Результатов: 46

Талибы ответили на вопрос о выстрелах по разбившемуся российскому самолёту

Сотрудник пресс-службы губернатора провинции Бадахшан Хазифулла Бехешти опроверг версию об обстреле судна с земли. aif.ru »

2024-1-22 08:14

На Украине рассказали о выстрелах в ответ на русский язык

Первая реакция военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) на русский язык на передовой — выстрел. Об этом заявил украинский языковой омбудсмен Тарас Кремень. По его словам, с началом российской специальной военной операции фактор языка в республике стал выполнять роль маркера «свой — чужой». lenta.ru »

2023-11-22 15:29

Пхеньян обвинил Сеул в провокации после данных об артиллерийских выстрелах на границе

По данным северокорейских Вооруженных сил, всего зафиксировано 30 выстрелов tass.ru »

2023-3-7 13:45

Краснодарцев предупредили о выстрелах и взрывах

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. На полигоне в Молькино у Краснодара проходят тактические учения. Жителей города призывают сохранять спокойствие при возможных звуках взрыва и стрельбы. fedpress.ru »

2023-1-31 09:20

Силы НАТО в Косово сообщили о выстрелах недалеко от патруля альянса

Несколько выстрелов прозвучали на севере самопровозглашенной республики Косово недалеко от патруля НАТО. О происшествии сообщает Reuters. Отмечается, что в указанном районе находится группировка Североатлантического альянса из более чем трех тысяч служащих НАТО. tvzvezda.ru »

2022-12-26 08:33

Полиция самопровозглашенного Косово сообщила о выстрелах в свою сторону

Правоохранительные органы самопровозглашенной республики Косово заявили о выстрелах в сторону своих сотрудников в ходе напряженности на севере края, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-1 00:20

Полиция Косово заявила о выстрелах в ее сторону

Полиция самопровозглашенной республики Косово заявила о выстрелах в ее сторону в ходе напряженности на севере региона: «Косовская полиция официально сообщает, что в некоторых местах были слышны выстрелы, причем часть выстрелов была в сторону полицейских подразделений, но, к счастью, обошлось без раненых». lenta.ru »

2022-7-31 22:43

Южнокорейские военные рассказали о выстрелах из РСЗО со стороны КНДР

Южнокорейские военные рассказали о нескольких выстрелах из реактивных систем залпового огня со стороны КНДР. Объединенный комитет начальников штабов Республики Корея заявил журналистам, что были обнаружены следы от предполагаемых выстрелов примерно с 18:21 до 18:37 по местному времени. lenta.ru »

2022-7-10 15:43

В Польше сообщили о выстрелах на белорусской границе

Представительница пограничной службы Польши Анна Михальская сообщила, что во вторник вечером на белорусской границе прозвучали выстрелы. По ее словам, военнослужащие Вооруженных сил Белоруссии сначала срезали колючую проволоку на приграничных заграждениях, после чего произвели несколько выстрелов в воздух. lenta.ru »

2022-1-26 14:45

Число погибших при выстрелах в воздух в Афганистане увеличилось

Число погибших в результате инцидента со стрельбой в Афганистане увеличилось до 17 человек. В ходе инцидентов, которые произошли в Афганистане 3 сентября, пострадал 41 человек. Ранее сообщалось, что при стрельбе, открытой боевиками «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация) скончались четверо. lenta.ru »

2021-9-4 10:48

Четыре человека погибли при выстрелах в воздух в Афганистане

Четыре человека погибли, семеро пострадали в нескольких инцидентах при выстрелах в воздух, совершенной талибами (террористическая организация запрещена в РФ). Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел 3 сентября. lenta.ru »

2021-9-4 08:33

Спецслужбы Италии опровергли информацию о выстрелах по самолету в Кабуле

Выстрелы в Кабуле не были направлены против итальянского военного самолета, занимавшегося эвакуацией, сообщает телеканал Rai News 24 со ссылкой на источники в спецслужбах республики incident.mk.ru »

2021-8-27 16:30

Госпогранкомитет Белоруссии прокомментировал информацию о выстрелах на границе с Литвой

Государственный пограничный комитет (ГПК) Белоруссии отреагировал на сообщения литовских журналистов о выстрелах и сигнальных ракетах возле границы республики. nation-news.ru »

2021-8-8 12:33

Литовские пограничники заявили о выстрелах на белорусской стороне границы

Литовская погранохрана заявила о выстрелах на территории Белоруссии в районе границы. Отмечается, что в субботу днем, 7 августа, литовские пограничники услышали выстрелы на территории Белоруссии с сопредельной стороны границы. lenta.ru »

2021-8-8 12:10

В Литве заявили о выстрелах на территории Белоруссии возле границы

Как утверждают пограничники республики, вчера днём раздалось несколько отдельных характерных звуков, а когда стемнело, по их словам, в небе были видны осветительные и сигнальные ракеты. life.ru »

2021-8-8 11:52

Погранохрана Литвы заявила о выстрелах на территории Белоруссии в районе границы

Литовские пограничники заявили, что в субботу на территории Белоруссии в районе границы раздавались выстрелы, сообщило национальное радио Эл-эр-тэ. «В светлое время суток с определенной стороны пограничники Литвы слышали звуки отдельных выстрелов, а когда стемнело, в небо несколько раз поднимались осветительные и сигнальные ракеты», цитирует сообщение ТАСС. vz.ru »

