Результатов: 97

Слуцкий: Париж играет с огнем, выступая за альянс стран для отправки войск на Украину

Эмманюэль Макрон не отказывается от идеи "напрямую столкнуть войска натовских стран с российскими", считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2024-3-10 14:11

Американский сенатор проговорил четыре часа, выступая против помощи Украине

Сенатор США Майк Ли проговорил без перерыва около четырех часов с трибуны верхней палаты Конгресса, протестуя против законопроекта о помощи Киева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-11 03:41

Эрдоган: Анкара защищает основные ценности Запада, выступая против геноцида в Газе

Президент Турции подчеркнул, что "в Газе нарушаются фундаментальные права людей всех возрастов, даже младенцев, которые еще находятся в колыбелях" tass.ru »

2023-12-6 14:14

Все или ничего: почему Китай рискует, выступая посредником между Ираном и Саудовской Аравией

Китай рискует «потерять лицо», взяв на себя роль посредника в соглашении между Ираном и Саудовской Аравией, считают эксперты Университета Дарема. От того, смогут ли реализовать свои договоренности Тегеран и Эр-Рияд, зависят позиции Поднебесной на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2023-3-14 16:51

Тарасова считает, что канадцы избегают конкуренции, выступая против допуска россиян

Открытое письмо с призывом сохранить отстранение россиян подписали 42 канадских олимпийца tass.ru »

2023-3-9 13:49

Зеленский напророчил себе незавидное будущее президента-попрошайки, выступая в КВН – видеодоказательство

Президент Украины Владимир Зеленский оказался сам себе пророком, выступая на сцене КВН. Ряд его шуток уже сбылись. Как обезьянничал будущий глава государства и почему его выступления про «танчики–солдатиков», попрошайничество в Европе и страх перед российским лидером Владимиром Путиным оказались реальностью – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-30 11:53

Bloomberg рассказал, чем рискует Европа, выступая против России

Вводя санкции против российской нефти Европейские страны надеются проделать "дыру" в доходах Москвы. Однако, как пишет обозреватель Bloomberg Джек Виттельс, ограничения могут привести к иным печальным последствиям, которые усложнят задачу по сдерживаю инфляции в Европе. life.ru »

2023-1-21 13:52

Зеленский, выступая на Давосском форуме, заявил, что мир должен действовать быстрее, чем Россия

Президент Украины Владимир Зеленский выступил в среду по видеосвязи на Давосском Всемирном экономическом форуме. Основной темой выступления был призыв к союзникам ускорить поставки вооружений Украине. argumenti.ru »

2023-1-19 20:41

Европа напрашивается на трибунал: Брюссель не учел важную деталь, выступая против РФ

Необычная инициатива председателя Европейского совета Шарля Мишеля о создании специального международного процесса, который должен будет осудить действия России на Украине, может сыграть против самого Европейского союза. riafan.ru »

2023-1-8 19:19

Вице-спикер СФ Косачев: Россия, выступая соавтором минских соглашений, думала о людях, а не о территориях

Вице-спикер Совфеда (СФ) Константин Косачев, комментируя слова бывшего французского президента Франсуа Олланда о минских соглашениях, заявил, что для Запада целостность Украины заключается в территории, а не населении. argumenti.ru »

2022-12-31 08:07

Зеленский, выступая перед Конгрессом США, заявил, что не будет просить американских военных сражаться вместо украинских

Президент Владимир Зеленский, выступая перед Конгрессом Соединенных Штатов, сделал заявление, что он не будет просить американских военнослужащих сражаться вместо украинских. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-22 09:06

Генпрокурор России, выступая в Турции, заявил, что Украина стала нацистским государством

Украина фактически стала нацистским государством, в котором нацизм возведен в ранг официальной идеологии и открытую поддержку получают террористы. Генпрокурор России Игорь Краснов прокомментировал ситуацию на Украине во время встречи с турецким коллегой Бекиром Шахином в Анкаре. tvzvezda.ru »

