Результатов: 63

Пентагон: Остин доверяет выводам о непричастности противников к "гаванскому синдрому"

Кроме того, заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх отметила, что не может подтвердить достоверность сведений о выявлении симптомов "гаванского синдрома" у 11 членов американской межведомственной передовой группы tass.ru »

2024-4-2 02:38

Пара решилась на смелый эксперимент в отношениях и пришла к неожиданным выводам

Американка по имени Джинни и ее муж попробовали открытые отношения и пришли к неожиданным выводам. До этого смелого эксперимента 53-летняя женщина не занималась сексом ни с кем, кроме мужа, которого знала с колледжа. lenta.ru »

2024-3-5 07:01

В ЮАР заявили об отсутствии сомнений по выводам комиссии по российскому судну Lady R

Президент республики Сирил Рамапоса подчеркнул, что определенные силы пытались использовать ситуацию с судном, чтобы нанести ЮАР крупный ущерб tass.ru »

2023-10-12 17:41

NASA пришло к неожиданным выводам о "пришельцах" после изучения НЛО

Проведённое NASA независимое исследование не подтвердило инопланетное происхождение НЛО, данные о которых представило Правительство США, но, поскольку их природа до сих пор остаётся загадкой, в организации появилась должность директора для изучения неопознанных объектов. life.ru »

2023-9-14 19:22

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. life.ru »

2023-9-13 18:54

Эколог призвал доверять выводам МАГАТЭ по сбросу воды с АЭС «Фукусима-1»

У российских границ необходимо развивать автоматические системы мониторинга экологической обстановки, сказал НСН Артем Акшинцев. nsn.fm »

2023-7-11 19:00

На сессии Совета управляющих МАГАТЭ не пришли к конкретным выводам по ситуации на ЗАЭС

Итогом дискуссий стало выражение Советом управляющих почти единодушной поддержки инициативы Гросси относительно создания зоны безопасности на Запорожской АЭС tass.ru »

2023-3-10 20:20

Проверка бомбоубежищ в Германии привела к печальным выводам

В Германии провели аудит по гражданской самозащите и выяснили, что в стране фактически не осталось действующих бомбоубежищ, состояние которых позволяло бы размещать людей. Об этом сообщает издание Bild со ссылкой на документ министров внутренних дел федеральных земель. life.ru »

2022-12-10 00:19

«Истерика в США и на Украине»: к каким выводам в мире приходят после сообщений об «агрессии РФ»

В советские времена на заброшенном заводе «Атек» собирали экскаваторы. А сейчас он стал тренировочным лагерем для доборовольцев так называемых тербатов - батальонов территориальной обороны, которые начали активно формировать в свете нагнетаемой напряженности вокруг якобы «вторжения России». tvzvezda.ru »

2022-1-31 19:19

В Госдуме считают, что выводам действующей в интересах США ВОЗ о возникновении COVID-19 доверять нельзя

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров раскритиковал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и призвал не верить выводам её специалистов по происхождению коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2021-2-14 13:18

Спор Украины и России по Крыму: к каким выводам пришел ЕСПЧ

Суд в Страсбурге пришел к заключению, что РФ начала контролировать Крым еще до так называемого "референдума" о его присоединении. Но до вынесения окончательного вердикта могут пройти десятилетия. dw.de »

2021-1-15 00:41

Канада призвала власти Белоруссии прислушаться к выводам докладчика ОБСЕ

Глава канадского МИД Франсуа-Филипп Шампань заявил, что Оттава продолжит поддерживать белорусский народ tass.ru »

2020-11-6 01:46

Reuters: ФБР США не смогло прийти к однозначным выводам о причинах взрыва в Бейруте

Отмечается, что американские и европейские правительственные ведомства, внимательно следящие за расследованием, твердо полагают, что взрыв был несчастным случаем tass.ru »

