Результатов: 47

Польские фермеры высыпали навоз перед домом родителей спикера сейма

Польские аграрии, участвующие в акциях протеста, подвезли и оставили навозную кучу возле дома родителей спикера сейма (парламента) республики Шимона Холовни. versia.ru »

2024-3-20 18:47

В Польше неизвестные высыпали из вагонов 160 тонн украинского зерна

В Польше противники поставок украинской агропродукции в Европу снова высыпали на землю зерно из железнодорожных вагонов. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2024-2-25 18:47

В Польше неизвестные высыпали украинское зерно на ж/д станции

Неизвестные лица в Польше высыпали 160 тонн украинского зерна из вагонов железнодорожного состава, следующего в порт города Гданьска, сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. vz.ru »

2024-2-25 17:57

Неизвестные высыпали украинские бобы из вагонов в Польше

Власти Украины заявили о том, что неизвестные лица высыпали украинские бобы из вагонов на железнодорожной станции в Польше. Об инциденте стало известно 24 февраля. Глава министерства Александр Кубраков считает, что уничтожение украинской агропродукции стало в Польше системным и похоже на спланированные диверсии. lenta.ru »

2024-2-24 17:21

В Польше неизвестные высыпали украинское зерно из вагонов на железной дороге

Неизвестные снова повредили вагоны с агропродукцией на станции Дорохуск недалеко от границы с Польшей. Об этом сообщило Министерство инфраструктуры Украины. life.ru »

2024-2-24 16:31

Неизвестные вновь высыпали украинскую сельхозпродукцию на ж/д станции в Польше

Глава министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков назвал случившееся "системным уничтожение украинской агропродукции" tass.ru »

2024-2-24 13:30

В Польше неизвестные снова высыпали украинское зерно на рельсы

В Польше неизвестные вновь высыпали украинское зерно на приграничной железнодорожной станции Дорохуск. Об этом сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. lenta.ru »

2024-2-23 16:44

Неизвестные высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Неизвестные лица вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции Дорохуск в Польше, сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Министр заявил, что были вскрыты три зерновоза с рапсом, которые следовали транзитом в Гамбург. vz.ru »

2024-2-23 13:57

Неизвестные вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков потребовал найти и наказать преступников tass.ru »

2024-2-23 13:03

Польские фермеры высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной

Портал Magazyn Rolniczy в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) сообщил, что протестующие фермеры в Польше высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной social.mk.ru »

2024-2-21 14:32

Польские фермеры высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной

Протестующие фермеры в Польше высыпали на железнодорожные пути на польско-украинском погранпереходе в Медыке два вагона украинской кукурузы nsn.fm »

2024-2-20 14:00

Польский министр извинился за фермеров, которые высыпали зерно из украинских грузовиков

Министр сельского хозяйства и развития села Польши Чеслав Секерский извинился за то, что протестующие фермеры высыпали зерно из украинских грузовиков. Как говорится в комментарии Секерского, польские фермеры высыпали часть зерна из украинских грузовиков и это неправильная форма протеста, часто используется фермерами в разных странах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-13 17:07

Фермеры Польши высыпали зерно из украинских грузовиков на границе — их обозвали «пророссийскими провокаторами» (видео)

На границе между Украиной и Польшей сохраняется напряженная обстановка. Там протестуют польские фермеры, которые начали прибегать к мерам, передает RMF24.... rosbalt.ru »

2024-2-12 11:43

Польские фермеры высыпали украинское зерно в пункте пропуска Дорохуск на границе с Украиной

Польские фермеры в качестве акции протеста высыпали зерно из украинских грузовиков в пункте пропуска Дорохуск, сообщил один из организаторов протестов фермеров Рафал Меклер. «В Дорохуске фермеры высыпали из грузовиков зерно. vz.ru »

2024-2-12 02:30

Европейское гостеприимство: фермеры в Польше высыпали на дорогу зерно из украинских грузовиков

Инцидент произошел на национальной трассе, ведущей к пограничному переходу в Дорохуске. 5-tv.ru »

2024-2-12 23:39

Польские фермеры высыпали зерно из украинских грузовиков на границе

Польские фермеры высыпали зерно из украинских грузовиков в населенном пункте Дорохуске на границе с Украиной. Об этом сообщил правый политик и один из организаторов протестов Рафал Меклер. «В Дорохуске фермеры высыпали зерно из грузовиков, грузовики возвращаются на Украину», — написал он. lenta.ru »

2024-2-11 21:26

Протестующие польские фермеры высыпали зерно из украинских грузовиков

В приграничном населенном пункте Дорохуске польские фермеры высыпали зерно из прибывших с Украины грузовиков, написал на своей странице в соцсети X организатор протестов Рафал Меклер nsn.fm »

