Результатов: 603

Фанаты Кузьмина шокированы его выступлением в Уфе: что произошло

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Пришедшие в Уфе на концерт певца Владимира Кузьмина зрители остались разочарованы своим кумиром. Он не смог чисто исполнить свои песни, что вызвало недоумение у фанатов. fedpress.ru »

2024-4-7 15:35

Фехтовальщица Мартьянова рассказала, что довольна выступлением на чемпионате России

Марта Мартьянова стала чемпионкой России по фехтованию на рапирах tass.ru »

2024-4-3 18:03

Орбакайте покинула США после скандала с выступлением

Певица Кристина Орбакайте покинула США после скандала с выступлением в одном из баров Нью-Йорка. В своих соцсетях исполнительница поделилась видео из столицы Франции. «Ну что… Париж, как всегда, веселится и танцует», — подписала она кадры. lenta.ru »

2024-4-2 15:06

В парламенте Армении перед выступлением министра обороны забрали телефоны

У депутатов Национального собрания Армении забрали телефоны перед выступлением министра обороны республики Сурена Папикяна. Мобильные устройства народных представителей были сложны в специализированный сейф с защитой от прослушивания. lenta.ru »

2024-3-25 11:30

Тарасова впечатлена выступлением фигуриста Малинина на чемпионате мира

Американец Илья Малинин обновил мировой рекорд в произвольной программе и стал победителем чемпионата мира по фигурному катанию tass.ru »

2024-3-24 17:29

Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-3-20 16:22

Олимпийский чемпион гимнаст Далалоян доволен выступлением на чемпионате России

На прошедшем в Сириусе турнире спортсмен выиграл серебро в личном многоборье и опорном прыжке, а также стал победителем командного турнира в составе сборной Москвы tass.ru »

2024-3-19 10:18

Хореограф Навиславская заявила, что портила перед выступлением реквизит Туктамышевой для атмосферы

Завотделением пластической выразительности и актерского мастерства Академии танца Бориса Эйфмана и хореограф группы Алексея Мишина Елизавета Навиславская рассказала, как портила для атмосферы карандаш, который Лиза Туктамышева использовала в своем номере на турнире Русский вызов. vz.ru »

2024-3-18 14:37

Гимнаст Нагорный рассказал, что очень доволен своим выступлением на чемпионате России

В субботу спортсмен выиграл серебряную медаль в вольных упражнениях, в среду стал чемпионом в составе сборной Москвы tass.ru »

2024-3-16 17:44

В России возмутились выступлением мужчины на каблуках на конкурсе танцев

Жители Тамбова возмутились выступлением на танцевальном конкурсе мужчины на каблуках. После мероприятия в областной Минкульт поступилось письмо, в котором организаторов обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений. lenta.ru »

2024-3-14 16:42

Артистку московского цирка госпитализировали перед выступлением

Эквилибристка цирка на Вернадского внезапно почувствовала себя плохо перед выступлением и потеряла сознание. В результате 22-летнюю Владу Морозову госпитализировали.

ridus.ru »

2024-3-10 21:45

Футболист Лесовой признался, что пока не задумывался над выступлением за сборную Израиля

Игрок получил внутренний израильский паспорт и не считается легионером в чемпионате страны tass.ru »

2024-2-20 19:02

Фестиваль «Би-2» в Турции сорвался вслед за выступлением в Дубае

Стало известно об отмене очередного выступления музыкальной группы «Би-2»: на этот раз появилась информация о том, что артисты не выступят в турецком Кемере, где планировали провести музыкальный фестиваль. versia.ru »

2024-2-19 13:20

Керлингист Крушельницкий недоволен выступлением команды Санкт-Петербурга на Спартакиаде

Мужская команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-17 17:42

Лыжник Устюгов остался доволен выступлением в спринте, несмотря на падение

В субботу олимпийский чемпион не смог пробиться в решающий заезд на этапе Кубка России в Тюмени, упав в полуфинале tass.ru »

2024-2-3 19:49

Доброволец из зоны СВО: «Мы следили за выступлением президента»

