Результатов: 202

В МЧС предлагают дождаться выводов следствия о работе противопожарных систем в "Крокусе"

Некоторые очевидцы ранее утверждали, что в концертном зале после его поджога эти системы не включились tass.ru »

2024-3-28 07:17

Пресс-служба «Пионера»: для выводов о затоплении рудника данных недостаточно

В пресс-службе золотодобывающего рудника «Пионер» в Амурской области, где произошел обвал породы, в результате чего оказались заблокированы 13 горняков, опровергли информацию о затоплении шахты. Ранее ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщил, что на глубине 153 метра в горных выработках находится вода. tvzvezda.ru »

2024-3-25 09:44

В Минобороны Белоруссии призвали не делать поспешных выводов по участию Армении в ОДКБ

Вооруженные силы государств - членов организации работают по существующим планам, заявил начальник департамента международного военного сотрудничества оборонного ведомства Валерий Ревенко tass.ru »

2024-2-23 20:35

Кирби: договоренности о контакте РФ и США в свете выводов Вашингтона по угрозе еще нет

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома отметил, что Соединенные Штаты пошли на контакт с российской стороной tass.ru »

2024-2-15 22:33

МИД РФ: в Молдавии не делают выводов после выборов и намерены подавлять инакомыслие

Официальный представитель ведомства Мария Захарова обратила внимание, что представителям правящей партии в результате выборов не удалось ни получить кресло мэра в крупных городах, ни набрать большинство голосов в районных советах и муниципалитетах tass.ru »

2023-11-9 14:20

Володин назвал семь выводов из планов G7 своровать российские активы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь выводов из ситуации вокруг намерения стран Группы семи (G7) своровать российские замороженные активы. В своем Telegram-канале спикер нижней палаты российского парламента отметил, что такие действия являются преступлением, которое должно получить оценку международных структур и иностранных государств. vz.ru »

2023-11-9 09:06

Глава МИД Британии предостерег от поспешных выводов об ударе по больнице в Газе

Джеймс Клеверли подчеркнул, что неправильное понимание произошедшего может поставить под угрозу еще большее число людей tass.ru »

2023-10-18 12:51

Песков: Окончательных выводов о причинах катастрофы самолета Пригожина нет

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что окончательных выводов о причинах катастрофы самолета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина нет nsn.fm »

2023-10-6 13:27

Чернышенко призвал выступить против поспешных выводов в отношении Исинбаевой

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко призвал опираться на факты и не делать поспешных выводов в отношении олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Чернышенко признался, что сам знаком с ситуацией вокруг олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой лишь по «противоречивым сведениям» в СМИ. vz.ru »

2023-7-19 18:20

Песков призвал не делать выводов о тенденциях в связи с последними делами о госизмене

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в связи с последними делами о госизмене не следует делать выводов о каких-то тенденциях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-24 13:35

В Кремле призвали не делать выводов о «тенденциях» по делам о госизмене

В Кремле призвали не делать выводов о «тенденциях» по делам о госизмене. Об этом сообщил официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков. «Здесь я не делал бы выводов о каких-то тенденциях, наши соответствующие службы, естественно, выполняют свою функцию, они оберегают государственную тайну и контролируют ситуацию на предмет возможных случаев, связанных с подозрениями в измене Родине, это очень важная работа, но она ведется постоянно, и здесь вряд ли можно сказать о каких-то тенденциях», - сказал представитель Кремля, комментируя уголовные дела о государственной измене против ученых. tvzvezda.ru »

2023-5-24 13:03

В Госдуме призвали дождаться официальных выводов о крушениях авиации под Брянском

Расследование крушений российских летательных аппаратов в Брянской области займёт некоторое время, заявил SHOT глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, на месте работают эксперты Минобороны. life.ru »

2023-5-16 14:06

Боррель призвал не делать "поспешных выводов" по взрывам на "Северных потоках"

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что необходимо дождаться официальных результатов расследований диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". По его мнению, нельзя делать "поспешных выводов". life.ru »

2023-3-8 18:58

Во Франции заявили о сокрытии Западом выводов о взрывах на «Северных потоках»

Бывший глава французской военной миссии при ООН генерал Доминик Тренкан считает, что Запад замалчивает выводы о взрывах на «Северных потоках», так как их обнародование невыгодно. versia.ru »

2023-3-4 15:28

Во Франции допустили замалчивание выводов о взрывах на «Северных потоках»

Бывший глава французской военной миссии при ООН генерал Доминик Тренкан допустил, что западные страны скрывают итоги трех расследований о взрывах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-3-4 05:24

Экс-аналитик ЦРУ заявил о замалчивании Швецией выводов о подрыве "Северных потоков"

Реймонд Макговерн отметил, что США должны фигурировать в расследовании как подозреваемые в причастности к диверсии на газопроводах tass.ru »

2023-2-24 00:25

Захарова поинтересовалась, когда соберется экстренный саммит НАТО для анализа выводов Херша, обвинившего Вашингтон в подрыве СП

Пресс-секретарь российского министерства иностранных дел Мария Захарова поинтересовалась, когда соберется экстренный саммит Североатлантического альянса для анализа выводов журналиста Сеймура Херша, который обвинил Соединенные Штаты в подрыве газопроводов «Северный поток». argumenti.ru »

2023-2-12 08:06

В МИД Китая заявили, что США должны ответить в случае подтверждения выводов расследования о подрыве «Северных потоков»

Официальный представитель китайского МИДа Мао Нин заявила, что если расследование американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к взрывам на... rosbalt.ru »

2023-2-10 15:29

Кабмин ФРГ заявил об отсутствии подтверждений выводов Херша о подрыве "Северных потоков"

