Результатов: 3882

Названы российские звезды с самыми большими гонорарами за частные выступления

Отечественными звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов. За одно выступление у избранных заказчиков эти исполнители получают 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-18 14:01

Путин затронул тему смертной казни в ходе выступления в Гостином дворе

Президент России Владимир Путин затронул тему смертной казни в ходе общения с журналистами в Гостином дворе. Он напомнил, что в РФ нет смертной казни, однако к предателям страны будут всегда относиться, как будто они вооружены. lenta.ru »

2024-3-18 01:54

Падение артиста цирка с огромного колеса во время выступления попало на видео

В Находке Приморского края артист Новосибирского цирка упал с огромного колеса во время выполнения трюка. Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash Siberiа. Мужчину забрали на скорой, о его состоянии не сообщается. lenta.ru »

2024-3-17 15:34

Российский тигр нагадил на США во время выступления в цирке

Цирковое выступление во Владивостоке ознаменовалось конфузом с тигром Громом, который не захотел выполнять команды дрессировщика и позволил себе облегчиться непосредственно на манеже social.mk.ru »

2024-3-17 14:47

Елена Драпеко высказалась против запрета на выступления артистов, молчащих об СВО

Депутат Государственной думы РФ заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко прокомментировала «Ридусу» предложение лидера «Федерального проекта по борьбе с коррупцией» Виталия Бородина запретить в РФ концерты и доступ к эфиру для артистов, если они хотя бы молчат о своей позиции по СВО, не говоря уже о тех, кто открыто против спецоперации. ridus.ru »

2024-3-13 17:29

В Кремлевском дворце высказались об отмене выступления Орбакайте

В Государственном Кремлевском дворце не отменяли выступление певицы Кристины Орбакайте на концерте "Будьте счастливы всегда", прошедшем 7 марта social.mk.ru »

2024-3-12 11:15

«Слов нет». Зрителей возмутило удаление из эфира фигуристки Муравьевой

Поклонников 17-летней титулованной фигуристки Софьи Муравьевой очень огорчил тот факт, что её трогательный до слёз номер не показали в рамках трансляции турнира «Русский вызов». В сети люди оставили тысячи отзывов. aif.ru »

2024-3-12 00:07

В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте

Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Представитель площадки отметил, что исполнительница с самого начала не была заявлена на концерте. lenta.ru »

2024-3-11 19:12

После выступления в номере с «волшебным» ящиком скончалась 22-летняя артистка Большого московского цирка

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Гендиректор Большого московского цирка Эдгард Запашный рассказал о смерти артистки Влады Морозовой, которая потеряла сознание за кулисами. fedpress.ru »

2024-3-10 08:04

Российская тхэквондистка Минина завоевала лицензию для выступления на Олимпиаде в Париже

Спортсменка вышла в финал квалификационного турнира в Болгарии в весовой категории до 57 кг tass.ru »

2024-3-9 18:53

Politico: Киев ждет от выступления Байдена обещания поставок ракет ATACMS

По данным газеты, американский президент должен выступить с ежегодным посланием "О положении страны" примерно в течение часа tass.ru »

2024-3-8 04:17

Раскрыты детали задержания российского музыканта и блогера во время выступления

Российского музыканта, блогера Пророка Санбоя (настоящее имя — Геннадий Чернецов) задержали во время выступления в Санкт-Петербурге из-за телефонного пранка. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что у клуба, где проходит концерт, неизвестные якобы выкрикивают антиправительственные лозунги. lenta.ru »

2024-3-4 01:40

Российского музыканта и блогера задержали во время выступления

Российского музыканта и блогера Пророка Санбоя (настоящее имя — Геннадий Чернецов) задержали во время выступления в Action Club в Санкт-Петербурге. Отмечается, что сотрудники прервали юбилейный концерт 55-летнего исполнителя и вывели его с сумками и вещами из заведения. lenta.ru »

2024-3-4 21:45

В Петербурге полиция задержала музыканта Пророка Санбоя прямо во время выступления

В Санкт-Петербурге полицейские сорвали концерт андеграундного исполнителя и блогера Геннадия Чернецова, более известного как Пророк Санбой. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, выступление 55-летнего музыканта проходило в Action Club. life.ru »

2024-3-3 21:33

«Это вранье». Гагарина заявила, что не отказывалась исполнять гимн России

Певица Полина Гагарина сказала aif.ru, что тиражируемые СМИ слухи о ее отказе выступать на открытии матча сборных России и Сербии — самое настоящее вранье. aif.ru »

2024-3-1 00:04

Раскрыта личность привлекшего к себе внимание во время выступления Путина военного