Президент России Владимир Путин в ходе подведения итогов года 14 декабря отметил мобилизованных, среди которых уже 14 Героев России. Он заявил, что они отлично воюют. «ФедералПресс» поговорил с директором Института проблем демократии и членом Общественной палаты Максимом Григорьевым о важности этого заявления российского лидера: fedpress.ru »

2023-12-15 17:35

Глава Тувы Ховалыг: За выступлением Путина на прямой линии наблюдал весь мир

Россия под руководством Владимира Путина стала основным игроком на мировой политической арене, поэтому за выступлением лидера РФ на совмещённой прямой линии и пресс-конференции наблюдал весь мир. Об этом заявил глава Тувы Владислав Ховалыг. life.ru »

2023-12-14 18:28

Лера Кудрявцева попала в больницу прямо перед выступлением в Минске: что случилось

МИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. Артистка Лера Кудрявцева прилетела в столицу Беларуси, чтобы принять участие в «Песне года». Однако уже в аэропорту она почувствовала себя плохо, в местной больнице ей диагностировали воспаление легких. fedpress.ru »

2023-12-10 13:02

Главный тренер «Монако» восхитился выступлением Головина

Главный тренер футбольного клуба «Монако» Адольф Хюттер восхитился выступлением российского полузащитника Александра Головина. «Он великолепен, он креативный игрок с отличной правой ногой. Я думаю, что он может добиться большего, но не хочу ставить перед ним никаких целей», — заявил Хюттер. lenta.ru »

2023-11-6 09:14

В Сети появилось видео с выступлением Ивана Урганта перед студентами МГИМО

В Сети распространяется видео с выступлением, предположительно, уехавшего из РФ телеведущего Ивана Урганта в МГИМО. По некоторым данным, шоумена пригласили прочитать лекцию для студентов факультета международной журналистики, а кадры могла снять дочь певца Дмитрия Маликова Стефания. Причём сам Ургант встречу не анонсировал. life.ru »

2023-10-11 14:49

Фигурист Гуменник нашёл компромисс после скандала с выступлением под песню Rammstein

Российский фигурист Пётр Гуменник, которому ранее якобы не рекомендовали выступать под песню Sonne немецкой группы Rammstein, нашёл выход из ситуации. Он начал катать программу под русскоязычный кавер этой мелодии от российского мультиинструменталиста Олега Абрамова с псевдонимом Radio Tapok. life.ru »

2023-10-2 13:18

Госдеп назвал "уместным шагом" сожаление Канады в связи с выступлением украинского нациста

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик заявил, что ООН не может подтвердить или проверить различные версии, связанные с инцидентом tass.ru »

2023-9-26 20:19

Госдума выразила возмущение в связи с выступлением нациста в парламенте Канады

Исследователи ИТМО создали систему ИИ, которая может учиться на базах данных компании и консультировать по профессиональным вопросам tass.ru »

2023-9-26 15:23

Украинское ТВ подняли на смех после смонтированного видео с выступлением Зеленского

КИЕВ, 21 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский послушал сам себя в смонтированной записи, которую показали в эфире украинского телемарафона. fedpress.ru »

2023-9-21 15:45

Зеленский покинул зал заседания СБ ООН перед выступлением Лаврова

НЬЮ-ЙОРК, 20 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский покинул зал заседания СБ ООН, где проходит обсуждение украинского конфликта, не дождавшись выступления главы МИД РФ Сергея Лаврова. fedpress.ru »

2023-9-21 21:47

Анастасия Волочкова расплакалась перед последним выступлением

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о «настоящем казусе» перед ее последним выступлением. Экс-прима Большого театра заявила, что на площадке, где проходил концерт, не было специального балетного покрытия. lenta.ru »

2023-9-13 12:06

Гребец Штыль рассказал о дилемме, связанной с выступлением под нейтральным флагом

Спортсмен отметил, что нет сомнений в том, что российские гребцы будут допущены на Кубок мира tass.ru »

2023-9-13 09:02

Эксперт заявил, что Путин выступлением на ВЭФ пытался снизить остроту ситуации с Арменией

Заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Владимир Новиков считает, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается спровоцировать конфликт с Москвой tass.ru »

