Результатов: 262

Врач рассказала, сколько часов есть у укушенного, чтобы вытащить клеща

В России начинается сезон клещей. Сейчас стоит быть особенно внимательными и осторожными во время и после прогулок в парках, полях и лесах. После возвращения домой нужно обязательно осмотреть себя, особенное внимание нужно уделить коже волосистой части головы, заушной области, складкам тела. life.ru »

2024-4-15 13:30

Спасатели пытаются вытащить из квартиры 400-килограммового москвича

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Мужчине стало плохо утром 11 апреля. Его пытаются вытащить спасатели, чтобы доставить в больницу, но все осложняется большим весом мужчины. fedpress.ru »

2024-4-11 12:26

На «Розе Хутор» девушку пытались вытащить за ногу из кабинки на канатке

Сотрудники канатной дороги курорта «Роза Хутор» пытались вытащить за ногу девушку из кабинки, заподозрив ее в проезде по фальшивому ски-пассу, утверждается в социальных сетях. Соответствующие кадры появились в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:04

Россиянку пытались за ногу вытащить с подъемника с криками «выкиньте ее»

Российскую туристку заподозрили в краже ски-пасса в горах Сочи и захотели силой вытащить с подъемника. Непредвиденная ситуация произошла на популярном горнолыжном курорте «Красная Поляна». На кадрах видно, как неизвестный мужчина попытался вытащить девушки из кабинки подъемника за ногу. lenta.ru »

2024-4-4 18:12

"Пичкают наркотиками и бьют": Русскоязычная мать 5 лет не может вытащить сына из интерната в Испании

Вот уже целых пять лет Руслана Моисеенко пытается вернуть родного сына, которого в 2018 году у неё отобрали власти Испании. За "хорошей жизнью" в Европу женщина переехала из Белоруссии больше 20 лет назад, там она вышла замуж и родила Павлика. life.ru »

2024-1-20 21:10

Захарова: Вашингтону ничего не стоило вытащить журналиста Лиру из Киева

По словам официального представителя МИД РФ, американские власти "напрямую контачат" с правительством Украины по всем вопросам tass.ru »

2024-1-13 16:47

Как вытащить застрявшую машину из снега

Перед поездкой по бездорожью важно заранее точно знать, какое приспособление точно поможет вытащить авто из снега, а какое лишь заставит зря потратить силы и обморозить пальцы. 5-tv.ru »

2023-12-11 05:16

«Хотел вытащить детей, да не смог»: страшный пожар разрушил жизнь московской семьи

Два маленьких ребенка оказались в огненной ловушке. Их пытался спасти отец, но, к сожалению, все попытки оказались тщетны. 5-tv.ru »

2023-12-4 04:57

Психолог рассказала, как бабушкины пирожки могут вытащить из депрессии

Любимые запахи помогут предотвратить осеннюю депрессию, а блюдо, которое в детстве готовила бабушка, навеет тёплые воспоминания и развеет тоску. Об этом рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Ольга Акимова. life.ru »

2023-11-1 18:49

Как вытащить близкого из абьюзивных отношений и не стать ему врагом: советы психолога

Близкое окружение жертвы абьюза может распознать тирана и спасти человека от таких отношений. Как вытащить близкого из этой передряги и не стать ему врагом, рассказала в беседе с газетой "Вечерняя Москва" психолог Марина Владикина. life.ru »

2023-9-16 02:57

Житель Сахалина угнал кроссовер, чтобы вытащить из кювета угнанный им же внедорожник

На Сахалине 18-летний парень подозревается в угоне двух автомобилей. На одном из них он дважды за ночь попал в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-8-24 17:43

Суд в Петербурге обязал собственника «Серебряного кита» вытащить дебаркадер из Невы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Собственника «Серебряного кита» заставили достать затонувший дебаркадер из Невы. Иск транспортного прокурора был удовлетворен, пояснили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2023-7-31 15:17

