Результатов: 45

Недосып не снимут: Косметолог объяснила, как выжать из патчей для глаз максимум пользы

Патчи для глаз — наклейки для экспресс-ухода, пропитанные различными составами, — способны уменьшить отёки, осветлить тёмные круги, разгладить мелкие морщины и улучшить состояние кожи. О том, какие они бывают и как их применять, порталу "Страсти" рассказала бьюти-эксперт Дарья Атланова. life.ru »

2023-12-2 04:21

Выжать Leopard, как дохлого кота из анекдота! В России рассказали, как использовать трофейные западные танки

Россия уничтожила первые западные танки Leopard. Военкоры предлагают использовать трофеи для информационной компании против Запада и ВСУ. nsn.fm »

2023-6-10 16:05

Дакота не смогла выжать все соки из фанатских банковских карт и нашла утешение в объятиях бойфренда

Ещё вчера певица с помощью фанатов с трудом наскребла 200 тысяч рублей на раскрутку нового альбома, а сегодня сообщила, что они с бойфрендом летят на дорогущий курорт, где будут плавать с китами. life.ru »

2023-3-10 18:14

Россиянам рассказали, как выжать максимум из выходных и выйти на работу отдохнувшим

В выходные дни нужно максимально прислушиваться к своему организму, однако сильно лениться или же выбиваться из привычного режима жизни не стоит. Именно в таком случае возвращение на работу получится максимально приятным. life.ru »

2022-12-9 13:21

Володин: США хотят сделать из Украины колонию, выжать из нее все ресурсы и использовать исключительно для ослабления России

Соединенные Штаты хотят сделать из Украины колонию, выжать из нее все ресурсы и использовать бывшую советскую республику исключительно для ослабления Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-6-2 08:41

Выжать 120 мегаватт: эксперт рассказал о новом двигателе для самого большого ледокола в мире

Новый для ледоколов тип двигателя может быть установлен на строящийся в данный момент самый крупный ледокол в мире «Лидер» - вентильно-индукторный. Гендиректор Крыловского государственного научного центра Олег Савченко объяснил в эфире программы «Военная приемка» , что этот двигатель практически бесшумный и очень мощный, а принцип работы построен на множестве полюсов электрообмотки, которые по-очереди притягивают к себе ротор и его пазы. tvzvezda.ru »

2022-3-27 11:52

Почему растут цены на старые авто: «Выжать максимум из умирающего бизнеса»

Жители страны обратили внимание на рост цен в магазинах и на недвижимость. Сейчас в гонку вступили и подержанные автомобили. Парадокс: чем бюджетнее иномарка, тем сильнее она растет в цене. Наиболее заметную динамику демонстрируют Сибирь и Дальний Восток. В чем причина – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-9 02:59

Выжать максимум: лучшие военные водители вступили в борьбу за право представлять Россию на АрМИ-2021

В Подмосковье более 300 лучших военных водителей ВС РФ со всей страны сражаются за право представлять Россию на Армейских международных играх-2021 в конкурсе «Мастера автобронетанковой техники». Соревнования проводятся в преддверии Дня военного автомобилиста, который отмечается 29 мая. tvzvezda.ru »

2021-5-27 05:12

Выжать из БМП максимум: как проходит конкурс «Суворовский натиск» под Челябинском

На Чебаркульском полигоне в Челябинской области развернулось жаркое, во всех смыслах, сражение за право представлять Россию на АрМИ, в конкурсе «Суворовский натиск». Столбик термометра зашкаливает за 35 градусов. tvzvezda.ru »

2021-5-26 18:23

"Пытается выжать какой-то максимум": Соболев заявил, что блогера Эдварда Била давно следовало лишить водительских прав

По его мнению, виновник ДТП не умеет ездить спокойно и накопил больше тысячи штрафов. life.ru »

2021-4-1 21:25

Украина планирует «выжать» Россию из Крыма

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что у них есть план, как «выжать» Россию из Крыма. Об этом он заявила в эфире местного телевидения. fedpress.ru »

2021-3-19 05:57

Глава МИД Украины рассказал о планах «выжать» Россию из Крыма

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал о планах Киева «выжать» Россию из Крыма. Кулеба заявил, что для выполнения данной задачи необходимо вернуть проблему Крыма в «топ перечень вопросов международной повестки дня». lenta.ru »

2021-3-19 04:01

МИД Украины призвал «выжать максимум» из переговоров по Донбассу

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал «выжать максимум» из переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы (ТКГ). По словам Кулебы, переговорный процесс еще не исчерпал свой потенциал и на данный момент он «скорее живой, чем мертвый». lenta.ru »

2021-2-16 21:59

«Выжать все»: организатор рассказал о запросах Пугачевой за границей

Организатор концертов и музыкального фестиваля «Парус» в Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ) Евгений Морозов раскрыл детали райдеров отечественных звезд в ходе заграничных выступлений social.mk.ru »

2021-1-5 15:30

Булыкин о матче «Локомотива» с «Атлетико»: были моменты, из которых можно было выжать больше

Бывший форвард московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказал мнение о ничейном исходе матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с мадридским «Атлетико».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 02:12

Помочь экологии или выжать из людей еще денег? В России предлагают ввести налог на старые автомобили

«Кардинально повысить» ставку налога на автомобили экологического класса Евро-3 и ниже собираются в Минпромторге уже с 1 января 2021 года. Об этом рассказал замминистра промышленности Александр Морозов. kapital-rus.ru »

2020-2-21 11:25

Столкнуть КСИР и армию Ирана: эксперт считает, что США могут выжать выгоду из катастрофы Boeing

