Результатов: 1193

Пропавшие с телевидения Ургант и Меладзе выступают в тандеме на частных корпоративах

Телеведущий и актер Иван Ургант и певец Валерий Меладзе не отказываются от заработков на частных корпоративах. Знаменитости выступили в тандеме на вечеринке для богачей, кадры с которой попали на видео. riafan.ru »

2022-10-3 12:33

Решение Путина о подписании мира с Украиной поддержат 75% россиян

Об этом говорится в последнем исследовании социологов Russian Field. За мирные переговоры с Украиной выступают 44% россиян, а 46% по-прежнему считают, что «специальную военную операцию необходимо продолжать». kapital-rus.ru »

2022-10-3 10:50

Плющенко объяснил, почему пары из его академии выступают в перерыве хоккейных матчей

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, это является хорошим способом прочувствовать атмосферу соревнований tass.ru »

2022-10-3 08:04

В Пакистане заявили, что выступают за своевременное завершение проекта газопровода ТАПИ

Премьер-министр Шахбаз Шариф пояснил, что его страна намерена расширять сотрудничество с Туркменистаном во всех областях, особенно в сферах энергетики и связи tass.ru »

2022-10-3 07:05

Рабочие «Уралвагонзавода» выступают за создание нового танкового корпуса для защиты Донбасса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Работники «Уралвагонзавода» выступили с инициативой создания аналога Уральского добровольческого танкового корпуса для защиты Донбасса. Предложение озвучил председатель профсоюзной организации «Уралвагонзавода» Евгений Лутохин, сообщает пресс-служба предприятия. fedpress.ru »

2022-9-28 15:14

Чавушоглу: на Западе выступают за продолжение конфликта на Украине для "ослабления России"

Белорусский лидер считает, что совместные с Россией проекты позволят заместить продукцию, поставляемую ранее с недружественных стран tass.ru »

2022-9-26 11:20

Сенатор объяснил, зачем США выступают за разрыв связей между Россией и ЕС

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков считает, что США специально уничтожают экономику Евросоюза, нарушая его связи с Россией. Это делается для того чтобы получить политический контроль над Брюсселем. fedpress.ru »

2022-9-25 08:04

Банкиры выступают против отмены платы за переводы

В Госдуме планируется принять законопроект, запрещающий брать комиссию за переводы самому себе в другой банк суммы до 1,4 млн руб. в месяц. Представители финансового сообщества встретили эту инициативу неоднозначно — часть из них считает, что она повысит уровень конкуренции на рынке и позволит гражданам свободнее распоряжаться деньгами, а часть уверена, что она приведет к выпадению существенной части доходов и дополнительным издержкам. news.mail.ru »

2022-9-20 12:59

Личная выгода: почему западные политики выступают против антироссийских санкций

Друг ли россиянам венгерский премьер Орбан? Что движет француженкой Ле Пен? Разбираемся с экспертом. 5-tv.ru »

2022-9-19 14:15

Патрушев: Россия и Китай выступают за построение более справедливого миропорядка

Россия и Китая совместно выступают за создание более справедливого миропорядка и суверенное развитие стран с опорой на свою самобытность nsn.fm »

2022-9-19 10:21

Более половины опрошенных японцев выступают против госпохорон экс-премьера Абэ

Согласно результатам исследования агентства Kyodo, 67,2% респондентов считают, что кабмин не предоставил достаточно объяснений касательно необходимости проведения такой церемонии tass.ru »

2022-9-18 11:00

NBC: высшие должностные лица Минобороны США выступают против поставки ракет дальнего действия Украине

Высшие должностные лица министерства обороны Соединенных Штатов выступают против поставки ракет дальнего действия киевской стороне. Об этом проинформировал телевизионный канал NBC, сославшийся на свои источники. argumenti.ru »

2022-9-17 08:28

Путин заявил, что РФ и Китай выступают за формирование миропорядка, базирующегося на международном праве

Президент Российской Федерации Владимир Путин на двусторонних переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита ШОС в Самарканде заявил, что Россия и Китай выступают за формирование миропорядка, базирующегося на международном праве, а не на придуманных правилах. tvzvezda.ru »

2022-9-15 16:05

Госдеп: США выступают за обсуждение обмена заключенными с РФ только по созданному каналу

Как заявили в американском ведомстве, отставной американский министр Билл Ричардсон не координировал заранее с посольством поездку в РФ по вопросу обмена заключенными tass.ru »

