Результатов: 287

СМИ: средства РЭБ России выводят из строя дроны ВСУ

Вооруженные силы Украины столкнулись с серьезными проблемами на линии фронта из-за неспособности противостоять средствам РЭБ России, сообщает New York Times nsn.fm »

2024-3-13 05:02

Депутат Останина: богатых россиян выводят из зоны повышенного налогообложения

Правительство РФ готовится предложить повысить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) с 13 до 15% для россиян, зарабатывающих более миллиона рублей в год, и с 15 до 20% для граждан, получающих более пяти миллионов рублей в год. ridus.ru »

2024-3-12 10:34

Le Figaro: грызуны выводят из строя западную технику ВСУ

КИЕВ, 23 февраля, ФедералПресс. Западную технику, которая и так плохо приспособлена к суровым условиям на Украине и постоянно ломается, выводят из строя мыши. Об этом сообщила французская газета Le Figaro. fedpress.ru »

2024-2-23 10:49

Полчища "мышей-диверсантов" методично выводят из строя западную технику ВСУ

Переданная украинской армии современная западная военная техника оказалась непригодна в условиях военного конфликта из-за мышей. Грызуны выводят её из строя, перегрызая экопровода, пишет газета Le Figaro. life.ru »

2024-2-23 08:57

ВСУ в панике выводят часть войск из Авдеевки

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Командование ВСУ частично выводит украинских бойцов из Авдеевки. Об этом рассказал представитель Сил обороны Таврического направления ВСУ Дмитрий Лиховий. fedpress.ru »

2024-2-15 18:03

Нуланд заявила, что США не выводят свои войска из Сирии

По словам заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд, для США и Турции "сейчас как никогда важно укреплять сотрудничество в борьбе с терроризмом" tass.ru »

2024-1-30 11:03

Источник сообщил, что РФ и Индия выводят ВТС на новый уровень

По информации оборонных кругов в Нью-Дели, связи двух стран по линии военно-технического сотрудничества "по-настоящему уникальны и проверены временем" tass.ru »

2024-1-28 10:44

Челябинских водителей общественного транспорта выводят из отпусков из-за дорожного коллапса

ЧЕЛЯБИНСК, 10 января, ФедералПресс. Второй день в Челябинске 10-балльные пробки, а общественный транспорт ходит с перебоями. Ситуация осложняется нехваткой водителей автобусов и трамваев – они ушли на больничный. fedpress.ru »

2024-1-10 09:50

Протестующие в Молдавии фермеры выводят технику из Кишинева, не добившись своих требований

Несколько фермерских ассоциаций ранее заявили о тяжелом положении аграриев после прошлогодней засухи и падения цен на зерновые tass.ru »

2023-12-8 15:37

В Светлогорске власти выводят участки из-под запрета на жилую застройку

СВЕТЛОГОРСК, 7 ноября, ФедералПресс. Власти Калининградской области планируют снять запрет на жилую застройку на десяти участках на улице Сосновой в Светлогорске. Согласно приказу министра градостроительной политики региона Веры Касьяновой, там будут возводить жилые блок-секции. fedpress.ru »

2023-11-7 17:18

Politico: Колебания Шольца по поставкам Taurus выводят Киев из себя

Колебания канцлера Германии Олафа Шольца в вопросе поставок киевскому режиму дальнобойных крылатых ракет Taurus вызывают возмущение в Киеве, пишут американские СМИ. Тем не менее, у Берлина есть немало причин для такой осмотрительности, считает газета Politico. vz.ru »

2023-10-13 15:29

Минобороны России: США выводят биоисследования двойного назначения в Африку

Соединенные Штаты вынуждены выводить биологические исследования в Африку. Это констатировал начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. Кириллов отметил, что американские биологические исследования, проводимые в военных целях, являются незаконными. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:48

МО РФ: ВСУ выводят в тыл бригаду из района Работино из-за отказа военных выполнять боевые задачи

Командование ВСУ выводит в тыл 47-ю механизированную бригаду из района Работино в Запорожской области в связи с отказом военных выполнять боевые задачи из-за понесенных потерь. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-29 15:53

ВСУ выводят в тыл мехбригаду из-под Работина из-за отказа бойцов воевать

Командование Вооружённых сил Украины выводит в тыл 47-ю механизированную бригаду из района Работина Запорожской области, так как бойцы отказываются воевать из-за огромных потерь. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-29 15:52

МО РФ заявило, что ВСУ выводят в тыл мехбригаду из района Работина из-за отказа воевать

В ведомстве сообщили, что российские подразделения продолжают вести активную оборону на запорожском направлении, в течение недели отразив восемь атак штурмовых групп 65-й механизированной и 71-й егерской бригад противника в районах Вербового и Работина tass.ru »

2023-9-29 15:41

Ле Пен: Францию выгнали из Африки, войска выводят на унизительных условиях

Вывод войск и отзыв посла Франции из Нигера проходят на унизительных условиях, это провал французской дипломатии, заявила лидер фракции крайне правой партии Национальное объединение в парламенте Франции Марин Ле Пен. vz.ru »

2023-9-26 12:13

ВСУ выводят подразделения в тыл из-за больших потерь на Южно-Донецком направлении

Украинские власти выводят подразделения морпехов и теробороны в тыловые районы из-за больших потерь, чтобы получилось восстановить боеспособность на Южно-Донецком направлении. А ведь там противник атаковал ВС РФ пять раз и потерпел поражение, сообщила пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-9-23 13:55

СМИ: российские нефтяники выводят зависшие рупии через криптовалюты

Российские нефтяные компании нашли способ вывести зависшие в Индии рупии, заявил газете «Известия» аналитик ФГ «Финам» Александр Потавин nsn.fm »