2022-11-8 20:07

Протестующие заблокировали дороги в Румынии, выступая против помощи Украине

Европа чахнет от последствий глобального кризиса. Между тем, власти стран ЕС продолжают вести антироссийскую кампанию в угоду собственных интересов. 5-tv.ru »

2022-10-25 08:49

Полянский раскритиковал генсека ООН Гутерреша, который, выступая в Хиросиме, умолчал, что атомную бомбу на город сбросили США

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, который в субботу принял участие в траурных мероприятиях в Хиросиме, должен был назвать виновника атомной бомбардировки города в 1945 году, однако не сделал этого. argumenti.ru »

2022-8-7 22:36

Путин, выступая в штаб-квартире СВР, заявил, что коллективный Запад загнал себя в ловушку

Коллективный Запад не сумел должным образом проанализировать развитие геополитической ситуации в мире и увидеть тенденции, которые привели к ослаблению его влияния. Таким образом, он сам себя загнал в ловушку. argumenti.ru »

2022-7-1 20:52

МИД Хорватии: президент навредил стране, выступая против Финляндии и Швеции в НАТО

Глава ведомства Грлич Радман обвинил Зорана Милановича в непоследовательных заявлениях и действиях, поскольку президент изначально выступал против интеграции скандинавских стран в НАТО, а затем поддержал решение блока наряду со всеми лидерами государств-членов tass.ru »

2022-6-30 18:50

Президент Польши Дуда, выступая в Раде, пообещал сделать все возможное для вступления Украины в Евросоюз

Польша сделает все, чтобы помочь Украине стать членом ЕС. Об этом заявил в воскресенье во время выступления в Верховной раде Украины президент республики Анджей Дуда. argumenti.ru »

2022-5-22 16:36

Зеленский, выступая перед Совбезом ООН, предложил ему самораспуститься или исключить Россию из своего состава

Украинский президент Владимир Зеленский, выступая перед Советом Безопасности ООН, предложил ему самораспуститься или исключить Российскую Федерацию из своего состава. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-4-5 18:59

Кива, выступая на российском ТВ, назвал Порошенко "заблудшей овцой", Зеленского – "временным и бесполезным человеком"

Президент России Владимир Путин "поступает как настоящий христианин", предлагая пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище. Об этом сказал народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива, выступая 9 февраля в прямом эфире пропагандистского телеканала "Россия 1". gordonua.com »

2022-2-10 11:56

Выступая на встрече со служащими внешней разведки, Владимир Зеленский заговорил о скором начале войны

Вот цитата Зеленского без купюр: «Уверен, пришло время переходить к наступательным действиям в отстаивании наших национальных интересов». «Наши граждане едины в том, чтобы вернуть наши территории». versia.ru »

2022-1-24 16:10

Жириновский, выступая с критикой власти, едва не потерял штаны (видео)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с речью, в которой раскритиковал власти, едва не потерял штаны. Трансляцию вел канал ТВЦ, в его Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-9-14 16:05

Врач олимпийской сборной: гимнаст Далалоян рисковал здоровьем, выступая в Токио

Спортсмен завоевал золото через три с половиной месяца после травмы, на восстановление от которой требовалось минимум полгода tass.ru »

2021-8-9 16:54

Коротышкин: российские синхронистки выиграли бы Олимпиаду, выступая даже голышом

В четверг стало известно, что национальной команде запретили использовать изображение медведя на купальниках на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2021-7-1 18:55

Тихановская призвала США ввести санкции против основных предприятий Белоруссии

Политик Светлана Тихановская, выступая в Конгрессе США, призвала ввести санкции в отношении ведущих предприятий Белоруссии, в том числе Беларуськалий и Мозырского нефтеперерабатывающего завода, пишет ТАСС znak.com »

2021-6-10 21:15

Байден, выступая с речью о России, оговорился и неправильно произнес фамилию Путина

Американский лидер также чуть было не перепутал слово "эскалация" со словом "вакцинация" tass.ru »

2021-4-16 06:29

Церковь и мир. Эфир от 13.03.2021. Выступая против организаторов и участников протестов, вы выступаете против тех, кто защищает заповеди Божьи

