Результатов: 123

Выставлять ягодицы напоказ стало модным у звезд

Наряды, которые частично оголяют ягодицы, стали трендом у звезд. Знаменитости принялись массово выставлять напоказ зону между ягодицами. В частности, инфлюэнсеров регулярно замечают на публике в одежде из прозрачных тканей, а также предметах гардероба с вырезами и разрезами в упомянутой области. lenta.ru »

2024-4-11 07:01

Прохор Шаляпин: «Сейчас я не хочу выставлять свою личную жизнь напоказ, мне надоело»

Известный певец Прохор Шаляпин – частый гость различных ток-шоу, и каждое его появление бурно обсуждается. Не стало исключением и шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ, где артист выступил в роли эксперта. fedpress.ru »

2024-2-29 10:47

Заброшенные речные порты будут выставлять на аукцион по стартовой цене в рубль

Приобрести такие объекты речной инфраструктуры можно будет только при выполнении обязательного условия - их нельзя будет перепрофилировать и использовать не по назначению tass.ru »

2023-11-27 18:43

Врач рассказала, какую температуру опасно выставлять на кондиционере

Фраза "Продуло под кондиционером" — это не образное преувеличение, а реальная причина простудного заболевания жарким летом, причиной которого является переохлаждение. Иногда, устав от летнего зноя, так хочется в прохладу, но тут и подстерегает основная опасность — холодный воздух. life.ru »

2023-8-8 15:27

7 звёзд, обожающих выставлять в соцсетях свои голые фото, ведь кроме фигуры похвастаться нечем

Этим девушкам не нужен повод, чтобы раздеться. Имея красивое тело и страсть к обнажёнке, они всегда готовы порадовать поклонников кадрами 18+. И число подписчиков растёт вместе с уверенностью в себе. life.ru »

2023-7-22 17:00

В ФРГ заявили, что условия для начала мирных переговоров должен выставлять Киев

Глава Минобороны Германиии Борис Писториус заявил, что приветствует "любую разумную мирную инициативу, цель которой заключалась бы в быстром установлении мира" на Украине tass.ru »

2023-6-16 11:39

Румыны начали выставлять украинских беженцев на улицу из-за новых правил поддержки

Как стало известно СМИ, жители Румынии, приютившие у себя беженцев с Украины, стали требовать от них искать себе новое жильё в связи с готовящимися изменениями в законы о поддержке переселенцев. versia.ru »

2023-4-2 09:15

10 случайных фото, которые можно хоть сейчас выставлять в галереях современного искусства

Интернет-проект "Случайный сюрреализм" делится кадрами, которые выглядят словно плод воображения сумасшедшего художника. Вот только это реальность. Собрали 10 самых странных примеров. life.ru »

2023-4-1 15:00

«Негоже выставлять учителя в неприглядном свете»: в Госдуме хотят запретить школьникам снимать на видео «ситуации» на уроках

Соответствующий законопроект может быть разработан в ближайшее время. В ГД уточнили, что такое предложение родилось из обращения педагогов. rosbalt.ru »

2023-3-3 17:59

Игорь Наджиев заявил, что Голливуд продолжит выставлять русских в плохом свете

Певец и поэт Игорь Наджиев высказался об антироссийской пропаганде на Западе. Композитор считает, что Голливуд продолжит русофобскую повестку в кинематографе, так как американских властей всегда раздражала большая территория России, ее богатые ресурсы и талантливый народ. riafan.ru »

2022-12-29 17:09

В России стали чаще выставлять на продажу жилье с пометкой «срочно»

Доля объявлений о продаже квартир на вторичном рынке с пометкой «срочно» в России составила 4 процента, достигнув пика за три года. Доля таких квартир в объявлениях начала расти с весны, локальный максимум был достигнут в июне (3,9 процента). lenta.ru »