2023-9-18 19:34

В Минздраве объяснили, как выводят из комы искупавшуюся в Черном море 7-летнюю свердловчанку

КРАСНОДАР, 28 августа, ФедералПресс. Семилетняя девочка из Екатеринбурга, искупавшись в Черном море, впала в кому. О том, что происходит с ребенком, рассказали в Минздраве Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-8-29 21:45

В США рассказали, как российские военные выводят из строя ЗРК Patriot в Киеве

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Российские войска истощают запасы ракет к ЗРК Patriot на Украине, чтобы затем уничтожить их. Об этом сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-16 01:27

Американских конгрессменов выводят из себя требования Байдена по Украине

ВАШИНГТОН, 10 августа, ФедералПресс. Американцам надоело, что правительство ввязывается в конфликты и отправляет Киеву миллиарды долларов. Джо Байден разозлил конгрессменов очередным требованием выделить Украине дополнительную финансовую поддержку. Об этом сообщает FoxNews. fedpress.ru »

2023-8-10 15:59

Названы пять «волшебных» продуктов, которые выводят токсины из крови

Врачи перечислили топ-5 полезных и доступных продуктов, которые делают кровь «чистой». Во избежание развития различных патологий они советуют включать... rosbalt.ru »

2023-7-30 22:24

The Telegraph: Киев пожаловался на «дешевые» российские дроны, которые выводят из строя дорогую западную технику

Украинские военные попросили помощи у западных партнеров в борьбе с российскими дронами. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на советника украинского... rosbalt.ru »

2023-7-2 08:42

Залужный заявил, что его "выводят из себя" разговоры о медленном, контрнаступлении Украины

Главком ВСУ отметил, что круглосуточно находится на связи с главой КНШ ВС США и просит дать Киеву снаряды tass.ru »

2023-6-30 16:00

Лайф публикует видео, как врачи выводят из дома зарезавшую 10-месячного сына москвичку

Москвичка, которая убила на севере столицы десятимесячного сына, страдала послеродовой депрессией. Её уже задержали, опубликовано видео, как врачи выводят девушку из дома. Как пишет телеграм-канал SHOT, сейчас проводятся следственные действия. life.ru »

2023-6-30 08:44

ВСУ продолжают битву за Бахмут, но при этом выводят из него наиболее боеспособные формирования

Телеграм-каналы сообщают т том, что восточная часть Артёмовска (Бахмута) от Забахмутки до Южного пруда освобождена отрядами ЧВК «Вагнер». Подразделения ВСУ малыми группами отступают, зачастую ими командуют иностранные военные специалисты. argumenti.ru »

2023-3-8 14:52

Романа Костомарова выводят из медикаментозного сна после инсульта

Фигуриста Романа Костомарова начали постепенно выводить из состояния искусственного сна, в который спортсмена погрузили после инсульта. Как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2023-2-26 18:59

6 женских привычек, которые выводят из себя каждого мужчину без исключения

Все девочки прекрасны. Но иногда в их поведении проскальзывает кое-что невероятно бесячее и выводящее из себя. Какие женские привычки невыносимы для мужчин? life.ru »

2023-2-21 13:15

В Челябинске предприятия выводят из работы печи и цеха

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Челябинске цинковый завод вывел из работы три печи, металлургический комбинат сократил деятельность в доменном, кислородно-конвертерных цехах, а «Завод Техно» приостановил деятельность первой технологической линии. fedpress.ru »

2023-2-2 16:27

Российские ученые выводят генно-модифицированных коров для получения гипоаллергенного молока

Ученые в поселке Дубровицы Московской области впервые в России получили здоровое потомство от клонированной коровы с редактированным геномом. riafan.ru »

2023-1-30 20:33

МИД: поставки танков Украине выводят противостояние РФ с Западом на новый уровень

Поставки танков Украине не изменят ситуацию в пользу Киева, но выводят противостояние Запада с Россией на новый уровень nsn.fm »

2023-1-27 13:53

Смотрим в будущее. Какие проекты атомщиков выводят Россию в лидеры?

15 лет назад создана госкорпорация «Росатом». Что изменилось в атомной отрасли за это время и каких новых высот достигнет наша страна? aif.ru »

2022-12-1 21:10

Лавров: США выводят ядерную риторику в публичный оборот в контексте Украины

Соединенные Штаты и их союзники активно пытаются ввести ядерную риторику в публичный оборот и делают это в контексте украинского конфликта. С заявлением об этом выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-10-8 12:23

Свыше 240 горняков выводят на поверхность из-за пожара в шахте в Кузбассе

Более 130 горняков эвакуированы из шахты "Ерунаковская-8" в Новокузнецком районе Кузбасса из-за возгорания в вентиляционном штреке. Под землёй остаются более ста рабочих, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. life.ru »

2022-10-4 14:08

Apple и Google выводят производство своих смартфонов из Китая

Об этом сообщает газета The New York Times, ссылаясь на источники. Добавляется, что компании планируют перенести производство в Индию и Вьетнам. По словам собеседников издания, IT-гиганты приняли такое решение из-за опасений оказаться парализованными в случае, если конфликт между Китаем и Тайванем обострится и начнутся боевые действия. kapital-rus.ru »

2022-9-1 17:42

Пожарных выводят из Рязанской области в связи со стабилизацией обстановки

Замглавы Минприроды РФ Сергей Аноприенко сообщил, что мера была предложена оперативным штабом и правительственной комиссией tass.ru »

2022-8-28 12:38

Ракова сообщила, что в Москве выводят из работы с COVID-19 более 5 тысяч коек

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что из-за улучшения эпидемиологической ситуации с распространением коронавирусной инфекции в столице ряд медицинских и реабилитационных учреждений вернутся к стандартному режиму работы. tvzvezda.ru »

2022-4-3 22:55