Результатов: 1434

Мадуро заявил о выступлении стран Боливарианского альянса за многополярный мир

Президент Венесуэлы считает, что объединение может стать частью стран - основателей нового международного порядка tass.ru »

2024-4-25 01:25

Киркоров рассказал о своем самом постыдном выступлении

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал, что со стыдом вспоминает, как во время концерта в «Олимпийском» он забыл слова песни «Снег». fedpress.ru »

2024-4-24 14:05

Арабские делегации ушли с заседания Совбеза ООН на выступлении постпреда Израиля

Делегации арабских государств покинули заседание Совета Безопасности ООН, как только слово перешло к постпреду Израиля Гиладу Эрдану. Трансляция встречи велась в соцсетях международной организации. life.ru »

2024-4-19 04:42

Арабские дипломаты покинули зал СБ ООН при выступлении постпреда Израиля

В начале апреля силы ЦАХАЛ нанесли удар по консульству Ирана в Дамаске. В результате нее погибли два генерала Корпуса стражей исламской революции. После этого ситуация на Ближнем Востоке обострилась. 5-tv.ru »

2024-4-19 04:41

Арабские делегации покинули СБ ООН при выступлении постпреда Израиля

Делегации арабских государств покинули зал заседаний Совета Безопасности ООН, когда началось выступление постоянного представителя Израиля при организации Гилада Эрдана. Об этом сообщает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2024-4-19 01:31

Украина сделала заявление о выступлении российских борцов на Олимпиаде

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины сделал заявление о выступлении российских и белорусских борцов на Олимпийских играх 2024 года в Париже. На Украине призвали не допускать спортсменов из России и Белоруссии из-за нарушения требований нейтралитета и поддержки СВО. lenta.ru »

2024-4-12 17:30

Трамп заявил, что Байден принимает стимуляторы для выступлений

Президент США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов. С таким предположением выступил экс-глава Штатов Дональд Трамп в интервью ведущему Хью Хьюитту.

ridus.ru »

2024-4-5 09:02

Трамп обвинил Байдена в употреблении стимуляторов для публичных выступлений

Глава Соединённых Штатов Джо Байден выступает на публике под воздействием стимуляторов. Об этом в интервью радиоведущему Хью Хьюитту заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп. life.ru »

2024-4-5 05:52

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-4-2 20:40

Вторая ракетка России высказалась о возможном выступлении на Олимпиаде

Вторая ракетка России Екатерина Александрова высказалась о возможном выступлении на Олимпиаде в Париже. Теннисистка отметила, что хотела бы выступить на турнире. «Это совсем другая атмосфера и совсем другой турнир по сравнению с теми, которые мы привыкли играть. lenta.ru »

2024-4-1 17:20

Теннисист Рублев ответил на вопрос о выступлении на Олимпийских играх

Российский теннисист Андрей Рублев высказался об участии в Олимпийских играх-2024. «Если, даст бог, все останется так, как есть на сегодня, и мы сможем играть, а у меня все будет нормально со здоровьем и в физическом плане, то с очень большой долей вероятности я поеду», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-29 17:37

Тарасова высказалась о выступлении россиян на Олимпийских играх-2024

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о выступлении россиян на Олимпийских играх-2024. Она заявила, что не нужно запрещать спортсменам участвовать в турнире. «Тот, кто хочет, пусть едет», — отметила тренер. lenta.ru »

2024-3-27 14:55

Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении

Президент США Джо Байден в очередной раз позволил себе оскорбительное высказывание в адрес президента России, назвав Путина «мясником», передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-27 00:36

Политолог о выступлении Путина перед прокурорами: «Самое важное – законно, но жестко подойти к наказанию террористов»

Президент Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры. Основное внимание российский лидер уделил расследованию теракта в Crocus City Hall, защите прав россиян, а также вопросу профилактики преступности. fedpress.ru »

2024-3-26 16:40

Галкин проигнорировал теракт в «Крокусе» на своем выступлении

Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева не стали говорить о теракте, который произошел в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». aif.ru »