Представитель германского правительства Кристиане Хофман добавила, что "все ответственные органы очень тщательно расследуют этот инцидент" tass.ru »

2023-2-10 14:21

В Кремле не делают преждевременных выводов о поставках Турцией кассетных боеприпасов Киеву

В Кремле пока не могут судить о достоверности данных о поставках Турцией Украине кассетных боеприпасов. Там продолжают следить за ситуацией, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре с журналистами. life.ru »

2023-1-11 12:43

США уверены в точности выводов Варшавы о том, что в Польше упала ракета Украины

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что США считают, что указанная ситуация произошла из-за проведения РФ специальной военной операции на Украине tass.ru »

2022-11-16 22:23

Шольц призвал воздержаться от поспешных выводов в ситуации с ракетой в Польше

Канцлер Германии Олаф Шольц призвал воздержаться от поспешных выводов по ситуации с ракетой, упавшей на территории Польши. В таком серьезном деле не должно быть поспешных выводов о ходе событий до их тщательного расследования», — высказался глава немецкого правительства. Он призвал расследовать происшествие. lenta.ru »

2022-11-16 11:53

Глава Крыма заявил о преждевременности выводов о причинах взрывов на аэродроме

Говорить о причинах взрывов на военном аэродроме в селе Новофедоровка пока рано. О преждевременности выводов высказался глава Крыма Сергей Аксенов. Он добавил, что «все выяснит следственная комиссия». lenta.ru »

2022-8-10 17:24

Ковитиди призвала не делать преждевременных выводов об ударе беспилотника по штабу ЧФ

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди считает, что необходимо дождаться итогов расследования совершения атаки самодельного беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе nsn.fm »

2022-7-31 14:30

«Выводов не сделал»: в Петербурге суд отправил в колонию автомобилиста, снимавшего невроз наркотиками

Колпинский районный суд отправил в колонию петербуржца, который управлял машиной в состоянии наркотического опьянения. За аналогичное преступление мужчина... rosbalt.ru »

2022-5-27 13:28

Депутат Бундестага призвал отказаться от поспешных выводов по ситуации в Буче

Также Эдгар Науйок высказался за создание международной независимой группы для проведения объективного расследования по событиям в этом городе. life.ru »

2022-4-19 23:25

Камельзон: старт сезона у теннисиста Медведева не получился, но выводов делать не стоит

Медведев в воскресенье проиграл французу Уго Умберу во второй встрече матча группового этапа Кубка ATP, российская команда в итоге одержала победу со счетом 2-1 tass.ru »

2022-1-2 11:09

В Катар через стыки: 5 главных выводов об игре сборной России по футболу в квалификации ЧМ-2022

Нашей национальной команде не хватило буквально 10 минут для того, чтобы отправиться на мундиаль в Катар life.ru »

2021-11-14 22:30

Газовый кризис в Европе и цели России: 7 выводов после совещания у Путина

Проанализировав стенограмму совещания у президента РФ, DW сделала выводы о политике "Газпрома", "Северном потоке - 2", транзите через Украину и "плане Б" с участием "Роснефти". dw.de »

2021-10-7 20:43

Студент вуза: в УрФУ не сделали выводов из трагедии в Перми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Уральском федеральном университете не спешат принимать дополнительные меры безопасности после трагедии в Перми. Как сообщил «ФедералПресс» студент вуза, никаких изменений в системе охраны по сравнению с прошлым годом не наблюдается. fedpress.ru »

2021-9-21 13:01

Минпромторг: Никаких окончательных выводов о причине крушения Ил-112В под Кубинкой пока нет

Минпромторг опроверг информацию ряда СМИ о причинах крушения самолета Ил-112В в Подмосковье. Замглавы Минпромторга Олег Бочаров в интервью агентству «Москва»... rosbalt.ru »

2021-9-1 17:08

Окончательных выводов по расследованию катастрофы Ил-112В пока нет

Замглавы Минпромторга, председатель комиссии по расследованию происшествия Олег Бочаров заявил, что говорить о причинах трагедии еще преждевременно tass.ru »

2021-9-1 14:03

Падение Кабула: вид с разных сторон. Несколько выводов для российской оппозиции и не только

Афганистан опроверг много мифов, бродячих и популярных в среде «пикейных жилетов», причем отнюдь не только пропутинских. slon.ru »

2021-8-18 11:00

Зампостпреда при ООН призвал не делать поспешных выводов об атаке на танкер Mercer Street

Россия считает, что в ситуации с захватом танкера Mercer Street надо опираться на факты и изучать детали, а не спешить делать выводы по принципу highly likely, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2021-8-4 19:25

"Задача не выполнена": Глава РФС прокомментировал возможность кадровых выводов из-за вылета с Евро-2020

Александр Дюков подчеркнул, что поставленные перед футболистами задачи не были выполнены. life.ru »

2021-6-22 01:58

Белоруссия призвала не делать выводов об инциденте с самолетом Ryanair до конца расследования

Делать какие-либо выводы об инциденте с самолетом Ryanair в Минске можно только после того, как завершится расследование. Об этом заявили в департаменте... rosbalt.ru »

2021-5-28 12:59

Белоруссия призвала воздержаться от выводов до конца расследования инцидента с самолетом Ryanair

Белоруссия призывает другие страны воздерживаться от выводов, пока расследование вынужденной посадки самолета Ryanair в Минске не будет завершено. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-28 12:59

МИД КНР раскритиковал заявления о несостоятельности выводов ВОЗ в ходе визита в Ухань

Ранее газета The Wall Street Journal сообщила о том, что 26 экспертов направили открытое письмо, в котором говорят, что указанные в докладе миссии ВОЗ о поездке в Китай научные выводы нельзя считать достаточными tass.ru »

2021-3-5 12:18