Результатов: 590

Трофейный Leopard 2 предложили выставить на всеобщее обозрение в Подмосковье

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Подбитый танк Leopard 2, захваченный в ходе спецоперации, необходимо выставить на всеобщее обозрение. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев считает, что трофейную технику лучше всего разместить в подмосковном парке «Патриот». fedpress.ru »

2024-4-23 10:33

Индия выставит на продажу десятки блоков редкоземельных ресурсов и минералов

Секретарь министерства угольной промышленности Кантха Рао отметил, что "потребность республики в важнейших минералах растет в геометрической прогрессии из-за необходимости достижения поставленных технологических, экономических и климатических целей" tass.ru »

2024-4-23 10:16

В Крыму обещали выставить Киеву счёт за годы под игом Украины

Крым понёс чудовищный ущерб за то время, что был частью Украины, его оценка будет проводиться с помощью специальной методики. Об этом рассказал председатель крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2024-4-12 09:47

Утерянный диск с биткоинами заставил власти Уэльса выставить охрану на свалку

Власти расположенного в Уэльсе британского города Ньюпорта поставили забор и круглосуточную охрану у местной свалки. Как передаёт Daily Mail, это случилось из-за того, что там, вероятно, лежит утерянный диск с восемью тысячами биткоинов. life.ru »

2024-4-2 00:18

Ефимов: Москва выставит на торги три земельных участка в Восточном Дегунине

Московские власти выставят на торги право на реорганизацию трех участков на Дубнинской улице (Восточное Дегунино, САО), между Дмитровским шоссе и МЖД Савеловского направленияСуммарная площадь участков — 4,2 га, победитель торгов выполнит их реорганизацию в рамках программы комплексного развития территорий nsn.fm »

2024-3-26 09:07

Бежавший из Испании Пучдемон сообщил о намерении выставить свою кандидатуру на выборах в Каталонии

Экс-глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон, который покинул Испанию после объявленного незаконным референдума о независимости региона, сообщил о намерении участвовать в парламентских выборах в Каталонии. vz.ru »

2024-3-22 23:58

Болтон: демпартия для победы над Трампом должна выставить иного кандидата вместо Байдена

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности предложил демократам выдвинуть кандидатом на пост президента кого-то "шокирующе молодого в возрасте около 40 или около 50 лет" tass.ru »

2024-3-18 22:05

«Вашингтон» объяснил решение выставить россиянина на драфт отказов

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Брайан Маклеллан объяснил решение выставить российского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов. Маклеллан назвал уход Кузнецова из команды новым стартом для игрока. «Он искал смену обстановки», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-3 00:15

«Роскосмос» выставит на продажу более 150 объектов недвижимости

«Роскосмос» выставит на продажу непрофильные активы общей стоимостью более 11,4 миллиарда рублей, рассказали в госкорпорации. Государственная корпорация продаст комплекс из 16 зданий на Бауманской улице в Басманном районе Москвы. lenta.ru »

2024-2-28 01:34

Подбили легендарный танк: в ЛНР предложили выставить «Абрамс» у посольства США

ЛУГАНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Советник главы правительства ЛНР Ян Гагин заявил, что первый американский «Абрамс», который удалось подбить российским военным у Авдеевки, должен стоять у посольства США.  fedpress.ru »

2024-2-26 17:49

В Минске уличили Запад в попытке выставить Союзное государство «осью зла»

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович уличил Запад в проведении недружественной информационной кампании в отношении Союзного государства. Он обвинил Вашингтон и Брюссель в попытке выставить Москву и Минск «осью зла». lenta.ru »

2024-2-21 16:49

Украина выставит на продажу арестованную в Хорватии яхту Медведчука

Украина выставит на продажу арестованную в Хорватии яхту Виктора Медведчука. Речь идет про 92-метровую яхту Royal Romance. Яхту арестовали весной 2022 года, она находится в хорватском порту Риека. lenta.ru »

2024-2-17 05:44

Запад захотел выставить России условие перед конфискацией активов в пользу Украины. В чем заключается этот план?

