Результатов: 4425

Швед рассказал, что с большой долей вероятности продолжит выступление в чемпионате Китая

Клуб "Шаньси Лунгс", где выступает баскетболист, завершил сезон на стадии 1/8 финала турнира tass.ru »

2024-4-24 16:26

Около половины присутствовавших дипломатов покинули зал СБ ООН и не стали слушать выступление постпреда Израиля Эрдана

После того, как израильскому постпреду Гиладу Эрдану было предоставлено слово, около половины присутствовавших представителей делегаций покинуло зал СБ ООН. Эрдан выступал последним после голосования по вопросу о принятии Палестины в ООН. vz.ru »

2024-4-19 02:53

Раскрыт многомиллионный гонорар группы "Тату" за 15-минутное выступление в Минске

За 15-минутное выступление в Минске участницы группы "Тату" получили по 10 миллионов рублей, рассказал музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев. По его мнению, сумма достаточно солидная, ведь на сегодняшний день артистки не считаются топовыми. life.ru »

2024-4-18 17:19

В миссии РФ при ООН назвали "стыдом и позором" выступление премьера Японии в Конгрессе США

Так первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский прокомментировал обеспокоенность Фумио Кисиды из-за "рисков возникновения еще одной катастрофы" tass.ru »

2024-4-13 06:05

В федерации тенниса призвали обеспечить достойное выступление россиян на крупных турнирах

В организации считают, что некоторые высказывания о возможном участии российских теннисистов в Олимпиаде-2024 переходят грань допустимого tass.ru »

2024-4-7 17:50

В Кремле анонсировали новое выступление Путина

Президент России Владимир Путин в четверг, 4 апреля, выступит на съезде Федерации независимых профсоюзов России. Речь главы государства анонсировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-4-4 12:25

Песков анонсировал выступление Путина на коллегии МВД

Во вторник президент Владимир Путин намерен принять участие в заседании коллегии МВД, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Президент выступит на расширенном заседании коллегии МВД, сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 13:09

Жители США возмутились ценами билетов на выступление Орбакайте

Проживающие в США россияне возмутились стоимостью билетов на выступление певицы Кристины Орбакайте. Мероприятие с участием артистки должно пройти в баре Level в Нью-Йорке. Стоимость билетов на выступление Орбакайте составляет от 350 до 450 долларов (около 33-42 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-4-1 11:01

Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором

Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

Литовские пограничники задержали детей за выступление в «стране-агрессоре»

Литовские пограничники на десять часов задержали молдавский детский хор «Рапсодия», так как до этого коллектив выступал в Белоруссии. Ни Польша, ни Литва не могли пропустить автобус с детским коллективом, так как они ехали из Белоруссии, которая считается «страной-агрессором». lenta.ru »

2024-3-29 10:14

Пацифисты прервали выступление Байдена в Нью-Йорке

Выступление американского президента Джо Байдена на предвыборном мероприятии в Нью-Йорке прервали протестующие пацифисты, сообщили в журналистском пуле Белого дома. Один из участников протеста свистел и выкрикивал ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией». vz.ru »

2024-3-29 09:59

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

Протестующие прервали криками о ядерной войне с Россией выступление президента США Джо Байдена в Нью-Йорке в рамках избирательной речи демократа, в котором также принимали участие бывшие американские президенты Барак Обама и Билл Клинтон. lenta.ru »

2024-3-29 07:24

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

По данным пресс-пула Белого дома, протестующие также выступали против политики США в отношении палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-3-29 06:51

Чепалова призвала не осуждать российских спортсменов за выступление на Олимпиаде

Отечественные атлеты смогут выступить на Играх в Париже только в нейтральном статусе tass.ru »

2024-3-27 11:28

Выступление Байдена прервали пропалестинские активисты

В ответ на слова о важности предоставления американцам услуг медицинского страхования люди спросили у президента США о медобслуживании в Газе, а после ухода главы государства со сцены обвинили его в геноциде tass.ru »

2024-3-27 00:42

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Ранее Ирина Винер раскритиковала выступление отечественных спортсменов на Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. aif.ru »

