Результатов: 1272

Миссия наблюдателей от СНГ на выборах президента РФ изложит выводы 18 марта в ЦИК

Глава миссии Ильхом Нематов отметил, что итоговое заявление будет озвучено в 12 часов дня после оглашения результатов голосования tass.ru »

2024-3-17 10:28

Матыцин заявил, что из ситуации с пострадавшими в завале лыжницами будут сделаны выводы

8 марта в результате массового завала во время гонки на 10 км с общего старта классическим стилем на Спартакиаде учащихся на горном курорте "Лаура" в Сочи пострадали несколько лыжниц tass.ru »

2024-3-11 16:48

Тюменский губернатор поделился семейными традициями к 8 Марта: «Папа сделал выводы»

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор перед праздником 8 Марта и в рамках проекта #всейсемьей рассказал, как отмечают этот день в его доме. Однажды глава региона вернулся домой с букетом для жены, но праздник закончился не так, как он ожидал. fedpress.ru »

2024-3-7 15:25

Польша сделала выводы об Украине и решила создать дроновые войска

Глава Министерства обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что страна намерена создать дроновые войска из-за происходящих на Украине событий. Он пояснил, что дроновые войска включают не только беспилотники, действующие в воздухе. lenta.ru »

2024-3-5 15:53

Вирусолог Гинцбург оценил выводы ученых об осложнениях после вакцинации от коронавируса

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург оценил результаты исследований, выявивших связь между зарубежными мРНК-вакцинами от коронавируса и повышенным риском осложнений. Подробности он рассказал журналистам РБК. fedpress.ru »

2024-2-26 08:44

Гинцбург оценил выводы ученых об осложнениях после зарубежных вакцин от COVID-19

Результаты исследований, которые выявили связь между зарубежными мРНК-вакцинами от COVID-19 и более высоким риском осложнений, ожидаемы, считает директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Так вирусолог прокомментировал масштабное исследование по использованию мРНК вакцин от коронавируса. lenta.ru »

2024-2-26 07:36

NYT узнала выводы США об использовании Украиной комплекса Patriot для удара по Ил-76

Чиновники США признают, что российский Ил-76, вероятнее всего, сбила Украина с использованием американского комплекса Patriot, узнала NYT. Об этом они сообщили изданию на условиях анонимности. По их данным, самолет, потерпевший крушение в Белгородской области, также действительно мог перевозить украинских военнопленных. forbes.ru »

2024-2-9 21:14

В мире: Запад сделал неутешительные выводы из-за провального украинского контрнаступа и решил изменить тактику ВСУ

США работают над новой стратегией поддержки Украины на десять лет вперед. Смена тактики заключается в укреплении военной силы и экономики, отказе от возвращения утраченных территорий и отражении наступления России. vz.ru »

2024-1-27 17:50

Песков: выводы по обновлению инфраструктуры ЖКХ будут сделаны после аварий в Подмосковье

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:11

Выводы делайте сами: Лавров объяснил, почему Зеленский не стремится к миру на Украине

У режима Владимира Зеленского отсутствует воля к миру. Такое заявление в рамках интервью ТАСС по итогам 2023 года сделал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 02:35

Подследственные выводы: россияне попытались незаконно вывезти валюту на 880 млн

В 2023-м россияне попытались незаконно вывезти валюту на 876 млн рублей, выяснили «Известия». С января по сентябрь ФТС выявила 7,4 тыс. таких нарушений. Больше всего из них приходится на запрет на вывоз из страны иностранных наличных свыше $10 тыс. news.mail.ru »

2023-12-7 02:22

В ЕС пообещали сделать выводы из выхода Нигера из военного соглашения

Евросоюз сделает операционные выводы из решения Нигера по выходу из двустороннего военного соглашения, касающегося подготовки местных сил безопасности и армии представителями стран ЕС. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-12-6 17:30

Где нарушают права человека: Путин и правозащитники сделали выводы

Президент России Владимир Путин провел ежегодное заседание Совета по правам человека. О ключевых темах затронутых российским лидером и том, как прошло мероприятие – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-5 17:25

ЕС "сделает выводы" из решения властей Нигера выслать военную миссию сообщества

По словам верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, миссия EUCAP Sahel Niger занималась поддержкой по запросу прошлых властей страны tass.ru »

