Результатов: 33

Пострадавших в ДТП на Урале юных хоккеистов вытаскивали из автобуса через окна

В Свердловской области автобус с детской хоккейной командой попал в аварию. Спортсмены возвращались в Новоуральск с соревнований. Но по дороге у их автобуса лопнуло колесо. Он выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой. tvzvezda.ru »

2024-1-29 13:48

Раненная в Соледаре журналистка Readovka рассказала, как её вытаскивали бойцы ЧВК "Вагнер"

Военкор Readovka Анастасия Елсукова рассказала подробности о ранении в Соледаре. По словам девушки, бойцы ЧВК "Вагнер" сделали невозможное и помогли ей сохранить ногу. Об этом издание сообщило в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-20 20:06

Воронежцы час вытаскивали застрявшую в грязи скорую с пациентом

Сначала жители села Рождественская Хава толкали машину скорой помощи до дома женщины, которой стало плохо. Потом им пришлось толкать машину с пациенткой внутри обратно. На это они потрати… 7x7-journal.ru »

2023-1-7 19:13

«После удара вытаскивали раненых»: очевидец рассказал об обстреле донецкой гостиницы

Нацисты били целенаправленно по гостинице «Шеш-Беш» в Донецке, где жили российские военные советники вместе с экс-главой «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Иван Калегин, помощник депутата Госдумы Алексея Журавлева, вместе со своим руководителем тоже находился в здании в момент обстрела и рассказал «Звезде», как вытаскивали раненых после атаки боевиков. tvzvezda.ru »

2022-12-22 05:07

В Пулково несколько часов вытаскивали из канализации застрявшего в трубе полуголого приезжего

Настоящую спецоперацию пришлось развернуть в Пулково, чтобы достать из канализационной трубы 21-летнего мужчину.События, как сообщает «Фонтанка», разворачивались... rosbalt.ru »

2022-11-10 15:45

Кубанские спасатели более трёх часов вытаскивали застрявший в снегу джип

В районе Геленджика, на дороге к хребту Маркотх, в снегу застрял джип. На место выехали спасатели и освободили машину из "ледяного плена" argumenti.ru »

2020-12-22 11:41

«Мамы прямо при рабочих вытаскивали столбы из земли». В Екатеринбурге «Атомстройкомплекс» покусился на детскую площадку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Жители микрорайона УНЦ на Юго-Западе Екатеринбурга второй месяц противостоят компании «Атомстройкомплекс». Камнем преткновения стала детская площадка. fedpress.ru »

2019-2-8 14:00

Спасатель рассказал, как вытаскивали семью с ребенком из-под завалов в Шахтах

По словам Алексея Белогубца, спасатели, услышав звуки под обломками здания, всего за три минуты отыскали и извлекли людей tass.ru »

2019-1-14 12:46

В Москве задержаны воры, которые вытаскивали у женщин в автобусах кошельки

В Москве сотрудники полиции задержали двух злоумышленников, которые вытаскивали у женщин в автобусах кошельки. Согласно последней информации, ворами оказались ранее судимые жители Подмосковья. argumenti.ru »

2019-1-9 14:57

Смертельное ДТП в Петербурге: людей из маршрутки вытаскивали через люки

Несовершеннолетняя жительница Санкт-Петербурга и молодой мужчина скончались в результате столкновения BMW с маршрутным такси, 19-летний водитель легкового автомобиля госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-9-10 23:27

В Петербурге столкнулись такси и Mercedes: из такси вытаскивали пострадавших

ДТП с участием такси и Mercedes произошло на перекрестке улиц Савушкина и Туристской, сообщают очевидцы. На место прибыли медики, пожарные и ДПС.... rosbalt.ru »

2018-7-31 19:07

В Мексике сотрудники экстренных служб почти 10 часов вытаскивали из-под земли годовалого малыша

В штате  Гуанахуато ребёнок упал в пересохший колодец глубиной 8 метров. Чтобы добраться до дна, спасателям пришлось использовать тяжёлую технику. 5-tv.ru »

2018-2-27 14:44

Спасти Элли: омские пожарные два часа вытаскивали застрявшего в вентиляции енота

Настоящая спасательная операция развернулась в омской многоэтажке, где сотрудникам МЧС пришлось ломать стену в квартире, чтобы добраться до провалившейся в вентиляционную шахту енотихи Элли. Добраться до цели спасатели смогли только спустя два часа, однако оголодавший зверек принял их в штыки и едва не покусал. vesti.ru »

2018-2-1 11:24

"Майор Соловец"-Половцев рассказал, как две жены вместе вытаскивали его из запоев

Волевой майор Соловец из "Улиц разбитых фонарей" – актер Александр Половцев честно признается, что сериал принес ему не только славу, но и проблемы. Встречи с поклонниками, банкеты с алкоголем и как итог – запои. vesti.ru »

2017-11-15 14:18

Свидетельницу теракта в Лондоне вытаскивали из Темзы

Женщина упала в воду, когда террорист протаранил пешеходов на Вестминстерском мосту в Лондоне, сообщает Mirror. По данным СМИ, у пострадавшей множественные ранения. Возраст женщины не сообщается. Также неизвестно, спрыгнула женщина сама или упала с моста в результате атаки террориста. 5-tv.ru »

2017-3-23 19:55

Застрявшего в сетке футбольных ворот Роналду вытаскивали спасатели. Фото

В Австрии дикий барсук взбудоражил местных пожарных, проникнув на футбольное поле в Вене. Об этом сообщают местные СМИ. vesti.ru »

2016-6-17 17:11

Московские силовики задержали в Кольцово банду грузчиков-воров. "Вытаскивали гаджеты и деньги из багажа"

В екатеринбургском Кольцово сотрудники уголовного розыска отдела полиции столичного аэропорта Внуково задержали банду грузчиков-воров, похищавших на протяжении длительного времени из багажа гаджеты и деньги пассажиров. ura.ru »

2016-6-3 13:23