Результатов: 31

Выступаем за копейки : Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

«Против в**ны мы все выступаем»: В Чечне отказались лишать Меладзе звания народного артиста

Об этом изданию «Подъем» заявили в Минкультуры Чечни. «Чеченская Республика выступает за целостность России, против международного терроризма, за стабильность, за политику руководства страны и пока такие моменты не задеты им. kapital-rus.ru »

2023-1-11 17:48

Представитель генсека ООН: мы выступаем за мир, а не отправку вооружений на Украину

НЬЮ-ЙОРК, 17 декабря, ФедералПресс. В ООН выступают за прекращение боевых действий на Украине и установление мира. Об этом сообщил заместитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. fedpress.ru »

2022-12-17 08:27

Глава USOPC Лайонс: Мы выступаем за участие россиян в ОИ-2024 без флага

Олимпийский комитет США (USOPC) выступает за участие россиян в Олимпийских играх 2024 года в Париже, заявила глава USOPC Сюзанна Лайонс. В пятницу в швейцарской Лозанне состоялся олимпийский саммит. vz.ru »

2022-12-12 15:22

«Выступаем за грамоты». Акименко призвал выделять призовые фонды для спортсменов

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике 2019 в прыжках в высоту, участник Олимпиады-2020 Михаил Акименко отметил, что грамота не может мотивировать на достижение высоких результатов.  nsn.fm »

2021-8-18 14:44

Премьер-министр Латвии Кариньш: Мы выступаем за разнообразие и равенство ЛГБТ

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш в Брюсселе заявил, что «Латвия выступает за ЛГБТ-ценности ради будущих поколений». Отметим, что глава парламента высказался от имени всего латвийского народа. argumenti.ru »

2021-8-18 21:27

"Выступаем Давидом, сражающимся с Голиафом": В Польше объяснили своё поражение в борьбе с "Северным потоком – 2"

В европейской стране считают, что были преданы Америкой в этом вопросе. У Варшавы же была лишь косвенная роль. life.ru »

2021-8-14 03:33

EchoMSK, Сергей Лавров: Выступаем за то, чтобы оценить эту ситуацию не сгоряча

С белорусским гражданином в Минске также осталась, как мы можем понять, его знакомая, гражданка России. Мы уже связались с ее отцом... echo.msk.ru »

2021-5-24 15:38

«Мы выступаем не за Лукашенко, а за страну», капитан сборной Беларуси по футболу не будет пропускать матчи из-за протестов

Капитан сборной Беларуси по футболу не будет пропускать матчи из-за ситуации в стране. При этом рассказал, что понимает отказ форварда команды Ильи Шкурина ехать в сборную, «пока действует режим Лукашенко» argumenti.ru »

2020-8-15 14:33

«Американец спрашивал, почему мы выступаем в нейтральном статусе»: Шубенков о допинговом скандале и серебре ЧМ в Дохе

Возвращение серебряного призёра чемпионата мира по лёгкой атлетике Сергея Шубенкова из Дохи в Москву совпало с его 28-м днём рождения. Спринтер признался, что впервые в жизни встретил праздник на борту самолёта. russian.rt.com »

2019-10-4 17:10

«Выступаем за полный вывод иностранных войск из страны»: Лавров об урегулировании ситуации в Афганистане

В Москве проходит торжественное заседание по случаю 100-летия установления дипломатических отношений между Россией и Афганистаном. В пленуме принимает участие министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 11:24

Кусок эфира, Михаил Светов: Мы последовательно выступаем против государственных пенсий

То, что произошло с пенсионной реформой, доказывает справедливость нашей позиции, что, когда государство получает контроль за пенсионными накоплениями, оно их разворовывает... echo.msk.ru »

2018-8-16 11:55

Могерини: мы выступаем за расширение компаниями из ЕС контактов с ИРИ

ЕС будет приветствовать расширение европейскими компаниями деловых связей с Ираном. Об этом верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила в Веллингтоне в ходе визита в Новую Зеландию. … vestikavkaza.ru »

2018-8-7 10:06

EchoMSK, «Мы выступаем против любых ограничений в интернете и призываем все стороны к диалогу»

Комментарий Антона Федчина, руководителя социальной сети Одноклассники, об ограничении работы сервисов... echo.msk.ru »

2018-4-27 17:41

EchoMSK, Одноклассники: «Мы выступаем против любых ограничений в интернете и призываем все стороны к диалогу»

Комментарий Антона Федчина, руководителя социальной сети Одноклассники, об ограничении работы сервисов... echo.msk.ru »

2018-4-28 17:41

«Мусоросжигательные заводы скидывают «папуасам», в роли которых выступаем мы»

Комитет Госсовета Татарстана по экологии и природопользованию отклонил проект изменений в Экологический кодекс республики, касающийся ограничений на строительство мусоросжигательных заводов. Автор проекта – депутат от КПРФ Артем Прокофьев – предлагал запретить строительство мусоросжигательных заводов во всех населенных пунктах, а также на расстоянии ближе чем 10 км от их границ. fedpress.ru »

2018-4-20 17:07

КНР: мы выступаем против применения силы в политических отношениях

Сирийский конфликт длится восьмой год, и политическое урегулирование – единственный выход из этого положения. Об этом заявил представитель Китая в ходе экстренного заседания СБ ООН по ситуации в Сирии. vesti.ru »

2018-4-10 23:53

«Мы выступаем против расширения клуба ядерных государств» — Матвиенко

Парламентарий также отметила, что со своей стороны Москва сделает все возможное для возобновления шестисторонних переговоров по ядерной программе КНДР. 5-tv.ru »

2017-10-18 15:49

Мы выступаем за то, что конфликт в Карабахе должен решаться мирным путем - Мамедъяров

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках выступления в Дипломатической академии МИД РФ рассказал о том, какие шаги предпринимаются для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Также министр поднял тему борьбы с … vestikavkaza.ru »

2017-3-7 19:46

Никифоров — RT: Мы выступаем за то, чтобы у стран был суверенитет в цифровом мире

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров в интервью RT рассказал о том, сколько россиян пользуется интернетом, как обеспечивается информационная безопасность в стране и почему нападки американских политиков на российский телеканал – это комплимент редакции. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 00:14

Мы, верующие, выступаем не против чего бы то ни было - мы выступаем за

Патриарх и верующие выступают против того, чтобы убивали нерожденных детей. Позиция Церкви такова: пусть женщины, желающие сделать аборт, делают это за собственные деньги. При чем тут остальные налогоплательщики? К тому же есть такие врачи, кот ... regions.ru »

2016-9-29 11:25

Борец Роман Власов: Мы выступаем и за себя, и за отстранённых легкоатлетов

Российские борцы выступают на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро не только за себя, но и за российских легкоатлетов, которые были отстранены от соревнований. Об этом заявил борец греко-римского стиля Роман Власов, ставший победителем в весовой категории до 75 кг. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-15 03:51

ФЕОР: Мы выступаем не против критики Израиля, а против его демонизации

27 июня телеканал Russia Today публиковал репортаж о засухе в Израиле, где рассказывалось, что некий раввин Шломо Мальмад «призвал граждан отравлять воду, поступающую в города и посёлки палестинцев», а другие израильтяне забирают у палестинцев воду ... regions.ru »

2016-6-30 13:53

Две европейские страны против изоляции России. "Мы выступаем за диалог"

Польша и Словения выступают за партнерский диалог с Россией при расширенном присутствии НАТО. Кроме того, две страны не поддерживают изоляцию РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на слова президентов двух республик Анджея Дуда и Борута Пахора. ura.ru »

2016-4-22 18:50