Результатов: 306

СМИ: плакат с ракетами и разорванным флагом Израиля вывесили в Тегеране

Как сообщило агентство IRNA, на флаге также присутствует надпись: "Следующая пощечина будет сильнее..." tass.ru »

2024-4-14 03:59

Фанаты "Спартака" вывесили баннер в память о погибших белгородцах на матче со СКА

Болельщики столичного "Спартака" почтили память белгородцев, погибших в результате ракетной атаки ВСУ в конце декабря. Посетившие матч московского клуба со СКА фанаты растянули огромный баннер с текстом "Белгород, скорбим" и молчали на протяжении первых минут встречи. life.ru »

2024-1-13 21:35

Сербские болельщики вывесили баннер в поддержку жителей Белгорода

На матче баскетбольной Евролиги в Белграде между сербскими клубами «Црвена Звезда» и «Партизан» фанаты вывесили баннер в поддержку жителей Белгорода «Белгород, мы с тобой». В последние несколько дней российский приграничный город подвергается ракетным обстрелам со стороны ВСУ. lenta.ru »

2024-1-5 12:19

"Мы с тобой": Сербские болельщики вывесили на матче баннер в память о погибших в Белгороде

В Сербии болельщики на матче баскетбольной Евролиги между командами "Црвена Звезда" и "Партизан" вывесили баннер в память о погибших в Белгороде во время обстрела ВСУ. На плакате они написали: "Белгород, мы с тобой". life.ru »

2024-1-5 09:01

На матче Евролиги сербские баскетбольные болельщики вывесили баннер Белгород, мы с тобой

В Белграде на баскетбольном матче сербские болельщики вывесили баннер Белгород, мы с тобой, сообщают информационные агентства. В матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги встречаются «Црвена звезда» и «Партизан», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-5 00:16

В Риме активисты Greenpeace вывесили на здании энергокомпании Eni баннер в защиту природы

СМИ Италии отмечают, что акция приурочена к проходящему в ОАЭ саммиту ООН по климату tass.ru »

2023-12-5 14:19

Над украинским посольством в Москве вывесили знамя Победы

Активисты водрузили знамя Победы над зданием украинского посольства в Леонтьевском переулке в Москве. Акция приурочена к 80-летию со дня освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков, сообщает Telegram-канал «Zащитники». vz.ru »

2023-11-6 13:14

Фанаты греческого клуба вывесили баннер против «Азова» в матче с украинцами

Фанаты греческого футбольного клуба «Арис» вывесили политический баннер на первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против киевского «Динамо». Матч «Арис» — «Динамо» идет в четверг, 10 августа, в Салониках. Ответная игра пройдет в Бухаресте 17 августа. lenta.ru »

2023-8-11 00:20

Sport.pl: Фанаты польского Шленска вывесили антибандеровские баннеры во время матча

Болельщики Шленска из Вроцлава вывесили антиукраинские баннеры о Волынской резне во время матча второго тура чемпионата Польши по футболу с Заглембе из Любина, пишут местные СМИ. На баннерах были надписи: «Украинцы убивали детей на Волыни» и «80 лет позорного молчания позади. vz.ru »

2023-7-31 02:01

Припомнили Волынь: Польские болельщики вновь вывесили антиукраинские баннеры на матче

В Польше во время футбольного матча клуба "Шлёнск" из Вроцлава фанаты подняли антиукраинские баннеры, чем спровоцировали "громкий скандал", передаёт Wirtualna Polska. life.ru »

2023-7-30 07:32

В ФРГ неизвестные вместо флага ЛГБТ вывесили штандарт со свастикой

На вокзале в Нойбранденбурге неизвестные заменили постоянно развевающийся там радужный флаг ЛГБТ на штандарт со свастикой, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-7-30 05:02

На ограде посольства РФ на Кипре вывесили баннер, напоминающий о вторжении США в Ирак

Транспарант вывешен так, чтобы его было хорошо видно из американского посольства, которое расположено на соседней улице tass.ru »

2023-3-20 18:59

GW: Польские болельщики вывесили антиукраинский баннер во время футбольного матча

