Результатов: 322

На маршруте террористов из "Крокуса" нашли гранатомётные выстрелы и взрыватель

На маршруте террористов из "Крокуса" нашли шесть гранатомётных выстрелов — пять ВОГ-17 и один ВОГ-25Г — и взрыватель М-6. Их обнаружили в лесополосе в четырёх метрах от трассы. Кому принадлежит оружие, до конца ещё неизвестно. life.ru »

2024-3-28 11:46

"Вела под выстрелы сквозь дым": Выжившие в "Крокусе" комментатор Гусев с женой раскрыли имя спасительницы

Спортивному комментатору Виктору Гусеву и его супруге Ольге удалось спастись из охваченного пламенем "Крокус сити холла". В беседе с журналистами он рассказал, что выбраться им помогла сотрудница София Мейер. life.ru »

2024-3-24 16:52

Паника и выстрелы: Девушка записала эмоциональное видео первых минут стрельбы в "Крокусе"

Одна из свидетельниц теракта в подмосковном "Крокус сити холле" рассказала о первых минутах после нападения. По её словам, изначально стрельбу зрители услышали в фойе, после чего люди из зала стали спускаться к сцене. life.ru »

2024-3-23 01:42

Россиянина арестовали за выстрелы в двух мужчин и полицейского

Суд арестовал на два месяца Вячеслава Дреева, который устроил стрельбу по двум мужчинам и полицейскому в Миллеровском районе Ростовской области. 37-летний местный житель обвиняется в покушении на убийство с применением огнестрельного оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-12 19:45

Командира батареи «Азова» заочно приговорили к 25 годам за выстрелы в дома

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) заочно приговорил к 25 годам колонии строгого режима командира минометной батареи бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) майора Арсена Дмытрыка. lenta.ru »

2023-11-21 18:58

Последний выстрел. Чемпионку Резцову похоронили на «Аллее звезд спорта»

Великую спортсменку Анфису Резцову проводили в последний путь — под гимн России и выстрелы почетного караула. Слезы дочерей, друзей и близких озарило яркое солнышко в тот момент, когда гроб опускали в землю. Это было похоже на какой-то знак. aif.ru »

2023-10-24 15:35

Взрыв и выстрелы раздались в районе здания МВД и парламента Турции в Анкаре

В районе здания Министерства внутренних дел и парламента Турции в Анкаре раздался взрыв и слышны выстрелы. Об этом сообщают местные СМИ. Издание Yeni Safak пишет, что после раздавшегося взрыва было слышно четыре взрыва. tvzvezda.ru »

2023-10-1 10:05

Мина для Хрущева, выстрелы в Горбачева и нападение с мешком на Ельцина: самые громкие покушения в истории СССР и России

30 августа исполнилось 105 лет с момента одного из самых громких покушений в истории XX века: в этот день в 1918 году анархистка Фанни Каплан трижды выстрелила во Владимира Ленина. Между тем Ленин был не единственным лидером страны, на жизнь которого покушались. lenta.ru »

2023-9-10 00:01

Российские военные получили новые выстрелы для гранатометов

Новые выстрелы ВОГ-30Д калибра 30 миллиметров для автоматических гранатометов начали поступать в войска, сообщает Telegram-канал «Военный Осведомитель». Новые российские боеприпасы отличаются от базовой версии выстрела увеличенной до 2,1 километра дальностью и радиусом поражения до 13 метров. lenta.ru »

2023-8-28 20:56

Выстрелы и взрывы слышны со стороны оцепленного дома в подмосковном поселке Шервуд

Местные жители сообщают о звуках взрывов и стрельбы в коттеджном поселке Шервуд в Подмосковье, где ранее неизвестный мужчина забаррикадировался в чужом доме nsn.fm »

2023-7-22 15:22

В районе штаба ЮВО в Ростове-на-Дону снова прозвучали выстрелы

В районе штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону снова прозвучали выстрелы. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. По данным агентства, вблизи штаба раздались еще три выстрела. До этого о стрельбе рядом со штабом в Ростове-на-Дону сообщала корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-24 19:50

Россиянина задержали за выстрелы из игрушечного пистолета в спортклубе

В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали мужчину, который стрелял в спортклубе из игрушечного пистолета. Задержанным оказался молодой человек 2005 года рождения. Он два раза выстрелил в воздух в фитнес-клубе. lenta.ru »

2023-5-20 15:02

В Саратове у химического завода обнаружили боевые выстрелы от гранатомета

В Саратове в нескольких метрах от химического завода были найдены боеприпасы от гранатомета РПГ-7, сообщает телеграм-канал SHOT nsn.fm »

2023-4-27 13:08

Возле российского завода обнаружили боевые выстрелы от гранатомета

В Саратове рядом с местным химическим заводом найдены боевые выстрелы от гранатомета РПГ-7. Боеприпасы обнаружил начальник караула МЧС у забора предприятия «Саратоворгсинтез». Там лежали в траве три выстрела и два стартовых двигателя. lenta.ru »

2023-4-27 12:59

Толпа людей в панике выбежала из торгового центра в Париже, услышав "выстрелы"

В районе Ла-Дефанс Парижа толпа людей в панике выбежала из торгового центра Quatre Temps. Об этом заявил телеканал BFM. Пользователи соцсетей сообщили, что всё произошло в 17:15 по местному времени (19:15 мск) после звуков стрельбы, однако эта информация официально не подтверждена. life.ru »