2023-9-13 04:24

Путин поздравил сборную России по информатике с триумфальным выступлением на олимпиаде

По словам президента, успех Валерия Родионова, Гимрана Абдудлина, Антона Степанова и Ивана Пискарева вновь подтвердил высокий уровень отечественной школы информатики tass.ru »

2023-9-4 19:32

Посла Венгрии вызвали в МИД Румынии в связи с выступлением Орбана

Во время выступления в Бэиле-Тушнад венгерский премьер сообщил, что получил от румынского руководства уведомление о том, что ему следует, а о чем не стоит в нем говорить tass.ru »

2023-7-24 23:03

Речь Путина стала самым большим его выступлением на оперативных Совбезах с первых дней СВО

Речь президента Владимира Путина по теме Украины, Польши и Запада стала самым продолжительным его выступлением в открытой части регулярных совещаний с постоянными членами Совбеза России за последние почти полтора года. vz.ru »

2023-7-21 15:07

Обстановку на территории Кремля перед выступлением Путина показали на видео

Обстановку на территории московского Кремля перед ожидаемым выступлением президента России Владимира Путина сняли на видео. Ролик опубликовали «Известия». На кадрах видно большое количество силовиков в форме и со знаменами подразделений, построенных в несколько коробок. lenta.ru »

2023-6-27 12:45

Гоблин Пучков назвал мятеж Пригожина выступлением на стороне врага

То, что делает основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, — вооружённый мятеж против Минобороны России, а его участники являются преступниками. Об этом заявил блогер Дмитрий Гоблин Пучков в эфире YouTube-канала "Изолента Live". life.ru »

2023-6-24 12:16

Второй день фестиваля «Дикая Мята» на сцене SIRENA закончится выступлением Леонида Агутина

Независимый музыкальный фестиваль «Дикая Мята» продолжается в Тульской области, в окрестностях поселка Бунырево. Сегодня концерты на площадке SIRENA начались в обед выступлениями групп Balkanimans Band и «Бонд с кнопкой», а закончит вечернюю программу хедлайнер — популярный российский певец Леонид Агутин. riafan.ru »

2023-6-17 15:49

Дрожь в голосе. Как организм выдает волнение и что с этим делать?

Когда человек волнуется, ему не очень хочется, чтобы об этом знали все вокруг. Но нередко его выдает... собственный организм. Почему так происходит? aif.ru »

2023-5-17 03:45

Певец Владимир Пресняков впечатлился выступлением участницы шоу «Голос» и разделся в эфире

Музыкант Владимир Пресняков необычно отреагировал на выступление участницы команды певицы Полины Гагариной на шоу «Голос». riafan.ru »

2023-5-13 11:50

Солистка TaTu Лена Катина напугала мужа выступлением на сцене перед родами

Этим летом 38-летняя Лена Катина станет мамой во второй раз. Она призналась, что вторая беременность дается ей легче. А избранник девушки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, волнуется куда больше, потому что для него это происходит впервые. riafan.ru »

2023-5-8 01:11

СМИ: "Барселона" изучает вариант с выступлением вне Европы в случае санкций УЕФА

Руководство "Барселоны" уверено, что санкций со стороны УЕФА из-за нарушения правовой базы организации не будет, отмечает источник tass.ru »

2023-5-2 15:06

Глава МИД Польши озадачил грузинских журналистов выступлением на родном языке

Грузинские СМИ не могут своевременно рассказать о выступлении в четверг на брифинге в Тбилиси главы МИД Польши Збигнева Рау, потому что тот сделал заявление на польском языке и лишь часть на оговоренном протоколом английском, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на Общественное ТВ Грузии Первый канал. vz.ru »

2023-4-27 11:22

Охрана Путина закроет Красную площадь на две недели перед его выступлением на параде Победы.

Планируется, что в параде 9 мая примут участие более 10 тыс. человек и 125 единиц вооружения и военной техники, сообщается на сайте Федеральной службы охраны (ФСО). Иностранных лидеров на торжественные мероприятия не приглашали, так как дата в этом году не круглая. kapital-rus.ru »

2023-4-25 15:32