2024-3-27 22:49

Песков анонсировал выступление Путина

Президент России Владимир Путин выступит на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Путин примет участие в расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры России. lenta.ru »

2024-3-26 12:46

Выступление Пупо на фестивале в Бельгии отменили из-за его концерта в Кремле

Организаторы фестиваля в бельгийском городе Льеж отменили выступление итальянского певца Пупо (Энцо Гинацци) из-за его концерта в Кремлевском дворце 15 марта.

ridus.ru »

2024-3-25 18:05

В России осудили выступление на Олимпийских играх в нейтральном статусе

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов высказался о возможности россиян выступить на Олимпийских играх-2024 только в нейтральном статусе. «Запрещено идентифицировать себя со страной, только выступать в нейтральном статусе. lenta.ru »

2024-3-22 17:32

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку.

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене. life.ru »

2024-3-20 14:16

Томский минкульт просит отменить выступление эпатажного певца Xolidayboy

ТОМСК, 16 марта, ФедералПресс. Выступление артиста Ивана Минаева, выступающего под именем Xolidayboy, может не состояться в Томске. Руководителям концертной площадки региональным министерством культуры уже направлена соответствующая рекомендация. fedpress.ru »

2024-3-16 14:20

Korea Times: Выступление балета с участием Захаровой отменено в Южной Корее

Балетный спектакль Modanse с участием российской примы-балерины Светланы Захаровой, планировавшийся в Южной Корее, отменили на фоне критики со стороны Украины, пишут корейские СМИ. Балет, иллюстрирующий жизнь Коко Шанель, должен был проходить в Сеульском центре искусств (SAC) с 17 по 21 апреля. vz.ru »

2024-3-15 09:24

Это выглядит "фу": Пригожин высмеял матерное "выступление" Пугачёвой

Российские звёзды уже давно перестали интересоваться жизнью Аллы Пугачёвой, потому что считают её поступки глупыми. От певицы отказались даже когда-то ей близкие люди, поэтому на её опубликованном видео про Стаса Михайлова от них нет ни одного лайка. life.ru »

2024-3-14 22:37

Президент на «колесах». Гериатр: скоро состояние Байдена может ухудшиться

Выступление президента США перед конгрессом — главная новость в мировой политике в последние дни. Мало того, что сонный Байден был необычайно активен, даже агрессивен, так он почти ничего не перепутал в своей речи. aif.ru »

2024-3-13 05:35

Взбодрили. Гериатр — о кокаине, амфетамине и возрасте дожития Байдена

Выступление президента США перед конгрессом — главная новость в мировой политике в последние дни. Мало того, что сонный Байден был необычайно активен, даже агрессивен, так он почти ничего не перепутал в своей речи. aif.ru »

2024-3-12 13:09

В Кремлевском дворце заявили, что не отменяли выступление Орбакайте

Государственный Кремлевский дворец не отменял выступление певицы, заслуженной артистки РФ Кристины Орбакайте на концерте «Будьте счастливы всегда!» nsn.fm »

2024-3-12 10:23

Выступление Байдена в Джорджии неоднократно прерывали пропалестинские активисты

Протестующие выкрикивали слова о "тысячах жертв" конфликта в анклаве среди граждан Палестины tass.ru »

2024-3-10 02:21

СМИ: В Кремлевском дворце отменили выступление Орбакайте после слов Пугачевой

В Кремлевском дворце в последний момент отменили выступление певицы Кристины Орбакайте, которое должно было состояться 8 марта, сообщает mk nsn.fm »

2024-3-9 20:34

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. life.ru »

2024-3-9 17:45

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Сообщается, что артистку исключили из программы праздничного концерта из-за антироссийских высказываний матери, Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-9 16:06

"Какой-то мезозойский постмодерн": Захарова высмеяла выступление Байдена в Конгрессе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "каким-то мезозойским постмодерном" выступление президента США Джо Байдена в американском Конгрессе. Своим мнением она поделилась в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 13:11

Захарова назвала выступление Байдена в Конгрессе мезозойским постмодерном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом с ежегодным посланием О положении страны мезозойским постмодерном. Захарова высмеяла обращение Байдена к Путину: президент США заявил, что не уйдет. vz.ru »

2024-3-8 12:25