2020-10-14 01:59

Трамп заявил о доверии к выводам ФРГ по ситуации с Навальным

Дональд Трамп сообщил, что доверяет выводам немецких властей в отношении блогера Алексея Навального, однако подчеркнул, что пока США этих данных не видели versia.ru »

2020-9-5 15:20

РФ надеется, что Киев прислушается к выводам Венецианской комиссии по закону о госязыке

Ранее комиссия рекомендовала Киеву отложить вступление в силу данного закона до подготовки закона о нацменьшинствах tass.ru »

2019-12-18 16:16

Седовласая возлюбленная Киану Ривз рада выводам ученых о вреде краски для волос

Александра Грант ознакомилась с результатами исследования о риске появления рака груди у женщин и их стремлением к «мнимой» красоте. 5-tv.ru »

2019-12-6 00:13

«Позорный столб». В Минкультуры оценили российскую киноиндустрию и пришли к неутешительным выводам

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Сообщается, что каждый третий фильм в России не окупается. fedpress.ru »

2019-10-29 14:13

В Совфеде заявили о скептическом отношении к выводам группы по МН17

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Указание имен никак не поможет в подведению итогов трагедии. По словам зампреда, фундаментальные вопросы остались без ответов. fedpress.ru »

2019-6-19 17:37

Эксперты "Росконтроля" проверили сахарный песок и пришли к несладким выводам

По результатам проверки лишь один образец из пяти специалисты назвали безупречным. Для этого оказалось достаточным соответствовать ГОСТу, категории и пройти тест на безопасность. Что не так с остальными? Экспертный центр Союза потребителей "Росконтроль" провёл испытания сахарного песка пяти торговых марок: "Торговая компания", "Русский сахар", "Слуцкий", "Захар" и "Еврозлак". life.ru »

2019-4-9 08:00

Украинские демографы пришли к неутешительным выводам относительно будущего страны

КИЕВ, 6 февраля, ФедералПресс. Украинские демографы рассказали, насколько уменьшится население страны в ближайшие десятилетия. fedpress.ru »

2019-2-6 00:06

В Зауралье школьники и учителя замерзали из-за чиновников. К таким выводам пришла прокуратура

КУРГАН, 23 января, ФедералПресс. Курганская областная прокуратура выявила факт несоответствия температурного режима в альменевской средней школе санитарным нормам. fedpress.ru »

2019-1-23 16:57

Ученые рассмотрели кошачий язык под микроскопом и пришли к интересным выводам

Ученые изучили посмертные образцы тканей языка, полученные у кошачьих шести видов: домашней кошки, рыси, пумы, снежного барса, льва и тигра. Исследование... rosbalt.ru »

2018-11-20 19:55

Ученые изучили три вида кофе и пришли к интересным выводам

Кофе способен защищать болезней. К такому выводу пришла канадская научная группа из Исследовательского института Крембиля и Университета Торонто, сообщается... rosbalt.ru »

2018-11-7 23:45

Австралия и Нидерланды отказались верить выводам России о крушении Boeing над Донбассом

Австралия и Нидерланды признали итоги расследования Совместной следственной группы по факту крушения малайзийского авиалайнера Boeing-777 над Донбассом, выводам России они верить отказались. riafan.ru »

2018-9-27 11:44

Некоторые западные страны присоединились к выводам Великобритании по Солсбери

Франция, ФРГ, США, Канада присоединились к выводам Великобритании по Солсбери. Западные страны также поприветствовали прогресс в расследовании дела об отравлении семьи Скрипалей. argumenti.ru »

2018-9-7 19:28

Глава МВБ: Трамп доверяет выводам разведки США о "вмешательстве" РФ в выборы

По словам главы министерства внутренней безопасности страны Кирстьен Нильсен, Москва "пытается посеять раздор" в Соединенных Штатах tass.ru »

2018-7-25 02:55

USA TODAY: Трамп передумал и поверил выводам разведки США о «российском вмешательстве»

