Результатов: 30

Оскароносная актриса Джейми Ли Кертис опозорилась, выступив в поддержку израильских детей

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. Голливудская актриса Джейми Ли Кертис, известная по фильмам «Правдивая ложь» и «Все везде и сразу», ввела своих поклонников в заблуждение, выложив снимок с «израильскими» детьми, пишет RTVI. fedpress.ru »

2023-10-10 04:36

Премьер Японии раскритиковал РФ и КНР, выступив против "изменения статус-кво силой"

Фумио Кисида осудил Россию и повторил неоднократно отвергнутые Москвой обвинения о якобы имеющихся угрозах ядерным оружием tass.ru »

2023-9-7 14:35

Лада Дэнс слегла, выступив на концерте под обезболивающими

Советская и российская певица Лада Дэнс не может выйти из дома из-за осложнений после концерта в Нижнем Новгороде — первого выступления артистки после ДТП. Как отметил продюсер исполнительницы Сергей Пудовкин, за ней круглосуточно присматривают врачи. life.ru »

2023-8-22 20:05

МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального фестиваля "PRO лето" на Московском урбанистическом форуме в "Лужниках". life.ru »

2023-8-20 23:02

Студенты в Хасаке устроили сидячую забастовку, выступив против преступлений СДС

В городе Хасака Сирийской Арабской Республики (САР) студенты провели сидячую забастовку против притеснений со стороны курдских боевиков из «Сирийских демократических сил» (СДС). riafan.ru »

2023-4-27 14:06

Израильские летчики-резервисты объявили забастовку, выступив против судебных реформ

Пилоты присоединились к волне протестов, захлестнувшей силовые структуры Израиля на фоне общенациональных демонстраций. riafan.ru »

2023-3-5 16:20

В ATP поддержали российских теннисистов, выступив за их участие в турнирах

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) не поддерживает принцип коллективной ответственности и считает, что российские теннисисты имеют право принимать участие в соревнованиях. Об этом заявил глава АТР Андреа Гауденци, добавив, что у спортсменов из РФ есть право голоса. life.ru »

2023-2-21 01:18

МИД Китая отреагировал на слова сестры Ким Чен Ына, выступив за мирный диалог по Украине

Ким Ё Чжон ранее заявила, что КНДР всегда будет "стоять в одном окопе" с российской армией и народом tass.ru »

2023-1-30 13:01

Небензя: коллеги по СБ ООН нарушили приличия, выступив за принятие резолюции

Члены Совбеза ООН нарушили приличия, выступив за принятие резолюции. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. argumenti.ru »

2022-10-1 23:42

Общественники обратились к Владимиру Путину, выступив против создания культа Шигирского идола

Активисты Общественного движения «Зов народа» выступили против создания в Екатеринбурге культа Шигирского идола. argumenti.ru »

2022-9-5 18:24

ФСИН удивила главу Минюста, выступив против возвращения смертной казни

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко заявил, что руководство подведомственной Минюсту Федеральной службы исполнения наказаний выступает против возвращения... rosbalt.ru »

2022-6-30 17:58

Путин и Си Цзиньпин сделали совместное заявление, выступив против расширения НАТО и независимости Тайваня

4 февраля в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин провели переговоры, после которых сделали совместное заявление. Оно опубликовано на сайте Кремля. gordonua.com »

2022-2-4 15:58

Находящиеся в Белоруссии беженцы устроили митинг, выступив против возвращения в Ирак

Беженцы в логистическом центре «Брузги» в Белоруссии собрались на митинг, потребовав пропустить их на территорию ЕС и выступив против отправки в Ирак. versia.ru »

2021-11-25 16:07

Пьяная дочка Гузеевой опозорила свою мать, выступив в Сети

Дочь телеведущей Ларисы Гузеевой 21-летняя Ольга Бухарова выложила в сториз Instagram видео, на котором она валяется в постели, поясняя, что сильно напилась, начинает нецензурно выражаться и материться social.mk.ru »

2021-4-1 18:42

В ФФККР заявили, что Щербакова не нарушила правил, выступив на ЧР с жаром

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал информацию, согласно которой Анна Щербакова, победившая в женском одиночном катании на чемпионате России в Челябинске, выступала в короткой программе с повышенной температурой тела. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 15:46

Рита Дакота опозорилась во время прямого эфира, выступив вживую в Кремле

В воскресенье, 1 сентября, в Государственном Кремлёвском дворце прошёл концерт, посвящённый Дню знаний. В числе других артистов в нём приняла участие и известная 29-летняя певица. Недавно Рита Дакота опубликовала в своём инстаграме пост, где пожаловалась подписчикам, как отвратительно прошёл её день. life.ru »

2019-9-2 13:53

Группа "Би-2" представила в Петербурге новую пластинку, выступив с симфоническим оркестром

Билеты на симфоническое шоу 24 и 25 мая были полностью распроданы почти за два месяца до выступлений tass.ru »

2019-5-24 23:05

Песков: Путин проявил политическое мужество, выступив с обращением по пенсионной реформе

По словам представителя Кремля, глава государства посчитал необходимым лично объяснить пенсионные изменения людям tass.ru »

2019-2-6 12:07

Elvira T и группа "Кватро" попали в базу "Миротворца", выступив в Донбассе

Российская певица Elvira T (Эльвира Тугушева) и солисты группы "Кватро" Антон Сергеев, Данила Карзанов, Антон Боглевский и Леонид Овруцкий попали в чистилище сайта "Миротворец". Поясняется, что данные артистов добавили после их выступления в Луганске и Донецке 1 и 2 мая. life.ru »

2018-5-4 09:29

Теннисист с выдуманной карьерой обманул ВВС, выступив экспертом в прямом эфире

Телеканал "Би-би-си" одурачил лжеспортсмен, который притворился профессиональным теннисистом и в прямом эфире Radio Five Live поговорил о гомофобии в спорте. Ведущий представил его как молодого македонского игрока, который в скором будущем может присоединиться к Ассоциации теннисистов-профессионалов, сообщает The Sun. life.ru »

2018-2-16 00:20

Сербия продемонстрировала принципиальность, выступив против антироссийских санкций

По мнению эксперта, такая позиция небольшого государства должна вызывать уважение. nation-news.ru »

2016-8-17 09:55

Исинбаева призвала сборную РФ потрясти мир, выступив за всех не допущенных к Олимпиаде

Дисквалификация всей сборной России стала бы скандалом мирового масштаба, в котором МОК совсем не заинтересован, заявила спортсменка.  nation-news.ru »

2016-7-25 22:03

Диджей из Нигерии установил мировой рекорд, выступив с 10-дневным сетом

Нигерийский диск-жокей Obi установил мировой рекорд по продолжительности диджейского сета. В течение 10 дней мужчина непрерывно ставил музыку на сцене в кафе местного портового города Лагоса. Предыдущее рекордное выступление подобного рода длилось на 40 часов меньше. vesti.ru »

2016-7-12 15:27