Власти Ирана должны были немедленно сообщить о том, что украинский Boeing был сбит при участии Вооруженных сил страны. Об этом заявил в комментарии «Звезде» доктор исторических наук, профессор Владимир Юртаев. tvzvezda.ru »

2020-1-12 06:15

СМИ: герцогиня Меган решила выжать максимум из своего высокого статуса

В СМИ появилась информация о том, что герцогиня Меган решила выжать максимум из своего статуса. Оказалось, что жена принца Гарри зарегистрировала название своего фонда Sussex Royal как товарный знак. argumenti.ru »

2019-12-29 12:18

«С ПМЭФ хочется выжать как можно больше для своего родного региона»

С 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге проходит ежегодный международный экономический форум (ПМЭФ). Это главное деловое мероприятие в стране с участием Президента РФ Владимира Путина, глав ведомств и крупных компаний. fedpress.ru »

2019-6-6 18:04

Лукашенко собрался выжать Назарбаева

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе саммита Евразийского экономического союза предложил «выжать» из экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева как можно больше положительного. Начать он предложил с передачи Назарбаеву полномочий по ревизии дел экономического объединения. lenta.ru »

2019-5-29 13:08

Кожевников: "Авангард" должен всё из себя выжать в третьем матче!

Сегодня в Балашихе состоится третий матч финала Кубка Гагарина, где омский "Авангард" противостоит столичному ЦСКА. Счёт в серии 2-0 в пользу московских армейцев. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал Лайфу предстоящий третий матч финальной серии между "Авангардом" и ЦСКА. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 12:55

«Один, совсем один»: Le Parisien узнала о «смертельной усталости» Макрона, который «выжат как лимон»

Внешне энергичному президенту Франции Эммануэлю Макрону всё хуже удаётся скрывать свою «смертельную усталость» от одиночного правления страной, пишет Le Parisien. Приближённые французского лидера утверждают, что он находится на грани выгорания, и выражают обеспокоенность его состоянием, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-2 00:31

«Вы должны всё из этого выжать»: Дмитрий Медведев рассказал о росте экономики Рунета на 15%

Экономика российского сегмента интернета демонстрирует годовое увеличение на 15%, что более чем в пять раз выше роста всего ВВП России. Такое заявление сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев 29 марта на встрече с руководителями крупнейших российских IT-компаний, приуроченной к 25-летию Рунета. russian.rt.com »

2019-3-29 20:21

Foreign Policy: Ханой намерен выжать максимум из встречи Трампа и Ким Чен Ына

Вьетнам стал символическим местом для проведения переговоров между Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном, ведь он, как и Северная Корея, был разделён во времена холодной войны. Однако теперь, как пишет Foreign Policy, Вьетнам стал привлекателен для американских инвестиций, а потому и из предстоящего саммита двух лидеров Ханой намерен извлечь максимум, чтоб упрочить своё положение на международной арене. russian.rt.com »

2019-2-23 21:55

«Выжимает из фигуристок всё, что может выжать»: за что коллеги критикуют Тутберидзе

Известный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе подавляет волю своих подопечных, считает Александр Волков, бывший наставник медалистки чемпионата страны Александры Трусовой. Специалист полагает, что коллега не способна работать со взрослыми спортсменками. russian.rt.com »

2019-2-2 13:25

Выжать из безнала. Как получить максимальную выгоду от банковской карты

Пользуетесь банковской картой, но не уверены, что получаете от этого максимальную выгоду? Рассказываем, как можно сэкономить и заработать с помощью пластиковой карточки. aif.ru »

2018-11-23 14:32

Сироткин о своём развороте в квалификации Гран-при России: я пытался выжать больше, чем было возможно

Российский пилот команды «Уильямс» Сергей Сироткин прокомментировал своё выступление в квалификации 16-го этапа «Формулы-1» Гран-при России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 18:19

Дмитрий Хохлов: из матча с "Локомотивом" можно было выжать больше

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью своей команды в матче седьмого тура Российской премьер-лиги со столичным "Локомотивом". vesti.ru »

2018-9-15 04:42

Тренер англичан Саутгейт: нам нужно выжать максимум из этой команды

Главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт прокомментировал поражение команды в полуфинале чемпионата мира по футболу. В среду, 11 июля, англичане на поле московского стадиона "Лужники", в дополнительное время уступили команде Хорватии со счетом 1:2. vesti.ru »

2018-7-12 03:50

Лаюн: сборная Мексики должна выжать максимум из команды в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Швеции одержала победу над командой Мексики со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира tass.ru »

2018-6-27 22:58

Сироткин о квалификации Гран-при Австралии: думаю, мы могли выжать больше из машины

Российский гонщик команды «Уильямс» Сергей Сироткин прокомментировал свой результат в квалификации первого этапа «Формулы-1» Гран-при Австралии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 13:13

Выжать и выпить: турки обещают поступить с голландцами, как с апельсинами

Для Турции предстоящий референдум имеет судьбоносное значение. Исход голосования может изменить расстановку сил в стране и наделить президента Эрдогана почти абсолютной властью. Положение Турции, сдерживающей из последних сил поток мигрантов, ставит Евросоюз в не совсем удобное положение. vesti.ru »

2017-3-13 20:22

Выжат до капли: калифорнийцы требуют от губернатора спасти будущее штата

Океан, волны, сёрфингисты и солнце 365 дней в году — это первое, что приходит на ум при слове «Калифорния». Но местные жители говорят о другом: о нефтяных примесях в воде, отравленных виноградниках и рождении большого числа детей-астматиков. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-7 20:50