В попытке успокоить шумиху, поднявшуюся вокруг его встречи с Владимиром Путиным, Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет выводам американской разведки, сообщает USA TODAY. Президент США заверил репортёров, что оговорился на пресс-конференции в Хельсинки: на самом деле он не видит причин, почему Россия не могла бы вмешаться в американские выборы 2016 года — хотя всего за день до этого во время встречи с Путиным утверждал обратное. russian.rt.com »

2018-7-18 08:08

Детектив воссоздал момент гибели новобрачной и пришёл к неожиданным выводам

Кирсти в ночь смерти непонятным образом оказалась в комнате у пятерых незнакомых ей британцев, а потом выпала с балкона. Мужчин задержали и опросили, но отпустили из-за недостатка улик. Причём девушка на тот момент была молодой женой — с момента её счастливой свадьбы прошло всего семь месяцев, пишет The Sun. life.ru »

2018-7-17 12:43

Президенты России и США во время диалога пришли к «хорошим выводам»

Как сообщил глава Соединенных Штатов Дональд Трамп после встречи с президентом России Владимиром Путины, что на саммите в Хельсинки он и Путин обсудили «очень многое», в том числе продолжающиеся войны, экономику, распространение ядерного оружия, а также ситуацию на Украине, в Сирии и пришли к очень «хорошим выводам». Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на заявление Трампа в интервью телеканалу Fox News.

kapital-rus.ru »

2018-7-17 06:26

Ученые исследовали желудок 5000-летней мумии и пришли к интересным выводам

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'2XO5qkNgQjxef6Kx7YRJpw',sig:'EPXvpqrBgjtSIgdfS2w33YnUPolLgZQkQ7r-fbKWXOo=',w:'594px',h:'392px',items:'161662902',caption:... rosbalt.ru »

2018-7-13 15:29

Американские ученые подробно изучили сексуальные фанатазии и пришли к интересным выводам

Американские ученые провели масштабное исследование на тему сексуальных фантазий, участниками которого стали более четырех тысяч американцев в возрасте... rosbalt.ru »

2018-6-26 14:46

Лавров скептически отнесся к выводам комиссии по Восточной Гуте

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым пожелал успеха возможным переговорам Владимира Путина и Дональда Трампа. Информация о том, что такая встреча может состояться уже этим летом, встревожила Великобританию. ntv.ru »

2018-6-21 16:33

Кремль выразил недоверие выводам следствия по делу о крушении MH17

Россия не доверяет выводам следствия по крушению Boeing 777 в Донбассе, поскольку Москва так и не была привлечена к работе, об этом сообщил спикер Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что президент России Владимир Путин пока еще не ознакомился с выводами голландской комиссии. tvc.ru »

2018-5-25 13:20

В Кремле не доверяют выводам следствия по делу о крушении MH17

Расследование по делу о крушении малайзийского "боинга" над Донбассом не включало в себя российскую группу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что при этом украинская сторона была в нём задействована. life.ru »

2018-5-25 12:45

Госдеп: США доверяет выводам Нидерландов по крушению MH17

Госдепартамент США полностью доверяет выводам нидерландской комиссии по крушению малайзийского Boeing рейса MH17, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, на востоке Украины в июле 2014 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 02:00

Госдеп: США доверяют выводам Нидерландов по крушению MH17

Госдепартамент США полностью доверяет выводам нидерландской комиссии по крушению малайзийского Boeing рейса MH17, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, на востоке Украины в июле 2014 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 02:00

В WADA заявили, что по-прежнему доверяют выводам из доклада Макларена

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) заявили, что не получали документов из Следственного комитета России относительно расследования в отношении бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 12:03

«Неважно, есть ли доказательства»: что стоит за заявлением НАТО о полном доверии выводам Лондона по делу Скрипалей

Североатлантический альянс доверяет выводам Лондона о «причастности» России к инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом заявил глава НАТО Йенс Столтенберг. russian.rt.com »

2018-4-27 20:40