2024-3-26 09:52

Названа причина выступлений Орбакайте в ресторанах США

Певец Юрий Лоза назвал причину выступлений исполнительницы Кристины Орбакайте в ресторанах США. Музыкант объяснил, что гастрольный тур артистки по Америке нацелен на русскую диаспору. По его словам, мигранты там любят совмещать приятное с полезным и приходят больше поесть, чем послушать. lenta.ru »

2024-3-22 18:03

Политолог о выступлении Путина на заседании расширенной коллегии ФСБ: «Новый этап развития страны»

Владимир Путин выступил на заседании расширенной коллегии ФСБ. Президент сформулировал задачи, которые стоят перед сотрудниками органов государственной безопасности. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», каких изменений стоит ждать в обществе: fedpress.ru »

2024-3-20 17:50

Звезда ТНТ рассказала о выступлении на странной вечеринке с карликами в стрингах

Участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Маргарита Родина рассказала о самом странном корпоративе. Родина рассказала, что вместе с коллегой по проекту Надеждой Джабраиловой выступала на БДСМ-вечеринке. lenta.ru »

2024-3-19 08:00

На выступлении звезды «Голоса» включилась фонограмма

На выступлении звезды шоу «Голос» Анастасии Спиридоновой в Москве включилась фонограмма. Инцидент произошел на концерте поэтессы и автора песен Ларисы Рубальской. Спиридонова должна была исполнить композицию «Транзитный пассажир», когда в зале заиграл записанный голос. Певица заявила, что не знала о фонограмме. lenta.ru »

2024-3-18 18:00

Депутата заподозрили в пьяном выступлении в Госдуме

Депутата Сергея Веремеенко заподозрили в пьяном выступлении на заседании в Государственной Думе. Об этом стало известно MK.RU. Накануне днем парламентарий пожелал задать вопрос главе комиссии по борьбе с иностранным вмешательством Василию Пискареву. Речь Веременко была довольно неразборчивой. lenta.ru »

2024-3-13 16:18

Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России

Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. 20 апреля артистка выступит в заведении под названием Level, расположенном в американском городе Бруклине. lenta.ru »

2024-3-13 10:41

Группа «Би-2» объяснила отмену выступлений в Турции «объективными причинами»

Российская рок-группа «Би-2» (вокалист Егор Бортник признан в РФ иноагентом) в ближайшее время не сможет провести концерты в Турции по «объективным причинам», сообщается в Telegram-канале коллектива nsn.fm »

2024-3-13 23:13

Захарова рассказала о влиянии выступлений Байдена на имидж США

Если бы СМИ хотели создать негативный образ Соединенных Штатов, то они бы круглые сутки «крутили» выступления американского лидера Джо Байдена. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-12 21:32

В Бурятии запланировали более 200 выступлений артистов в дни выборов президента РФ

Будут развернуты интерактивные площадки и выставки, сообщил замминистра культуры региона Владимир Будацыренов tass.ru »

2024-3-11 12:53

Стоимость выступлений Кати Лель упала в несколько раз

Стоимость выступлений певицы Кати Лель упала в несколько раз с Нового года. После потери популярности песни про «джагу-джагу» в соцсети TikTok артистка снизила ценник до миллиона рублей. Сейчас Лель согласна исполнить на репите свой хит за миллион рублей для частного мероприятия. lenta.ru »

2024-3-7 10:27

Родители Гершковича будут присутствовать на выступлении Байдена в Конгрессе

Спикер нижней палаты американского законодательного органа Майк Джонсон заявил, что вашингтонская администрация "должна вернуть Эвана домой" tass.ru »

2024-3-5 19:59

Раскрыта причина отказа Валерия Леонтьева от выступлений

Менеджер певца Валерия Леонтьева опроверг сообщения о том, что артист будто бы отменил концерт в Дубае, который планировался на май, и объяснил, почему он не дает больших выступлений. versia.ru »

2024-3-3 20:50

Психолог объяснила, как научить детей не бояться контрольных и публичных выступлений

