Результатов: 2456

Семилетний мальчик стал 500-тысячным посетителем выставки «Россия»

Пятисоттысячным посетителем выставки-форума Россия» стал семилетний мальчик Матвей из Ростова-на-Дону, приехавший в Москву со своей мамой, сообщили организаторы nsn.fm »

2023-11-8 14:44

"Это наша мечта!": Юный посетитель выставки "Россия" получил сертификат на поездку в Петербург

Пятисоттысячный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — двухдневную поездку в Санкт-Петербург. Победителем стал семилетний Матвей, приехавший в столицу из Ростова-на-Дону вместе с мамой. life.ru »

2023-11-8 14:30

Пятисоттысячный посетитель выставки «Россия» выиграл каникулы мечты в Петербурге

Семилетний Матвей, ставший пятисоттысячным посетителем Международной выставки-форума «Россия», получил специальный приз — двухдневную поездку с семьей... rosbalt.ru »

2023-11-8 13:45

Пятисоттысячный посетитель Выставки Россия выиграл каникулы в Санкт-Петербурге

Семилетний Матвей из Ростова-на-Дону стал пятисоттысячным посетителем Международной выставки-форума Россия и получил специальный приз двухдневную поездку с семьей в Санкт-Петербург. На выставку мальчик приехал с мамой. vz.ru »

2023-11-8 13:32

Выставка "Россия". В каких павильонах на ВДНХ покажут спецпрограмму

В рамках Международной выставки-форума "Россия" работают 18 павильонов ВДНХ. И в каждом — своя программа. Там можно увидеть все: начиная от концертов джазовых групп заканчивая чемпионатом по настольному хоккею. aif.ru »

2023-11-8 21:39

Более 300 писем участникам СВО собрали на подмосковном стенде выставки "Россия"

С начала СВО в рамках акции "Доброе дело" военнослужащим написали уже более 140 тыс. писем tass.ru »

2023-11-7 14:14

Павильоны ВДНХ представят свои программы в рамках выставки "Россия"

Среди них - объекты музейного города ВДНХ, новый павильон "Атом", выставочно-культурный и экспозиционный центр Республики Узбекистан и другие объекты tass.ru »

2023-11-7 09:02

Директор Института региональных проблем о значимости выставки «Россия»: «Символ возрождения»

В эти дни в Москве, на территории ВДНХ, проходит выставка-форум «Россия», собравшая все главные креативные силы со всей страны. Мнением о значимости выставки в масштабах страны с «ФедералПресс» поделилась генеральный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин. fedpress.ru »

2023-11-6 15:45

Энергия живого звука. На главной сцене ВДНХ выступит певица Ирина Дубцова

6 ноября на главной сцене международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ выступит певица Ирина Дубцова. На одной сцене с ней выступят кавер-группа Crazy Beats и DJ Tonixx. aif.ru »

2023-11-6 13:58

Вы должны это увидеть: топ-5 поражающих воображение стендов выставки «Россия»

В Москве на ВДНХ продолжает работу грандиозная выставка «Россия», где представлены достижения всех субъектов федерации, министерств и госкорпораций. «ФедералПресс» провел независимое исследование с привлечением посетителей выставки и выяснил, стенд какого региона понравился им больше всего. fedpress.ru »

2023-11-5 13:09

SHAMAN, Долина и «Тату». Кто выступал на шоу «Портал в будущее» на ВДНХ

На вечерний праздничный концерт 4 ноября на ВДНХ, где открылась международная выставка-форум "Россия", съехались тысячи москвичей и гостей столицы. Шоу «Портал в будущее» стало ярким завершением первого дня работы выставки. aif.ru »

2023-11-5 00:41

Посетители выставки Россия смогли побывать в ракете Ангара и хакасской юрте

Посетители Международной выставки-форума Россия на ВДНХ в Москве в день открытия смогли побывать внутри макета ракеты Ангара и в хакасской юрте, посетить гастрономический фестиваль и увидеть лучшие коллекции отечественной модной индустрии, а также прототип современной деревни Ново-Простоквашино. vz.ru »

