Результатов: 45

Выступающая против поддержки Украины немецкий политик утвердила собственную партию

БЕРЛИН, 8 января, ФедералПресс. Немецкий политик Сара Вагенкнехт, выступающая против финансирования поставок вооружения киевскому режиму, а также против санкций в отношении России, провела учредительное заседание своей партии. fedpress.ru »

2024-1-8 19:22

В Нидерландах победила крайне правая партия, выступающая за отмену санкций против РФ

На парламентских выборах в Нидерландах победила крайне правая Партия свободы (PVV). Её главой является Герт Вилдерс, осуждающий русофобию и выступающий за отмену санкций против России. О результатах выборов сообщили в Избирательном совете страны. life.ru »

2023-12-1 15:05

В Словакии на парламентских выборах победила партия, выступающая против помощи Киеву

В Словакии подвели предварительные итоги парламентских выборов. Победу одерживает левоцентристская партия бывшего премьер-министра Словакии Роберта Фицо... rosbalt.ru »

2023-10-1 09:41

Выступающая против антироссийских санкций депутат Вагенкнехт вошла в тройку самых популярных политиков Германии

Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт, которая была главой фракции Левой партии в немецком парламенте, поднялась на третье место в рейтинге популярности политиков Германии, свидетельствуют данные опроса, проведенного социологическим институтом Insa. vz.ru »

2023-8-29 05:25

Выступающая против членства в НАТО шведская организация отметила большой приток участников

По данным генерального секретаря организации Карин Вал Хэрдфельдт, на этой неделе в объединение записались 600 человек tass.ru »

2023-7-14 14:55

Выступающая за Сирию российская гимнастка выиграла золото Панарабских игр

Сменившая гражданство российская гимнастка Анастасия Максимова принесла Сирии золото Панарабских игр-2023. 16-летняя спортсменка показала лучшее выступление в многоборье, заработав 49,233 балла за четыре упражнения. lenta.ru »

2023-7-8 01:01

Названа выступающая против продолжения вооруженного конфликта на Украине страна

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в НАТО и Европейском союзе все выступают за продолжение вооруженного конфликта на Украине, кроме Будапешта. Глава правительства заверил, что Венгрия не допустит, чтобы ее втянули в конфликт, хотя заметил, что сделать это будет нелегко. lenta.ru »

2023-2-18 17:46

Выступающая в Турции российская волейболистка заявила, что не пострадала при землетрясении

Россиянка выступает за команду из Газиантепа - одного из городов, наиболее пострадавших от землетрясения в понедельник tass.ru »

2023-2-6 18:36

Выступающая против антироссийских санкций партия стала второй на выборах в ландтаг Нижней Австрии

Ультраправая Австрийская партия свободы, которая выступает за отмену антироссийских санкций, занимает второе место на выборах в парламент Нижней Австрии. Она, по данным экзитпола телеканала ORF , набрала 25,4% голосов. tvzvezda.ru »

2023-1-29 21:20

Выступающая в России украинская певица Ани Лорак: Хотелось бы, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним воздухом

Выступающая в России украинская певица Ани Лорак ответила на гневные сообщения соотечественников, выразив надежду, что однажды мы все сможем спокойно дышать одним воздухом. Лорак ответила в личном блоге на критику в свой адрес со стороны украинцев из-за выступлений в России, заверив, что при каждом вдохе и выдохе испытывает глубокую боль и скорбь по отношению к семьям, которые сейчас страдают. vz.ru »

2022-12-13 22:40

Выступающая для детей женщина-русалка рассказала об откровенных съемках

32-летняя Эмили Александра Гульельмо из США рассказала, что работает русалкой, выступает на детских мероприятиях, а также участвует в откровенных съемках. Карьера женщины началась в 22 года, когда она решила сделать себе хвост русалки для фотосессии. lenta.ru »

2022-9-7 11:04

Выступающая за Казахстан уроженка Москвы Рыбакина выиграла Уимблдон

Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, стала победительницей Уимблдонского турнира в Великобритании. Спортсменка – первая уроженка Москвы, которая выиграла эти соревнования. versia.ru »

2022-7-10 00:04

Россиянка Рыбакина, выступающая за Казахстан, выиграла Уимблдон

Победительницей турнира Большого шлема в Уимблдоне в женском одиночном разряде стала представительница Казахстана Елена Рыбакина. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-7-9 18:14

