Результатов: 28

Третьяк: одному Мичкову сложно "вытянуть" россиян на молодежном чемпионате мира

В стартовом матче турнира хоккеист забросил две шайбы и отдал две результативные передачи tass.ru »

2021-12-27 11:49

«Цирк не кончился, вытянут его»: Лоза о приговоре Ефремову

Известный в последнее время своей критикой музыкант Юрий Лоза отреагировал на приговор в отношении актера Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет за... rosbalt.ru »

2020-9-8 18:01

«Многие не смогут вытянуть квартиру по платежам и вынуждены будут ее продавать». Эксперт о ситуации на рынке жилья

Сейчас у большинства людей ряд вопросов, что происходит на рынке недвижимости и что делать? Очень многие рассчитывают на падение цен, говорят о том, что будет падать покупательская способность и на фоне падения спроса, цены также пойдут вниз. fedpress.ru »

2020-5-13 05:03

Шлеменко намерен вытянуть средний вес в UFC «из болота»

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко раскритиковал титульный поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в котором Исраэль Адесанья одержал победу над Йоэлем Ромеро. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 11:15

Футбольный тренер поплатился за желание вытянуть ноги в самолете

Главный тренер португальского футбольного клуба «Брага» Рикарду Са Пинту не был допущен до перелета из аэропорта Фаро. Причиной стал конфликт между тренером и стюардами. 46-летний Са Пинту захотел вытянуть ноги в самолете, однако ему запретили это сделать. Из-за этого тренер устроил скандал. lenta.ru »

2019-8-3 12:47

Мошенники попытались вытянуть деньги у Эрнеста Мацкявичуса

Взрывной рост активности телефонных банковских мошенников, которые дозвонившись до жертвы, представляются службой безопасности вашего банка, сообщают о подозрительных действиях с вашей картой и шаг за шагом вытягивают ваши персональные данные, а за ними и деньги. vesti.ru »

2019-6-6 21:14

"Новые русские", или Вытянут ли украинцы РФ из демографической ямы

На фоне выдачи российских паспортов выходцам из Донбасса звучат аргументы, что украинцы нужны России для решения проблемы сокращения населения. А что говорят демографы? dw.de »

2019-5-28 06:02

В Совфеде оценили призыв депутата Рады вытянуть трудовые ресурсы Донбасса

Член комитета по международным делам Совета Федерации Ольга Тимофеева в беседе с газетой «Известия» оценила заявление депутата Рады от партии «Самопомощь» Семёна Семенченко, который призвал украинские власти перетянуть из Донбасса все трудовые ресурсы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 20:38

В ЛНР прокомментировали призыв депутата Рады вытянуть трудовые ресурсы Донбасса

Советник главы самопровозглашённой Луганской народной республики, представитель политической рабочей группы на минских переговорах Родион Мирошник в беседе с НСН прокомментировал заявление депутата Рады от партии «Самопомощь» Семёна Семенченко, который призвал украинские власти перетянуть из Донбасса все трудовые ресурсы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 17:52

Сенатор оценил призыв депутата Рады вытянуть трудовые ресурсы Донбасса

Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов прокомментировал RT заявление депутата Рады от партии «Самопомощь» Семёна Семенченко, который призвал украинские власти перетянуть из Донбасса все трудовые ресурсы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 14:59

Депутат Рады призвал «вытянуть все трудовые ресурсы» из Донбасса

Депутат Рады от партии «Самопомощь» Семён Семенченко в интервью YouTube-каналу Politeka призвал украинские власти перетянуть из Донбасса все трудовые ресурсы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 00:20

Екатеринбуржцы в Татьянин день вспомнят студенчество и вытянут экзаменационный билет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. «Молодежка ОНФ» подготовила для жителей Екатеринбурга мероприятие ко Дню российского студенчества. Горожане вспомнят молодость и попробуют ответить на вопрос экзамена в акции «Тяни билет, студент!» fedpress.ru »

2019-1-23 12:42

Порошенко нашел способ «вытянуть экономику Украины на большие высоты»

Снятие моратория на продажу сельскохозяйственной земли «вытянет экономику Украины на большие высоты». Об этом заявил президент страны Петр Порошенко. riafan.ru »

2019-1-11 02:15

Глава АРБ: Банковская система России способна вытянуть экономику страны

По словам Гарегина Тосуняна, пережившие «эпидемию» экономических кризисов банки имеют сильный внутренний иммунитет. 5-tv.ru »

2018-11-24 00:12

Вытянуть кота и прославиться

Странный, но милый флешмоб - придумали его в Стране Восходящего Солнца. Его запустил, не ожидая такого резонанса, пользователь Твиттера по имени Mttkmsan, запостив фотку вытянувшегося соседского кота. vm.ru »

2018-3-14 18:14

Прорывные технологии и компетенции помогут вытянуть «билет в будущее»

Президент России Владимир Путин сегодня провел в Самарской области заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). На нем были подведены итоги работы АСИ за последние семь лет, а также озвучены новые инициативы. fedpress.ru »

2018-3-7 17:52

«Щупальца Кремля» не помогут Порошенко вытянуть денег из Европы

В статье для издания Politico Порошенко объяснил свое решение о запрете российских соцсетей «гибридными нападениями» России. По его словам, они происходят главным образом в киберпространстве, а «щупальца Кремля тянутся к горлам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников». news.yandex.ru »

2017-5-27 12:24

Гедуев: хотел досрочно закончить схватку, но не смог вытянуть до конца

Россиянин Аниуар Гедуев смог пробиться в полуфинал в весовой категории до 74 кг в соревнованиях по вольной борьбе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В 1/4 финала российский борец одержал победу над олимпийским чемпионом и трехкратным чемпионом мира, американцем Джорданом Барроузом со счетом 3:1. news.yandex.ru »

2016-8-20 02:13

Ямальцы возмущены сервисом АК "ЮТэйр". Деньги нужно платить за то, чтобы вытянуть ноги

Ямальцы возмущены сервисом авиакомпании «ЮТейр»: за выбор места с большим пространством для ног в самолете пассажирам пришлось отдать 1500 рублей. Речь идет о месте возле запасного выхода. ura.ru »

2016-7-13 14:50

Регионы вытянут из долговой ямы

Москве все сложнее финансировать переданные в субъекты РФ обязательства за счет трансфертов из федерального бюджета. Поэтому власти страны в срочном порядке ищут пути выхода из сложившейся ситуации utro.ru »

2016-5-31 02:43