2023-12-5 16:45

«Выводы удивляют»: ученые узнали правду о влиянии интернета на психику

Нет связи между использованием интернета и его негативным влиянием на психическое здоровье человека. К такому неожиданному выводу пришли ученые из Оксфордского... rosbalt.ru »

2023-12-3 17:42

"Трезвые выводы": Близкое окружение Зеленского неожиданно встало на сторону Залужного

Конфликтная ситуация между Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооружённых сил Украины Валерием Залужным была ожидаема, передаёт издание Economist со ссылкой на неназванного высокопоставленного украинского чиновника. life.ru »

2023-11-29 08:01

Косачев: отсутствие ответа США на доклад по биолабораториям подтверждает его выводы

Вице-спикер Совета Федерации констатировал, что прошедшее после представления итогового доклада комиссии время "лишь подтвердило обоснованность опасений и очевидное наличие угрозы, которую представляют биолаборатории США в непосредственной близости от России и в целом деятельность американцев на этом направлении" tass.ru »

2023-11-8 13:15

В Дагестане уволили сотрудников муфтията за самовольные выводы о Палестине

МАХАЧКАЛА, 1 ноября, ФедералПресс. Два сотрудника муфтията Дагестана заявили, якобы весь мир считает происходящее в Палестине джихадом. fedpress.ru »

2023-11-1 17:44

Эксперт озвучил важные выводы из совещания Путина после беспорядков в Махачкале

Президент России Владимир Путин в ходе вчерашнего совещания с членами правительства и силовиками прямо указал на то, кто является основным заказчиком и кто является исполнителем инцидента с беспорядками в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2023-10-31 17:25

Выводы Путина: Кто и как раскачивает Дагестан и кому понадобился штурм аэропорта

Какое финансирование могло быть использовано для организации штурма российского аэропорта в Дагестане и каким силам выгодны такие беспорядки. life.ru »

2023-10-31 14:03

Видео: Беспорядки в аэропорту в Дагестане: выводы

Беспорядки в аэропорту Махачкалы радикалами, требовавшими учинить расправу над израильтянами, стали экстраординарным событием в истории РФ. Вместо израильтян толпа обнаружила местных матерей с детьми, проходившими в Израиле курс лечения. vz.ru »

2023-10-30 20:29

Песков назвал выводы по ЧП на Balticconnector русофобскими рефлексиями

Обвинения России в ЧП на газопроводе Balticconnector не звучали, были стандартные русофобские рефлексии. Об этом заявил Дмитрий Песков. Он отметил, что Москва с самого начала говорила, что заявления о возможной причастности России ряд ли уместны до того, как ситуация будет прояснена в результате расследования. lenta.ru »

2023-10-25 12:41

Мы разберемся и сделаем нужные выводы: происходящее в Израиле глазами израильтянина

В эти дни Израиль продолжает оставаться горячей точкой номер один, перетянув на себя основную часть внимания мировой общественности с целого ряда других, не менее серьезных конфликтов. Это вполне объяснимо, так как все то, что произошло и происходит там с 7 октября с трудом поддается оценке непосвященными. ridus.ru »

2023-10-16 01:52

«Еще пока рано»: Песков рассказал, что выводы Путина о смерти Пригожина были преждевременными

Об этом сообщает портал URA. RU. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что пока еще рано делать выводы о причинах смерти главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который погиб в авиакатастрофе в Тверской области. kapital-rus.ru »

2023-10-6 13:33

Лавров: РФ надеется, что из кризиса евробезопасности будут сделаны выводы

Глава МИД отметил, что РФ поддерживает контакты по соответствующим вопросам с коллегами из стран Азии, Африки, Латинской Америки tass.ru »

2023-9-23 20:12

Песков не стал комментировать выводы спецдокладчика ООН о ситуации с правами человека в РФ

Пресс-секретарь президента России заявил, что не знаком с текстом доклада Марианы Кацаровой tass.ru »

2023-9-18 12:36

Слуцкий призвал ВОЗ сделать выводы после недопуска в Данию замглавы Минздрава РФ

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что королевство грубо нарушило свои международные обязательства tass.ru »

2023-9-12 19:20

Общество: Военный эксперт Дандыкин: Россия сделала выводы из атак Украины на Крымский мост

