Результатов: 2307

Лукашенко призвал вывести промышленность на "примерно японский уровень качества"

Глава государства подчеркнул, что белорусам очень сложно конкурировать по цене с китайскими производителями tass.ru »

2024-4-9 13:29

Болтон заявил о желании Трампа вывести США из НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства выведет страну из НАТО, рассказал его экс-помощник по национальной безопасности Джон Болтон. Он также заявил, что бывший американский лидер может нанести «непоправимый» ущерб стране, если его переизберут. lenta.ru »

2024-4-5 04:49

«Предпосылки есть»: Мишустин о возможности вывести Россию в ТОП-4 экономик мира

При этом европейский ВВП по итогам оказался близок к нулю. Это та цена, которую приходится платить гражданам стран Запада за амбиции политиков, заявил премьер. 5-tv.ru »

2024-4-3 12:54

Конгрессмен Мэсси предложил вывести США из НАТО

Соучредитель компании "Беспилотные технологии", основатель благотворительного фонда "Донбасс" Иван Утенков рассказал, что в зоне спецоперации используются четыре вариации беспилотников компании tass.ru »

2024-4-2 03:08

Рогов призвал Зеленского вывести войска из оккупированных им новых регионов РФ

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Член Общественной палаты РФ, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов ответил, что нужно сделать комику Владимиру Зеленскому для прекращения украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-31 06:40

Мужчина с младенцем помог вывести из горящего "Крокуса" 50 детей

Один из зрителей в "Крокус Сити Холле", который находился в той части комплекса, где проводились детские соревнования по спортивным танцам (с другой стороны атакованного зрительного зала), помог вывести из горящего здания 50 детей social.mk.ru »

2024-3-23 17:13

Мужчина с младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокуса» 50 детей

Мужчина с девятимесячным младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокус Сити Хола» 50 детей, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Когда начался пожар, Олег помог людям спуститься вниз из танцевального зала, ему пришлось передать малыша на руки чужим людям, чтобы сломать ограждение и вывести всех. lenta.ru »

2024-3-23 02:47

В МИД России оценили решение Еревана вывести российских военных из Звартноца

Вывод российских пограничников из международного аэропорта Звартноц в Ереване не отвечает интересам безопасности Армении, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ереван запросил вывод российских пограничников из международного аэропорта Звартноц 6 марта. lenta.ru »

2024-3-13 16:25

FATF готова вывести Турцию из серого списка

Для окончательного решения об исключении страны из этого списка потребуется выездная проверка, отметил председатель Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег Раджа Кумар tass.ru »

2024-3-11 09:51

Эксперт: легализация гостевых домов в Крыму позволит вывести из тени 12 тыс. объектов

Госдума ранее приняла в первом чтении законопроект о проведении в регионе эксперимента по предоставлению гостиничных услуг в гостевых домах с 1 апреля 2024 года по 31 декабря 2026 года tass.ru »

2024-3-9 09:48

Символ обиды: Ереван хочет вывести пограничников РФ из аэропорта из-за Карабаха

Решение Армении отказаться от услуг российских пограничников в Звартноце связано с претензиями в адрес РФ в обеспечении безопасности республики, заявил НСН армянский политолог Искандарян nsn.fm »

2024-3-7 13:25

Армения попросила Россию вывести пограничников из аэропорта Звартноц

Армения направила России официальное письмо по вопросу прекращения деятельности пограничников ФСБ России в аэропорту Звартноц, заявил секретарь Совбеза Армен Григорян. По его словам, Армения проинформировала Россию, что в аэропорту Звартноц должны нести службу армянские пограничные войска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 16:30

ФАС планирует вывести «Яндекс Такси» из-под моратория проверки бизнеса

Федеральная антимонопольная служба намерена вывести «Яндекс Такси» из-под действия моратория на плановые проверки IT-компаний. Такое заявление сделал глава Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский. versia.ru »

2024-3-5 17:37

"Мы границы сами защитим": В Армении призвали вывести российских пограничников из аэропорта Еревана

Российские пограничники должны покинуть ереванский аэропорт Звартноц, заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Он выступил с утверждением, что в результате действий сотрудников ФСБ РФ границы республики не раз становились "более уязвимыми". life.ru »

2024-2-27 14:26

Спикер парламента Армении Симонян призвал вывести российских пограничников из аэропорта Звартноц

Сотрудники погранслужбы ФСБ России должны прекратить работу в ереванском аэропорту Звартноц, заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Симонян сообщил ТАСС, что в таком обсуждении участия не принимал, но считает, что это было бы правильно. vz.ru »

2024-2-27 11:55

Берут деньги и исчезают: Мошенники предлагают россиянам вывести средства из "Киви банка"

В Сети стало появляться множество мошеннических сайтов — двойников "Киви банка" и иных сервисов, сообщили в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Злоумышленники предлагают за деньги вывести средства со счетов в кредитно-финансовой организации. life.ru »

2024-2-26 13:54

ICAN: США должны вывести свое ядерное оружие из Европы

Соединенным Штатам следует вывести свое ядерное оружие из Европы, поскольку это увеличивает риск эскалации, заявила координатор политики и исследований Международной кампании за ликвидацию ядерного оружия (ICAN) Алисия Сандерс-Закре. vz.ru »

