Результатов: 214

Посол Антонов: Нельзя спешить с выводами о причастности ИГ к теракту

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что нельзя спешить с выводами о якобы причастности террористической группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещенная в России) к теракту в «Крокус сити холле», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-24 04:02

Доклад с выводами о проблемах Байдена с памятью вызвал ярость в Белом доме

Доклад спецпрокурора США Роберта Хёра (Хура) о секретных документах в доме президента Джо Байдена, в котором упоминаются проблемы с памятью американского лидера, вызвал возмущение и ярость у Демократической партии. life.ru »

2024-2-10 15:47

Жорин назвал неадекватной новую комиссию Wildberries, но призвал не спешить с выводами

Адвокат Сергей Жорин рассказал Лайфу, что с точки зрения потребителя введение комиссии Wildberries — неадекватная мера, однако с юридической — выводы делать рано до проверки Генпрокуратуры. При этом он заметил, что ведомство справедливо начало проверку, так как в последнее время компанию окружают скандалы и жалобы. life.ru »

2023-10-12 14:36

В Совфеде призвали не спешить с выводами из-за территории России на картах Китая

Не надо торопиться и делать скороспелых выводов относительно включения в карты Китая российской территории, призвал в беседе с «Лентой. ру» председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-8-30 12:27

Путин поделился главными выводами от поездки в Мариуполь

Город Мариуполь сейчас активно застраивается и преображается на глазах — так должно быть во всех населённых пунктах новых регионов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ. life.ru »

2023-4-5 18:06

Путин согласился с выводами Херша о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Российский президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что полностью согласен с выводами публициста из США Сеймура Херша о причастности спецслужб Соединенных Штатов к подрыву «Северных потоков» nsn.fm »

2023-3-26 02:02

Путин согласился с выводами Херша о причастности США к подрыву «Северных потоков»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к подрыву российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2». fedpress.ru »

2023-3-25 21:09

Путин согласился с выводами Херша по диверсиям на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин заявил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша по диверсиям на «Северных потоках». Отвечая на вопрос о расследовании подрыва газопроводов, он подчеркнул, что правды будет добиться сложно, но «когда-нибудь, наверное, она вскроется». lenta.ru »

2023-3-26 20:53

В Германии согласились с выводами Путина о «Северных потоках»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Читатели немецкого издания Die Welt согласились с президентом РФ Владимиром Путиным, который раскритиковал американскую версию о причастности проукраинской группировки к подрыву «Северных потоков». fedpress.ru »

2023-3-15 15:54

Захарова: разведка США выводами о "гаванском синдроме" рушит образ РФ как "империи зла"

По словам официального представителя МИД, несколько лет разведсообщество Соединенных Штатов и руководство ЦРУ утверждали, что американских дипломатов подвергают пыткам спецслужбы стран "оси зла", в том числе России tass.ru »

2023-3-2 23:59

В МИД РФ не удивлены выводами Херша о причастности Норвегии к подрыву "Северных потоков"

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", во многих районах города наблюдаются перебои с подачей воды и электричества, зафиксирован неустойчивый телесигнал tass.ru »

2023-2-10 12:58

Депутат Госдумы Бессарабов заявил, что Арестович своими выводами о поражении ВСУ подписал себе приговор

Даниил Бессарабов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, выразил мнение, что своими выводами о поражении украинских войск бывший советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович подписал себе приговор от властей Украины. argumenti.ru »

2023-1-22 20:40

США не согласились с выводами ВТО по пошлинам на импортные алюминий и сталь

В Вашингтоне считают необходимым реформировать систему урегулирования споров организации из-за ее неспособности сдерживать "нерыночные практики" Пекина tass.ru »

2022-12-10 01:28

США не согласны с выводами ВТО по пошлинам страны на импортный алюминий и сталь

По словам помощника торгового представителя США Адама Ходжа, США не намерены отменять спорные пошлины на сталь и алюминий и "не передадут принятие решений, касающихся основ своей безопасности, комиссиям ВТО" tass.ru »

2022-12-9 21:25

Ульянов: РФ согласна с выводами МАГАТЭ об отсутствии угрозы ядерной безопасности на ЗАЭС

Для получения компенсации ребенок должен впервые получать среднее профессиональное образование, его оценки успеваемости по итогам промежуточной аттестации должны быть не ниже "хорошо" по всем дисциплинам tass.ru »

