Результатов: 67

ХАМАС утверждает о выведении из строя свыше 180 единиц военной техники Израиля в Газе

Представитель "Бригады Иззэддина аль-Кассама" Абу Убайда заявил, что "палестинцы устраивают засады и взрывают мины на пути израильских военных, по силам вторжения ведется снайперский и пулеметный огонь" tass.ru »

2023-12-10 19:06

ХАМАС заявило о выведении из строя 11 единиц израильской техники в Газе за текущие сутки

В сообщении движения говорится, что в результате операций, проведенных "Бригадами Иззэддина аль-Кассама", были также убиты и ранены несколько израильских военнослужащих tass.ru »

2023-11-15 22:22

В Минобороны Сирии сообщили о выведении аэропортов Алеппо и Дамаска из строя после ударов Израиля

Аэропорты Дамаска и Алеппо выведены из строя после атаки со стороны Израиля, в результате повреждены взлетно-посадочные полосы (ВПП), сообщило министерство обороны Сирии. В Минобороны Сирии подтвердили, что около 5. vz.ru »

2023-10-22 10:49

"Хезболлах" сообщила о выведении из строя израильских камер наблюдения у границ с Ливаном

По информации Al Jadeed, вечером бойцы шиитской партии атаковали управляемыми ракетами израильские механизированные патрули в Джель-эль-Аламе, Биркет-Рише, Рамии, Эль-Манаре и Эль-Абаде tass.ru »

2023-10-15 22:43

В ДНР заявили о выведении в тыл части войск ВСУ из района Новодонецкого

ВСУ вывели в тыл значительную часть войск с территорий в районе населенного пункта Новодонецкое. Об этом заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он отметил, что «мясные штурмы» украинских войск оказались безрезультативными. lenta.ru »

2023-9-18 11:18

Минобороны заявило о выведении на орбиту запущенного с Плесецка военного спутника

Спутник, запущенный в интересах Минобороны с космодрома Плесецк при помощи ракеты-носителя Союз-2. 1б, выведен на орбиту, сообщили в российском военном ведомстве. Как указали в ведомстве, в расчетное время космический аппарат был выведен на целевую орбиту разгонным блоком «Фрегат» и принят на управление наземными средствами космических войск ВКС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 20:51

В Минобороны РФ сообщили о выведении на орбиту спутника, запущенного в интересах ведомства

Как отметили в министерстве, в настоящее время с космическим аппаратом поддерживается устойчивая телеметрическая связь tass.ru »

2023-8-7 19:57

В мире: Эксперты объяснили цели ВС России при выведении из строя украинских портов на Дунае

Российские военные вновь ударили по портовой инфраструктуре Украины. И если изначально удары возмездия приходились в основном на Одессу и Николаев, то теперь прилет зафиксирован на Дунае. В ВСУ факт атаки подтвердили, но место попадания пока не разглашают. vz.ru »

2023-7-24 17:35

Эрдоган заявил о выведении отношений с ОАЭ на уровень стратегического партнерства

Турецкий лидер добавил, что "видит пользу в организации в Стамбуле осенью торгово-инвестиционного форума, чтобы подробно представить деловому миру подписанные соглашения" tass.ru »

2023-7-19 20:18

Врач развеяла мифы о "выведении шлаков" и объяснила, когда организму нужна помощь в этом

Наш организм — это саморегулирующаяся система. И всё, что нужно, он выводит через органы выделения. Поэтому специально избавляться от "шлаков и токсинов" не нужно. Как наше тело справляется с выведением вредных веществ и когда ему нужно в этом помогать, Лайфу рассказала врач-отоларинголог Светлана Попова. life.ru »

2023-6-29 14:40

Онищенко о выведении в США насекомых-переносчиков ВИЧ и гепатита: «Инструмент экспансии»

Экс-глава Роспотребнадзора рассказал, что США не рассматривают биологическое оружие в качестве инструмента сдерживания. Его можно использовать ровно наоборот. 5-tv.ru »

2023-6-19 12:54

МО РФ сообщило о выведении США популяции насекомых - переносчиков Эболы, гепатита B и ВИЧ

