Результатов: 2007

"Выступает в жанре геополитического фэнтези": Пушков оценил условие Шольца для переговоров с Путиным

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что условие, выдвинутое канцлером Германии Олафом Шольцем для разговора с российским президентом Владимиром Путиным, отражает западную доктрину, но не отвечает нынешним реалиям. Об этом сенатор написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-13 08:18

Лавров заявил, что БРИКС выступает выразителем интересов незападного мира

По словам главы МИД, Россия считает логичным и закономерным растущий интерес все большего числа стран глобального Юга к объединению tass.ru »

2024-4-11 12:21

Олимпийский комитет России выступает на стороне атлетов, которые не приемлют условия МОК

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отметил существенную разницу в подходах руководителей Минспорта и ОКР по данному вопросу tass.ru »

2024-4-6 13:10

Экс-посол США: Вашингтон выступает против передачи НАТО контактной группы по Украине

Иво Даалдера отметил, что позицию разделяют другие союзники по альянсу, включая Венгрию tass.ru »

2024-4-5 12:29

Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в том, что он выступает на публике под воздействием кокаина

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава американского государства Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, в частности кокаина. «Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. vz.ru »

2024-4-5 03:29

Премьер-министр Мишустин выступает в Госдуме с отчетом правительства

Председатель правительства России Михаил Мишустин выступает в Государственной думе с ежегодным отчетом о работе кабинета министров nsn.fm »

2024-4-3 12:17

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 13:03

Песков заявил, что РФ выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

По словам представителя Кремля, нельзя одни вопросы выдирать из общего контекста, который сейчас доминирует в двусторонних отношениях tass.ru »

2024-3-26 12:35

«Выступает за проведение»: в МИД КНР сделали заявление о переговорах по Украине

Поднебесная акцентировала внимание на том, что собирается действовать исключительно в установленном порядке международных конференций. 5-tv.ru »

2024-3-20 20:35

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор. life.ru »

2024-3-14 17:21

Белый дом сообщил, кто замещает Байдена, пока он выступает в конгрессе

Министр образования США Мигель Кардона выступает «назначенным выжившим» на время выступления президента Джо Байдена в конгрессе. aif.ru »

2024-3-8 07:19

Сийярто объяснил, почему Венгрия выступает против отправки сил НАТО на Украину

По словам главы венгерского МИДа Петера Сийярто, направление войск стран-членов НАТО на Украину явится нарушением решения блока о невмешательстве в конфликт, поэтому Будапешт выступает против этого. versia.ru »

2024-3-6 10:18

КНР выступает против сепаратизма на Тайване и внешнего вмешательства

Министр национальной обороны Уильям Блэр подчеркнул, что канадские специалисты обучают украинских военных за пределами государства tass.ru »

2024-3-5 04:22

Шольц вновь заявил, что выступает против передачи Киеву ракет Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц в очередной раз выступил против передачи дальнобойных крылатых ракет Taurus немецкого производства Киеву, сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2024-3-5 00:35

Наргиз назвала родной Узбекистан неблагонадёжной страной и сообщила, что теперь выступает под флагами США и Израиля

Скандальная певица Наргиз Закирова на своей странице в запрещенной в России социальной сети сделала неожиданное заявление на тему своей родины - Узбекистана. versia.ru »

2024-2-28 14:31

Постпред при ООН заявила, что Лондон выступает за прекращение боевых действий в Газе

Барбара Вудворд добавила, что только "немедленная пауза в боевых действиях и движение в сторону устойчивого прекращения огня" позволят избежать голода в анклаве tass.ru »

2024-2-28 03:32

Кабаки и переходы: Как беглый актёр Артур Смольянинов теперь выступает за еду

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? life.ru »

2024-2-28 00:41

Генсек ООН рассказал, за какой мир на Украине он выступает

Генсек Организации Объединённых Наций Антониу Гутерриш выступил за достижение мира на Украине на основе соблюдения Устава ООН. Соответствующее заявление он сделал в ходе брифинга в Женеве в понедельник, 26 февраля. life.ru »

2024-2-26 17:20

«Хватит трясти со своих же граждан»: В Госдуме резко раскритиковали кандидата в президенты России

Парламентарий обратил внимание на то, что он открыто «выступает за поборы с граждан». «Когда кандидат на выборах открыто выступает за поборы с граждан - это что-то новенькое. Обычно политики сдерживают такие порывы, хотя бы до дня голосования. kapital-rus.ru »

2024-2-23 17:49

Даванков выступает за сохранение механизма курортного сбора

По словам кандидата в президенты от партии "Новые люди", "важно, чтобы деньги были не только в федеральном центре, но и доходили до каждого муниципалитета" tass.ru »

2024-2-19 17:41

Путин выступает за более активное развитие роботостроения в России

В России есть над чем работать в сфере роботостроения. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с рабочими Челябинского кузнечно-прессового завода. По словам главы государства, доля роботов на число рабочих, к примеру, в Южной Корее — в 10 раз выше, чем в России. life.ru »

2024-2-16 15:34

Матвиенко заявила, что РФ выступает за стабильность в ключевых регионах планеты

Председатель Совета Федерации отметила, что в условиях формирующегося многополярного миропорядка возрастает актуальность задач по обеспечению стабильности и безопасности, где важную роль играют парламенты tass.ru »

