Результатов: 2046

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-18 12:00

Российский велопутешественник Владимир Косаров выжил в тропических джунглях Колумбии

Пропавший в латиноамериканских джунглях российский велопутешественник Владимир Косаров добрался до Панамы через Дарьенский пробел и вышел на связь с близкими. Косаров планировал преодолеть джунгли за две недели, однако его экспедиция затянулась на долгие месяцы. vz.ru »

2024-4-17 16:20

Закопанный заживо новорожденный провел шесть часов под землей и выжил

В Гане новорожденный ребенок, заживо закопанный матерью, провел шесть часов под землей и выжил. 23-летняя мать девочки закопала ее в своем саду всего через несколько минут после родов. Новорожденного ребенка обнаружили только утром следующего дня, когда родственники заметили кровавые следы в саду. lenta.ru »

2024-4-9 20:25

Пьяный турист упал со стены многоквартирного дома на курорте Испании и выжил

Британский турист попал в больницу после того, как случайно упал с многоквартирного дома в Испании. Инцидент произошел на курорте Магалуф 6 апреля. 27-летний пьяный мужчина проник на территорию жилого комплекса через дыру в ограждении, пошел по краю каменной стены и потерял равновесие. lenta.ru »

2024-4-8 18:04

Мужчина поехал в отпуск мечты, увидел леопарда и не выжил

Турист из Великобритании поехал в отпуск мечты в Зимбабве, чтобы увидеть леопарда, и не выжил. Инцидент произошел в октябре 2023 года, однако расследование дела завершили только сейчас. Британцу удалось сфотографировать животное, но через несколько дней у него случился сердечный приступ. lenta.ru »

2024-4-8 17:08

Турист отправился на серфинг на многолюдный пляж Индии и не выжил

Британский турист не выжил после купания на пляже Варкала в Индии. 5 апреля 55-летний Рой Джон Тейлор отправился на побережье вместе с женой, чтобы покататься на волнах. Внезапно сильная волна подхватила путешественника и выбросила его на песчаную дюну. Мужчина получил травмы головы и шеи. lenta.ru »

2024-4-8 15:14

Второй полицейский пострадавший в Подмосковье выжил, он в реанимации

Телеграм-канал "112" опроверг свое собственное сообщение, переданное ранее, о кончине второго полицейского при нападении в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-7 18:57

Мужчина упал с высоты шестиэтажного дома, сумел уцепиться за скалу и выжил

В воскресенье, 31 марта, мужчина оступился и упал с туристической тропы в природном парке возле моста Золотые Ворота в Сан-Франциско. Он пролетел 18,2 метра и уцепился за скалу. Спасатели вылетели на место на вертолете и нашли пострадавшего при помощи инфракрасной камеры. lenta.ru »

2024-4-5 12:04

Житель Подмосковья попал под электричку, выжил и закурил

В Рунете появились видеозаписи, на которых мужчина на подмосковной железнодорожной станции Щербинка, попавший под электричку, остался целым, отделался лёгкими травмами и спокойно курил, несмотря на всеобщую панику. ridus.ru »

2024-4-4 18:08

Выжил тараканов и мигрантов: Финалист «Фабрики звезд» Гребенщиков пошел в политику

Михаил Гребенщиков в эфире НСН отметил, что хотел бы участвовать в творческой линии Даниловского района столицы.  nsn.fm »

2024-4-2 11:59

Посол Сербии встретился с сербским гражданином, который выжил в теракте в "Крокусе"

В посольстве также отметили, что Момчило Бабич совместно с другими представителями дипломатического корпуса в Москве принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу у комплекса "Крокус сити холл" в память о жертвах теракта tass.ru »

2024-3-30 16:07

Пожилой турист пошел в поход на Камчатке и не выжил

Пожилой мужчина пошел в туристический поход на Камчатке и не выжил. Инцидент произошел днем в четверг, 28 марта, в районе Мутновской геотермальной электростанции Елизовского района Камчатского края. lenta.ru »

2024-3-29 13:09

Пленный ВСУ Прокунин рассказал, как чудом выжил в ходе атаки ВС России на танк Bradley в Запорожской области

Попавший в плен украинский военнослужащий Анатолий Прокунин рассказал о том, как чудом выжил после атаки российского танка на американскую БМП Bradley. По его словам, во время первого выезда на позиции под Новопокровкой в Запорожской области военный с сослуживцами попал под танковый обстрел, при этом снаряд попал прямо в Bradley, один из бойцов с позывным «Мех» погиб на месте, а сам Прокунин получил контузию и осколочное ранение в голову, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 08:51

Пленный ВСУ Прокунин рассказал, как чудом выжил в ходе атаки ВС России на БМП Bradley в Запорожской области

