Результатов: 59

В ЛНР сообщили, что украинское командование выставляет посты ПВО на крышах высоток

В состав расчета входят два-три человека, которые имеют оптические средства наблюдения и радиостанции, уточнил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-5-18 07:34

Политолог Маркелов заявил, что Запад выставляет Украину жертвой, а Польшу держит за идиота

Страны-лидеры в европейской семье видят в зависимых от них государствах исполнителей, поэтому сознательно подталкивают их к определённым действиям, уверен эксперт. life.ru »

2022-4-29 13:06

Леонков уверен, что под видом поддержки Украины НАТО выставляет кордон от беженцев

Переброска контингента НАТО к границам Украины имитирует военную помощь от Альянса и обозначает противостояние Вашингтона Москве. riafan.ru »

2022-2-3 12:00

Женская команда по плаванию из США жалуется на то, что трансгендерная пловчиха выставляет свои мужские гениталии напоказ в раздевалке

Участие трансгендеров в женских видах спорта породило не только этические проблемы. Оно вообще может убить весь женский спорт. rosbalt.ru »

2022-1-31 21:49

Цифровая лихорадка в мире искусства: как Эрмитаж выставляет на продажу NFT-токены картин Моне, Ван Гога и Кандинского

Любители современного искусства готовы платить тысячи долларов за цифровую копию мировых шедевров. Покупатель получает исключительное право владеть цифровым активом. В NFT переводят фотографии, фильмы и целые музыкальные альбомы. tvzvezda.ru »

2021-9-2 09:05

МИД: война на Дальнем Востоке не была выгодна СССР, как это выставляет Запад

Начало боевых действий на Тихом океане было продиктовано просчетами самих США, в частности, срывом переговоров с японцами и "попустительством экспансионистской политике" Германии, заявили в российском ведомстве tass.ru »

2021-7-2 19:50

Пашинян выставляет Армению на торги между Россией и Западом

Ситуация на армяно-азербайджанской границе остается напряженной. 27 мая группа армянских солдат была задержана служащими ВС Азербайджана при пересечении государственной границы. Баку определил инцидент как диверсионную вылазку армянских … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 09:00

Фото дня, Аукционный дом Кристи впервые выставляет на торги цифровое произведение искусства

Бипл каждый день в течение 13.5 лет публиковал новую цифровую фотографию. Все эти отдельные части — 5000 картинок, были собраны вместе в уникальную в истории цифрового искусства работу EVERYDAYS: THE FIRST 5000 DAYS... echo.msk.ru »

2021-2-25 11:56

«Пора перестать судить о себе по оценкам, которые выставляет коллективный Запад»: Лавров о международной позиции России

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью радиостанциям Sputnik, «Комсомольская правда» и «Говорит Москва». Актуальные вопросы международной повестки дня главе МИД РФ задали главреды СМИ Маргарита Симоньян, Владимир Сунгоркин и Роман Бабаян. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 12:45

Политолог рассказал, зачем Трамп выставляет Европу эксплуататором США

Президент США делает из ЕС врага для победы в предвыборной гонке, считает политический аналитик Александр Асафов. riafan.ru »

2020-7-15 10:40

Оппозиция РФ выставляет уголовное дело Воронцова о вымогательстве как «борьбу с правдой»

Администратор паблика «Омбудсмен полиции» Владимир Воронцов мог реализовать мошенническую схему по вымогательству. riafan.ru »

2020-5-9 14:10

Москва впервые выставляет на торги помещения с большой скидкой по арендной ставке

Более 160 предпринимателей приняли участие в аукционах Москвы в течение прошлой недели. Об этом 10 июня сообщили в пресс-службе Департамента города Москвы по конкурентной политике. vm.ru »

2019-6-10 22:12

Столичный метрополитен выставляет штраф изготовителю поезда, застрявшего на серой ветке

Заводу-изготовителю поезда с пассажирами, застрявшего в тоннеле на Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки вечером 23 мая, будет выставлен штраф. vesti.ru »