2024-2-26 09:58

Психолог раскрыла, какие сигналы помогут вывести вруна на чистую воду

Взаимодействие с людьми — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Однако мы не всегда можем быть уверены, говорит ли собеседник правду или что-то скрывает. Но с этими подсказками получится определить, где правда. life.ru »

2024-2-24 15:00

ЛДПР предлагает вывести риелторов из тени

Думская фракция ЛДПР готовит новый законопроект о создании единого реестра риелторов и лицензировании их услуг. По данным МВД, за последние пять лет число правонарушений в сфере недвижимости увеличилось почти на 20 %. fedpress.ru »

2024-2-23 16:28

Путин заявил о задаче вывести страну на другой уровень развития

Россия переживает особое время, его новизна в том, чтобы вывести страну на другой уровень развития. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, выступая на форуме АСИ Сильные идеи для нового времени. vz.ru »

2024-2-20 19:10

Агроном Викулов назвал эффективный способ вывести ипомею трехцветную на дачном участке

Специальный гербицид способен проникать в корневую систему и уничтожать растение целиком, однако он не защищает от самосева, сказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов, комментируя введение уголовной ответственности за выращивание на участке ипомеи трехцветной. vz.ru »

2024-2-19 16:55

ВСУ потеряли сотни человек при попытке вывести войска из-под Донецка

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) менее чем за сутки потеряли несколько сотен бойцов при попытке вывести войска из-под Донецка. lenta.ru »

2024-2-17 10:34

В ДНР сообщили о потере ВСУ сотен бойцов в попытках вывести из-под Донецка войска

Как отметил советник главы республики Игорь Кимаковский, часть украинской группировки под городом по-прежнему остается в огневом мешке tass.ru »

2024-2-17 10:14

ВСУ потеряли несколько сотен бойцов при попытке вывести войска из-под Донецка

Украинские войска за сутки во время попытки вывести войска из-под Донецка потеряли несколько сотен человек, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. По словам Кимаковского, попытки вывести войска из-под Донецка без потерь для Киева не прошли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 10:03

В ДНР сообщили о попытках ВСУ вывести несколько подразделений из-под Донецка

Вооруженные формирования Украины несут при этом большие потери, подчеркнул советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-2-16 07:14

Такер Карлсон: Цены на продукты в Москве способны вывести из себя любого американца

Американский журналист Такер Карлсон по следам своего визита в Москву опубликовал видео из одного из столичных супермаркетов. Репортёр хотел лично ознакомиться с ассортиментом, чтобы оценить влияние санкций на продуктовую корзину россиян. life.ru »

2024-2-15 12:45

ABC News: РФ планирует вывести ядерное оружие на орбиту

РФ планирует вывести ядерное оружие на орбиту - об этом говорится в докладе, распространенном в Конгрессе США главой Комитета по разведке, республиканцем Майком Тернером. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на источники. ridus.ru »

2024-2-15 00:50

США неизвестно о требовании Ирака вывести американские войска из страны

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что каких-либо временных рамок у ирако-американской военной комиссии, которая возобновила работу 11 февраля, нет tass.ru »

2024-2-13 00:31

Испанские фермеры намерены вывести на протесты животных

Представитель общественного движения-организатора протестов Хайме де Пена выступил против применения силы со стороны полицейских в ходе протестов аграриев с тракторами tass.ru »

2024-2-12 23:07

Назван способ вывести любой ПК с Windows из строя

Популярный китайский блогер под ником Love Comparison назвал способ вывести любой компьютер из строя с помощью установки системной даты. Ради эксперимента автор установил в своем ПК с Windows новую дату — 1 января 10 000 года. lenta.ru »

2024-2-7 19:28

Кандидат в президенты США Кеннеди-младший призвал вывести американские войска с Ближнего Востока

Администрация США должна вывести американские войска из стран Ближнего Востока, если она не стремится к конфликту в регионе, заявил независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. Американский политик заявил, что войска США становятся беззащитными мишенями в странах Ближнего Востока для тех, кто хочет спровоцировать конфликт в этом регионе, поэтому необходимо их вывести оттуда, потому что «им там не рады», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 08:44

СМИ: Залужный хотел вывести войска из Авдеевки, а Зеленский запретил

Президент Украины Владимир Зеленский хотел уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, однако «генералы отказались признать это решение» nsn.fm »

2024-2-1 15:44

Премьер Израиля отказался вывести армию из Газы и освободить 6 тысяч заложников

Израильские военные не покинут территорию сектора Газа, а тысячи арестованных палестинцев никто не собирается выпускать из тюрем. Об этом объявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, комментируя информацию о якобы готовящейся сделке с радикалами движения ХАМАС. life.ru »

2024-1-30 18:05

США отказались вывести свои войска из Сирии

Вашингтон не принимал решения о выводе американских войск с территории Сирии. Об этом рассказала заместитель госсекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд в интервью телеканалу CNN Turk. life.ru »

2024-1-30 12:37

СМИ: Израиль в рамках сделки с ХАМАС может вывести войска из городов сектора Газа

Как сообщил источник телеканала Al Arabiya, при достижении договоренностей движение будет ежедневно освобождать одного израильского заложника в обмен на 30 палестинцев, находящихся в тюрьмах еврейского государства tass.ru »

2024-1-30 08:50

Ирак сообщил России о готовности США вывести свой военный контингент

Ирак называл действия Штатов недопустимыми и подчеркнул, что шиитское движение ведет активную борьбу с террористическими организациями в стране. 5-tv.ru »

2024-1-26 08:08