Выступающая за Грузию фигуристка назвала причину ухода из сборной России

Выступающая за Грузию российская фигуристка Анастасия Губанова назвала причину смены спортивного гражданства. «Все случилось спонтанно. В России очень высокая конкуренция. И я понимала, что выступление за Грузию — огромный шанс для меня», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2022-1-21 15:11

Выступающая против вакцин Мария Шукшина высказалась об отмене QR-кодов

Актриса Мария Шукшина, известная как ярый противник вакцин от коронавируса, выступила на круглом столе в Государственной думе РФ. Артистка полагает, что механизмы борьбы с коронавирусом якобы нужно пересмотреть. tvzvezda.ru »

2021-12-8 16:10

Выступающая против «Северного потока-2» Бербок назначена главой МИД Германии

Глава партии «Союз90/Зеленые» Анналена Бербок назначена главой МИД Германии. Соответствующее назначение произвел президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Как представитель «Зеленых» новая глава МИД выступает за отказ от угольной энергетики и развитие возобновляемых источников энергии. lenta.ru »

2021-12-8 14:57

В Норвегии на выборах победила выступающая за партнерство с Россией партия

В Норвегии на выборах в парламент победу одержала оппозиционная Рабочая партия, она выступает за более активное сотрудничество с Россией. Сообщается, что партия набрала 26,4% после подсчета 100 процентов голосов избирателей, у Консервативной партии 20,5%, передает РИА «Новости» со ссылкой на Valg. vz.ru »

2021-9-14 15:31

Самой популярной на Украине оказалась партия, выступающая за восстановление отношений с РФ

Партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука стала самой популярной у украинских избирателей, о чем свидетельствуют результаты проведенного опроса. versia.ru »

2020-11-11 16:36

Выступающая за интеграцию РФ и Белоруссии партия "Союз" может появиться к концу года

Сопредседатель гражданской инициативы Сергей Лущ выразил надежду, что народ поддержит эту идею tass.ru »

2020-10-21 22:29

«Анти-Грета», выступающая за традиционные семейные ценности, появилась в Швеции — эксклюзивное интервью

Изабелла Ярванди критикует свою соотечественницу также за отрицание любых других доводов в вопросах экологии, кроме своих собственных. 5-tv.ru »

2019-12-9 22:54

Нам нужна мощная оппозиционная сила – одновременно и патриотическая, и выступающая за иной социально-экономический курс

Партийная система, конечно же, нуждается в переформатировании. И я являюсь убежденным сторонником того, что в России должна быть двухпартийная система. Нам явно не хватает сильной левой партии социал-демократической, и ее нужно создавать. Причем, на ... regions.ru »

2019-9-24 22:52

Биатлонный спринт на ЧМ в Швеции выиграла сестра Антона Шипулина, выступающая за Словакию

Выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина стала первой в спринтерской гонке на чемпионате мира в Эстерсунде. Для старшей сестры Антона Шипулина, несмотря... rosbalt.ru »

2019-3-8 19:36

Выступающая в хиджабе фигуристка Лари рассказала, с какими трудностями сталкивается на тренировках

Фигуристка из ОАЭ Захра Лари, известная своими выступлениями в хиджабе, рассказала, какие трудности испытывает во время тренировок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 08:05

На выборах в Молдавии лидирует партия, выступающая за сотрудничество с Россией

В Молдавии на выборах в парламент страны в лидеры вырвалась партия социалистов, программа которой ориентирована на сотрудничество с Российской Федерацией. Они набрали 31,35% голосов, при том как обработаны уже почти все бюллетени. argumenti.ru »

2019-2-25 14:18

Выступающая против Трампа сенатор США Уоррен выдвинулась в президенты

Сенатор США от штата Массачусетс Элизабет Уоррен в субботу официально выдвинула свою кандидатуру на участие в президентских выборах 2020 года. riafan.ru »

2019-2-9 20:54

«Им нелегко что-либо запретить»: выступающая против «Северного потока — 2» Польша призналась в своем бессилии

Польша призналась, что ей трудно «запретить» России и Германии строительство газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2019-1-27 22:24

