Результатов: 89

Репортер CNN Плейтген уверен, что ВСУ могут выстоять без пакета помощи от США

Военный репортер CNN Фредерик Плейтген после поездки на фронт в зоне проведения спецоперации заявил, что украинские военные смогут выстоять даже без пакета помощи от США.

ridus.ru »

2024-2-15 16:29

В Турции пообещали выстоять перед давлением по антироссийским санкциям

Турция сможет выдержать давление со стороны Запада по вопросу антироссийских санкций, поскольку это в ее же интересах, заявил председатель партии «Родина» Догу Перинчек. По его словам, справиться с экономическими проблемами Анкара сможет только при сотрудничестве с РФ, Ираном и КНР — ее стратегическими партнерами. lenta.ru »

2024-1-15 06:39

Машков призвал выстоять, чтобы никто не отнял у детей Новый год

Актер Владимир Машков выразил соболезнования белгородцам, а также призвал россиян выстоять, чтобы никто не отнял у детей Новый год. «Второй день все мысли о Белгороде. Этой жестокости и подлости не может быть прощения, как не может быть прощения тем, кто отдавал приказы наносить ракетные удары по елке в центре города, где гуляют дети. vz.ru »

2023-12-31 20:59

Терапевт объяснил, как завтрак и войлочные стельки помогут выстоять в период простуд

В период колебания температур чаще, чем обычно, встречаются заболевания ОРВИ (грипп, парагрипп, аденовирусная инфекция и другие), которые снижают реактивность организма. И уже на этом фоне обычно возникает ангина. life.ru »

2023-11-29 12:00

В США признали неспособность западных ракет выстоять против систем ВС РФ

Американские высокоточные ракеты M982 Excalibur не способны выстоять против российских систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Поле-21». Это признал доцент кафедры Системной инженерии Военной академии США «Вест-Пойнт» Викрам Миттал. lenta.ru »

2023-11-20 03:22

В офисе Зеленского усомнились в способности Украины выстоять

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выразил сомнения в том, что его страна сможет противостоять РФ в долгосрочной перспективе. Об этом он заявил в интервью «24 каналу». versia.ru »

2023-11-19 11:54

В офисе Зеленского засомневались в способности Украины выстоять против РФ

На Украине сомневаются в способности противостоять России в долгосрочной перспективе, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка nsn.fm »

2023-11-19 08:29

В офисе Зеленского усомнились в способности Украины выстоять против России

Сейчас есть сомнения в том, что Украина сможет противостоять России в долгосрочной перспективе, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Как указал Подоляк в интервью украинскому «24 каналу», Россия до сих пор тратит на войну огромные средства. vz.ru »

2023-11-19 07:57

В США заявили, что Украина может не выстоять до конца 2023 года

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Украина не сможет выстоять до конца 2023 года, если США прекратят поддержку Киева. Об этом рассказал экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-11-14 19:57

Слепаков* назвал себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят

Актёр и музыкант Семён Слепаков* счёл себя частью народа Израиля и заявил, что евреи выстоят во вспыхнувшем конфликте. Об этом он написал в публикации на своей странице в Instagram**. Артист пожелал израильским военным сил и выразил соболезнования тем, кто потерял близких людей. life.ru »

2023-10-9 17:32

В Киеве признали отсутствие шансов выстоять без финансовой помощи США

Украина практически не имеет шансов выстоять в конфликте с Россией без финансовой поддержки США, считает депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. По его словам, без поддержки США шансов выстоять у Украины практически нет и то, что произошло в конгрессе, уже не просто звонок, это уже звон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-1 11:38

В Польше признали неспособность выстоять в войне с Россией

Польша вряд ли смогла бы выдержать натиск ВС России в случае войны, признал генерал Вальдемар Скшипчак. По его словам, речь идёт о сценарии, при котором НАТО не вступилось бы за страну. life.ru »

2023-9-19 18:25

Бывший разведчик США заявил о неспособности НАТО выстоять против России

Украина считает вмешательство НАТО единственным шансом на изменение ситуации в военном конфликте, однако альянс не в состоянии выстоять против России, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-7-5 10:26