По данным начальника войск РХБЗ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова, же были получены культуры комаров, инфицированные вирусом гепатита B tass.ru »

2023-6-19 11:20

Суд признал незаконным распоряжение о выведении из-под охраны дома Салтыковой в Петербурге

В августе 2022 года дворовые флигеля здания начал сносить собственник - ООО "Северная земельная компания", в тот же месяц городской суд запретил продолжать эти работы tass.ru »

2023-5-11 14:42

Стало известно, чем грозит человечеству «прорыв» Японии в выведении потомства от двух отцов

Новость о том, что биологам из Японии удалось получить здоровое потомство от двух самцов, серьезно взволновала общественность. Ученые объяснили, чем грозит «прорыв» исследователей. riafan.ru »

2023-3-20 16:49

Роскосмос отчитался об успешном выведении на орбиту спутника-ретранслятора «Луч-5Х»

Российский спутник-ретранслятор «Луч-5Х» успешно выведен на орбиту, сообщил Роскосмос. riafan.ru »

2023-3-13 12:01

«Роскосмос» объявил о выведении на орбиту спутника-ретранслятора «Луч-5Х»

Телекоммуникационный спутник-ретранслятор двойного назначения «Луч-5Х» успешно выведен на околоземную орбиту nsn.fm »

2023-3-13 11:40

Зеленский заявил о выведении оборонного партнерства с Западом на новый уровень

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил США за выделение крупнейшего за все время пакета помощи в размере трех миллиардов долларов, отметив нужду Киева в полученных вооружениях. По его словам, Украина вывела оборонное сотрудничество с партнерами на новый уровень. lenta.ru »

2023-1-7 23:32

На Украине заявили о выведении из строя почти 50% энергосистемы

Премьер страны Денис Шмыгаль отметил, что в этих условиях "Украина нуждается в дополнительной поддержке от европейских партнеров как в сфере энергетики и поставок дополнительного оборудования, так и в средствах для закупки дополнительных объемов газа, а также для большей поддержки энергетического сектора" tass.ru »

2022-11-18 17:25

В Черниговской области заявили о выведении из строя энергообъектов на магистральных сетях

Глава госадминистрации Вячеслав Чаус отметил, что несколько регионов остались пока без электроснабжения tass.ru »

2022-10-22 12:18

Во Львове сообщили о выведении из строя четырех электроподстанций

Во Львове выведены из строя четыре электроподстанции, в городе используются дизель-генераторы. Об этом заявил мэр города Андрей Садовой. На восстановление электроподстанций, утверждает Садовой, уйдут месяцы. lenta.ru »

2022-10-11 19:56

Минобороны заявило о выведении из строя одного из батальонов пехотной бригады ВСУ

Остатки личного состава покинули район боевых действий в Херсонской области, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-9-22 12:00

Минобороны заявило о выведении из строя тяговых электроподстанций ВСУ

Российские военные вывели из строя две тяговые электроподстанции в районе железнодорожных станций на территории Украины. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. По данным ведомства, две тяговые электроподстанции были уничтожены в районе железнодорожных станций Апостолово и Синельниково в Днепропетровской области. lenta.ru »

2022-8-15 12:23

Украина заявила о выведении из строя последнего моста в Херсон с помощью HIMARS

Удар по мосту в районе Каховской ГЭС сделал его «непригодным для использования». «Попадание аккуратное, но действенное», - отметило командование. В районе Каховской ГЭС, стоящей на берегу Днепра, только один мост. kapital-rus.ru »

2022-8-10 17:20

Минобороны РФ доложило о выведении из строя терминала с западным вооружением под Одессой

ВКС России вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских... rosbalt.ru »

2022-4-24 20:35

Минобороны сообщило о выведении из строя двух аэродромов на Украине

Вооруженные силы России высокоточными ракетами воздушного базирования вывели из строя два военных аэродрома на Украине, сообщил в субботу, 2 апреля, официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-4-2 10:42

Минобороны России заявило о выведении из строя более 3 тысяч объектов военной инфраструктуры Украины и сбитом Су-24

Вооруженные силы РФ за время специальной военной операции вывели из строя 3 тыс. 687 объектов военной инфраструктуры Украины. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-13 10:20

