Результатов: 61

Рогов: Российская армия вытеснила ВСУ из центра Работино

Украинских военных вытеснили из центральной части поселка Работино в Запорожской области, сообщил руководитель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ вытеснены из центральной части населенного пункта, российские военные продвинулись на север от центра, заявил Рогов РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 19:23

Береговая охрана КНР вытеснила судно управления рыболовства Филиппин

Как уточнил официальный представитель УБО Гань Юй, операцию провели "профессионально и на законных основаниях", "рационально и сдержанно" tass.ru »

2024-2-23 09:55

Береговая охрана КНР вытеснила из спорной акватории корабль Филиппин

Пекин несколько десятилетий ведет споры с некоторыми странами по поводу территориальной принадлежности отдельных островов в Южно-Китайском море, на шельфе которых были обнаружены запасы углеводородов tass.ru »

2024-2-5 18:54

Армения вытеснила Испанию из числа крупнейших импортеров виски в Россию

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Армения в этом году вытеснила Испанию из числа крупнейших импортеров виски в Россию, поднявшись с шестого на пятое место с объемом в 5,6 миллиона долларов, выяснило РИА Новости, изучив статистику крупнейших поставщиков этого напитка в страну в январе-сентябре этого и прошлого годов. news.mail.ru »

2023-11-26 09:42

Польша силой вытеснила в Белоруссию пять мигрантов

Военные из Польши силой вытеснили через границу пятерых мигрантов. Польские силовики ночью доставили группу иностранных граждан к границе с Белоруссией. Они подвели людей в наручниках к заграждению. lenta.ru »

2023-7-29 12:38

Армия Судана вытеснила силы быстрого реагирования из Омдурмана

Вооруженные силы взяли под контроль все штабы спецназа в городе вместе с техникой и оборудованием, сказано в заявлении армейской пресс-службы tass.ru »

2023-4-16 03:03

В Лионе полиция вытеснила участников акции против пенсионной реформы с площади Белькур

По сведениям портала Actu, в общей сложности полицейские задержали около десятка участников лионской манифестации tass.ru »

2023-3-28 22:04

В Харьковской области российская армия вытеснила украинских бойцов с окраин поселка Двуречная

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Министерство обороны России опубликовало новую сводку о результатах спецоперации на Украине. За сутки российской армии удалось вытеснить украинских бойцов из поселка Двуречная в Харьковской области, а также уничтожить вражескую технику. fedpress.ru »

2023-2-4 16:23

El Pais: инфляция вытеснила украинский кризис из списка острых проблем общества в Испании

Все меньше испанцев воспринимают украинский кризис как одну из наиболее острых проблем современного общества. Об этом сообщила местная газета El Pais со ссылкой на социологический опрос, проведенный компанией 40dB. riafan.ru »

2022-12-6 23:12

Погранслужба Литвы вытеснила в Белоруссию более 40 нелегальных мигрантов

Служба охраны государственной границы при МВД Литвы сообщает, что "за несколько последних месяцев это самое большое число нелегалов" tass.ru »

2022-7-14 10:11

Россия вытеснила США с мирового рынка оружия

Россия вытеснила США с мирового рынка оружия за счет возросшего качества продукции российского военпрома, считают аналитики издания Rai Al Youm. Автор статьи особо отмечает прорыв Москвы в создании зенитно-ракетных комплексов С-400 и С-500, способных перехватывать и уничтожать большинство типов боевых самолетов. lenta.ru »

2022-1-16 15:45

Литва с августа при попытке перехода границы вытеснила в Белоруссию более 2,8 тыс. человек

В Вильнюсе заявили, что охраной границы сейчас занимаются не только сотрудники погранведомства tass.ru »

2021-9-27 17:34

Украина окончательно вытеснила русский язык из образовательного процесса

С 1 сентября все русскоязычные школы обязаны перейти на обучение на мове. При этом есть учебные заведения, которых это не коснулось. 5-tv.ru »

2020-9-1 09:10

Армия вытеснила протестующих из зданий двух министерств в Бейруте

На территории столицы Ливана силами государственной армии участники акции протеста были вытеснены из двух правительственных зданий. От протестующих были освобождены помещения Министерства экономики и энергетики и Министерства иностранных дел. tvzvezda.ru »

2020-8-9 02:11

Саудовская Аравия вытеснила российскую нефть с рынка, Раду могут отправить на карантин. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 13 марта. gordonua.com »

2020-3-14 01:15

Актриса Дженнифер Энистон вытеснила из Книги рекордов Гиннесса Меган Маркл

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон недавно зарегистрировалась в Instagram и опубликовала фото со своими экс-коллегами по телешоу metronews.ru »

2019-10-18 19:54

Шендерович: Полицейщина, воспользовавшись паранойей своего ставленника, полностью вытеснила с московских улиц конституцию РФ

В РФ нет парламента, нет суда и нет СМИ – есть только подразделения путинской хунты, обслуживающие ее интересы и обеспечивающие ее сохранность, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2019-8-5 15:40

В Брюсселе полиция вытеснила "желтые жилеты" с центральной улицы

В районе Северного вокзала в Брюсселе полиция столкнулась с "желтыми жилетами", пришедшими на очередной несогласованный митинг. vesti.ru »

2019-5-26 16:27

Сирия под угрозой нового крупного анклава терроризма: «Нусра» почти вытеснила «умеренных» из Идлиба