2021-8-8 10:52

Погранохрана Литвы заявила о выстрелах на территории Белоруссии в районе границы

По словам пограничников, когда стемнело, в небо несколько раз поднимались осветительные и сигнальные ракеты tass.ru »

2021-8-8 10:41

Капитан британского эсминца рассказал о предупредительных выстрелах России

Капитан британского эсминца Defender Винсент Оуэн (Vincent Owen) прокомментировал вчерашний инцидент с Россией и рассказал о предупредительных выстрелах с ее стороны. Его цитирует корреспондент Daily Mail Марк Никол (Mark Nicol), находившийся на борту корабля. Корабли ВМФ РФ открывали огонь по эсминцу. lenta.ru »

2021-6-24 14:42

МИД Британии опроверг данные о предупредительных выстрелах России по эсминцу

В Министерство иностранных дел Британии опровергли данные о предупредительных выстрелах России по эсминцу Defender в Черном море. Об этом сообщил глава британского МИД Доминик Рааб. Дипломат подчеркнул, что объяснение обстоятельств инцидента со стороны Москвы было «предсказуемо неточным». lenta.ru »

2021-6-24 12:46

Полиция Кургана начала доследственную проверку из-за сообщений о выстрелах в центре города

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД по Кургану начали собственную доследственную проверку по факту сообщений в соцсетях о выстрелах, которые жители слышали вчера поздно вечером у памятника Коле Мяготину в центре города znak.com »

2019-10-22 11:12

СМИ сообщили о выстрелах в соседнем с немецким Галле городе

Сообщения о выстрелах поступили из немецкого города Ландсберг, который расположен рядом с Галле, где ранее в результате стрельбы возле синагоги два человека погибли. Об этом сообщает издание Bild. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:39

В Киргизии заявили о новых выстрелах на таджикской границе

Государственная пограничная служба Киргизии сообщила, что во время встречи с населением главы Погранслужбы и губернатора Баткенской области с таджикской стороны были произведены два одиночных выстрела в сторону граждан Киргизии incident.mk.ru »

2019-7-23 13:30

США сообщили о «предупредительных выстрелах» F-22 в сторону российских Су-25 в Сирии

Американские истребители F-22 сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону российских Су-25 в Сирии. riafan.ru »

2017-12-14 20:15

Лондонская полиция расследует сообщения о выстрелах на Оксфорд-стрит

Ранее сообщалось, что из-за задымления эвакуирована станция метро «Оксфорд Серкус», а соседняя с ней — «Бонд Стрит» — закрыта. Поезда проезжают мимо этих станций. vm.ru »

2017-11-24 21:06

РБК узнал о двух непроизвольных выстрелах Ка-52 в ходе учений «Запад-2017»

В ходе российско-белорусских учений «Запад-2017», на которые приезжал президент Владимир Путин, произошло два инцидента с вертолетом Ка-52 («Аллигатор»), передает РБК со ссылкой на источник, близкий к Минобороны. vedomosti.ru »

2017-10-16 01:22

Очевидцы рассказали о 20 выстрелах в здании Мособлсуда

"Российская газета" дозвонилась до заместителя председателя "Московской муниципальной коллегии адвокатов" Владислава Поликаркина, который в момент перестрелки в Мособлсуде находился в соседнем зале. news.yandex.ru »

2017-8-1 20:55

Очередная трагедия на Лондонском мосту: очевидцы сообщают о выстрелах

Поступают все новые сведения о происшествии на Лондонском мосту. По предварительным данным, потерпевших может быть более десятка. Как сообщается, микроавтобус-фургон снес толпу пешеходов и продолжил путь. 5-tv.ru »

2017-6-4 00:54

В Париже снова стреляют. Очевидцы сообщают о выстрелах в McDonald’s

Сообщается минимум о трех выстрелах. По словам очевидцев — один человек ранен. Предполагаемый подозреваемый с места происшествия скрылся. 5-tv.ru »

2017-5-28 21:26

Полиция проверяет информацию о новых выстрелах в аэропорту во Флориде

Полиция проверяет неподтверждённую информацию о других выстрелах в аэропорту города Форт-Лодердейл в американском штате Флорида. Об этом сообщается в Twitter шерифа округа Броуард.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-7 23:22

После сообщения о выстрелах в аэропорту Лос-Анджелеса был арестован мужчина в костюме Зорро

Аэропорт Лос-Анджелеса был закрыт после того, как поступило сообщение о произошедшей там стрельбе, пассажиров эвакуировали. На данный момент известно, что каких-либо серьезных инцидентов там не произошло. versia.ru »

2016-8-29 09:14

КТО в Петербурге: очевидцы сообщают о взрывах и выстрелах

В одном из домов в Санкт-Петербурге правоохранители проводят режим КТО. Предположительно, там находятся боевики – участники запрещенной группировки из Северного-Кавказа. Их количество пока не уточняется. vesti.ru »

2016-8-17 12:40

СМИ сообщили о выстрелах в американском Капитолии

Американские СМИ сообщили о звуках стрельбы, доносящихся из центра по приему посетителей Капитолия. Работников просят найти укрытие и оставаться на местах. vesti.ru »

2016-3-29 22:12