В США обсуждают резкое увеличение числа представителей ЛГБТ сообщества. За последние 50 лет доля тех, кто относит себя к бисексуалам, увеличилась в 38 раз. Данные приводит американский институт Гэллапа. В чем кроется причина такого роста? vesti.ru »

2021-3-13 15:51

Горшков: Щербакова не нарушила никаких правил, выступая с температурой

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков объяснил ситуацию с фигуристкой Анной Щербаковой, которая выступала на чемпионате России в Челябинске с высокой температурой. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 17:27

Премьер Чехии, выступая в ООН, раскритиковал ВОЗ за нерешительность в борьбе с пандемией

Андрей Бабиш заявил, что Чехия поддерживает реформу ООН и особенно реформу ВОЗ tass.ru »

2020-9-25 19:43

Президент Сербии, выступая в ООН, поблагодарил Россию за помощь в борьбе с коронавирусом

Он также выразил благодарность Китаю, европейским странам и Всемирной организации здравоохранения tass.ru »

2020-9-23 23:33

В Германии хотят снизить уязвимость перед санкциями за счет усиления роли евро

Европа остается уязвимой перед любыми санкциями США и европейцам необходимо усилить роль евро и собственной финансовой системы, чтобы увеличить свою независимость от США. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, выступая в Париже перед послами Франции в странах Европы. vesti.ru »

2020-8-31 16:06

Параллельная вселенная Дональда Трампа: чем удивил президент США, выступая на съезде республиканцев

Церемония, посвященная выдвижению Дональда Трампа в кандидаты в президенты, состоялась на открывшемся 24 августа Национальном Республиканском съезде в США. Съезд проходил четыре дня и торжественно завершился в Белом Доме заключительной речью Трампа. argumenti.ru »

2020-8-28 14:00

Никита Высоцкий, выступая в суде, назвал Михаила Ефремова «очень хорошим человеком»

Утром в среду, 19 августа, первым свидетелем защиты по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступил его коллега Никита Высоцкий. Артист назвал обвиняемого "очень хорошим" человеком. argumenti.ru »

2020-8-19 11:16

Посол: Лондон преувеличивает свое значение для политики РФ, выступая с обвинениями

Андрей Келин вновь отверг обвинения в том, что Россия каким-либо образом пыталась повлиять на итоги референдума о независимости Шотландии, состоявшегося в 2014 году tass.ru »

2020-8-5 05:30

Кирилл Рогов, Выступая в жанре «злого следователя»

Если бы чиновники поверили профессору Сонину и стремились бы говорить правду, чтобы заслужить доверие общества, то это бы немедленно разрушило авторитарную вертикаль. Они бы таким образом сменили свою лояльность... echo.msk.ru »

2020-5-14 06:56

Президент Грузии, выступая в ПАСЕ, ушла от ответа на вопрос о новых санкциях против РФ

Представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей Гончаренко спросил президента Грузии Саломе Зурабишвили, поддержит ли официальный Тбилиси идею введения новых санкций против РФ, механизм внедрения которых сейчас обсуждается в Совете Европы. gordonua.com »

2020-1-28 16:04

Трефилов: спортсмены должны показывать результат на Олимпиаде, выступая под любым флагом

Вице-президент Федерации гандбола России считает, что отсутствие гимна и флага сильнее сказалось бы на советских атлетах tass.ru »

2019-12-10 13:44

Студенты МГУ вышли на пикет к ГД, выступая против бессрочного продления полномочий ректора

Студенты Московского государственного университета вышли на одиночные пикеты к зданию Государственной думы России znak.com »

2019-11-21 17:14

Россиянка выиграла бронзу турнира в Швеции, выступая с чужим инвентарем

Российская прыгунья с шестом Алена Лутковская стала обладательницей бронзовой медали на турнире по легкой атлетике, который проходит в шведской Соллентуне. Примечательно, что она сделала это с чужим шестом. vesti.ru »

2019-6-19 11:58