Результатов: 7

Коммунальщики научились вытягивать деньги россиян при помощи одной уловки

Коммунальщики специально превышают нормативы отопления квартир, чтобы жильцы открывали окна и выпускали тепло — в результате это приводит к повышению счетов по оплате услуг ЖКХ. Об этой хитрости рассказал инженер-физик, эксперт Общероссийского народного фронта в области ЖКХ Илья Рыбальченко. life.ru »

2022-9-20 02:40

«Вытягивать себя за волосы»: Митя Фомин рассказал, как быстро прийти в форму после праздников

Бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин дал советы россиянам, как быстро привести себя в форму после продолжительных новогодних каникул. По словам певца,... rosbalt.ru »

2022-1-10 14:28

Государству нужно вкладывать средства в борьбу со стихиями, а не вытягивать из людей деньги на страхование от ЧС

Я думаю, что большинство россиян отнесутся к этой идее отрицательно, и это будет абсолютно справедливо. Здесь налицо очень безответственная позиция государства по отношению к своим гражданам, очередная попытка засунуть руку в карман к нашим люд ... regions.ru »

2019-9-20 18:46

Руководство холдинга «Вертолёты России» продолжает вытягивать деньги из бюджета, обещая «разогнать» Ми-24 до 500 км/час

На проходящей ныне в подмосковной Кубинке выставке «Армия-2016» АО «Вертолёты России» в очередной раз выставили на показ переделанный Ми-24, который, как продолжают утверждать в этой «эффективной конторе», скоро полетит со скоростью до 500 км. versia.ru »

2016-9-9 14:05

РЖД надо вытягивать из долговой ямы

Член совета директоров Российских железных дорог Сергей Степашин назвал задачи нового главы компании. Он рассказал о ценах на билеты, электричках, скоростных магистралях и привлечении инвестиций utro.ru »

2015-8-21 16:11