Западные страны планируют выпустить долговые обязательства для финансирования Украины с использованием российских активов в качестве залога. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-2-4 01:29

Запад вздумал выставить условие России перед конфискацией активов

Страны Запада намерены разработать долговые обязательства для финансирования Украины, используя российские активы в качестве залога. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. life.ru »

2024-2-3 19:40

Мэрия Новосибирска выставит штраф предприятию за нарушение сроков поставки троллейбусов

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. В Новосибирск по состоянию на конец декабря 2023 года пришло 80 троллейбусов из 120, предусмотренных контрактом. За нарушение сроков «Горэлектротранспорт» выставляет лизингодателю штрафные санкции. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2024-1-26 07:26

Элтон Джон выставит на аукцион личные вещи стоимостью более $10 млн

Элтон Джон решил выставить на аукцион личные вещи, которые хранились в его квартире в Атланте, проданной в 2023 году. Среди них — пара серебряных ботинок певца на платформе, кабриолет Bentley, часы Rolex Daytona и коллекция работ знаменитых фотографов forbes.ru »

2024-1-12 17:54

Reuters: Имран Хан не сможет выставить кандидатуру на выборы в парламент Пакистана

Суд отклонил его апелляцию на приостановку решения о его отстранении от политической деятельности tass.ru »

2023-12-21 16:46

Имран Хан выставит свою кандидатуру на выборах в парламент Пакистана

По словам его адвокатов, политик будет баллотироваться как минимум в трех избирательных округах страны - в Исламабаде, Лахоре и Мианвали tass.ru »

2023-12-20 19:13

Музей "Куликово поле" выставит найденный в России топорик-чекан Смутного времени

Как уточнили в пресс-службе музея-заповедника, находку XVI-XVII веков отличает скошенное лезвие с оттянутым вниз нижним краем tass.ru »

2023-12-6 10:37

Бывший вице-президент России предложил выставить на торги унитаз Ельцина

Бывший вице-президент РФ Александр Руцкой уверен, что вслед за дверью Ельцина на торгах окажется и его унитаз. Учитывая ажиотаж вокруг личных вещей знаменитостей, по мнению Руцкого, грамотнее было вначале выставить на аукцион именно унитаз. lenta.ru »

2023-11-22 19:31

Московский аукционный дом выставит на торги полотна Кустодиева и Айвазовского

Уникальную коллекцию из 83 лотов музейного уровня представит к торгам Московский аукционный дом 3 декабря nsn.fm »

2023-11-20 19:10

Словакия выставит патрули на границе с Венгрией для борьбы с нелегалами

Словакия организует патрулирование вдоль всей границы с Венгрией из-за наплыва нелегальных беженцев. Об этом говорится в сообщении Словацкого телевидения со ссылкой на премьер-министра республики Роберта Фицо. life.ru »

2023-10-30 20:06

«ЖКХ контроль» рассказал, когда УК может выставить счёт за коммуналку за полгода

Заместитель исполнительного директора некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль» Андрей Костянов рассказал, в каких ситуациях управляющая компания может выставить человеку счёт за жилищно-коммунальные услуги на полгода вперёд. ridus.ru »

2023-10-30 10:48

СМИ: США попытались выставить в выгодном свете итоги провального саммита с ЕС

По данным газеты Neue Z rcher Zeitung, в ответах американской стороны на вопросы журналистов звучали "обтекаемые фразы без излишне предметного содержания" tass.ru »

2023-10-25 17:06

Город выставит на торги 11 участков для строительства частных домов в ТиНАО

Москвичи смогут приобрести в Троицком административном округе 11 земельных участков общей площадью 1,3 гектара для строительства частных жилых домов. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента имущества Максим Гаман. news.mail.ru »

2023-10-24 10:24

В Госдуме отреагировали на планы Польши выставить Украине счет за помощь

Польша, планируя выставить Украине счет за оказанную ей помощь, четко дает понять Киеву, чего стоит ее «дружественная помощь». Об этом, реагируя на намерения Варшавы, заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2023-10-12 13:43

Польский политик Брылка предложила выставить Украине счет за оказанную помощь

Польша, чтобы ее уважали, должна выставить Украине счет за оказанную помощь в ходе конфликта киевского режима с Россией, заявила кандидат в депутаты польского Сейма от партии Конфедерация Анна Брылка. vz.ru »

2023-10-12 09:29

В Польше потребовали выставить счет Украине за оказанную помощь

Польша выставит счет Украине за оказанную помощь стране, а также поставит ряд условий. Об этом заявил кандидат в депутаты польского сейма от правой коалиции «Конфедерация» Анна Брылка. В ходе предвыборных дебатов, как передает радио Sputnik со ссылкой на Polsatnews, польский политик указала, что «благодарность не является валютой в международных отношениях». tvzvezda.ru »