Попавший в плен украинский военнослужащий Анатолий Прокунин рассказал о том, как чудом выжил после атаки российского танка на американскую БМП Bradley. По его словам, во время первого выезда на позиции под Новопокровкой в Запорожской области военный с сослуживцами попал под танковый обстрел, при этом снаряд попал прямо в Bradley, один из бойцов с позывным «Мех» погиб на месте, а сам Прокунин получил контузию и осколочное ранение в голову, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 08:51

Пленный боец ВСУ рассказал, как выжил при атаке российского танка на Bradley

Попавший в плен военнослужащий Вооружённых сил Украины Анатолий Прокунин рассказал, что находился в американской БМП Bradley, когда в неё угодил танковый снаряд. Эту историю военный поведал в интервью корреспондентам РИА "Новости". life.ru »

2024-3-29 07:45

Россиянин трое суток шел с отмороженными руками и ногами по тундре и выжил

Житель Мурманской области отправился за рыбой, застрял в тундре на три дня и смог выжить. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в своем Telegram-канале. Мужчина оказался в беде из-за сломавшегося вездехода. lenta.ru »

2024-3-26 20:32

Турист поскользнулся во время прыжков с моста, ударился головой и не выжил

В Австралии британский турист прыгнул с моста ради развлечения, поскользнулся и не выжил. Вечером 24 марта компания отправилась на мост, с которого местные жители и приезжие часто выполняют прыжки, несмотря на предостережения местной полиции о рискованности такого отдыха. lenta.ru »

2024-3-26 18:39

"Выжил из ума": Драпеко предложила лучшее наказание для Назарова после глумления над терактом

Депутат Госдумы Елена Драпеко призвала забыть и никогда больше не упоминать народного артиста РФ Дмитрия Назарова. Так первый заместитель председателя Комитета по культуре отреагировала на новость о том, что артист сочинил ехидное стихотворение о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 16:47

Отдыхавший в Гоа пенсионер решил искупаться в море с женой и не выжил

Отдыхавший в Гоа пенсионер из Великобритании решил искупаться в море с женой и не выжил. Уточняется, что инцидент произошел на индийском пляже Тальпона. 72-летний Виджай Дасвани был унесен сильным течением. lenta.ru »

2024-3-25 19:11

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

Российский школьник оказался в 10 метрах от террориста в «Крокусе» и выжил

Российский школьник Никита (имя изменено) оказался в десяти метрах от террориста в «Крокус Сити Холле» и выжил. О своем спасении и о подробностях трагедии он рассказал корреспонденту «Ленты.ру». По его словам, у террориста рядом с ним был в руках автомат желтого цвета. lenta.ru »

2024-3-24 22:03

Депутат Госдумы чудом выжил во время теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы Айдар Метшин во время вооруженного нападения неизвестных находился в концертном зале, куда пришёл на выступление музыкальной группы «Пикник». versia.ru »

2024-3-23 02:18

Чудом выжил: Сергей Светлаков о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Телеведущий екатеринбуржец Сергей Светлаков в своем телеграм-канале прокомментировал теракт в Crocus City Hall, свидетелем которого он стал. fedpress.ru »

2024-3-23 02:04

Пилот F-16 ВВС Греции выжил после крушения истребителя

В районе острова Псатура к югу от полуострова Халкидики потерпел крушение истребитель F-16 ВВС Греции, пишет греческий информационный портал ieidiseis. gr. По данным греческого портала Newsbomb. gr, пилот катапультировался и сумел выжить. vz.ru »

2024-3-20 17:03

Россиянин почувствовал себя плохо во время посадки в самолет и не выжил

Пассажир российской авиакомпании NordStar почувствовал себя плохо в самолете и не выжил. Трагедия произошла на борту лайнера, следовавшего по маршруту Волгоград — Екатеринбург, в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-19 14:44

Пассажир почувствовал недомогание на борту российского самолета и не выжил

Пассажир российской авиакомпании «Уральские авиалинии» почувствовал недомогание в самолете и не выжил. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Москвы в Куляб (Таджикистан), в понедельник вечером, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-19 10:45

Турист поехал в священное место в Гималаях и не выжил

Турист из Индии поехал в священное место Муктинатх в Гималаях, почувствовал себя плохо из-за горной болезни и не выжил. В отеле, куда приехал индиец после посещения достопримечательности, у него начались проблемы с дыханием. lenta.ru »

2024-3-19 19:38

Турист на мотоцикле был затоптан диким зверем и не выжил

На Шри-Ланке слон затоптал ехавшего на мотоцикле туриста из Италии. Трагедия произошла в городе Поттувил на восточном побережье этой популярной курортной страны Азии. Дикий зверь напал на 50-летнего Гинчино Пауло, который путешествовал на двухколесном транспорте со своим другом. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-3-15 19:40

