Результатов: 11

Военнослужащие ЦВО совершенствуют боевую выучку на полигонах в тыловых районах СВО

В программу подготовки подразделений входит выполнение упражнений по вождению служебных автомобилей в различных условиях на разных типах рельефа местности, сообщили в Минобороны tass.ru »

2023-9-29 10:40

Шойгу отметил выучку и слаженность российского флота в честь Дня ВМФ

Личный состав Военно-морского флота России успешно справляется с обеспечением безопасности страны. Такое заявление сделал министр обороны Сергей Шойгу. riafan.ru »

2022-7-31 01:13

«Крылатая пехота»: бойцы ВДВ продемонстрировали боевое оснащение и выучку в подмосковном Алабино

Безупречное боевое мастерство, непоколебимая силу духа и умение во что бы то ни стало добиваться решения поставленных задач - так о десантниках отозвался министр обороны Сергей Шойгу. В преддверии для ВДВ глава ведомства посетил военно-спортивный праздник в подмосковном Алабино, где «крылатая пехота» подтвердила высочайший уровень подготовки. tvzvezda.ru »

2021-7-31 15:15

Командующий войсками ВВО проверил боевую выучку офицеров мотострелкового соединения в Амурской области

Командующий войсками Восточного военного округа (ВВО) Герой России генерал-полковник Геннадий Жидко проверил ход контрольных занятий по боевой подготовке мотострелкового соединения в Амурской области в рамках сдачи контрольной проверки войск за летний период обучения 2020 года. tvzvezda.ru »

2020-10-8 19:16

Шойгу: на учениях «Центр-2019» войска показали высокую выучку

По словам министра обороны РФ Сергея Шойгу, на учениях «Центр-2019» войска продемонстрировали высокую выучку, а цели учения достигнуты в полном объеме. С соответствующим заявлением министр выступил, подводя итоги СКШУ. tvzvezda.ru »

2019-11-15 16:56

На воде и на суше: морпехи Дальневосточного округа продемонстрировали выучку на тактических учениях

Морские пехотинцы грузят технику на большие десантные корабли. Пересвет и Николай Вилков подходят к берегу. На борт заезжают боевые машины пехоты БМП-2 и самоходные артиллерийские установки Гвоздика . tvzvezda.ru »

2018-8-17 13:57

Сербские офицеры высоко оценили боевую выучку российских мотострелков

Завершился официальный визит военной делегации Сербии в отдельную мотострелковую бригаду Западного военного округа, дислоцированную в Луге Ленинградской области. Во время трехдневного визита сербские военнослужащие приняли участие в планирующей конференции по подготовке совместного российско-сербского тактического учения с боевой стрельбой, спланированное на август 2018 года. tvzvezda.ru »

2018-4-19 13:12

Сербские офицеры высоко оценили боевую выучку российских мотострелков

Завершился официальный визит военной делегации Сербии в отдельную мотострелковую бригаду Западного военного округа, дислоцированную в Луге Ленинградской области. Во время трехдневного визита сербские военнослужащие приняли участие в планирующей конференции по подготовке совместного российско-сербского тактического учения с боевой стрельбой, спланированное на август 2018 года. zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 13:12

Командующий ЮВО проверил выучку бойцов Черноморского флота в Крыму

Военнослужащие Черноморского флота продемонстрировали выучку командующему ЮВО генерал-полковнику Александру Дворникову, который прибыл на полуостров Крым с проверкой. tvzvezda.ru »

2017-2-9 15:14

Отличники и хорошисты: командование оценило выучку военных на Сахалине

«Хорошо» и «отлично» — такие оценки получили первые соединения и воинские части ВВО, где прошла контрольная проверка за зимний период обучения 2015-2016 учебного года. nation-news.ru »

2016-4-18 08:50