Таков путь: как «Дорога жизни» помогла выстоять блокадному Ленинграду

Одной из самых героических страниц блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны стала работа «Дороги жизни» – 30-километровой переправы по льду Ладожского озера. С сентября 1941-го по март 1943-го она связывала окруженный город с внешним миром. fedpress.ru »

2023-5-5 09:00

Лукашенко: Белоруссия и РФ выстоят против попыток втянуть их в третью мировую войну

Зампредседателя ПСБ Константин Басманов отметил, что в России накоплен позитивный опыт обмена информацией между участниками финансового рынка tass.ru »

2023-4-20 10:42

Лукашенко: Россия и Белоруссия выстоят против попыток втянуть их в третью мировую войну

Президент республики отметил, что "в истории не было таких мест, которые от войны потерпели бы так, как Ленинград и Беларусь" tass.ru »

2023-4-20 10:42

Церковь против «повесточки»: выстоят ли христианские уклады в борьбе с ЛГБТ-движением

Автор Telegram-канала «Старушка Англия» рассказывает о том, как борьба за права сексуальных меньшинств привела ЛГБТ в церковь. riafan.ru »

2023-3-29 17:18

Сербский академик Крестич: Сербия должна выстоять ради отношений с Россией

Известный сербский историк Василие Крестич, академик Сербской академии наук и профессор Белградского университета, специализирующийся на проблематике хорватского нацизма, в эксклюзивном интервью специальному корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей на Балканах Алине Арсеньевой рассказал о том, что объединяет хорватских и украинских неонацистов, почему Хорватия остается, по сути, усташеским государством, и как возвращение Косово связано с результатами спецоперации на Украине. riafan.ru »

2023-3-2 20:40

Вучич заявил, что постарается выстоять без антироссийских санкций

Президент Сербии Александр Вучич сообщил парламентариям, что не знает, сколько еще власти страны смогут выдержат без введения антироссийских санкций, но постараются выстоять как можно дольше nsn.fm »

2023-2-3 03:35

Вучич заявил, что Сербии нужно выстоять без санкций против России

Сербия платит высокую цену, отказываясь поддержать антироссийские санкции, но не собирается уступать в угоду Западу. Президент Сербии Александр Вучич на парламентских слушаниях еще раз подчеркнул значимость отношений с Россией, несмотря на русофобские требования Запада. tvzvezda.ru »

2023-2-3 00:07

Как Россия готовится выстоять в период нового глобального кризиса: объясняют эксперты

В мире разворачивается новый глобальный кризис, который зарождался не один год. Обостряются политические противостояния между Россией и Китаем, возникает высокая вероятность продовольственного кризиса. fedpress.ru »

2022-10-14 19:10

Выстоять и добиться превосходства: новые истории мужества военных РФ на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют отвагу, мужество и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-8-7 00:00

Кремль пообещал выстоять в противостоянии с Западом

Россия справится с противостоянием с Западом, для этого у нее есть все необходимое. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник, 17 мая, на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». lenta.ru »

2022-5-17 11:23

«Мал золотник, да дорог»: Лукашенко заявил, что знает, как выстоять в условиях санкций

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время переговоров с лидером России, которые проходят сегодня, 12 апреля, на космодроме Восточный, заявил, что знает, как выстоять в условиях западных санкций, введенных против белорусской и российской сторон. kapital-rus.ru »

2022-4-12 14:45

Более 40% украинцев считают, что в случае вторжения российских войск Украина сможет выстоять только при помощи Запада – опрос SOCIS

41,5% украинцев считают, что в случае вторжения российских войск Украина сможет выстоять только при помощи Запада. Об этом свидетельствуют опубликованные 21 февраля результаты опроса центра SOCIS. gordonua.com »

2022-2-21 17:18

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия выстоят в развязанной против них гибридной войне

Белорусский президент назвал ничтожными шансы тех, кто попытается сломать его страну tass.ru »

2022-2-18 16:50

Аналитик New York Post Гудвин: Байден не способен выстоять в схватке с Путиным

Президент России Владимир Путин видит перед собой слабых западных лидеров. Об этом заявил американский аналитик Майкл Гудвин в материале для New York Post. nation-news.ru »