Украина вновь попыталась атаковать Крымский мост с помощью морских беспилотников, и вновь безуспешно. Выводы сделаны и катера были уничтожены, как и ранее места их производства в районе Одессы, говорят военные эксперты по этому поводу. vz.ru »

2023-9-2 14:30

Зеленский пообещал сделать выводы об уехавших за границу украинцах

Президент Украины Владимир Зеленский по итогам заседания СНБО республики заявил, что в Киеве проверят решения военно-врачебных комиссий, вынесенные после 24 февраля 2022 года, на предмет коррупционных нарушений. lenta.ru »

2023-8-30 19:19

Выводы ВОЗ о безопасности аспартама поставили под сомнение

Группа защиты общественного здравоохранения США Right-To-Know обвинила комиссию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в конфликте интересов и поставила под сомнение ее выводы о безопасности употребления аспартама — главного ингридиента диетических газированных продуктов. lenta.ru »

2023-8-21 21:41

Представитель буддистов Непала назвал ошибкой выводы комиссии США о свободе в стране

Махарджан Сиддхртха подчеркнул, что никакого конфликта между представителями различных конфессий в стране нет tass.ru »

2023-8-19 07:47

"Время делать выводы": Поляки назвали Подоляка "придурком" в ответ на его дерзость

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк столкнулся с жёсткой критикой со стороны читателей польского издания wPolityce из-за своего высказывания о том, что Киев и Варшава после завершения спецоперации начнут конкурировать. life.ru »

2023-8-7 04:13

«Нехороший день». Эксперты сделали выводы после заявления Путина об изучении трофеев

В России и на Западе пришли к выводу, что западная трофейная техника поможет России победить в СВО. nsn.fm »

2023-7-16 14:57

Минобороны Украины обжаловало в суде выводы Госаудитслужбы о нарушениях в ведомстве

По словам главы министерства Алексея Резникова, "абсурдные выводы Госаудитслужбы создали огромные проблемы и украинской армии, и украинскому бизнесу" tass.ru »

2023-7-3 16:08

Кремль отвергает выводы докладчиков ООН о якобы нарушении прав детей военными РФ

Москва решительно отвергает обвинения докладчиков ООН, заявивших о якобы нарушении прав детей со стороны Вооружённых сил России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что российские военнослужащие неоднократно рисковали собой для спасения детей. life.ru »

2023-6-28 14:15

"Выводы ужасающие": Россия разослала всем странам доклад об опытах США с биооружием

Доклад с итогами парламентского расследования по делу функционирования американских биолабораторий на Украине отправлен в США и другие страны, чтобы на проблему обратили внимание во всём мире. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-6-28 13:35

Лукашенко сделал выводы из контрнаступления ВСУ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на фоне контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) сделал вывод о правильности пути Минска по модернизации оружия. По его словам, в новых условиях на фронте оказались крайне востребованными реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Град», «Смерч» и «Шквал». lenta.ru »

2023-6-13 14:46

Удары на упреждение: выводы об оборонительной стратегии ВС РФ являются надуманными

Предположения западных СМИ о том, что Вооруженные силы России якобы заняли исключительно оборонительную позицию на фоне начала украинского наступления далеки от правды. riafan.ru »

2023-6-8 15:39

В Госдуме пообещали серьёзные выводы после шпионского скандала с Apple

Последние несколько лет стали показательными с точки зрения нечистоплотного обращения зарубежных ИТ-гигантов с большими массивами данных, которые к ним попадают. Недавний инцидент с Apple означает, что иностранным вендорам Россия больше не может доверять. life.ru »

2023-6-2 18:25

Октоген и украинцы на "Андромеде": СМИ узнали выводы германского следствия об атаках на "Северные потоки"

Германские следователи считают, что для диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" в сентябре прошлого года применялось вещество октоген, которое доставили к месту взрыва на арендованной яхте "Андромеда". life.ru »

2023-5-26 16:13

Песков: Россия делает выводы из возрастающей вовлеченности Запада в конфликт на Украине

Так пресс-секретарь президента отреагировал на сообщения о том, что украинские диверсанты, вторгшиеся в Белгородскую область, использовали западную технику tass.ru »

2023-5-24 13:06