2022-12-21 17:48

В Москве стали выставлять больше старых квартир на продажу

В сентябре 2022 года объем предложения на вторичном рынке недвижимости увеличился на 10 процентов относительно августа того же года, примерно до 49 тысяч объектов. В Старой Москве объем предложения сильнее всего вырос в Северо-Западном административном округе — на 13 процентов. lenta.ru »

2022-10-11 17:21

В Москве стали больше выставлять на продажу один тип квартир

В Москве за год увеличился объем предложения на первичном рынке квартир комфорт-класса. Динамика достигла 17 процентов. О том, что в столице стали больше выставлять на продажу этот тип квартир, сообщили аналитики риелторской компании «Бон Тон». Материал есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-9-22 11:59

Петербургские дизайнеры смогут бесплатно выставлять свои коллекции в модных пространствах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. У петербургских дизайнеров появится возможность бесплатно выставлять свою продукцию на выставочных площадях. Это стало возможно благодаря проекту «Петербургский дизайн». fedpress.ru »

2022-8-16 16:10

Нацбанк Украины запретил выставлять курс валют вне обменников

Национальный банк Украины (НБУ) запретил обменникам выставлять табло с курсом валют вне касс. Об этом говорится в сообщении регулятора. Как рассказали в НБУ, отныне информация о курсе валют может размещаться исключительно в кассах учреждений и их структурных подразделений. lenta.ru »

2022-7-30 21:55

Бен Уоллес решил не выставлять свою кандидатуру на пост премьера Британии

Британский министр обороны Бен Уоллес решил, что не будет баллотироваться на пост лидера правящей Консервативной партии после отставки Бориса Джонсона nsn.fm »

2022-7-9 17:05

Британский министр обороны Уоллес сообщил, что не будет выставлять свою кандидатуру на пост премьера после отставки Джонсона

Бен Уоллес, министр обороны Великобритании, проинформировал, что не будет выставлять свою кандидатуру на должность руководителя правительства Соединенного Королевства после отставки Бориса Джонсона. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-7-9 15:15

"Зачем такие фото выставлять?", "Родинка на груди. М-м-м". 43-летняя Толкалина показала зону декольте

43-летняя российская актриса Любовь Толкалина 2 февраля разместила в Instagram фото, сделанное во время ее поездки в Калугу. gordonua.com »

2022-2-3 13:26

Россияне стали в 1,6 раза чаще выставлять на продажу квартиры в ожидании спада спроса

Согласно рейтингу, составленному аналитиками компании "Этажи", на первом месте по активности продавцов вторичного жилья в январе 2022 года оказался Санкт-Петербург tass.ru »

2022-1-12 12:29

В Netflix пообещали не выставлять украинцев карикатурными персонажами

Компания Netflix в своих будущих проектах будет корректнее изображать персонажей украинского происхождения, чтобы не задевать их чувства, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко, ссылаясь на ответ стримингового сервиса на его официальное письмо. vz.ru »

2021-12-28 19:23

"Неприлично выставлять такие сморщенные колени", "Мания величия при регулярной алкогольной интоксикации". В сети обсуждают новое фото Волочковой в шортах

Российская балерина Анастасия Волочкова 23 августа в Instagram обнародовала снимок, сделанный на презентации ее альбома "Вселенная" и клипа "Одна". gordonua.com »

2021-8-23 10:20

«Нечего выставлять в Instagram»: Лиза Пескова рассказала о своем досуге

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Лиза пожаловалась в своем Instagram на то, что ей нечего публиковать в соцсетях. fedpress.ru »

2021-6-7 16:47

Акимова назвала неожиданным решение тренеров не выставлять ее на спринт на чемпионате мира

Во вторник биатлонистка заняла 29-е место в индивидуальной гонке на 15 км tass.ru »

2021-2-16 16:44

В школьных аттестатах начнут выставлять зачеты за изо, музыку и физкультуру

Минпросвещения России утвердило новый порядок заполнения школьных аттестатов. Ведомство разрешило ставить зачеты вместо оценок за физкультуру, музыку и рисование. Это сказано в приказе министерства, который размещен на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2021-1-1 06:54

