Результатов: 75

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks. Они вывозили командиров с «Азовстали»

На Украине нейтрализовали группу вертолетчиков Mad Ducks вместе с ее командиром с позывным Петрович. В рядах армии Украины экипаж прославился после полетов в Мариуполь в марте 2022 года. В тот момент он был задействован в вывозе командиров, иностранных советников и секретных данных с завода «Азовсталь». lenta.ru »

2024-4-8 14:34

Уклонистов вывозили из Украины под видом священников

В Львовской области Украины раскрыта незаконная схема выезда военнообязанных граждан за пределы страны под видом священнослужителей. В общей сложности речь идёт о 10 подобных случаях. versia.ru »

2023-11-15 16:18

На Украине военнообязанных нелегально вывозили из страны под видом священников

Организатора незаконного выезда военнообязанных мужчин с Украины под видом священнослужителей осудили на пять лет условно во Львовской области. Мужчина подавал в Госслужбу Украины по этнополитике ложные сведения о своих «клиентах», выдавая их за членов местных евангелических общин, пишут украинские СМИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 14:56

«Каждый день выживали»: как вывозили из сектора Газа вторую группу россиян

Сложнее всего, говорят россияне, было тем беженцам, кто добирался до КПП «Рафах», единственному выходу в Египет, с юга сектора Газа. 5-tv.ru »

2023-11-15 23:28

Финразведка рассказала, как из России вывозили деньги по «киргизской схеме»

Страны Евразийской группы в последние годы использовались как транзитные — для вывода денег по «киргизской схеме». Об этом заявил директор Росфинмониторинга... rosbalt.ru »

2023-11-2 01:26

Экс-сотрудник СБУ: детей принудительно вывозили с Украины

На Украине действует преступная группировка, которая занимается принудительным вывозом детей за границу, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова nsn.fm »

2023-7-28 02:28

Путин: Дети — святое дело, их вывозили с Украины, чтобы спасти

Российская сторона абсолютно легально вывозила детей с Украины и никогда не была против их воссоединения с семьями. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече в Санкт-Петербурге с представителями стран Африки. life.ru »

2023-6-17 19:55

СМИ: ВСУ насильно вывозили детей из Артемовска

Украинские военные и службы «Белый ангел» и «Феникс» специально выискивали детей в Артемовске и насильно вывозили их, чтобы заставить родителей эвакуироваться на Украину nsn.fm »

2023-4-3 06:55

Жительница Артёмовска заявила, что ВСУ насильно вывозили детей из города

Украинские военные насильно вывозили детей из Артёмовска. Помогали им в этом компании "Белый ангел" и "Феникс". Об этом заявила жительница города, мать 13-летней девочки Наталья Ткаченко. life.ru »

2023-4-3 04:03

Как камчатские приставы вывозили икру в столицу: помогли мигранты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 января, ФедералПресс. Трем сотрудникам УФССП по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, задержанным по подозрению должностных полномочий, избрали меру пресечения. fedpress.ru »

2023-1-27 05:11

Брат рассказал, как ночью из квартиры умершего Бориса Моисеева вывозили имущество

Со дня смерти Бориса Моисеева прошел почти месяц, но его единственный из оставшихся в живых родных братьев Маркс Толкач до сих пор не может смириться с тем, что Бори больше нет social.mk.ru »

2022-10-25 15:17

Гумкоординатор ООН признал, что людей с "Азовстали" не вывозили насильно в Россию

При этом в организации не знают, сколько ещё мирных жителей находится на территории мариупольского завода, часть которого контролируют украинские силовики. life.ru »

2022-5-4 00:28

«Вывозили человека на каталке»: очевидец о подробностях стрельбы в МФЦ

Очевидец Роман Белов в разговоре со «Звездой» рассказал о том, что ему удалось увидеть после стрельбы, которую открыл неизвестный в здании МФЦ «Рязанский» на юго-востоке столицы. По его словам, возле здания собрался народ, кареты скорой помощи и полицейские машины. tvzvezda.ru »

2021-12-7 18:12

Территория ужаса: из саратовской тюремной больницы "пыточные" улики вывозили мешками

Саратовская областная туберкулезная больница №1 в этом году стала синонимом слова «пытки» social.mk.ru »

2021-12-3 19:34

Миротворцы ООН самолетами вывозили из ЦАР наркотики и золото

Португальские правоохранители раскрыли контрабандную сеть, которая вывела их на сотрудников многопрофильной миссии ООН в ЦАР. mirnov.ru »

2021-11-10 16:11

Очевидцы сообщили, что после убийства пенсионерки под Сергиевом Посадом мигрантов вывозили из общежития

