Результатов: 15

ЦИК Абхазии аннулировал регистрацию группы, выступавшей за референдум о выборах президента

Причиной послужило непредоставление в срок необходимых документов tass.ru »

2023-9-8 15:03

У выступавшей на Олимпиаде прыгуньи Клишиной подозревают надрыв задней поверхности бедра

В квалификации 30-летняя спортсменка в двух первых попытках сделала заступ. Третий прыжок она не смогла выполнить, так как получила повреждение. life.ru »

2021-8-1 11:28

alyona alyona записала трек с российской группой "Каста", выступавшей в оккупированном Крыму. Певица говорит, что "ее совесть чиста"

Украинская исполнительница alyona alyona записала песню с российской группой "Каста". Летом 2015 года коллектив дал концерт в оккупированном Россией Крыму. gordonua.com »

2021-6-20 10:44

Информатор WADA Cтепанова стала единственной нейтральной легкоатлеткой, выступавшей зимой

Спортсменка выступала на двух турнирах, проходивших в США в январе и феврале tass.ru »

2020-3-16 16:32

Появились подробности гибели выступавшей в хиджабе девушки-бойца

Английский боец смешанного стиля (MMA) и кикбоксер Саида Алетаха потеряла сознание во время поединка на турнире в Саутгемптоне. Спортсменке вызвали скорую помощь после того, как она почувствовала себя плохо и упала в обморок. lenta.ru »

2019-11-19 20:10

На Украине запретили деятельность выступавшей за федерализацию организации

В Харькове суд запретил деятельность общественной организации «Русь триединая», которая выступала за федерализацию Украины. Об этом сообщается на сайте Службы безопасности Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 00:39

Обманутой дольщице, выступавшей против Тунгусова, звонили с угрозами

Обманутая дольщица из Арамиля Наталья Перерва написала обращение на имя главы ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаила Бородина об угрозах в свой адрес из-за протестной активности znak.com »

2018-8-16 13:20

«Челси» договорился с семьёй, выступавшей против реконструкции стадиона клуба

Руководству лондонского «Челси» удалось договориться с семьёй Кросуэйт, которая выступала против реконструкции стадиона «Стэмфорд Бридж».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 15:09

Выступавшей против политики Трампа правозащитнице грозит срок за смех в Конгрессе

Активистке движения Code Pink Дезири А. Файруз грозит до одного года тюрьмы и штраф в две тысячи долларов за то, что она не сдержала смех во время утверждения Джеффа Сешнса генеральным прокурором в Конгрессе США. riafan.ru »

2017-5-4 04:29

СМИ уличили Киев в допуске на Украину выступавшей в Крыму артистки

Украинский новостной портал «Апостроф» обнаружил, что Служба безопасности Украины не запрещала въезд в страну российской актрисе театра и кино Наталье Бочкаревой, ранее выступавшей в Крыму. Журналисты опубликовали афиши романтического спектакля «Любовь по понедельникам», который должен состояться в Харькове. lenta.ru »

2017-4-17 15:50

Иранское телевидение закрасило декольте выступавшей на «Оскаре» Шарлиз Терон

Актрису Шарлиз Терон показали на иранской новостной телепередаче в отретушированной одежде. Сюжет был посвящен кинопремии «Оскар», прошедшей 27 февраля в Лос-Анджелесе. Терон объявляла победителя в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». lenta.ru »

2017-3-1 11:15