2023-11-4 22:24

Лариса Долина и SHAMAN спели гимн с детьми на открытии выставки «Россия»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Мультимедийное шоу «Портал в будущее» завершило первый день работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. В грандиозном представлении приняли участие Лариса Долина, Юлианна Караулова, SHAMAN, Наталья Подольская и другие известные российские артисты. fedpress.ru »

2023-11-5 22:23

Космонавты обратились к участникам выставки Россия с борта МКС

Российские космонавты Олег Кононенко, Константин Борисов и Николай Чуб с борта Международной космической станции поздравили гостей выставки-форума Россия с открытием мероприятия. Космонавты отметили, что на протяжении всего полета на МКС с ними будет флаг выставки. vz.ru »

2023-11-4 19:42

Ярко, креативно. На ВДНХ открылась Международная выставка-форум "Россия"

В субботу, 4 ноября, в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум "Россия". Открытие ознаменовал масштабный флешмоб, который прошел в 10 локациях при поддержке профессиональных танцоров. aif.ru »

2023-11-4 17:34

Интересно и с выгодой. На ВДНХ открылась выставка самого большого банка РФ

В День народного единства в Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». Ее главная задача — показать достижения страны во всех отраслях: космосе и искусстве, промышленности и сельском хозяйстве. И в банковской сфере. aif.ru »

2023-11-4 15:50

Посетителям выставки "Россия" вручают паспорта туриста "Серебряного ожерелья России"

Награды победителям конкурса на форуме-выставке "Россия" вручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев tass.ru »

2023-11-4 14:02

Дед Мороз из Югры согрел гостей выставки "Россия" самым длинным в стране шарфом

В правительстве региона добавили, что первыми, кто побывал на стенде, стали 50 школьников из Нижневартовска tass.ru »

2023-11-4 13:54

Shaman проведет через портал будущего гостей выставки «Россия»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Хедлайнерами музыкально-мультимедийного шоу в 20:00 на международной выставке «Россия» на ВДНХ станут Shaman, Лариса Долина, Юлианна Караулова, Наталья Подольская, Хибла Герзмава, Маша Шейх, Никола Мельников. fedpress.ru »

2023-11-4 12:17

Сайты выставки «Россия» подверглись хакерской атаке с Украины и западных стран

Сайты международной выставки-форума «Россия» подверглись массированной кибератаке с территории Украины и западных стран. По данным пресс-службы выставки-форума, хакеры нарушили корректную работу порталов russia. lenta.ru »

2023-11-4 10:13

Югорчане на ВДНХ согреют гостей выставки «Россия» самым длинным шарфом страны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В честь Дня народного единства на форуме-выставке «Россия» гостей стенда Ханты-Мансийского округа обвяжут теплым шарфом. Изделие связано в Югре и является самым длинным шарфом в России, его длина – 103 метра. fedpress.ru »

2023-11-4 08:00

Глава МИД Канады сбежала с выставки из-за обвинения, что у нее «кровь на руках»

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли вынуждена была сбежать с выставки из-за неудобных вопросов о войне на Ближнем Востоке, сообщает турецкая газета yenisafak.

ridus.ru »

2023-11-4 02:35

Фасад павильона «Россия – моя история» преобразится в честь открытия выставки «Россия»

Посетители ВДНХ увидят на фасаде флагманского исторического парка «Россия – моя история» главные слова проекта длиной в 100 метров: «Россия», «Моя история», «Просвещение» social.mk.ru »

2023-11-3 17:45

Осталось два дня. Регионы готовятся к открытию выставки «Россия»

Белые медведи, робот-певец, юрты, подушки-камни, ожившие реки - все регионы России подготовили фееричные стенды для демонстрации своих достижений и славных вех истории на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, которая откроется 4 ноября. aif.ru »

2023-11-3 23:04

Осталось два дня. Регионы готовятся к открытию выставки "Россия"

Белые медведи, робот-певец, юрты, подушки-камни, ожившие реки — все регионы России подготовили фееричные стенды для демонстрации своих достижений и славных вех истории на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, которая откроется 4 ноября. aif.ru »

2023-11-3 23:04

Открытие выставки «Россия»