Очевидцы рассказали, как из общежития в деревне Бужаниново под Сергиевым Посадом во вторник утром вывозили мигрантов. Ночью возле здания из-за убийства пенсионерки собрались местные жители, они требовали связаться с чиновниками или правоохранительными органами. argumenti.ru »

2021-9-14 14:47

Арманд Хаммер, злой-добрый гений СССР: как вывозили и продавали сокровища Фаберже

В издательстве «Слово» выходит новая редакция расследования искусствоведа Натальи Семеновой и куратора, специалиста по межкультурным связям Николаса Ильина «Проданные сокровища России». В книге исследуются позорные страницы советской истории — распродажи шедевров из коллекций Эрмитажа, музеев Кремля, и даны портреты покупателей, среди которых «большой друг Советского Союза» Арманд Хаммер forbes.ru »

2021-8-11 17:00

Вести в 20:00. Обманывали пенсионеров и вывозили умирать в лес: задержана банда мошенников

В Подмосковье задержали банду подозреваемых, которые убивали пожилых людей ради квартир. Одиноких пенсионеров обманом уговаривали переоформлять документы на жилье, а затем вывозили в лес и оставляли умирать. vesti.ru »

2021-6-1 21:35

Мишустин: выделим деньги на детский туристический кешбэк и субсидии авиакомпаниям

Правительство выделит в этом году почти 5 млрд руб. на детский туристический кешбэк и 1 млрд руб. в виде субсидий для авиакомпаний, которые вывозили россиян из Турции и Танзании, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. vesti.ru »

2021-5-13 12:16

Папарацци сняли похудевшего Брэда Питта, которого вывозили из медцентра в инвалидной коляске

Поклонникам 57-летнего Брэда Питта пришлось изрядно понервничать, увидев в Сети фото актёра в инвалидной коляске. Фанаты стали строить разные версии: что это кадры со съёмок, что его подкосило выяснение отношений с бывшей супругой или на снимках вовсе не он. life.ru »

2021-4-15 16:56

В январе 1991 года моряки Каспийской флотилии вывозили жен и детей из Баку в Махачкалу

Последние события в Нагорном Карабахе показали роль России в разрешении сложных вопросов на Кавказе. Нашу страну о помощи попросили и Армения, и Азербайджан. Но так было не всегда. В 1991 году волна национализма захлестнула Баку. versia.ru »

2021-3-13 12:00

В Челябинской области наградят волонтеров, которые помогали пострадавшим во время бурана

Власти Челябинской области планируют наградить жителей региона, которые помогали бороться с последствиями урагана: вывозили с трасс замерзших людей, привозили бензин, воду и продукты, откапывали автомобили znak.com »

2021-2-26 09:49

С места рязанских взрывов стариков вывозили даже на тачках

Скопинский район, Рязанской области, где на складе хранения ракетного и артиллерийского вооружения 7 октября произошло возгорание и взрывы боеприпасов, заволокло дымом incident.mk.ru »

2020-10-8 12:10

В Грузии заявили, что взорвавшуюся в Бейруте селитру вывозили, соблюдая меры безопасности

Министр экономики и устойчивого развития страны Натия Турнава считает, что экспортер не может отвечать за безопасную перевозку и хранение продукта tass.ru »

2020-8-6 13:30

Вернуться домой. Как вывозили застрявших за границей россиян / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Этот фильм о том, как Россия эвакуировала своих граждан, застрявших за рубежом из-за пандемии коронавируса. Когда закрывались границы, прекращалось авиасообщение и повсеместно вводился карантин, понадобилась беспрецедентная по масштабу и сложности операция. russian.rt.com »

2020-7-31 13:00

В Краснодаре пассажиров с затопленного трамвая вывозили на лодке (видео)

В столице Кубани ливни подтопили более 80 жилых домов и придомовых территорий в частном секторе. Потоп также нарушил работу общественного транспорта,... rosbalt.ru »

2020-7-15 22:56

Глава ФАС Кулич: китайцы закупали медицинские маски в РФ и вывозили их в КНР

Глава регионального управления Федеральной антимонопольной службы Александр Кулич заявил, что граждане Китая закупались медицинскими масками в Иркутской области и вывозили их на родину до закрытия границы. Об этом писало издание Интерфакс. nation-news.ru »

2020-2-13 09:53

Спасение от коронавируса: эксперты объяснили, почему россиян вывозили из КНР на военных самолетах