2023-2-19 21:27

Yonhap: Южная Корея произвела предупредительные выстрелы по БПЛА из КНДР

По данным агентства, предположительно, БПЛА КНДР были обнаружены к югу от межкорейской границы tass.ru »

2022-12-26 10:39

Мины под ногами, выстрелы боевыми: актёр Георгий Маришин рассказал о съемках фильма «Лучшие в аду» Евгения Пригожина

Георгий Маришин, сыгравший пулемётчика с позывным Ранг в картине Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду», рассказал, почему ему пришлось сниматься на уколах, какие боеприпасы из фильма он забрал домой и какой спорт оказался полезен во время работы над картиной. argumenti.ru »

2022-10-27 19:30

КНДР ответила на предупредительные выстрелы Южной Кореи огнем из РСЗО

По информации прессы, утром в понедельник КНДР выпустила 10 предупредительных снарядов из реактивных систем залпового огня в сторону соседнего государства. Таким образом, согласно данным СМИ, Северная Корея ответила Южной на также предупредительный огонь, открытый чуть ранее. tvzvezda.ru »

2022-10-24 01:37

В столице Буркина-Фасо прозвучали выстрелы

Спустя сутки после того, как в Буркина-Фасо произошел военный переворот, в столице страны прозвучали выстрелы. Пока не известно, кто стрелял. Как отмечает агентство, помимо этого сообщается о длинной колонне автомобилей сил безопасности, которая прошла по центру города. lenta.ru »

2022-10-1 15:50

Выстрелы и взрывы: в турецком Мерсине неизвестные напали на полицейский участок

По информации прессы, в турецком городе Мерсине неизвестные совершили теракт. В результате него минимум два сотрудника полиции получили серьезные повреждения. Три человека будто бы совершили попытку проникнуть в здание полиции, однако правоохранители не позволили им это сделать. tvzvezda.ru »

2022-9-27 03:25

«Были выстрелы, очень много»: получивший ранение ученик рассказал, как он действовал при стрельбе в школе Ижевска

Получивший пулевое ранение шестнадцатилетний ученик Саша Стерхов в беседе со «Звездой» рассказал, что произошло в школе Ижевска. «Преступник зашел с главного входа. Раздались выстрелы. Потом обратили на него внимание. tvzvezda.ru »

2022-9-26 18:39

"Остались только тосты и выстрелы": В Госдуме рассказали, как фейки западных СМИ влияют на действия Москвы

Недостоверная информация о России внутри страны больше не будет распространяться, ведь их авторов давно считают маргиналами. Однако ситуация с фейками от западных СМИ обстоит иначе: они только убеждают Россию в правильности её действий. life.ru »

2022-9-22 12:17

Холостые выстрелы пропагандистов

Пропаганда всегда использовала символы и образы жертв, считая это необходимым для подъёма духа. Но сейчас такого не видно. Хотя погибшие дети в Донбассе есть. Правильно ли это – не навязывать страшные образы? versia.ru »

2022-9-12 07:00

Губернатор Курской области объяснил выстрелы в приграничных районах

Боевые действия не ведутся на территории Курской области, угрозы для жизни жителей отсутствуют, заявил губернатор региона Роман Старовойт. «Спешу успокоить жителей наших приграничных районов, которые были взволнованы выстрелами. lenta.ru »

2022-5-7 15:09

РИА "Новости": На "Азовстали" вновь слышны выстрелы и разрывы снарядов

Военнослужащим ДНР пришлось отвечать на огонь со стороны Незалежной. Как отметил собеседник агентства, украинские военные "боятся ответственности за преступления, которые совершают уже восемь лет". life.ru »

2022-5-3 21:10

Выстрелы ракетами с вертолётов: Камеры сняли возможный момент авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде

Как уточнил губернатор области Вячеслав Гладков, в связи со случившимся власти региона занимаются изменением логистических цепочек поставок топлива на АЗС. При этом дефицита топлива не ожидается. life.ru »

2022-4-1 08:18

Аксенов заявил, что на Украине у границы с Крымом слышны взрывы и выстрелы

На сегодняшний день Крыму и крымчанам ничего не угрожает. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. «Ситуация в регионе полностью контролируется правоохранительными структурами и подразделениями министерства обороны. tvzvezda.ru »

2022-2-24 08:51

В городах-героях России к 23 февраля прогремели выстрелы памяти

В городах-героях России гремят выстрелы памяти в честь Дня защитника Отечества. По замыслу организаторов акции, орудийные выстрелы должны стать символом памятных дат, связанных с военной историей и боевой славой России. tvzvezda.ru »

2022-2-23 13:58

Оккупанты с БПЛА сбросили гранатометные выстрелы на Павлополь, повреждено здание школы – штаб ООС

Российско-оккупационные войска 5 февраля обстреляли Павлополь Донецкой области. Об этом в Facebook сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. gordonua.com »

2022-2-6 19:10

Первые выстрелы: очевидец рассказал, с чего начался конфликт на границе Таджикистана и Киргизии

Обстановка на границе Таджикистана и Киргизии постепенно стабилизируется, хотя еще минувшей ночью стороны обвиняли друг друга в намеренных провокациях и срывах мирных переговоров. Об этом «Звезде» рассказал корреспондент агентства Sputnik Таджикистан Рубен Гарсия. tvzvezda.ru »

2022-1-28 13:57

AP: Возле резиденции президента Буркина-Фасо в Уагадугу звучат выстрелы

Очевидцы рассказали, что слышали пролетающие вертолёты. Находится ли глава государства в своей резиденции, не уточняется. life.ru »

2022-1-24 03:28