«Вытащить страну!»: От Эрдогана ждут повышения ставок и снятия напряжения

Турецкий политолог Икбаль Дюрре заявил НСН, что Эрдоган впервые может поднять ключевую ставку и попытаться наладить отношения с Сирией, а также, скорее всего, «возьмет» Швецию в НАТО.  nsn.fm »

2023-6-1 16:06

Мужчина помог вытащить 110 собак из горящего здания

Житель США Грег Хэйген помог вытащить 110 собак из горящего здания. Мужчина находился на работе в офисе, когда его коллега сообщил, что в зоогостинице, находившейся неподалеку, начался пожар. Хэйген вместе с коллегами и другими неравнодушными людьми тут же принялся вытаскивать собак из здания. lenta.ru »

2023-5-18 18:53

Изнасилования и шантаж: Группа россиян просит вытащить их из ада на Бали после поимки за игру в покер

Почти 30 наших соотечественников попались на организации подпольных азартных игр на индонезийском Бали. Как пишет Mash, речь идёт о задержании миграционной службой 26 россиян и одного белоруса — теперь им грозит депортация. life.ru »

2023-4-9 13:16

«Кричала»: юноша рассказал, как помог другу вытащить девочку из колодца в Выборге

В воде восьмилетняя девочка провела около двух часов. У ребенка были сильно обморожены руки, и она не могла разговаривать из-за шока. 5-tv.ru »

2023-3-28 07:36

«Кричала»: юноша поведал, как помог другу вытащить девочку из колодца в Выборге

В воде восьмилетняя девочка провела около двух часов. У ребенка были сильно обморожены руки, и она не могла разговаривать из-за шока. 5-tv.ru »

2023-3-28 07:36

«Я тебя вытащу!»: отчаянные попытки котика вытащить человека из ванны попали на видео

Как бы долго мы ни жили со своими животными, некоторые вещи в их поведении нам все равно не понять. Это касается и питомцев, для которых иные человеческие вещи очень странны.

ridus.ru »

2023-3-23 08:09

Петербурженка о буднях женщин-спасателей: просим сделать дырку в евроремонте, чтобы вытащить котика

В обычной жизни Лиана Селюгина – архитектор, преподаватель и тренер. У нее двое детей, муж, собака, двое котов, а в холодильнике спит летучая мышь. Однако большую часть времени Лиана – доброволец поисково-спасательного отряда «Экстремум». fedpress.ru »

2023-3-8 09:00

Девушка из США чуть не задушила адвоката, обещавшего вытащить ее из тюрьмы после убийства любовника

Леди была замужем, но позволяла себя разгульный образ жизни. Теперь ей придется ответить за печальные последствия. 5-tv.ru »

2023-2-15 16:02

Водитель погиб при попытке вытащить машину из сугроба на Пулковском шоссе в Петербурге

Петербурженка сбила на скользкой дороге водителя, пытавшегося вытащить машину из сугроба. Трагедия произошла на Пулковском шоссе возле ЖК «Зеленый город», сообщают «Невские новости». riafan.ru »

2023-2-11 15:07

Отчаянные уговоры пса вытащить игрушку из стиральной машины растрогали Сеть

Собаки всегда сильно переживают за свои любимые игрушки, особенно если они видят, что их плюшевый друг крутится в какой-то стиральной машине.

ridus.ru »

2023-2-10 13:27

Психотерапевт объяснила, как вытащить себя из бесконечного "дня сурка"

Многие сталкиваются с "проблемой дня сурка" — ощущением монотонности и цикличности жизни. По словам врача-психотерапевта АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидата медицинских наук Ирины Крашкиной, из данной ситуации есть выход — и помочь в этом может психолог. life.ru »

2023-2-2 13:40

Мужчина погиб в попытках вытащить 10 собак из горящего дома

Житель США, 56-летний Кхань Ван Дуонг, погиб в попытках вытащить своих собак из горящего дома. Заметив пожар, мужчина попросил семью добраться до безопасного места, а сам попытался спасти 10 собак, живущих вместе с ним: двух взрослых питомцев и восемь щенков. lenta.ru »