В Новой Москве трехлетний мальчик выжил после падения из окна четвертого этажа

В поселении Десеновское в Новой Москве трехлетний ребенок выжил после падения из окна четвертого этажа. Об этом стало известно MK.RU. Как удалось выяснить изданию, ребенок находился в квартире с бабушкой и прабабушкой, которые вдвоем остались приглядывать за ним, пока его родители уехали на работу. lenta.ru »

2024-3-13 13:04

Турист спрыгнул с популярного водопада и не выжил

20-летний турист спрыгнул с популярного каскадного водопада на севере Квинсленда, Австралия, и не выжил. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 10 марта. Мужчина провел под водой восемь минут. lenta.ru »

2024-3-12 16:23

В крушении Ил-76 в Ивановской области, по предварительным данным, никто не выжил

Все 15 человек, которые находились на борту военно-транспортного Ил-76, скорее всего, погибли. Об этом информирует SHOT со ссылкой на источники в экстренных службах. Тела пятерых уже обнаружили на месте крушения. life.ru »

2024-3-12 13:53

Россиянин попал под лавину во время катания на сноуборде в Домбае и не выжил

Бездыханного жителя Москвы обнаружили после схода лавины на горнолыжном курорте Домбай. 10 марта россиянин поехал кататься на сноуборде на гору Муссы Ачитара и попал под лавину. Его нашли на следующий день на южном склоне горы в месте, не предназначенном для катания. lenta.ru »

2024-3-12 12:30

Попавший под фосфорный снаряд артиллерист выжил и стал сапером в Марьинке

Российский военнослужащий после украинской атаки впал в кому и получил 78% ожогов тела, но выжил и вернулся в зону проведения спецоперации. aif.ru »

2024-3-7 01:44

Зеленский выжил после атаки президентского кортежа в Одессе

Украинский лидер Владимир Зеленский выжил после ракетной атаки президентского кортежа и встретился с главой греческого правительства Кириакосом Мицотакисом nsn.fm »

2024-3-6 18:55

Зеленский выжил после ракетного удара по кортежу в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский выжил после ракетного удара по его кортежу в Одессе и провел встречу с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, сообщило греческое издание «Прототема». При этом отмечается, что встреча политиков в формате один на один продолжалась дольше запланированного времени. lenta.ru »

2024-3-6 17:42

Пьяный турист перепутал двери на балкон и в ванную, упал с шестого этажа и выжил

Пьяный турист из Индии упал с шестого этажа кондоминиума на тайском курорте Паттайя и чудом выжил. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 43-летнего мужчину по имени Джайсал, лежащего на плавающей платформе на пятом этаже многоквартирного дома. lenta.ru »

2024-3-6 16:29

Рыбак застрял в дренажной трубе на два дня и выжил

В Таиланде мужчина попал в дренажную трубу, пробыл в ней два дня и сумел выжить. Крики 45-летнего рыбака по имени Ранджуан услышал мусорщик, который проходил рядом с трубой в понедельник, 4 марта. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что мужчина застрял в дренажной трубе диаметром 80 сантиметров. lenta.ru »

2024-3-6 13:13

Югорчанин на СВО получил пулю в голову, но выжил: история спасения и братской помощи

НЯГАНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Участник СВО из Югры во время штурма Авдеевки получил ранение в голову. Сейчас югорчанин находится в больнице. Подробнее о спасении бойца читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-6 09:46

Турист собрался покорить Килиманджаро в честь 60-летия и не выжил

Австралийский турист собрался покорить древний вулкан Килиманджаро в Африке во время путешествия, оказался в 100 метрах от вершины горы, однако в итоге не выжил. Уточняется, что Джон Кларк отправился в Танзанию в конце февраля. lenta.ru »

2024-3-5 19:11

Заблудившийся белорусский турист провел ночь в диких джунглях Таиланда и выжил

Белорусский турист отправился в поход на тайском острове Пхукет, заблудился в диких джунглях и смог выжить. Мужчина взял с собой карту и надеялся на короткое путешествие, однако вскоре понял, что потерялся. lenta.ru »

2024-3-5 14:10

В России инвалид полгода провел в рабстве и выжил благодаря случайной встрече

В Ростовской области угнанного в рабство мужчину с инвалидностью нашли на улице через полгода поисков, сообщает «Комсомольская правда». Его опознал на улице случайный прохожий, который вспомнил объявление общественников о пропаже человека. lenta.ru »

2024-3-1 20:02

Экипаж российского ударного вертолета выжил в зоне СВО два раза подряд

Российские летчики Иван Болдырев и Роман Скобец смогли два раза подряд остаться в живых в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Весной 2022 года Болдырев и Скобец стали Героями России. lenta.ru »

2024-2-25 05:38