2022-11-23 15:22

Песков не согласился с выводами США об ответственности РФ за инцидент в Польше

Вместе с тем ранее власти США заявляли, что уверены в точности выводов Варшавы о том, что упавшая ракета была украинской tass.ru »

2022-11-17 14:53

Постпредство России при ООН призвало не торопиться с выводами по инциденту в Польше

По мнению постоянного представителя РФ при ООН Дмитрия Полянского, "ущерб от прямого ракетного удара был бы значительно больше", чем показано на фото tass.ru »

2022-11-16 05:07

Французы согласились с выводами России по «Северным потокам»

Читатели французской газеты Le Figaro не удивились заявлению России о причастности Британии к диверсиям на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» nsn.fm »

2022-11-2 08:33

Французы согласились с выводами России о взрывах на «Северном потоке»

Французские пользователи Twitter согласились с выводами России о причастности Великобритании к взрывам на газопроводе «Северный поток». Они отметили, что с самого начала была очевидна причастность Лондона, кроме того, в происшествии заинтересованы Соединенные Штаты, которым выгодно продавать сланцевый газ в Европу. lenta.ru »

2022-11-2 05:01

В Белом доме решили не спешить с выводами по поводу группировки войск России и Белоруссии

Прояснять намерения, касающиеся этой группировки войск, сотрудник СНБ рекомендовал в Москве и Минске tass.ru »

2022-10-11 21:11

Надо подождать с выводами: депутат Ананских о «неремонтропригодности» «Северного потока»

Какие-либо выводы о состоянии «Северного потока» и его ремонтопригодности можно будет делать только после того, как газ окончательно перестанет поступать из пробоины. До этого все рассуждения будут носить характер спекуляции. riafan.ru »

2022-9-29 10:23

В Крыму призвали не спешить с выводами об атаке на штаб Черноморского флота

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди призвала не спешить с выводами об атаке беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе. Политик ранее заявила, что нападение на штаб-квартиру было совершено с территории города. lenta.ru »

2022-7-31 14:29

Полянский: страны Запада продолжают делать вид, что солидарны с выводами Зеленского

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН, градус критики в адрес Москвы снижается tass.ru »

2022-6-30 23:13

Бразильский экономист Рибейру согласился с выводами Путина о провале санкций Запада

Он сравнил попытки европейских стран оказать давление на Москву с применением "мощной финансовой артиллерии мира" и подметил оперативную реакцию РФ на подобные вызовы. life.ru »

2022-4-24 21:36

Начальник Поклонской пригрозил ей «выводами» после высказывания о букве Z

Об этом Примаков написал в своем телеграм-канале. Он считает, что символы Z и V «стали народным символом поддержки нашей армии и сил освобождения, стали символами самого освобождения Украины от очевидного зла - террористов и бандформирований режима». kapital-rus.ru »

2022-4-20 11:17

Эксперты ВОЗ в скором времени поделятся выводами о происхождении коронавируса

Организация в октябре 2021 года организовала специальную консультативную группу по изучению происхождения новых патогенов tass.ru »

2022-2-15 12:41

«А как же спасенные жизни?!» Врачи удивлены выводами о неэффективности локдаунов

Врач-эксперт считает, что даже три процента спасенных жизней способны оправдать принудительные блокировки, которые вводили страны весной 2020 года как средство борьбы с пандемией. nsn.fm »

2022-2-3 09:38

«Все бумаги у президента»: Песков призвал не спешить с выводами по ответам США на требования России по безопасности

Пожелания российской стороны по гарантиям безопасности, по-видимому, учтены Вашингтоном не были, однако делать выводы ран. Об этом сегодня заявил журналистам... rosbalt.ru »

2022-1-27 15:59

Вирусолог поспорил с выводами ВОЗ о степени опасности омикрона

Вирусолог Центра имени Гамалеи, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн поспорил с выводами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о степени опасности омикрон-штамма коронавируса по сравнению с предыдущими. lenta.ru »

2022-1-18 00:15

В Рособрнадзоре в целом согласны с выводами ВШЭ о снижении среднего проходного балла ЕГЭ

Однако минимальные баллы, необходимые для поступления в вузы, не менялись с 2015 года, заявил глава организации Анзор Музаев tass.ru »

2022-1-14 03:12

Представитель "Вектора" Семёнов призвал не спешить с выводами о летальности "омикрона"