Минобороны РФ сообщило о выведении из строя главного центра радиоразведки украинских военных в Броварах

За время операции выведен из строя 3491 объект военной инфраструктуры. rosbalt.ru »

2022-3-12 13:35

Минобороны заявило о выведении из строя главного центра радиоразведки ВСУ

Российские военные вывели из строя главный центр радиоразведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Броварах. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-3-12 10:56

Минобороны сообщило о выведении из строя военного аэродрома на Украине

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил «Ленте.ру» о выведени из строя военного аэродрома в Василькове и главного центра радио и радиотехнической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Броворах. lenta.ru »

2022-3-12 10:20

МО РФ сообщило о выведении из строя центра радио и радиотехнической разведки ВСУ в Броварах

Утром 12 марта нанесен удар высокоточным оружием большой дальности главный центр радио и радиотехнической разведки ВСУ в Броварах. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-12 10:09

В Роскосмосе сообщили о выведении на орбиту запущенных с Байконура спутников OneWeb

Все 36 британских спутников связи OneWeb выведены на целевые орбиты. Их запуск состоялся сегодня, 27 декабря, с космодрома Байконур. «Все 36 спутников связи OneWeb успешно отделились от разгонного блока "Фрегат" и выведены на целевые орбиты», - говорится в сообщении Роскосмоса в Twitter . tvzvezda.ru »

2021-12-28 21:43

В Совфеде прокомментировали предложение РПЦ о выведении абортов из ОМС

В Русской православной церкви предложили сначала вывести из системы аборты для женщин с доходом выше прожиточного минимума, а затем для всех случаев обращений по желанию tass.ru »

2021-7-21 17:39

Путин подписал закон о выведении транспортных карт из-под запрета пополнения наличными

Разработчики закона считают, что сохранение возможности пополнения карт наличными позволит гражданам получать удобные платежные сервисы, повысит прозрачность денежного обращения и снизит нагрузку на бюджеты регионов tass.ru »

2020-12-22 15:11

СФ одобрил закон о выведении транспортных карт из-под запрета на пополнение наличными

С помощью таких карт население активно переходит к безналичному обороту, отмечается в пояснительной записке к документу, в котором приводится статистика tass.ru »

2020-12-16 11:52

Роскосмос использует опыт сверхбыстрой схемы полета при выведении корабля "Орел"

Гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин также отметил, что пригласил отряд космонавтов посетить РКК "Энергия", чтобы посмотреть в цехах на производство элементов корабля tass.ru »

2020-10-14 13:49

Мэр Вашингтона обратилась к Трампу с требованием о выведении военных из столицы

Мэр уверена, что сам факт присутствия федеральных агентов без знаков различия является угрозой безопасности города и лишь провоцирует волнения среди демонстрантов. versia.ru »

2020-6-5 18:11

НАСА и Boeing сообщили о нештатном выведении Starliner

Космический корабль Starliner нештатно вышел на околоземную орбиту, сообщают в ходе прямой трансляции пуска НАСА и Boeing. Тяжелая ракета-носитель Atlas V с космическим кораблем Boeing Starliner, являющимся второй американской заменой российского «Союз МС», ранее была запущена с базы ВВС США на мысе Канаверал. lenta.ru »

2019-12-20 15:50

NASA сообщило о нештатном выведении Starliner на орбиту

В США впервые запустили в космос корабль Starliner. Нештатное его выведение на орбиту произвели с мыса Канаверал во Флориде совместно NASA и Boeing. Испытательный полет проходит без экипажа, на борту Starliner находится только манекен. tvzvezda.ru »

2019-12-20 15:49

На Украине начато следствие о выведении окружением Порошенко оборонных средств в офшоры

Бывший президент Украины фигурирует в 13 уголовных делах, которые находятся на разных стадиях расследования tass.ru »

2019-11-27 13:51

В Минобороны РФ сообщили об успешном выведении на орбиту спутника «Глонасс-М»

«Фрегат» после ожидаемого отделения от третьей ступени ракеты «Союз-2.1б» благополучно вывел на орбиту спутник «Глонасс-М». riafan.ru »

2019-5-27 13:25