2019-5-24 00:57

Идут, чтобы проиграть. Зачем Навальный выставляет своих кандидатов на выборы в Мосгордуму

«ФедералПресс» продолжает наблюдать за подготовкой политических сил к выборам в Московскую городскую думу. Ранее мы писали о парламентских оппозиционных партиях, которые не в первый раз совершают попытки завладеть столичными мандатами. fedpress.ru »

2019-4-9 19:11

CNN: Трамп жаловался помощникам, что ситуация с Хашкаджи выставляет его в невыгодном свете

Как сообщает CNN, они пытаются успокоить президента, убеждая его в том, что негативный информационный фон не повлияет на позиции республиканцев перед ноябрьскими выборами в Конгресс tass.ru »

2018-10-24 01:46

Chevron выставляет на продажу «британские активы» в Северном море

Американская нефтегазовая компания Chevron начинает продажу ряда своих нефтегазовых активов в Северном море в рамках переоценки европейских ресурсов. «Chevron... rosbalt.ru »

2018-7-4 18:34

Manager Magazin: Германия выставляет ЕС на посмешище

У политиков Германии нет ни идей, ни концепций, ни сильных институтов власти, чтобы обеспечить «европейский прорыв». Такого мнения придерживаются журналисты немецкого издания Manager Magazin. На данный момент в Европейском союзе, да и во всем мире царит нестабильность. oko-planet.su »

2018-4-24 14:38

Manager Magazin: слабый Берлин выставляет ЕС на посмешище

У немецких политиков нет никаких идей и концепций для «европейского прорыва», пишет manager magazin. Они только «выставляют ЕС на посмешище» и никак не реагируют на предложения французского президента Эммануэля Макрона по усилению Европы. russian.rt.com »

2018-4-23 01:34

Портников о Беларуси: Россия, в отличие от МВФ, не выставляет должникам никаких условий, кроме покорности

Беларуси угрожает полное поглощение Россией, которая кредитует Минск, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-1 20:24

"Газпром" не выставляет счета "Нафтогазу" за газ поставленный в ДНР и ЛНР

Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко сообщил, что российская корпорация "Газпром" не выставляет счета "Нафтогазу" за тот газ, который поставляется на территорию Донецкой и Луганской народных республик с начала 2017 года, пишет РБК. Представители "Газпрома" от комментариев отказались.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 18:15

Le Figaro: Кремль выставляет рекордно низкую инфляцию как успех Путина

В уходящем году в России зафиксирован рекордно низкий уровень инфляции со времен распада СССР, пишет Le Figaro. В преддверии выборов эта информация преподносится россиянам как еще одно достижение Владимира Путина на президентском посту, замечает издание. russian.rt.com »

2017-12-31 03:25

Трамп: российское дело «выставляет США в дурном свете»

Президент США Дональд Трамп верит в то, что специальный прокурор Роберт Мюллер «будет с ним справедлив», сообщает The New York Times. В своём интервью изданию американский президент вновь заявил, что никакого сговора не было и ему нечего скрывать, а само «российское дело» только «выставляет США в дурном свете». russian.rt.com »

2017-12-29 13:55

Трамп: расследование "российского следа" в американских выборах выставляет США в невыгодном свете

Расследование "вмешательства" России в американские выборы выставляет США в неприглядном свете. Об этом заявил президент Дональд Трамп. Хотя он и не требует прекратить разбирательство, президент 16 раз отметил, что "никакого сговора не было". vesti.ru »

2017-12-29 07:57

Трамп: расследование «российского вмешательства» выставляет США в неприглядном свете

Президент США Дональд Трамп в интервью изданию The New York Times заявил, что расследование «российского вмешательства» в американскую президентскую кампанию в 2016 году выставляет Соединённые Штаты в неприглядном свете. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 05:50

Правительство Крыма выставляет на продажу "Новый Свет"

Правительство республики Крым выставляет на продажу завод шампанских вин "Новый Свет", сообщает "КрымИнформ" со ссылкой на главу полуострова Сергея Аксенова. По его словам, открытый конкурс запланирован на лето. utro.ru »