Военнослужащим, который привлек к себе внимание из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции Послания Владимира Путина к Федеральному собранию, оказался прапорщик Сергей Токарь — герой спецоперации social.mk.ru »

2024-3-1 15:07

Индекс Мосбиржи вырос на фоне выступления Путина

Индексы Мосбиржи и РТС демонстрируют умеренный рост в ходе послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, свидетельствуют данные торгов. По данным Мосбиржи на 11. 58, индекс Мосбиржи рос на 0,11%, до 3230,59 пункта, долларовый индекс РТС составлял 1120,18 пункта (+0,47%). vz.ru »

2024-2-29 14:07

Байден перепутал Путина и Си Цзиньпина во время выступления

Президент США Джо Байден во время выступления на ежегодном собрании Национальной ассоциации губернаторов перепутал Россию и Китай, передает Sky News Australia. В ходе выступления заявил, что экс-президент США Барак Обама попросил его сблизиться с председателем КНР Си Цзиньпином, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 12:39

Красноярский бар проверят на экстремизм после выступления трансвеститов под "Смуглянку"

МВД Красноярска начало проверку после жалобы главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной на вечеринку, которая в честь Дня защитника Отечества проводилась в ЛГБТ*-баре Elton bar. Там выступали накрашенные мужчины, переодетые в женщин, под патриотические песни. life.ru »

2024-2-24 19:17

Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на Совбезе ООН по Украине

Постоянный представитель России при организации назвал такие речи "ритуальными заклинаниями" tass.ru »

2024-2-24 23:11

Медведев не хочет смотреть выступления на Олимпиаде россиян под нейтральным флагом

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что с правовой точки зрения не станет осуждать россиян, которые согласятся выступит на Играх в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-22 13:05

В Приморье возмутились из-за выступления Нюши, которое общественники посчитали развратным

После выступления певицы Нюши (Анны Шурочкиной) во Владивостоке произошёл скандал. Местные общественники возмутились тем, что на сцене с артисткой на открытии спортивных зимних игр "Дети Приморья" были танцовщицы в откровенных нарядах и обтягивающем белье, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-21 15:16

Российская артистка сломала ногу на сцене во время выступления

Портал NGS24.RU со ссылкой на источник сообщает, что на премьере спектакля «Орфей и Эвридика» в Красноярске артистка Екатерина Лукаш из Москвы сломала ногу, и ее пришлось заменять артистке с бронхитом. social.mk.ru »

2024-2-21 10:25

Кремль анонсировал дату выступления Путина с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, сообщили в Кремле. Каких-либо подробностей о предстоящем обращении не приводится. Послание главы государства Федеральному собранию является ежегодным, в 2023-м году оно состоялось 21 февраля. lenta.ru »

2024-2-20 10:04

Танцоры Леонтьева и Горелкин отметили свой прогресс по итогам выступления на Спартакиаде

Партнерша отметила, что в некоторых моментах дуэт мог показать себя лучше tass.ru »

2024-2-17 13:27

Появилось видео выступления Киркорова в городской больнице Горловки

Народный артист России Филипп Киркоров приехал в ДНР с гуманитарной миссией, сообщил знакомый с планами исполнителя источник. По данным источника, Киркоров посетил Горловку, где встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:24

Бывший участник КВН рассказал о нападении на него из-за выступления

Бывший участник КВН Илья Швецов вспомнил, как на него напали из-за выступления в «Клубе веселых и находчивых». По словам Швецова, инцидент случился из-за номера, в котором он пародировал поэта Сергея Есенина и должен был поцеловать девушку из зала. Историей он поделился в шоу «Мне смешно». lenta.ru »

2024-2-13 11:07

«Дай ему сил»: презентованная росгвардейцам песня ST пошла в народ после выступления в зоне СВО

Рэпер ST приехал в зону СВО и впервые исполнил песню о герое, ставшем примером мужества и отваги для всей страны. Как росгвардейцы приняли артиста, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-12 16:45

"Тайная просьба": 10 известных русофобов, чьи выступления начали сворачивать по всему миру

Концертные площадки Дубая, Индонезии, Бали, Таиланда и даже Тбилиси начали неожиданно "отменять" вчерашних российских "звёзд", которые теперь мечтают собирать хотя бы квартирники. life.ru »

2024-2-11 00:41

В Казани студенты КФУ массово покинули зал во время выступления Екатерины Мизулиной

Студенты Казанского федерального университета (КФУ) в массовом порядке покинули зал во время лекции основательницы «Лиги безопасного интернета» (ЛБИ),... rosbalt.ru »

2024-2-10 20:59