2024-2-11 20:31

Во Франции фермеры высыпали навоз перед зданием правительства

В городе Дижон в регионе Бургундия-Франш-Конте во Франции фермеры высыпали огромную кучу навоза перед зданием регионального правительства, сообщает турецкая газета Yenisafak.

ridus.ru »

2024-1-13 02:22

В Новосибирске на мокрый асфальт высыпали 29 тонн реагентов

НОВОСИБИРСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске коммунальщики для борьбы с гололедом использовали 29 тонн реагентов. Об этом в ходе аппаратного совещания мэра рассказал глава управления автомобильных дорог Сергей Эпов. fedpress.ru »

2023-11-14 07:32

Дорожники высыпали на петербургские улицы больше 2 тысяч тонн песка и соли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Дорожники из-за гололеда используют в три раза больше пескосоляной смеси, чем обычно. В пресс-службе Смольного уточнили, что только так можно справиться с ситуацией. fedpress.ru »

2022-12-22 14:16

"Два мешка селитры высыпали": Житель Владимировки рассказал, как ВСУ отравляли воду в местных колодцах

Вооружённые силы Украины, покидая село Владимировка под Соледаром, оставили местным неприятный сюрприз: бойцы отравили воду в местных колодцах. Об этом рассказал житель населённого пункта Александр. life.ru »

2022-8-7 18:36

Британцы высыпали на пляжи и "терлись" друг о друга в разгар эпидемии коронавируса

Великобритания была шокирована репортажами с крупных пляжей страны, в частности, Борнмута: тысячи людей в 33-градусную жару высыпали на побережье океана, чтобы насладиться бризом. nation-news.ru »

2020-6-25 21:11

CNN: высыпали на улицы — американцы, похоже, забыли об опасности коронавируса

В минувшие выходные тысячи американцев вышли на улицу: при этом многие пренебрегали мерами социального дистанцирования и не имели защитных масок, сообщает CNN. На этом фоне ряд представителей власти и эксперты призвали граждан соблюдать осторожность, чтобы избежать новых вспышек заболевания. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26

ВВС Индии высыпали над Дели лепестки роз в честь борцов с коронавирусом

Над индийской столицей пролетели три военно-транспортных самолета Lockheed C-130 и три тройки истребителей Су-30 МКИ, МиГ-29 и Jaguar. aif.ru »

2020-5-3 09:54

Новое скандальное видео: на Зеленского высыпали белый порошок

В Сети появилось новое видео с кандидатом в президенты от партии "Слуга народа" Владимиром Зеленским. На этот раз мимо Зеленского вновь проезжает грузовик, а затем на него высыпается белый порошок. vesti.ru »

2019-4-12 09:11

В дорожном конфликте на дочь политолога Бовта высыпали пакет с мусором

В неприятную дорожную историю попала в Москве дочь известного журналиста и политолога Георгия Бовта Полина. Девушка пострадала от агрессивного водителя, когда парковала свой автомобиль в Большом Афанасьевском переулке задним ходом. vesti.ru »

2017-6-1 12:52

В Крыму двум чиновникам высыпали под двери мусор

Неизвестные выгрузили мусор под ворота главы Просторненского сельского поселения Джанкойского района Владимира Маниленко и под двери кабинета заместителя главы города Белогорска Вячеслава Курбанова. Министр заметил, что активисты реализовали обещание главы Республики Крым Сергея Аксенова. news.yandex.ru »

2017-4-30 17:12

В Крыму чиновникам высыпали горы мусора под двери

Обещания главы Республики Крым Сергея Аксенова о выгрузке мусора под двери должностных лиц органов местного самоуправления, отвечающих за уборку мусора, 29 апреля были реализованы активистами-общественниками. news.yandex.ru »

2017-4-29 14:14

В Крыму двум чиновникам высыпали горы мусора под двери

В Крыму двум чиновникам, отвечающим за уборку мусора в своем регионе и не справляющимся с работой, под двери выгрузили кучи мусора. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев. news.yandex.ru »

2017-4-29 11:44

Во время митинга во Франции на Фийона высыпали пакет с мукой

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон оказался весь обсыпан мукой в ходе предвыборного митинга в Страсбурге. Такую акцию совершил неизвестный молодой человек в тот момент, когда политик шел к сцене, чтобы произнести речь. tvc.ru »

2017-4-7 20:58

Место клёва: в ожидании Путина питерские рыбаки высыпали на лёд у ЗСД. ФАН-ТВ

Бесстрашные петербургские рыбаки выходят на лед Финского залива в поисках удачи – и в ожидании приезда Владимира Путина, который вскоре откроет Центральный участок ЗСД совсем недалеко от этого «клевого места». Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-12-2 02:32

В Черемховском районе неизвестные высыпали тонны асфальта в лесу

Инсталляция, автор неизвестен. В Черемховском районе высыпали тонны асфальта в лесу. По словам администрации, дорожники этого сделать не могли. vesti.ru »

2016-5-30 16:39