По предварительным данным, в ЮАР она ниже, чем в другие волны пандемии, но стоит учитывать различия между Африкой и Европой, предупредил специалист. life.ru »

2021-12-30 14:24

В Кремле призвали не спешить с выводами об эффективности или неэффективности «ковикул»

«Полный эффект можно будет как-то осознавать в более длинной перспективе», — считает Песков. rosbalt.ru »

2021-11-8 13:23

Песков призвал не торопиться с выводами после призыва Байдена увеличить добычу нефти

В Кремле подчеркнули, что Россия верна своим обязательствам в рамках ОПЕК+, но не является сторонницей скоропалительных решений. life.ru »

2021-11-2 12:21

Песков призвал не торопиться с выводами о необходимости ОПЕК+ увеличить добычу нефти

Пресс-секретарь президента призвал дождаться следующих консультаций организации tass.ru »

2021-11-2 12:13

Американская разведка поделилась выводами о происхождении коронавируса

По её версии, вирус начал распространяться из-за передачи от животного или в результате утечки из лаборатории. life.ru »

2021-10-30 21:55

Туроператоры сравнили цены на отдых в Турции и Египте и поделились выводами

Эксперты туристической отрасли сравнили правила въезда, погоду и стоимость отдыха в Турции и Египте в осенне-зимний период. В первую очередь специалисты проанализировали актуальные цены на путевки и отметили, что дешевле путешественникам обойдутся туры в Турцию. lenta.ru »

2021-9-22 17:20

Глава МВФ в корне не согласна с выводами аудита о своей роли в подготовке Doing Business

Всемирный банк ранее опубликовал аудиторский отчет, в котором критике подвергаются действия Георгиевой по подготовке Doing Business в 2018 году, когда она занимала пост исполнительного директора организации tass.ru »

2021-9-16 20:04

Малайзийский вирусолог призвала не спешить с выводами об опасности штамма «йота»

Статья, рассказывающая о повышенной опасности варианта коронавируса «йота», не была рецензирована другими учеными, поэтому выводы об опасности этого штамма преждевременны, заявила заведующия отделением микробиологии Университета Путра в Малайзии. lenta.ru »

2021-8-11 13:42

Этот дом в ширину всего 2,4 метра, но не стоит спешить с выводами, ведь внутри — настоящий особняк

Каждый, кто идёт по улице мимо этого дома, жалеет его владельцев — должно быть, трудно жить в таком гнёздышке. А зря — изнутри здание намного больше, чем кажется. life.ru »

2021-8-8 10:00

Трамп не согласен с выводами Конгресса о его давлении на Минюст для отмены итогов выборов

Комитет по надзору и правительственной реформе Палаты представителей Конгресса США ранее заявил, что бывший президент якобы просил руководителей ведомства "просто сказать, что выборы не были чистыми" tass.ru »

2021-8-1 00:10

Факт пропаганды Моргенштерном наркотиков подтверждается выводами экспертизы

Помимо этого, специалисты полагают, что в роликах рэпера создан образ кумира-наркомана как социально успешного человека tass.ru »

2021-6-24 19:45

ВОЗ поделилась выводами о распространении новых видов коронавируса

С 20 апреля новый штамм коронавируса, впервые выявленный в Великобритании, обнаружили еще в трех странах, а их общее число достигло 139. География распространения... rosbalt.ru »

2021-4-28 12:05

В Огайо, где полицейский застрелил афроамериканку, власти призвали не спешить с выводами

Мэр города Колумбус Эндрю Гинтер констатировал, что пока не установлены все обстоятельства произошедшего tass.ru »

2021-4-22 03:09

5-я студия. Россия к взрывам непричастна: в Кремле не согласны с выводами Чехии

Запад пытается перекрыть белорусскую повестку дня голословными обвинениями в адрес российской разведки со стороны Чехии. Ситуацию комментирует генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов, журналист-международник Петр Федоров, член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов. vesti.ru »

2021-4-19 15:25

В Кремле не согласны с выводами Чехии о причастности России к взрыву в Врбетице

Москва считает такие выводы провокационными и недружественными, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков tass.ru »

2021-4-19 13:33

США и ещё 13 стран обеспокоились выводами ВОЗ о происхождении коронавируса

Они указали на то, что независимое экспертное исследование было задержано, из-за чего учёные не имели доступа к исходным образцам. life.ru »

2021-3-31 00:13