Россиян, пожелавших покинуть китайскую провинцию Хубэй из-за вспышки коронавируса, эвакуировали самолеты Воздушно-космических сил РФ . Специалисты рассказали «Звезде», почему для транспортировки российских граждан были задействованы именно Ил-76МД, а не гражданские воздушные суда. tvzvezda.ru »

2020-2-7 12:35

За бюджетные деньги мусор вывозили с одной улицы Краснодара на другую

КРАСНОДАР, 5 декабря, ФедералПресс. Компания получила контракт на вывоз мусора на полигон. Фактически, ТКО перевозились на другие улицы, полиция ведет расследование. fedpress.ru »

2019-12-5 16:22

«Это не кража, просто вывозили грунт». Следователь закрыл уголовное дело против самарской строительной компании

САМАРА, 23 октября, ФедералПресс. Следователи не нашли состав преступления действиях компании, которая без соответствующей лицензией занималась вывозом грунта. Несмотря на то, что ущерб составил почти 5 миллионов, уголовное дело закрыли. fedpress.ru »

2019-10-23 16:33

Отравившимся жителям Тобольского района, которых вывозили на вертолетах, поставили диагноз

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области назвало предварительную причину отравления троих жителей деревни Ачиры Тобольского района, которых накануне доставили в больницу на вертолете znak.com »

2019-10-22 12:04

В Якутии паром с людьми сел на мель, пассажиров вывозили на лодках

На мель на реке Алдан в Якутии сел паром, перевозивший около 40 человек, а также 20 грузовиков, микроавтобусов и легковых машин. ЧП произошло \ в 12... rosbalt.ru »

2019-10-4 07:22

"Вывозили на допросы с помощью электрического тока, сутками не давали спать". Карпюк рассказал о пытках в РФ

Один из лидеров УНА-УНСО и заместитель главы партии "Правый сектор" Николай Карпюк, освобожденный в рамках обмена с РФ 7 сентября 2019 года, рассказал, что после задержания подписал в изоляторе временного содержания во Владикавказе документы о признании вины из-за угроз его семье. gordonua.com »

2019-9-11 10:18

"Каждый вечер вывозили на допросы с помощью электрического тока, сутками не давали спать". Карпюк рассказал о пытках в РФ

Один из лидеров УНА-УНСО и заместитель главы партии "Правый сектор" Николай Карпюк, освобожденный в рамках обмена с РФ 7 сентября 2019 года, рассказал, что после задержания подписал в изоляторе временного содержания во Владикавказе документы о признании вины из-за угроз его семье. gordonua.com »

2019-9-10 10:18

В Архангельской области больше месяца не вывозили ящик с химическими веществами

АРХАНГЕЛЬСК, 9 августа, ФедералПресс. После обращения в прокуратуру вопрос был решен, ампулы с токсичными веществами отправлены на хранение в другое место. fedpress.ru »

2019-8-9 12:09

Омбудсмен подтвердила, что Кокорина вывозили из СИЗО в больницу

Визиты Кокорина в медицинский центр согласованы с руководством ФСИН, график процедур уточнён в Депздраве Москвы. Российского футболиста Александра Кокорина, осуждённого за хулиганство, выпускали из СИЗО под конвоем, чтобы тот прошёл курс реабилитации в связи с травмой колена, рассказала News. life.ru »

2019-7-3 20:47

Нелегалы самосвалами вывозили полезные ископаемые из карьера в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Сотрудники минимущества обнаружили нелегальные добычу полезных ископаемых в Советском районе Челябинска. fedpress.ru »

2019-5-21 16:12

Челябинский снег с реагентами вывозили на берег озера

В Челябинске руководителя управления дорожного хозяйства городской администрации привлекли к дисциплинарной ответственности за вывоз снега. vesti.ru »

2019-4-9 14:45

На озеро в Челябинске вывозили снег с химикатами. Виновные наказаны

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Природоохранной прокуратурой проведена проверка на берегу Первого озера города Челябинска. Надзорное ведомство выявило нарушения в сфере обеспечения экологической безопасности. fedpress.ru »

2019-4-9 08:45

Караваева Елена, Снег в Москве не вывозили. Как лежал с реагентами на газонах, так и лежит

Ответа на вопрос, сколько денег заработал Жилищник, вывозивший снег вовремя и сполна, как утверждают по телевизору, я не ищу. Склоняюсь к мысли, что много — как если бы в Москве снег шел круглый год... echo.msk.ru »

2019-3-18 12:33

В Калужской области закрыли полигон на который незаконно вывозили отходы

Ранее было возбуждено уголовное дело о получения взятки в крупном размере за возможность складирования твердых коммунальных отходов (ТКО) из Московской области на полигоне tass.ru »

2019-2-19 21:03