Результатов: 2010

Иван Ургант выступает в уличных переходах после отмены концертов в России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант опубликовал в соцсетях видео своего выступления в уличном переходе вскоре после того, как объявил об отмене концерта в России. fedpress.ru »

2023-4-10 18:16

Лавров: РФ выступает за многосторонний процесс по палестино-израильскому урегулированию

По словам главы МИД России, участие в нем должны принять "квартет" и Лига арабских государств tass.ru »

2023-4-7 12:52

Основатель французского движения Желтые жилеты заявил, что группа выступает против поставок вооружения на Украину

Французское движение желтых жилетов выступило против поставок вооружения на Украину, заявил основатель политического ядра движения ассоциации Граждане в желтых жилетах Тьерри-Поль Валет. По его словам, движение отмечает, что у этих поставок есть цена. vz.ru »

2023-4-7 10:05

Путин сообщил, что РФ выступает за всестороннее развитие отношений с Северной Македонией

Глава государства отметил, что принципиальная линия Москвы по решению всех вопросов двусторонней повестки дня остается неизменной tass.ru »

2023-4-5 15:36

КНР выступает за неразмещение ядерного оружия странами за границей

Заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан заявил, что необходимы гарантии поддержания глобальной стабильности tass.ru »

2023-3-31 17:50

Путин: Россия выступает за развитие расчетов в китайских юанях

Россия выступает за развитие расчетов в китайских юанях при торговле с другими странами, заявил президент РФ Владимир Путин во время российско-китайских переговоров в расширенном составе. «Важно, что во взаимной торговле все активнее используются национальные валюты. vz.ru »

2023-3-22 17:53

Путин: РФ выступает за расчёты в юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки

Россия выступает за развитие расчётов в китайских юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время российско-китайских переговоров в расширенном составе. life.ru »

2023-3-21 17:46

Сплошь российские фамилии. На ЧМ по фигурке в Японии — больше 20 наших!

С 22 по 25 марта в Японии пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Сам турнир нам не интересен — российских фигуристов там не будет. Зато выходцев из России или прошедших нашу школу — чуть ли не половина! Рассказываем, за кого можно поболеть. aif.ru »

2023-3-20 14:10

Глава Минобороны Турции Акар: Анкара выступает за мирное урегулирование ситуации с беспилотником США

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар, отвечая на вопрос о возможности открытия проливов для американских военных кораблей с целью поиска упавшего БПЛА, заявил, что Анкара внимательно следит за ситуацией и выступает за мирное и логичное решение. argumenti.ru »

2023-3-15 20:07

Си Цзиньпин: Китай выступает против гегемонии и политики силы в международных отношениях

Китай выступает против гегемонии и применения политики силы в международных отношениях, заявил генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая (КПК) Си Цзиньпин на проходящем в режиме видеоконференции Диалоге высокого уровня между КПК и политическими партиями мира. vz.ru »

2023-3-15 15:55

МИД: Россия выступает за разблокировку экспорта из России

Россия выступает против расширения Черноморской зерновой инициативы пока не будет разблокирован экспорт российской сельхозпродукции и удобрений, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. vz.ru »

2023-3-14 19:55

Опрос: Каждый второй россиянин выступает против передачи сирот иностранцам

Каждый второй россиянин выступает против усыновления сирот иностранными гражданами, говорится в исследовании SuperJob nsn.fm »

2023-3-13 10:48

Глава офиса Зеленского Ермак заявил, что Украина выступает за бессрочное продление зерновой сделки

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак в пятницу заявил, что Киев выполняет все, что согласовано с ООН по зерновой сделке, вследствие чего настаивает на ее продлении. argumenti.ru »

2023-3-10 10:52

Глава офиса Зеленского: Киев выступает за бессрочное продление зерновой сделки

Украинские власти выполняют все, что согласовано с ООН по зерновой сделке, а потому настаивают на ее продлении на неограниченный срок nsn.fm »

2023-3-10 10:51

Фигуристка Фролова выступает в финале Гран-при России на сломанном коньке

По словам спортсменки, она не может в Москве и Санкт-Петербурге найти коньки нужной модели и размера tass.ru »

2023-3-4 16:07

Президент Туниса заявил, что выступает против участия иностранцев в профсоюзных акциях

Каис Саид считает, что "демонстрации, которые будут организованы, не имеют ничего общего с жалобами тунисского народа" tass.ru »

2023-3-4 23:51

Лавров: РФ выступает за увеличение роли развивающихся стран в МВФ, Всемирном банке и ВТО

По словам главы МИД РФ, Москва также выступает за "ликвидацию западной монополии в природоохранных и правочеловеческих организациях" tass.ru »

2023-3-2 11:14

Песков: НАТО выступает единым блоком уже не как наши условные противники, а враги

В "Лабаратории Касперского" отметили, что за последние два года почти каждый пятый российский геймер столкнулся со взломом игрового аккаунта tass.ru »

2023-2-28 00:15

Песков: НАТО выступает единым блоком уже не как условный противник, а враг России

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Североатлантический альянс де-факто превратился в участника конфликта на Украине tass.ru »