Выступающая против унижений политик оказалась унижена из-за «болтающейся» груди

Австралийский консервативный журнал поглумился над сенатором Сарой Хансон-Янг, выступившей против насилия и домогательств. Редакция опубликовала критическую статью в ее адрес, сопроводив ее фотографией груди политика. Под давлением общественности издание удалило материал. lenta.ru »

2018-11-29 06:07

Организация, выступающая за федерализацию Украины, оказалась вне закона 

Суд в Харькове вынес решение о запрете деятельности местной общественной организации «Русь триединая», выступавшей за федерализацию Украины. riafan.ru »

2018-10-8 23:37

Выступающая в UFC россиянка пристыдила болельщиков за их отношение к Нурмагомедову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Яна Куницкая обвинила россиян в слабой поддержке Хабиба Нурмагомедова, которому 6 октября предстоит сразиться с ирландцем Конором Макгрегором. По ее мнению, большинство будет болеть за ирландского бойца. versia.ru »

2018-10-5 13:55

Выступающая в UFC россиянка раскритиковала русский менталитет

Российский боец смешанного стиля (ММА) Яна Куницкая раскритиковала русский менталитет. По словам спортсменки, чуть ли не 70-80 процентов в поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макрегором будут болеть за ирландца. lenta.ru »

2018-10-5 00:56

Выступающая в нейтральном статусе россиянка Ласицкене выиграла золото ЧЕ

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе, завоевала золото чемпионата Европы в прыжках в высоту. Эта победа стала первой на европейском первенстве для 25-летней спортсменки. tvc.ru »

2018-8-11 22:40

Выступающая в UFC россиянка раскритиковала отечественных болельщиков

Российский боец смешанного стиля (ММА) Яна Куницкая раскритиковала отечественных болельщиков. «Мне кажется, россияне, выступающие в ММА, имеют наихудшую поддержку соотечественников. Если вы откроете Instagram Хабиба Нурмагомедова, то весь негатив будет именно на русском языке», — написала Куницкая. lenta.ru »

2018-4-30 15:40

Выступающая против певицы Кэти Перри монахиня умерла на заседании суда

Монахиня католической церкви, которая в суде выступала против продажи певице Кэти Перри монастыря в Лос-Анджелесе, скончалась во время заседания. Сестре Кэтрин Роуз Холзман было 89-лет. nation-news.ru »

2018-3-11 12:25

Выступающая за Словакию сестра Шипулина стала олимпийской чемпионкой в масс-старте

Родная сестра российского лыжника Антона Шипулина – Анастасия Кузьмина, - выиграла золото в масс-старте на ОИ-2018 nsn.fm »

2018-2-17 15:14

Выступающая за Словакию россиянка выиграла серебро Олимпиады

Выступающая за Словакию российская биатлонистка Анастасия Кузьмина завоевала серебряную медаль в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенхчане. Золото выиграла немка Лаура Дальмайер, преодолевшая 10-километровую дистанцию за 30 минут 35,3 секунды с одним промахом. Бронза досталась француженке Анаи Бескон. lenta.ru »

2018-2-12 14:05

СМИ: команда «Уильямс», выступающая в «Формуле-1», примет решение по пилоту Сироткину 15 декабря

Руководство команды «Уильямс», выступающей на чемпионате мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», объявит своё решение по поводу нового пилота команды 15 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 12:18

В Австралии выступающая за запрет ношения бурки сенатор пришла в парламент в парандже

Сенатор Полин Хансон пришла на заседание парламента Австралии в парандже в рамках своей кампании за запрет на ношение бурки в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 03:02

Партия, выступающая против иммигрантов, стала второй по популярности в Швеции

В стране, которая приняла самое большое число беженцев на душу населения в Европе, набирает популярность антииммигрантская партия «Шведские демократы», сообщает Интерфакс результаты опроса статистического агентства SBC. 5-tv.ru »

2017-6-2 05:05

Выступающая на ОИ сестра Нюши похвасталась купальником

Российская синхронистка Мария Шурочкина похвасталась купальниками, в которых сборная выступала в технической программе в групповом турнире на Олимпиаде в Рио. Соревнования прошли в четверг, 18 августа. lenta.ru »

2016-8-19 13:02