Лукашенко призвал оппозицию «не выставлять вперед девчонок»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал оппозицию не прикрываться женщинами во время акций протестов. Его слова в субботу, 15 августа, приводит БЕЛТА. «Хотите повоевать, подраться — пожалуйста, но давайте мужики с мужиками» — обратился он к протестующим в ходе совещания. lenta.ru »

2020-8-15 17:12

"Не надо себя хорошей выставлять". Адвокат Ефремова посоветовал дочери актёра не лезть не в своё дело

Словесные баталии между девушкой и юристом длятся не первый день, защитник затронул болезненную для неё тему и склонил на свою сторону её отца.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 04:58

«Не надо себя хорошей выставлять»: Адвокат Ефремова ответил его дочери

Накануне дочь актера Анна-Мария заявила, что не хочет, чтобы Эльман Пашаев представлял интересы ее отца и считает правозащитника некомпетентным. 5-tv.ru »

2020-7-12 02:28

Путин призвал чиновников не выставлять свое благосостояние напоказ: «Неприлично»

Президент России Владимир Путин заявил, что считает неправильным, когда чиновники выставляют свое благосостояние напоказ. Своим мнением он поделился в интервью телеканалу «Россия 1». argumenti.ru »

2020-6-22 14:30

Путин заявил, что чиновникам неприлично выставлять благосостояние напоказ

Чиновники не должны выпячивать свое благосостояние напоказ, так как в стране множество людей живет очень скромно. Об этом заявил президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-6-22 13:47

На Avito начали выставлять на продажу торговые центры. Что дальше?

В пятницу Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон, позволяющий пострадавшему от коронавируса бизнесу расторгать договоры аренды в одностороннем порядке. Что это значит для арендаторов и владельцев недвижимости, объясняет редактор направления «Недвижимость» Forbes Мария Абакумова forbes.ru »

2020-5-23 14:11

«Миша, не надо дураком себя выставлять!» Соседов об обвинении Муромова в адрес Пугачёвой

Музыкальный критик прокомментировал НСН заявление певца о том, что Примадонна ломала его карьеру nsn.fm »

2020-2-8 23:56

Почему министр обороны СССР Дмитрий Устинов запретил выставлять черепа Адольфа Гитлера и Евы Браун?

Мифы о том, что Гитлеру удалось бежать в Южную Америку и прожить там долгие годы, развенчивает вещественное доказательство в виде черепов фюрера и его любовницы Евы Браун. argumenti.ru »

2020-1-29 13:26

Лидер Партии Brexit не стал выставлять свою кандидатуру на выборах в парламент

Ранее Найджел Фараж призвал премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона отказаться от нынешнего варианта сделки с ЕС tass.ru »

2019-11-3 13:21

Элитное жилье, изъятое у коррупционеров, предложили выставлять на торги

Министерство экономического развития подготовило законопроект, который разрешит продажу элитных квартир и домов, изъятого у коррупционеров и их родственников. aif.ru »

2019-10-17 00:18

Минэкономразвития предложило выставлять на торги изъятую недвижимость коррупционеров

В Министерстве экономического развития Российской Федерации предложили разрешить продажу недвижимости, изъятой у коррупционеров и их родственников. В настоящее время в собственности государства находится несколько десятков конфискованных объектов недвижимости, в числе которых элитная. vesti.ru »

2019-10-17 22:27

В России предложили выставлять на торги «коррупционные» квартиры

Сейчас жилую недвижимость, конфискованную в рамках дел о коррупции, можно только отдавать для социальных и государственных нужд бесплатно. rosbalt.ru »

2019-10-16 18:17

Путин призвал СМИ не выставлять Украину в невыгодном свете

Владимир Путин выступил против выставления Украины и жителей страны в негативном ключе. Президент отметил, что если такой подход применяется в ряде СМИ, то его надо немедленно искоренять. «Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете», - уверен президент. tvzvezda.ru »

2019-10-4 00:59