2023-10-12 09:06

Ирак до конца года выставит на лицензионные раунды 30 проектов в нефтегазовом секторе

Представитель Миннефти арабской республики Хаким аль-Ниама сообщил, что претенденты смогут подать свои заявки до января 2023 года tass.ru »

2023-10-3 17:17

Жених пытался выставить убийство русской фем-активистки в Турции несчастным случаем

Гражданин Сирии Низар А., убивший российскую фем-активистку Анастасию Емельянову в турецком Эрзуруме, не сразу признал свою вину. В ходе допроса жених покойной деву life.ru »

2023-9-25 21:41

Сергей Удальцов собирает оппозицию, чтобы выставить на президентских выборах «народного кандидата»

Стране явно предстоит «революционный октябрь» – под видом подготовки к президентской кампании левые, судя по всему, затевают тактическое объединение с «патриотами», чтобы, воспользовавшись непростой ситуацией в стране, взбудоражить народ. versia.ru »

2023-9-26 00:00

«КАМАЗ-мастер» выставит пять экипажей на ралли-рейд «Симбирский тракт»

КАМАЗ-мастер» станет участником пятого этапа чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам «Симбирский тракт», который пройдет 21-24 сентября в Ульяновске. Всего гонщикам предстоит проехать около 650 километров, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-19 12:23

Кириенко сообщил, что в Луганске планируют выставить трофейную натовскую технику

Выставка формируется около здания центра Росмолодежи, которое открыли 7 сентября tass.ru »

2023-9-7 14:01

ВВС Белоруссии смогут выставить эскадрилью Ми-35 против заслона из Apache и Abrams

Россия передаст Вооружённым силам Белоруссии ещё восемь вертолётов Ми-35М, в том числе четыре — до конца 2023 года. Об этом рассказал командир 50-й смешанной авиационной базы Владимир Скоркин в эфире телеканала СТВ на фоне планов Польши заслонить Брестские ворота вертолётами Apache и танками Abrams. life.ru »

2023-8-20 20:30

Трамп обвинил Fox News в попытке выставить его в невыгодном свете

По словам бывшего президента США, телеканал публикует его "самые плохие фотографии" и не предоставляет данные всех опросов tass.ru »

2023-8-18 09:44

Накануне французской интервенции: Какие войска выставит Нигер против армии вторжения

Какие силы схлестнутся в борьбе за Нигер и удастся ли республике отразить интервенцию со стороны стран ЭКОВАС, за которыми стоит Франция. life.ru »

2023-8-17 16:23

Стало известно о решении ПСЖ выставить Мбаппе на трансфер

Фабрицио Романо сообщил, что ПСЖ выставил нападающего Килиана Мбаппе на трансфер. В клубе предполагают, что он хочет уйти бесплатно в 2024 году и уже договорился в «Реалом». По этой причине его исключили из заявки на турне по Японии. lenta.ru »

2023-7-22 09:06

Сожжённую технику НАТО могут выставить в Москве перед зданием посольств членов блока

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил Комитету по обороне организацию выставки техники НАТО, разбитой в ходе специальной военной операции. Такие инсталляции, по его мнению, могли бы появиться прямо перед посольствами стран Североатлантического блока, которые предоставляли эту технику украинским военным. life.ru »

2023-7-12 15:45

Пермская галерея сможет выставить в новом здании в 10 раз больше экспонатов из фондов

Сейчас галерея располагается в помещении Спасо-Преображенского собора и может выставлять менее 1,5% "запасников" tass.ru »

2023-5-29 19:30

Uniqlo может выставить свой бизнес на продажу

Компания Uniqlo может выставить свой бизнес на продажу, рассказал замглавы Минпромторга Виктор Евтухов «Известиям» в кулуарах Российско-китайского бизнес-форума в Шанхае во вторник, 23 мая. news.mail.ru »

2023-5-23 16:18

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа. life.ru »

2023-5-16 16:07

Москва выставит на торги крупное нежилое помещение в районе Левобережный

Помещение находится в доме, который расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро "Речной вокзал", его площадь составляет более 600 кв. м tass.ru »

2023-4-30 13:44