2024-2-15 15:53

В Госдепе сообщили, что большинство в Конгрессе США выступает за помощь Украине

Союзники Вашингтона знают об этом, заявил помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен tass.ru »

2024-2-14 01:49

Эксперт: нерешенность палестинской проблемы выступает препятствием к миру в регионе

Научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин отметил, что "центральность" палестинской проблемы уже никем не оспаривается tass.ru »

2024-2-13 11:43

Полянский объяснил, почему Германия в ООН выступает против борьбы с нацизмом

БЕРЛИН, 9 февраля, ФедералПресс. Неудивительно, что Германия в Генассамблее ООН голосует против борьбы с нацизмом, учитывая вскрывшееся нацистское прошлое деда главы МИД ФРГ Анналены Бербок, сообщил первый заместитель постпреда России в организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-2-9 18:01

В Грузии заявили, что страна выступает за сохранение диалога с РФ в женевском формате

Исполняющий обязанности главы МИД Илья Дарчиашвили отметил, что эту платформу нужно сохранить с целью решить гуманитарные вопросы в рамках диалога tass.ru »

2024-2-7 14:00

Белый дом: Байден выступает против законопроекта о помощи Израилю без Украины

Администрация президента США Джо Байдена выступает против проекта закона республиканцев в Палате представителей о дополнительной помощи Израилю без выделения новых денег Киеву, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2024-2-4 07:01

Певца Shaman проверяют на пропаганду ЛГБТ*: «Выступает с подведенными глазами»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Певца Shaman (Ярослава Дронова) проверяют на пропаганду ЛГБТ* и оскорбление чувств верующих. В МВД якобы обратился активист Ян Коробков. fedpress.ru »

2024-1-31 11:49

Фицо: Словакия выступает за нормализацию отношений с Россией

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пойдет на шаги по упорядочиванию отношений Братиславы и Москвы, и выступает за прекращение боевых действий на Украине, сообщил сетевой телеканал информационного агентства ТАСР. vz.ru »

2024-1-27 12:48

Боррель выступает исключительно за "решение на основе двух государств" на Ближнем Востоке

Глава дипломатии Евросоюза сообщил, что больше не будет говорить про мирный процесс tass.ru »

2024-1-22 09:58

В МВД заявили, что ГИБДД не выступает за тотальный сбор биометрии

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опровергла выводы ряда экспертов в области дорожной безопасности о том, что Госавтоинспекция выступает... rosbalt.ru »

2024-1-20 15:49

Госавтоинспекция не выступает за тотальный сбор биометрических данных всех россиян

Госавтоинспекция не выступает за тотальный сбор биометрических данных всех россиян, сообщила Официальный представитель МВД Ирина Волк nsn.fm »

2024-1-20 14:26

Spiegel: "Союз Сары Вагенкнехт" выступает за прекращение поставок оружия на Украину

В черновике программы партии указано, что конфликт на Украине - это "прокси-война между НАТО и Россией", при этом "Запад мог ее избежать" tass.ru »

2024-1-16 13:53

Глава МИД Греции Йоргос Герапетритис заявил, что его страна выступает против перемещения палестинцев из сектора Газа

Греция выступает против перемещения жителей сектора Газа, заявил глава МИД Греции Йоргос Герапетритис после встречи в Аммане с вице-премьером, министром иностранных дел и по делам экспатриантов Иордании Айманом ас-Сафади. vz.ru »

2024-1-16 22:33

Губернатор Липецкой области выступает за ужесточение наказаний для управляющих компаний

По словам Игоря Артамонова, инициатива стала следствием нескольких коммунальных аварий tass.ru »

2024-1-15 14:16

Китай выступает решительно против посещения членами Конгресса США Тайваня

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй также отметил, что Вашингтону не следует поддерживать официальные контакты с островом tass.ru »

2024-1-14 03:06

Россия выступает против передачи Аргентиной вертолетов Киеву: главное за сутки

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Посол России в Буэнос-Айресе Дмитрий Феоктистов прокомментировал возможную передачу Аргентиной российских вертолетов Украине, в Нидерландах испугались войны с Россией, а в Киеве остались недовольны новым пакетом военной помощи. fedpress.ru »

2023-12-29 05:02

Косторная напомнила недоброжелателям, что она уже не выступает в одиночном катании

По словам спортсменки, есть много критики от людей, которые ничего не понимают в парном катании tass.ru »

2023-12-23 13:42

Суд усмотрел гей-пропаганду в клипе Баскова, где он выступает в образе Цезаря

Таганский суд Москвы выписал штраф развлекательно-познавательному телеканалу "Точка ТВ" за демонстрацию клипа на песню Николая Баскова "Странник". В нём контролирующие органы усмотрели признаки ЛГБТ*-пропаганды. life.ru »

2023-12-20 14:11

Гаврилов: Москва выступает за срочные меры по пресечению нелегальных потоков оружия

Россия выступает за безотлагательные меры по пресечению нелегальных потоков легкого и стрелкового оружия, заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2023-12-20 09:31