В польском Вроцлаве во время футбольного матча между клубами "Шлёнск" и "Лех" появился антиукраинский баннер. Об этом пишет газета Gazeta Wroclawska. life.ru »

2023-2-28 06:54

GW: польские болельщики вывесили антиукраинский баннер на футбольном матче

Газета Gazeta Wroclawska сообщила, что во время футбольного матча на стадионе, расположенном во Вроцлаве, польские болельщики вывесили «скандальный» антиукраинский баннер social.mk.ru »

2023-2-28 06:11

Польские болельщики вывесили антиукраинский баннер на стадионе

Польские болельщики вывесили скандальный антиукраинский баннер на стадионе во Вроцлаве во время футбольного матча местного клуба «Шленск». Баннер с надписью «Это не наша война» и перечеркнутым тризубом украинских националистов появился за воротами гостевой команды. Это вызвало широкий резонанс в СМИ. lenta.ru »

2023-2-28 05:10

В Мелитополе вывесили портреты героев спецоперации

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. На юге Запорожской области открылась выставка «Наши герои», которая посвящена участникам спецоперации на Украине. Ее организовали ко Дню защитника Отечества. fedpress.ru »

2023-2-23 17:52

Фанаты иранского клуба вывесили флаг Украины во время матча с «Зенитом»

Фанаты иранского футбольного клуба «Сепахан» вывесили флаг Украины во время товарищеского матча с петербургским «Зенитом». Встреча прошла 17 февраля на стадионе «Накш-э-джахан» в иранском Исфахане и завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды. lenta.ru »

2023-2-18 12:55

Фанаты «Трабзонспора» вывесили баннер в поддержку турецких спасателей на футбольном матче

Фанаты футбольного клуба «Трабзонспор» из Турции подготовили тематический перфоманс. Он посвящен спасателям, которые уже больше недели вытаскивают людей из-под завалов после разрушительных землетрясений. riafan.ru »

2023-2-17 02:25

Болельщики «Атлетика» вывесили флаги ДНР и СССР на трибунах

Фанаты испанского «Атлетико» публично поддержали Донецкую Народную Республику, вывесив во время матча очередного тура Ла Лиги флаги ДНР и СССР. riafan.ru »

2022-10-17 18:23

Фанаты "Атлетика" вывесили на трибунах флаг ДНР и СССР в матче против "Атлетико"

Флаги Донецкой Народной Республики и СССР, а также Знамя Победы появились на трибуне стадиона "Сан-Мамес" в Испании во время матча девятого тура чемпионата Испании между "Атлетиком" из Бильбао и мадридским "Атлетико". life.ru »

2022-10-17 16:25

Болельщики «Атлетико» вывесили флаги ДНР и СССР на трибунах

Фанаты испанского «Атлетико» публично поддержали Донецкую Народную Республику, вывесив во время матча очередного тура Ла Лиги флаги ДНР и СССР. riafan.ru »

2022-10-17 15:58

В Одессе вывесили российский триколор

Жители Одессы вывесили на балконе жилого дома флаг России. На здании также появился баннер, на котором выведена надпись: "Одесса — русский город", сообщается в группе "Интересная Одесса" в соцсети "ВКонтакте". К посту прикреплено фото с триколором. life.ru »

2022-8-23 07:25

В Одессе вывесили российский флаг

В Одессе местные жители вывесили флаг России. Инцидент произошел в День государственного флага России 22 августа. Триколор был вывешен на улице Небесной сотни, ранее именовавшейся проспектом Маршала Жукова. lenta.ru »

2022-8-23 04:28

На «Азовстали» в Мариуполе вывесили российский триколор

На заводе «Азовсталь» в Мариуполе вывесили огромный российский триколор. Флаг РФ размером 200 квадратных метров развевается на здании предприятия. Напомним, День Государственного флага России празднуется ежегодно 22 августа. tvzvezda.ru »

2022-8-22 16:45

"Помним!": Поляки вывесили баннер о Волынской резне на футбольном матче и взбесили украинцев

Антиукраинскую акцию провели польские фанаты футбольного клуба "Погонь" из города Щецина во время матча Лиги конференций УЕФА. Они вывесили баннер о Волынской резне с надписью "Волынь 1943. Помним!". life.ru »

