Результатов: 24

Протестующие вывалили кучу навоза у дома главы Пентагона Остина

Пропалестинские активисты в США выбросили кучу навоза возле дома главы Пентагона Ллойда Остина в городе Грейт-Фоллз, штат Вирджиния. Протестующие зажгли файеры и выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес главы американского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-27 09:19

Польские фермеры вывалили кучу навоза у дома родителей спикера сейма Холовни

В Польше участвующие в протесте фермеры привезли к дому родителей председателя парламента страны Шимона Холовни кучу навоза и высыпали ее, об этом сообщил сам политик. Из-за навоза оказались заблокированы ворота в дом и дорога к нему, теперь убирать эти рассыпанные удобрения будут соответствующие службы, заявил Холовня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 18:17

Во Франции протестующие фермеры вывалили навоз у здания префектуры

Тракторы и комбайны проехали по центральным улицам города, разбрасывая отходы и прочий мусор в знак протеста против роста цен. life.ru »

2022-4-30 01:54

В Кишинёве митингующие вывалили перед парламентом кучу навоза в знак протеста

Один из лидеров митинга заявил, что из европейской страны Молдавия превратилась в средневековую резервацию из-за действий нынешних властей. life.ru »

2022-2-5 18:49

Петербуржцы на внедорожнике вывалили мусор у дверей совета депутатов в Комарово

Двое неизвестных мужчин решили оставить пакеты с мусором на крыльце муниципального совета депутатов в Курортном районе Петербурга. Этот момент попал на камеры наблюдения. nation-news.ru »

2022-1-12 22:05

«Скажут, что власти сами вывалили». Высокинский и Володин поспорили про уборку снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский и спикер гордумы Игорь Володин поспорили о том, как бороться с сугробами на участках безответственных собственников. fedpress.ru »

2020-3-10 11:10

У здания правительства Камчатки вывалили 8 тонн рыбных отходов

В Петропавловске-Камчатском в результате ДТП возле здания правительства Камчатского края на дорогу вывалилось 8 тонн рыбных отходов incident.mk.ru »

2019-3-24 14:25

На Камчатке у здания правительства вывалили 8 тонн рыбных отходов — видео

Причиной произошедшего стала халатность водителя грузовика, он будет привлечён к ответственности. В Петропавловске-Камчатском неподалёку от здания правительства края на дороге оказались тонны рыбных отходов — они вывалились из проезжавшего мимо грузовика. life.ru »

2019-3-23 20:24

В Петропавловск-Камчатском у здания правительства вывалили 8 тонн рыбных отходов

В Петропавловск-Камчатском водитель грузовика вывалил рыбные отходы неподалеку от здания правительства региона в центре города znak.com »

2019-3-24 16:30

В Краснотурьинске на припаркованный автомобиль вывалили ведро мусора

В Краснотурьинске неизвестные вывалили ведро мусора на внедорожник Kia, который был припаркован во дворе дома по улице Клубной, 2 znak.com »

2018-6-5 07:34

Допинг-скандал: Зеппельт и Родченков вывалили новую порцию бездоказательных обвинений против России

Информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков дал первое после бегства в США интервью. Экс-глава московской антидопинговой лаборатории пообщался с немецким журналистом Хайо Зеппельтом. vesti.ru »

2018-1-30 08:31

В Сети появилось видео, как в Татарстане из самосвала вывалили стадо коров

В Сети появилось необычное видео из Татарстана. Очевидцы сняли на видео, как из грузовика на землю буквально вывалили стадо коров. vesti.ru »

2017-5-16 15:03

Коров вывалили из самосвала на землю в Татарстане

В селе Старый Кувак (Татарстан, Лениногорский район) сотрудники животноводческого хозяйства вывалили около десятка живых коров из самосвала на землю. Находившиеся в кузове животные упали и не сразу смогли подняться. lenta.ru »

2017-5-16 12:15

В Крыму под двери чиновников, ответственных за уборку территорий, вывалили мусор

В Крыму два чиновника, ответственные за уборку мусора, были наказаны. Под их двери вывалили мусор, передает РИА «Новости» сообщение Геннадия Нараева, министра экологии и природных ресурсов республики.

Мусор нашли под воротами Владимира Маниленко, который занимает пост главы администрации Просторненского сельского поселения Джанкойского района, и у дверей кабинета Вячеслава Курбанова, который является заместителем главы администрации Белогорска. Пока не установлено, кто это сделал. За соответствующие действия предусмотрен штраф, ведется административное расследование.

kapital-rus.ru »

2017-4-29 16:47

У дома и кабинета двух крымских чиновников вывалили мусор

В Крыму активисты вывалили мусор рядом с местом жительства и работы двух чиновников. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов республики Геннадий Нараев. Речь идет о главе администрации Просторненского сельского поселения Джанкойского района и замглавы администрации Белогорска. lenta.ru »

2017-4-29 11:19

В Крыму активисты вывалили мусор со свалок под двери чиновников

В Крыму неизвестные активисты выполнили обещание главы республики Сергея Аксёнова, который грозился вывозить отходы с несанкционированных свалок к домам руководителей местного самоуправления, и вывалили мусор под двери домов чиновников, отвечающих за уборку social.mk.ru »

2017-4-29 11:15

В Крыму вывалили мусор у домов игнорирующих свалки чиновников

Министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев сообщил, что под двери двух руководителей муниципалитетов, которые отвечают за уборку вверенных им территорий, был выгружен мусор. riafan.ru »

2017-4-29 09:43

В Крыму под двери ответственных за уборку чиновников вывалили мусор

В Крыму выгрузили мусор под двери двух руководителей муниципалитетов, отвечающих за уборку этих территорий, сообщил министр экологии и природных ресурсов республики Геннадий Нараев. news.yandex.ru »

2017-4-29 09:13

Перед офисом американских демократов вывалили кучу навоза

В американском штате Огайо неизвестный вывалил кучу навоза перед отделением демократической партии. ЧП произошло неподалеку от города Цинциннати. vesti.ru »

2016-10-30 12:55