2022-2-9 12:11

New York Post: Байден «не тот лидер, который может выстоять в схватке с Путиным»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден «не тот лидер, который может выстоять в схватке с Путиным». Соответствующая точка зрения высказана в материале New York Post. argumenti.ru »

2022-2-9 11:16

Лукашенко: Белоруссии нужно укреплять экономику, чтобы выстоять в условиях санкций

Президент Белоруссии считает, что попытки дестабилизировать ситуацию в республике будут продолжаться еще длительное время tass.ru »

2021-10-8 15:19

Bloomberg: США и Германия помогут Украине выстоять после запуска «Северного потока-2»

В Берлине при этом не хотят прибегать к «политическому оружию» — перекрытию поставок по новому газопроводу. rosbalt.ru »

2021-6-27 02:28

Белоруссия собралась выстоять под санкциями благодаря союзникам

Белоруссия сможет выстоять под санкциями Евросоюза, и это не создаст гражданам проблем. Об этом заявил глава МИД республики Владимир Макей на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве. lenta.ru »

2021-6-18 13:46

Avia.pro: у флота НАТО нет никаких шансов выстоять против группировки России в Черном море в случае конфликта

У флота НАТО нет никаких шансов выстоять против группировки Российской Федерации в Черном море в случае конфликта. Данное обстоятельство констатируется в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-19 05:38

Отчет губернатора: Ростовской области удалось выстоять в условиях пандемии

Анализ итогов развития Ростовской области за 2020 год в тяжелых условиях пандемии новой коронавирусной инфекции показал, что региону в целом удалось сохранить... rosbalt.ru »

2021-4-15 12:00

В Sohu объяснили, почему у США и стран НАТО нет шансов выстоять в случае войны против РФ

Успех российских военных в модернизации ядерной триады лишил США и НАТО шансов выстоять в войне против России, поскольку возмездие будет неотвратимым. riafan.ru »

2021-4-5 11:12

«Белорусский сценарий подтвердил эффективность». Путин собирается выстоять как Лукашенко

Российские власти пойдут на еще большее насилие над протестующими, чтобы подавить митинги по всей стране. Об этом агентству Reuters рассказали два собеседника из Кремля. По их словам, российской оппозиции придется бороться, поскольку у властей «огромные ресурсы» – ситуация в российской экономике сильно ухудшилась, но пока еще не достигла уровня Венесуэлы. kapital-rus.ru »

2021-2-5 10:30

Си Цзиньпин: Китай и РФ сообща смогут выстоять перед давлением внешних политических сил

По словам председателя КНР, Пекин намерен создать "твердый заслон для защиты справедливости на международной арене" tass.ru »

2020-12-28 17:39

Политолог оценил шансы СП-2 выстоять под «политическим катком» США

Политолог Константин Симонов прокомментировал заявление Кабмина ФРГ по американским санкциям в адрес «Северного потока — 2». riafan.ru »

2020-9-28 19:24

Шлеменко оценил перспективы Гэтжи выстоять пять раундов против Нурмагомедова

Российский боец ММА Александр Шлеменко попытался спрогнозировать ход поединка за чемпионский титул UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 18:33

Эксперты: франчайзи помогли малому и среднему бизнесу выстоять в кризис

При этом не менее важную роль сыграл внимательный выбор франшизы при запуске предприятия и знание бизнеса, сообщили специалисты tass.ru »

2020-7-28 09:52

Добро на радио, Выстоять против Covid-19

Вместе с проектом #готовпомочь мы собираем пожертвования на закупку медицинских масок для врачей вместе с фондом «Правмир» и на помощи одиноким пожилым людям вместе с фондом «Солнечный день»... echo.msk.ru »

2020-7-18 12:55

Лукашенко пообещал выстоять на переговорах с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на закрытом выступлении перед активом Минской области заявил, что в России понимают причины ситуации, которая сложилась вокруг Белгазпромбанка. Он пообещал выстоять на переговорах с российской стороной. lenta.ru »

2020-6-29 09:48