2022-7-9 10:40

Рига: на здании столичной ратуши вывесили украинский флаг

Мэр Риги Мартиньш Стакис решил бороться с «российской угрозой» при помощи украинского флага. Теперь целую неделю флаг Украины будет развеваться на ратушной площади. argumenti.ru »

2022-2-15 21:35

Сторонники Порошенко вывесили на здании суда плакат "Зе game over" со средним пальцем

Но это не всё — постер, посвящённый Владимиру Зеленскому, разместили напротив гостиницы Hyatt, где, по слухам, разместился госсекретарь США Энтони Блинкен. life.ru »

2022-1-19 16:25

Украинские чиновники вывесили огромный баннер с Бандерой на областном совете

На областном совете украинского города Тернополь появился 11-метровый плакат с символом украинских националистов Степаном Бандерой. Черно-красный баннер вывесили по инициативе главы рады области Михаила Головко. lenta.ru »

2021-12-28 13:00

Sky: зоозащитники вывесили баннер на здании МВД Британии перед конференцией ООН по климату

Активисты движения Animal Rebellion также раздавали листовки, в которых говорилось, что показатели выбросов парникового газа мясной и молочной промышленности являются одними из самых высоких tass.ru »

2021-10-26 12:28

Талибы вывесили мертвые тела на главной площади афганского города

Талибы (движение запрещено в РФ) вывесили мертвые тела на главной площади города Герат. По его словам, талибы вывесили на главной площади четыре тела, а еще три были увезены для демонстрации в другие части города. lenta.ru »

2021-9-25 18:20

Талибы вывесили над офисом губернатора Панджшера свой флаг и объявили о «контроле» над мятежной провинцией (фото)

Представитель движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) заявил, что оно якобы полностью контролирует провинцию Пандшер в Афганистане.... rosbalt.ru »

2021-9-6 08:49

У посольства Казахстана в Москве вывесили портреты казахских политиков-русофобов

В Москве у здания посольства Казахстана прошла акция, организованная активистами незарегистрированной в Минюсте партии писателя Эдуарда Лимонова «Другая Россия». На ограде здания дипмиссии лимоновцы вывесили портреты с цитатами казахских политических деятелей-русофобов. lenta.ru »

2021-8-25 15:25

На здании мэрии Валенсии вывесили плакат с портретом Сталина

Активисты испанской непарламентской Марксистко-ленинской партии (Партии коммунистического возрождения) вывесили плакат с портретом Иосифа Сталина на балконе здания мэрии Валенсии, сообщили СМИ. На плакате также была надпись «в защиту Сталина» на испанском языке. vz.ru »

2021-8-25 05:54

"Соболев Саша бросил играть": Фанаты "Спартака" вывесили оскорбительные баннеры в адрес футболистов команды на матче РПЛ

На старте нынешнего сезона красно-белые потерпели четыре поражения в пяти встречах. life.ru »

2021-8-14 18:29

Напротив места встречи Путина и Байдена вывесили флаги ЛГБТ

ЖЕНЕВА, 16 июня, ФедералПресс. Неизвестные развесили ЛГБТ-флаги в месте встречи Владимира Путина и Джо Байдена. Соответствующие посты появились в соцсетях. fedpress.ru »

2021-6-16 14:58

Болельщики "Рубина" вывесили огромный баннер у мемориала памяти жертв стрельбы в гимназии

Матч заключительного тура РПЛ "Рубин" — "Ротор" сегодня начался с минуты молчания, до начала игры диктор стадиона назвал имена погибших в чудовищной трагедии. life.ru »

2021-5-17 19:58

Над зданиями правительства Словении вывесили флаги Израиля в знак солидарности

Премьер-министр республики Янез Янша заявил, что осуждает террористические атаки tass.ru »

2021-5-14 18:00

На позициях ВСУ после визита Зеленского вывесили гитлеровский флаг с нацистской свастикой

Флаг нацистской Германии был вывешен на позициях вооруженных сил Украины после их посещения украинским президентом Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2021-4-9 19:54