2017-4-12 21:21

"ЮИТ Санкт-Петербург" выставляет на продажу часть земли проекта "Новоорловский"

Финский девелопер "ЮИТ Санкт-Петербург" в мае выставит через РАД на продажу почти половину земли проекта "Новоорловский". С молотка пустят 8 пятен общей площадью 21,2 га по стартовой цене 3,58 млрд рублей. dp.ru »

2017-2-28 14:25

Эксперт Fox News: Путин — слабый лидер, но выставляет себя кукловодом

Член администрации Джорджа Буша Барт Маркоис заверил Fox News, что Владимир Путин — на самом деле очень слабый лидер. Президент России лишь создаёт видимость: посредством пропаганды российских СМИ выставляет себя манипулятором, хотя в действительности положение его в стране очень шаткое. russian.rt.com »

2017-2-26 00:55

МИД РФ: расширение санкций выставляет администрацию Обамы в неприглядном свете

МИД РФ считает, что очередное расширение США антироссийских санкций вновь выставляет администрацию Барака Обамы в неприглядном свете. Об этом говорится в комментарии, размещенном на сайте дипведомства. vesti.ru »

2016-12-24 17:15

Пиотровский: Дали не выставляет только ленивый. А мы покажем сюрреализм!

Директор Эрмитажа рассказал НСН о новой выставке выставка «Сюрреализм в Каталонии. Художники Ампурдана и Сальвадор Дали», которая открылась в музее.

nsn.fm »

2016-10-29 19:30

GW: Кремль выставляет «Мемориал» «агентом», а историю России – «светлой»

Российские власти активно борются с общественными организациями, не прибегая при этом к лобовой атаке. Достаточно приклеить им ярлык «иностранного агента», пишет Gazeta Wyborcza. Очередной жертвой этой политики грозит стать знаменитый «Мемориал» – общество, неустанно разоблачающее преступления большевизма и царизма, отмечает журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2016-9-9 07:55

WP: Превознося ядерную мощь России, Трамп выставляет себя идиотом

Своими заявлениями о «самом современном» ядерном оружии России кандидат в президенты США Дональд Трамп в очередной раз показал свою несостоятельность, считает The Washington Post. Издание полагает, что, сделай Трамп подобные заявления в присутствии председателя Объединенного комитета начальников штабов Джозефа Данфорда, у того несомненно появилось бы желание заклеить Трампу рот скотчем. russian.rt.com »

2016-6-17 22:25

КПРФ выставляет на выборы в Петербурге проверенных активистов и писателя

Петербургское отделение КПРФ выдвинуло кандидатов на предстоящие выборы в Госдуму. Больших сюрпризов предполагаемый список не принес - однако съезд, которому предстоит утверждать списки, как ожидается, может включить в них новые фамилии из числа бизнесменов. dp.ru »

2016-5-22 19:00

Беларусь выставляет на продажу акции крупнейшего госбанка страны

Речь идет о миноритарном пакете «Беларусбанка». Предложения о выборе покупателя акций должно быть внесено в правительство до 1 ноября 2017 года.

news.mail.ru »

2016-5-5 20:06

Time: Чтобы расколоть НАТО, Путин выставляет его «пустышкой»

Владимир Путин стремится восстановить былые границы СССР и показать, что НАТО не в состоянии ему противостоять, пишет бывший сотрудник аппарата альянса на сайте Time. По его словам, вера в США у союзников подорвана, и автор призывает Вашингтон вспомнить уроки холодной войны и сплотиться, чтобы не позволить российскому президенту развалить НАТО. russian.rt.com »

2016-4-1 08:55

Wyborcza: Пытаясь сбыть Савченко янки, Москва выставляет Киев марионеткой

Надежда Савченко стала товаром, который Кремль намерен предложить американцам в обмен на граждан России: торговца оружием Виктора Бута и контрабандиста Константина Ярошенко, пишет польский журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2016-3-30 20:22