2023-1-19 17:37

Вытащить товарищей из горящего БМП: в МО РФ рассказали о подвигах российских военнослужащих

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Военные проявляют ответственность и профессионализм, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-29 02:00

Автоэксперт объяснил, как вытащить машину из сугроба

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Вытаскивая забуксовавший в сугробе автомобиль, многие совершают действия, которые не только не помогают, но и усложняют процесс. Автоэксперт Петр Баканов рассказал об ошибках при вызволении машины из снежного плена. fedpress.ru »

2022-12-21 22:44

Автоэксперт объяснил, как вытащить машину из сугроба

Автоэксперт Пётр Баканов рассказал, как правильно следует вытаскивать автомобиль, застрявший в снегу. По его словам, в первую очередь ошибки допускаются при выборе троса, а также в технике безопасности. life.ru »

2022-12-20 16:32

Мальчик попытался вытащить тонущих детей из ледяного озера и погиб

Десятилетний Джек Джонсон попытался спасти троих тонущих в ледяном озере детей и умер от переохлаждения. Одиннадцатилетний, восьмилетний и шестилетний мальчики играли на замерзшем озере. Внезапно лед треснул и трое детей оказались под водой. lenta.ru »

2022-12-15 14:02

Москвич не смог самостоятельно вытащить из себя огурец после массажа простаты

За попытку провести на дому деликатную медицинскую процедуру поплатился здоровьем житель столицы, который попал в больницу на прием к проктологам incident.mk.ru »

2022-12-13 12:48

Дорога домой: Почему Виктора Бута 15 лет не удавалось вытащить из американской тюрьмы

В четверг в аэропорту Абу-Даби успешно завершилась процедура по обмену гражданина России Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер. Почему освобождение затянулось на 15 лет? life.ru »

2022-12-9 21:38

Денис Пушилин: мы пытаемся вытащить абсолютно каждого из украинского плена

Временно ограничили полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты tass.ru »

2022-12-7 09:00

«Людей нужно выселять из трущоб»: Путин седьмой раз за 15 лет повторил свой призыв

«В этом году порядка 3 млн россиян улучшили свои жилищные условия. Планы по строительству жилья и ключевых объектов в России выполняются, несмотря на все текущие сложности и вызовы. Я уже говорил: людей нужно выселять из трущоб»‎, - заявил Путин на совещании с представителями регионов. kapital-rus.ru »

2022-11-30 12:30

ОНФ пытается вытащить мобилизованного приморца с передовой: у него дома трое детей

ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, ФедералПресс. Отца троих детей из Приморского края мобилизовали и уже отправили на передовую. Пока он был на полигоне в России, возвращать его отказывались. Редакция «ФедералПресс» рассказывала историю этой семьи. fedpress.ru »

2022-11-10 06:52

Адвокат Усса считает, что дело с участием подзащитного в РФ призвано вытащить его из Италии

Уголовное дело, фигурантом которого является сын главы Красноярского края Артем Усс, призвано вытащить его на родину из Италии, заявил адвокат Владимир Жеребенков на правах эксперта в беседе с РИД Новости. riafan.ru »

2022-10-28 15:36

Аун считает, что соглашение по морской границе с Израилем вытащит Ливан из пропасти

Предстоящее подписание соглашения станет "хорошим подарком" ливанцам, отметил президент Ливана tass.ru »

2022-10-12 17:56

В Новосибирске спасатели помогли трехлетней девочке вытащить палец из пластикового горшка

Новосибирские спасатели помогли несовершеннолетней местной жительнице, палец которой застрял в горшке. Об этом сообщает в пятницу kp.ru. riafan.ru »

2022-9-30 16:51

В РАН заявили, что новый глава академии вытащит ее из «загона» с помощью властей

Геннадий Красников будет стараться увеличить финансирование академии, отметил в эфире НСН Владимир Захаров. nsn.fm »

2022-9-20 17:37