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Многие дети, учась в школе, боятся контрольных работ, плохих оценок и выступлений у доски. Директор автономной некоммерческой организации «Центр психолого-педагогической поддержки семьи «Нелишние дети»», кандидат психологических наук Елена Морозова объяснила «ФедералПресс», чем могут помочь родители. fedpress.ru »

2024-2-27 09:49

Большунов оценил возможность выступлений на Олимпиаде в нейтральном статусе

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов оценил возможность выступления на Играх в нейтральном статусе. «Если ехать, то ехать нужно нормально, потому что — а почему, допустим, наши спортсмены должны быть ущемлены по всем направлениям?» — заявил Большунов. lenta.ru »

2024-2-22 21:20

Лариса Долина о выступлении перед ранеными бойцами СВО: «Испытываю щемящую боль»

Исполнительница уверена, что сейчас важно показывать нашим защитникам, что мы за них переживаем всем сердцем. 5-tv.ru »

2024-2-21 17:40

Хабиб Нурмагомедов раскрыл свой комплекс упражнений, который он практиковал во время выступлений в UFC

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем тренировочном графике в 2016 году. В то время Хабиб выступал в рамках... rosbalt.ru »

2024-2-17 13:10

Вяльбе рассказала, как в годы ее выступлений лыжники боролись с морозом

Президент Федерации лыжных гонок России отметила, что перед стартами спортсмены мазались жиром tass.ru »

2024-2-16 09:29

Российский футболист рассказал о выступлении в экзотическом чемпионате

Российский футболист Евгений Козлов рассказал о выступлении в чемпионате Индии в составе команды «Мохаммедан» из Калькутты. Спортсмен заявил, что экзотическая страна его приятно удивила. «Это другой мир. lenta.ru »

2024-2-13 11:09

Названа стоимость выступлений уехавшей из России Натальи Ветлицкой

Стоимость выступлений уехавшей из России Натальи Ветлицкой составила от 45 тысяч евро. За указанную сумму певица готова рассмотреть приезд на частное мероприятие в Москву. При этом выступление необходимо согласовать с менеджерами Ветлицкой, которые оценят статус приглашающей компании. lenta.ru »

2024-2-12 17:07

Пост Росгвардии о выступлении ST в зоне СВО вошел в ТОП-10 публикаций в Telegram

Исполнитель во время встречи с российскими бойцами представил им свою на тот момент еще неопубликованную песню. 5-tv.ru »

2024-2-12 11:13

На Украине рассказали о выступлении Борреля в Верховной Раде

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель выступает в Верховной Раде Украины в ходе своего визита в Киев. Как отметил украинский народный депутат Ярослав Железняк, это уже шестой визит главы дипломатии Европейского союза в Киев. lenta.ru »

2024-2-7 12:03

"Давайте соответствовать дресс-коду": В Госдуме высказались о выступлении депутата Плякина в джинсах

Дресс-код для выступающих в Госдуме должен быть обязательным. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Дмитрий Гусев, комментируя выступление парламентария Владимира Плякина ("Новые люди") в джинсах. life.ru »

2024-2-1 14:44

В "Океане" заявили, что решение о выступлении в ФНЛ будет принято в короткие сроки

Клуб проведет соответствующие консультации с министерством спорта республики и руководством Крымского футбольного союза tass.ru »

2024-2-1 10:42

Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений

Комик Александр Гудков отказался выступать в России как минимум до конца лета после распространения сообщения о том, что он готов выступать на мероприятиях по готовому сценарию. Как сообщил источник Mash, артист «не в ресурсе» и не хочет появляться на публике, поэтому взял перерыв. lenta.ru »

2024-1-26 14:34

Тюменские депутаты добились запрета выступлений артистов с «голой вечеринки»: куда не пустят

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Фракция либерал-демократов в Тюменской областной думе добилась запрета выступлений в регионе артистов, которые участвовали в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Речь идет о мероприятиях, которые организуют власти. fedpress.ru »

2024-1-25 17:23