2022-9-15 21:58

В ООН заявили, что выступают за демилитаризацию Запорожской АЭС

При этом организация не конкретизирует, на основе решений каких институтов и какими силами должны осуществляться эти меры, отметил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик tass.ru »

2022-9-9 20:31

Боррель: в ЕС есть силы, которые выступают за сокращение помощи Украине, но их меньшинство

Глава внешнеполитической службы ЕС ранее заявил, что Россия является "фашистским государством и фашистским режимом" tass.ru »

2022-9-5 16:49

"Зеленые" ФРГ выступают за увеличение поставок оружия Киеву, используя запасы Бундесвера

Применение оружия руководство партии рассматривает, как возможность получить политическую свободу действий, передает медиагруппа Funke tass.ru »

2022-9-3 23:50

ВЦИОМ: Почти 60% россиян выступают за отказ от демократии

Об этом говорится в последнем опросе ВЦИОМ. Наиболее ярыми противниками всего западного оказались телезрители (78%), среди них образование на уровне среднего и ниже среднего имеют (83%), преобладают жители малых населенных пунктов (64-65%), а также пожилые люди (70%), которые чаще всего не понимают современный мир и, пребывая на пенсии, полностью выключены из социальной жизни. kapital-rus.ru »

2022-8-23 17:54

Общественники выступают за выплату миллиона рублей на третьего ребенка

Глава профильной комиссии Общественной палаты РФ (ОП) Сергей Рыбальченко сообщил, что ОП считает необходимым установить в нашей стране выплату семейного капитала в размере 1 млн рублей при рождении третьего и последующих детей. mirnov.ru »

2022-8-23 10:11

В МИД Португалии заявили, что выступают против запрета на въезд в страны ЕС для российских туристов

Министерство иностранных дел Португалии в комментарии для местного издания заявило, что страна выступает против запрета на въезд в государства Европейского союза для российских туристов. argumenti.ru »

2022-8-20 07:47

Bloomberg: США выступают за участие Зеленского в саммите G20 на Бали

По данным агентства, в Совете национальной безопасности Белого дома также выступают против участия в саммите президента России Владимира Путина tass.ru »

2022-8-19 20:48

США выступают против применения ядерного оружия на Украине

ВАШИНГТОН, 11 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты считают неприемлемым применение ядерного оружия в ходе российско-украинского конфликта, заявил в четверг глава Стратегического командования Вооруженных сил (STRATCOM) США Чарльз Ричард. fedpress.ru »

2022-8-11 19:33

Блинкен: США выступают против любых односторонних действий по изменению статус-кво Тайваня

Самолет "Байкал" должен получить сертификат летной годности до конца следующего года, первые коммерческие поставки запланированы на 2023 год tass.ru »

2022-8-4 13:20

Опрос: 58% финнов выступают против выдачи туристических виз россиянам

Как показал проведённый в августе опрос, большинство жителей Финляндии выступают за то, чтобы оформление туристических виз россиянам было остановлено. versia.ru »

2022-8-4 12:15

Байден заявил Си Цзиньпину, что США выступают против односторонних шагов по Тайваню

Пресс-служба президента США сообщила, что "звонок стал частью усилий администрации Байдена, призванных сохранить и расширить линии связи между США и КНР, а также ответственным образом контролировать наши противоречия и работать вместе в тех сферах, где интересы совпадают" tass.ru »

2022-7-28 20:48

Обе партии в Конгрессе США выступают за передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS

По данным американской администрации, в Украине убиты или ранены 75 тысяч российских военных. Украине срочно нужны новые поставки оружия, чтобы в ближайшие месяц-полтора "дать России по зубам", говорят в Конгрессе. grani.ru »

2022-7-29 15:19

Трудовые коллективы освобожденных областей Украины выступают за скорейшее вхождение в состав РФ

Руководители объединения профсоюзов России СОЦПРОФ рассказали в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» о настроениях трудовых коллективов на освобожденных от нацистов территориях Украины. По их словам, люди мечтают о скорейшем проведении референдумов о включении областей в состав РФ. riafan.ru »

2022-7-19 17:33

Лавров: РФ и КНР выступают за глобальное соблюдение принципа неделимости безопасности

Министр иностранных дел напомнил, что Россия неоднократно предлагала НАТО закрепить этот принцип в юридически обязывающем договоре tass.ru »