Белые медведи, робот-певец, юрты, подушки-камни, ожившие реки - все регионы России подготовили фееричные стенды для демонстрации своих достижений и славных вех истории на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, которая откроется 4 ноября. aif.ru »

2023-11-3 23:02

В панк-столовой посетителям предложат бутерброд «Вам тунец» или десерт «Мед в рот»

Завтра в пространстве «Севкабель Порт» открывается масштабная выставка «Панк-культура. Король и Шут» (12+). Metro узнало подробности metronews.ru »

2023-11-2 11:37

Исторический музей в Туле подготовил две выставки к «Ночи искусств»

Филиал Государственного Исторического музея в Туле подготовил две выставки для «Ночи искусств». 4 ноября будет представлена новая выставка «Шедевры Императорского стеклянного завода XIX — начала XX века из собрания Исторического музея». lenta.ru »

2023-11-1 18:22

Ожившие атланты, музей археологии и аудиогид от семьи Плющенко – чем россиян готовится удивлять Петербург на выставке в Москве

4 ноября на московской ВДНХ открывается огромная выставка-форум "Россия", в ходе которой своими достижениями, самыми яркими планами и проектами поделятся все регионы нашей страны. metronews.ru »

2023-11-1 17:16

Богомолов провёл на ВДНХ экскурсию для студентов и показал "закулисье" выставки "Россия"

Известный режиссёр и худрук Московского драматического театра на Малой Бронной Константин Богомолов провёл студентам московских вузов экскурсию по ВДНХ в рамках просветительской программы "Экскурсии со знанием", разработанной российским обществом "Знание" для международной выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-10-27 18:17

В Кремле раскрыли планы Путина по посещению открытия выставки «Россия»

Президент России Владимир Путин так или иначе посмотрит международную выставку-форум «Россия», которая будет проходить на ВДНХ с ноября по апрель. Однако посещать ее открытие он не планирует. Планы главы государства раскрыл пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-27 21:21

На Останкинской башне начался отсчет времени до открытия выставки Россия

На медиафасаде Останкинской телебашни в Москве начался обратный отсчет времени до начала Международной выставки-форума Россия, ролик будет круглосуточно демонстрироваться с интервалом в пять минут, также его покажут на фасаде здания Сбера на Кутузовском проспекте. vz.ru »

2023-10-26 11:42

10 дней: на фасаде Останкинской башни начался обратный отсчет до открытия выставки «Россия»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. На медиафасаде Останкинской телебашни в Москве стартовал отсчет времени до начала Международной выставки-форума «Россия», которая откроется 4 ноября 2023 года на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-10-26 10:58

Африка стала почетным гостем Алжирской международной книжной выставки SILA 2023

Ярмарка предусматривает проведение семинаров по культуре, литературе, истории, переводческой деятельности и встреч с писателями tass.ru »

2023-10-26 00:15

Выставка «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна»

26 октября в Москве состоится открытие выставки «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна», где можно будет увидеть более 400 подлинных предметов XIX века — платья, обувь, нижнее белье, аксессуары, гравюры. aif.ru »

2023-10-25 11:10

Выставочный образец. ВДНХ станет площадкой для проведения форума «Россия»

ВДНХ готовится принять масштабный Международный форум «Россия», на котором будут представлены главные достижения регионов страны в различных отраслях. aif.ru »

2023-10-25 02:38

В российских школах появятся посвященные выпускникам – участникам СВО выставки

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Во вторник проект по созданию выставочных пространств, посвященных землякам – героям СВО, начал свою работу в 11 образовательных организациях различных регионов страны. fedpress.ru »

2023-10-24 15:22

Петербургский особняк превратился в Зазеркалье

В Музее истории Санкт-Петербурга открылась выставка "С той стороны зеркального стекла". В шести парадных залах особняка Румянцева представлено более 100 уникальных предметов XVIII—XX веков, и почти в каждом из них можно увидеть своё отражение. metronews.ru »

2023-10-24 12:00

Южный Урал как на ладони. Глава Челябинской области посетил выставку в ГУМе

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил экспозицию «Прикоснись к Челябинской области в ГУМе». Главной целью своего визита он назвал продвижение региона. aif.ru »

2023-10-23 16:09