«Нусра» развивает преимущество в столкновениях с протурецкими радикалами в «Большом Идлибе». Также «Ахрар аш-Шам» сдала обширные территории без боя. Подробнее об обстановке в этом регионе на северо-западе Сирии читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2019-1-9 19:16

Сотовая связь вытеснила Wi-Fi на стадионах и в фан-зоне в Москве во время ЧМ-2018

Глава столичного департамента информационных технологий Артем Ермолаев отметил, что городские власти и операторы смогли обеспечить хорошую сотовую связь в "Лужниках", фан-зоне у МГУ и на "Спартаке" tass.ru »

2018-7-17 15:59

В Петербурге полиция вытеснила митингующих с проезжей части Невского проспекта

Сотрудники полиции начали задерживать людей в Санкт-Петербурге, где проходит несанкционированная акция «Он нам не царь» incident.mk.ru »

2018-5-5 16:54

Эксперт: Афганский героин в России вытеснила китайская синтетика

Глава Национального антинаркотического союза в эфире НСН подтвердил слова Патрушева о снижении поставок героина в Россию. nsn.fm »

2018-4-6 19:15

Певица откровенным танцем вытеснила из кадра известного рэпера

Американская певица Тинаши выпустила клип на песню Faded Love. В записи трека принял участие популярный американский рэпер Future. Однако в клип, снятый в формате вертикального видео, он не попал. Комментаторы отметили недооцененный талант Тинаши и поразились мастерству ее откровенных танцев. lenta.ru »

2018-2-19 14:46

В Москве полиция вытеснила участников акции протеста с Манежной площади

Несанкционированная акция на Манежной площади началась после того, как завершился митинг на Пушкинской площади. news.yandex.ru »

2017-10-8 01:20

Сирия сегодня: 100 исламистов уничтожены в Дамаске, САА вытеснила ИГ из газовых месторождений в Хомсе

Правительственные войска разгромили отряды ИГ в провинции Дейр эз-Зор, более 100 боевиков уничтожены в битве между тремя террористическими группировками в Дамаске, САА освободила от ИГ газовое месторождение Аль-Шаер в провинции Хомс. riafan.ru »

2017-4-28 21:23

Tages-Anzeiger: Россия не вытеснила США с Ближнего Востока, но сломила их гегемонию

Несмотря на то что вытеснить США с Ближнего Востока Кремлю не под силу, с «интервенцией» Москвы в Сирию гегемония Вашингтона в этом регионе была сломлена, пишет Tages-Anzeiger. По мнению издания, старые альянсы в регионе будут упразднены и им на смену придёт «многополярный порядок», выстроенный Россией и Турцией. russian.rt.com »

2017-2-19 08:55

Турция вытеснила Россию из лидеров популярности у туристов

Туры в Турцию стали наиболее популярными в начале 2017 года на этапе раннего бронирования, вытеснив с первого места отдых в России. По оценкам экспертов, на Турцию сейчас приходится до 50 процентов всех заказанных на летний период россиянами путевок. lenta.ru »

2017-1-19 10:01

Армия САР вытеснила боевиков из центра Алеппо

Отряды сирийской правительственной армии выдавили террористов из одного из центральных районов Алеппо Эль-Фарафир, расположенного северо-западнее главного исторического памятника Алеппо - Цитадели. Инженерные части армии Асада приступили к разминированию снарядов, взрывчатых устройств, заложенных террористами в оставленном ими квартале. utro.ru »

2016-9-27 15:49

Индия вытеснила Южную Корею из пятерки крупнейших автопроизводителей - Впервые за 12 лет

Индия впервые за 12 лет вытеснила Южную Корею из пятерки крупнейших мировых производителей автомобилей по итогам первых семи месяцев текущего года. Об этом сообщает в воскресенье Yonhap со ссылкой на статистику. abnews.ru »

2016-9-25 06:54

Американская авиация вытеснила сирийские самолеты

Впервые за последние пять лет американская авиация прикрыла с воздуха спецназ, обучающий на специальных базах сирийскую вооруженную оппозицию. Истребители США вытеснили из воздушного пространства города Хасаке два сирийских самолета Cу-24с, сообщает информационное агентство Reuters. news.yandex.ru »

2016-8-20 08:10

Сирия, сводка на 19 августа, 7.00: САА вытеснила «Файлак-аль-Рахман» из Дамаска, ВВС Сирии впервые ударили по курдам в Хасаке

Сирийская арабская армия (САА) остановила наступление боевиков в Восточной Гуте. Курдские ополченцы нарушили договор с САА о прекращении в Хасаке. riafan.ru »

2016-8-19 07:02

Сирийская армия вытеснила террористов из пригорода Дамаска

Ожесточенные бои под Дамаском завершились успехом сирийской армии. Правительственные войска приступили к операции по вытеснению формирований из центральной части региона Восточная Гута. Готовится наступление и на западные районы столицы. tvc.ru »

2016-6-24 12:16

Россия вытеснила Украину с индийского рынка космической микроэлектроники

Специалисты российской компании «Ангстрем» разработали опытные образцы микроэлектронных компонентов для систем управления летательных аппаратов, создаваемых в рамках индийской космической программы. Ранее эти задачи выполняли украинские производители. lenta.ru »

2016-6-16 12:43