Результатов: 10

В Одессе задержали вывесивших российский флаг людей

Государственное бюро расследований Украины сообщило о задержании в Одессе людей, вывесивших в городе российский флаг. По данным ведомства, задержанные также якобы собирали информацию о сотрудниках правоохранительных органов и проукраинских активистах и пытались похитить одного из местных бизнесменов. lenta.ru »

2022-9-29 18:57

В Москве задержали участников Pussy Riot, вывесивших радужные флаги на зданиях ФСБ и администрации президента

Участники Pussy Riot вывесили 7 октября радужные флаги ЛГБТ на нескольких административных зданиях в Москве – так они поздравили президента России Владимира Путина с 68-летием. gordonua.com »

2020-10-8 23:34

В эфире Первого канала вывесивших ЛГБТ-флаг назвали «кончеными пидорасами»

Ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин озвучил собственную классификацию гомосексуалов, а также назвал «кончеными пидорасами» людей, которые «повесили» флаг ЛГБТ-сообщества на памятник «Родины-матери» в Киеве. lenta.ru »

2020-7-2 18:29

В центре Москвы задержали активистов, вывесивших баннер "Путин - это война"

В Москве на Комсомольской площади были задержаны активисты Павел Кузнецов, Николай Игроков и Екатерина Рыжик, вывесившие растяжку "Путин - это война. Путин - это кризис. Смерть". Четвертый участник акции сумел уйти. grani.ru »

2017-3-6 17:01

Милонов послал в Чечню вывесивших растяжку с его именем на мосту Кадырова

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов не считает необходимым обращать внимание на агрессию активистов, вывесивших растяжку на мосту Ахмата Кадырова с надписью «Милонов — холуй Кадырова». lenta.ru »

2016-8-23 11:50