Результатов: 16

Врач объяснил, почему после умывания лицо лучше не вытирать полотенцем

После умывания лица полотенце лучше не использовать. Об этом заявил терапевт Олег Перкушин, пишет Kubnews.ru. По словам специалиста, вытираться полотенцем,... rosbalt.ru »

2023-8-6 01:20

На страже красоты. Нужно ли полотенце для лица и как часто его менять?

Полотенце для лица - особый предмет гигиены. Ведь если правильно лицо не очищать и не вытирать после умывания, можно получить серьезные проблемы с кожей - прыщи, воспалительные инфекции и многое другое. aif.ru »

2023-7-23 03:00

Путин о Евросоюзе: как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?

Евросоюз сам виноват в том, что позволил вести Соединенным Штатам политику деиндустриализации Европы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. tvzvezda.ru »

2022-12-15 16:27

Путин заявил, что Евросоюз позволил США "вытирать о себя ноги"

Страны Европейского союза сами загнали себя в ситуацию, при которой идёт деиндустриализация континента, позволив США вытирать о себя ноги. Об этом во время заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-15 15:40

Полковник ВСУ Жданов: Россия будет «вытирать ноги» о США, если они «проиграют Украину»

Российская Федерация будет «вытирать ноги» о США, если они «проиграют Украину». Соответствующую точку зрения на страницах интернет-СМИ высказал военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов. argumenti.ru »

2022-1-14 12:43

«Желаем хорошо вытирать пыль»: адвокат Федосеевой-Шукшиной о массажистке Алибасова

Юлия Вербицкая озвучила позицию своей клиентки по поводу появления в жизни создателя «На-На» молодой помощницы. 5-tv.ru »

2020-10-29 19:16

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Вытирать ноги о Конституцию – занятие растлительное

Должны у государства оставаться какие-то сакральности независимо от того, кто на троне. Значит, действительно получается, что Россия и Путин – это тождественно, а я не готов с этим мириться, я лучше думаю о России... echo.msk.ru »

2020-2-28 16:39

Робота «Федора» на МКС научили вытирать «пот» полотенцем

Российский космонавт Александр Скворцов научил робота &laquo;Федора&raquo; вытирать &laquo;пот&raquo; полотенцем на борту Международной космической станции (МКС), пишет <a href="https://riafan. vm.ru »

2020-2-10 17:42

Космонавт Скворцов научил робота "Фёдора" вытирать пот полотенцем на МКС

Несмотря на имеющийся опыт работы с устройством, космонавт уверен, что человека в космосе "никто никогда не заменит".Читать далее... life.ru »

2020-2-10 17:05

WT: в отличие от Обамы, Трамп не позволит Путину «вытирать собой пол»

Россия испытывает серьёзные экономические проблемы и отчаянно стремится к тому, чтобы Запад снял с неё санкции, пишет для The Washington Times журналист Тодд Вуд. Хотя Путин, имея на руках плохие карты, хорошо сыграл с некомпетентной администрацией Обамы, новый американский президент не даст собой «вытирать пол». russian.rt.com »

2017-6-16 17:25

Мэр Днепропетровска рассказал о нежелании «вытирать сопли»

Мэр Днепропетровска (переименован Верховной Радой Украины в Днепр) Борис Филатов заявил, что, несмотря на установившиеся низкие температуры, отопление в городе включено не будет. Он написал в соцсетях, что горожанам придется потерпеть, и добавил, что сопли вытирать никому не намерен. lenta.ru »

2017-4-19 20:59

Медики из Пятигорска заставили пациентку вытирать собственную кровь после обморока

Прокуроры начали проверку после того, как очевидцы выложили в Сеть фотографии, сделанные в Пятигорской клинической больнице. Авторы снимков уверяют, что к пожилой женщине, которая теряла сознание, медики не подходили почти полчаса. ntv.ru »

2017-3-30 19:49