2023-2-28 00:15

Иран выступает против расширения НАТО

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян подчеркнул, что Тегеран также против продолжения конфликта на Украине и создания угрозы суверенитету и территориальной целостности других стран tass.ru »

2023-2-27 12:48

Постпред при ООН заявил, что Турция выступает за установление устойчивого мира на Украине

Седат Онал также выразил мнение, что черноморская зерновая инициатива доказала, что дипломатия приносит плоды tass.ru »

2023-2-23 03:39

Алиев заявил, что Азербайджан выступает за скорейшую нормализацию отношений с Арменией

Азербайджанский президент отметил, что Баку выступает за делимитацию границ на основе исторических карт и хочет, чтобы армянская сторона отказалась от территориальных претензий tass.ru »

2023-2-18 21:27

Союз журналистов выступает за отмену закона о фейках после СВО

Председатель Союз журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев заявил, что во время специальной военной операции (СВО) дискредитация армии РФ и распространение фейков о ее деятельности должны пресекаться, но по окончании СВО организация будет настаивать на отмене данных ограничений. mirnov.ru »

2023-2-17 16:40

РБК: МИД РФ выступает против выхода России из Всемирной торговой организации

Министерство иностранных дел России выступает против идеи выхода страны из Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом говорится в заявлении МИД, которое РБК получило в ответ на запрос об инициативе ряда депутатов Госдумы о выходе из ВТО. argumenti.ru »

2023-2-16 21:59

Посол РФ: Россия вопреки обвинениям Запада выступает против дестабилизации на Балканах

Александр Боцан-Харченко добавил, что Россия не ведет двойной игры и не имеет "тайных" контактов с властями Сербии tass.ru »

2023-2-12 14:19

Президент Венгрии выступает за скорейшее прекращение конфликта между Россией и Украиной

Каталин Новак подчеркнула, что страна вынуждена думать, как она дальше будет строить отношения с Москвой и Киевом tass.ru »

2023-2-11 18:06

Основатель Pink Floyd Уотерс выступает на заседании СБ ООН по Украине

Один из основателей британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступает на созванном Россией заседании Совета Безопасности ООН по Украине. Заседание проходит в эти минуты. Музыкант произносит речь в качестве докладчика в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-2-8 18:40

Минфин РФ: правительство выступает против повышения ставки налога на прибыль компаний

Правительство России не намеревается менять базовые параметры налоговой системы. Например, инициатива бизнес-объединения РСПП по повышению налога на прибыль организаций не нашла поддержки в кабинете министров. riafan.ru »

2023-2-9 15:56

Байден объяснил, почему выступает против поставок F-16 Киеву

Истребители F-16 следует оставить в самих Соединенных Штатах, заявил президент США Джо Байден в понедельник. «Потому что нам следует оставить их здесь. Это абсолютно иная ситуация», сказал Байден, отвечая на вопрос о том, почему он против поставок украинской стороне F-16, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-7 04:10

Париж выступает за поддержание канала диалога с Москвой для урегулирования на Украине

Пресс-секретарь французского МИД Анн-Клер Лежандр отметила, что президент Франции Эмманюэль Макрон звонит президенту России Владимиру Путину в основном по просьбе президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2023-2-4 13:52

Премьер-министр РФ Мишустин: Россия выступает за разблокирование экономических и транспортных связей в Закавказье

Глава российского кабмина Михаил Мишустин заявил, что Россия выступает за разблокирование транспортных и экономических связей в Закавказье. Об этом он заявил в четверг в ходе переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. argumenti.ru »

2023-2-2 17:23

Глава МИД РФ Лавров заявил, что он выступает за мир, но надо быть готовыми себя защитить

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил, что выступает за мир, но придерживается мысли «хочешь мира — будь готов всегда себя защищать» argumenti.ru »

2023-2-2 12:41

Чавушоглу: Турция выступает против вхождения военных судов в Чёрное море

В МИД Турции сообщили, что республика строго следует требованиям Конвенции Монтрё, не пропуская в Чёрное море военные корабли с начала конфликта на Украине. versia.ru »

2023-2-1 11:10

Политолог Роджерс: премьер-министр Венгрии Орбан выступает против антироссийских санкций, конфликтуя с ЕС

Венгрия сильно зависит от поставок российского газа, поэтому премьер-министр страны Виктор Орбан выступает против антироссийских санкций, конфликтуя на этой почве с Европейским союзом. Об этом во время беседы с изданием «Народные Новости» рассказал политолог и экономист Александр Роджерс. argumenti.ru »

2023-1-30 02:05

Ле Пен выступает против отправки тяжелого оружия на Украину, чтобы избежать эскалации

Лидер французских правых Марин Ле Пен заявила, что выступает против отправки тяжелых танков на Украину, опасаясь, что это может привести к эскалации продолжающегося конфликта с Россией.

ridus.ru »

2023-1-24 18:15

Посол РФ: Россия выступает за возобновление работы ближневосточного "квартета"

Как заявил Анатолий Викторов, Москва будет активно работать над этим вопросом tass.ru »

2023-1-19 11:53