2022-7-18 01:24

Блинкен заявил, что США выступают против досмотра российской стороной украинских судов с продовольствием

Глава Государственного департамента США Энтони Блинкен заявил в пятницу, 24 июня, что американские власти выступают против того, чтобы российская сторона досматривала украинские суда с продовольствием. argumenti.ru »

2022-6-25 21:00

Путин: страны БРИКС выступают за утверждение в мире многополярного порядка

Президент РФ отметил актуальность взаимодействия с партнерами в условиях разбалансировки международных отношений. aif.ru »

2022-6-24 18:14

В ООН заявили, что выступают против ударов по гражданской инфраструктуре

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщил, что украинская сторона нанесла три удара по буровым платформам "Черноморнефтегаза" tass.ru »

2022-6-22 19:35

Лавров заявил, что представители ООН часто выступают рупором фейковых новостей про Россию

Министр иностранных дел также указал, что Россия не стыдится показывать себя такой, какая она есть tass.ru »

2022-6-16 20:36

Больше половины британцев выступают за отставку премьера Джонсона

Данные опросов, проведённых агентства Opinium и YouGov, свидетельствуют о некотором падении популярности нынешнего британского премьера. Около 60% местных жителей считают, что Борис Джонсон должен уйти в отставку. argumenti.ru »

2022-6-7 12:29

Страны ЕС выступают против евроинтеграции Украины

РИМ, 31 мая, ФедералПресс. Глава кабинета министров Италии Марио Драги заявил, что ряд стран ЕС не хотят видеть Украину в Европейском Союзе. При этом 15 июня станет известно решение по заявке Украины на получение статуса кандидата на евроинтеграцию. fedpress.ru »

2022-5-31 18:56

Премьер Италии Драги: Крупные страны ЕС выступают против статуса кандидата для Украины

В данный момент предоставление Украине статуса кандидата на вхождение в ЕС не предвидится, так как против этого выступает большинство стран. Об этом заявил премьер-министр Италии Марио Драги на пресс-конференции по итогам саммита Евросоюза. life.ru »

2022-5-31 18:20

Больше половины американцев выступают за ужесточение законов об оружии

Более половины граждан США (54%) высказались за ужесточение законов о продаже огнестрельного оружия в стране, показал недавний опрос телекомпании CBS,... rosbalt.ru »

2022-5-26 01:40

Больше половины опрошенных американцев выступают за ужесточение законов о продаже оружия

Такого мнения придерживаются 54% респондентов, следует из данных телекомпании CBS совместно с социологическим институтом YouGov tass.ru »

2022-5-26 01:09

Американский сенатор заявил о нежелании солдат США воевать с Россией

Американские военные выступают против возможной войны с Россией и чрезмерной поддержки Украины. Об этом заявил в колонке для Federalist сенатор США Рэнд Пол. metronews.ru »

2022-5-20 10:25

В РПЦ выступают против компьютерных игр

Руководитель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) негативно относится к компьютерным играм. mirnov.ru »

2022-5-17 13:35

Власти Италии выступают против участия теннисистов РФ на турнире в Риме

Итальянский премьер-министр Марио Драги выступает против участия теннисистов РФ и Белоруссии на турнире категории Masters 1000 в Риме nsn.fm »

2022-4-22 19:59

«Нашей молодежью можно гордиться». Артисты выступают перед ранеными бойцами

Часть артистов позорно сбежала за границу, когда началась спецоперация на Украине. Но ведь не все такие. Кто из артистического цеха поддержал наших военных? aif.ru »

2022-4-22 15:31

Эксперты: Наука и образование выступают важнейшим фактором взаимодействия стран евразийского пространства

28 марта 2022 г. прошла онлайн-презентация тома «Казахи», вышедшего в рамках серии «Народы и культуры», издаваемого Институтом этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук. oko-planet.su »

2022-3-31 10:08

Экологи выступают против открытых угольных перевозок во Владивостоке

Во Владивостоке местная общественность и экологи продолжают обсуждать тему открытых угольных перевозок - они неоднократно обращались с жалобами с требованием прекратить открытую навалку угля в портах. argumenti.ru »

2022-3-13 11:56

В ООН заявили, что выступают против любых призывов к насилию и считают их неприемлемыми

Организация Объединенных Наций выступила против любых призывов к насилию. Таким образом в офисе генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша прокомментировали новую политику компании Meta. argumenti.ru »

2022-3-12 22:03