Результатов: 321

Мать чудом выжившего в мороз младенца из мусорного бака не смогла объяснить свой поступок

В Новосибирске полиция задержала мать новорождённого, которого ранее нашли в полиэтиленовом пакете в мусорном контейнере во дворе одной из многоэтажек. Малыш чудом остался жив, несмотря на 30-градусный мороз. life.ru »

2024-2-17 11:13

Источник сообщил о состоянии выжившего при крушении Falcon 10 пилота

Как сообщает Рен-ТВ, информированный источник рассказал о состоянии пилота потерпевшего крушение в Афганистане самолета Falcon 10 Дмитрия Белякова incident.mk.ru »

2024-1-29 01:42

Отец выжившего пилота бизнес-джета Falcon 10 рассказал об авиакатастрофе

Юрий Грачев, отец одного из выживших пилотов разбившегося в Афганистане самолета Falcon 10 Аркадия, рассказал об авиакатастрофе. Мужчина заявил, что члены экипажа бизнес-джета — герои. Грачев также назвал чудом тот факт, что при авиакатастрофе в горах выжили четыре человека. lenta.ru »

2024-1-26 10:23

Выжившего пилота разбившегося в Афганистане самолёта могут посадить на 10 лет

Выжившему пилоту потерпевшего крушение в горах Афганистана частного самолёта Аркадию Грачёву и его супруге Екатерине грозит до 10 лет лишения свободы. Их могут осудить за плохое состояние бизнес-джета и ошибки в пилотировании. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-1-23 11:15

Отец выжившего при крушении самолёта в Афганистане пилота узнал о спасении сына в церкви

Отец пилота Аркадия Грачёва, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, узнал о спасении сына во время молитвы. Как сообщает SHOT, в храм Юрий пришёл сразу после того, как прочитал первоначальную информацию о гибели всех, кто находился на борту Falcon 10. life.ru »

2024-1-22 19:49

Родственники выжившего при крушении в Афганистане летчика готовились его хоронить

Родственники летчика Аркадия Грачёва, выжившего при крушении в Афганистане, считали его погибшим и готовили похороны social.mk.ru »

2024-1-23 19:10

Отец пилота, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, заявил, что сын совершил подвиг

Отец лётчика Аркадия Грачёва, который вместе со вторым пилотом управлял потерпевшим крушение в горах Афганистана самолётом Falcon 10, заявил, что его сын вместе с коллегой совершили настоящий подвиг. life.ru »

2024-1-22 18:12

Отец выжившего медработника с Falcon пока не знает, в каком он состоянии

Отец медработника с разбившегося в Афганистане Falcon 10 Игоря Сывороткина рассказал «Звезде», что ему пока не удалось с пообщаться с сыном. Алексей Анатольевич не знает, когда тот вернется в Россию и в каком он состоянии. tvzvezda.ru »

2024-1-22 15:39

Жена по телефону обматерила выжившего солдата ВСУ за сдачу в плен

Жена солдата ВСУ обматерила оказавшегося в российском плену мужа, сообщила военкор Интернациональной бригады «Пятнашка» Елена Соколова. Бойцу разрешили связаться с семьей, однако супруга в нецензурной форме выразила недовольство тем, что ее муж выжил. При этом его объяснения были проигнорированы. lenta.ru »

2023-12-31 07:41

Вячеслав Володин заявил о необходимости изолировать «выжившего из ума» Джо Байдена

На опасность действий и целей, которые ставит перед собой действующий американский лидер Джо Байден, обратил внимание спикер Госдумы Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-10-24 10:17

В Госдуме призвали изолировать "выжившего из ума Байдена" во избежание войны

"Выжившего из ума" 80-летнего президента США Джо Байдена необходимо изолировать, пока он не развязал мировую войну. Об этом заявил председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-24 08:56

Володин заявил, что «выжившего из ума Байдена» необходимо изолировать

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден высказался о том, что необходимо создать новый миропорядок и Штаты могут это сделать. Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал это заявление, указав на созданные лидером США проблемы. fedpress.ru »

2023-10-24 08:24

Почти все рёбра вдребезги: Стало известно о жутких травмах выжившего при нападении быка-убийцы

Бык, забодавший насмерть хозяйку и ранивший её мужа Муслима Генджаева в селе Солдатское Курской области, уже проявлял агрессию, его советовали зарезать. Об этом рассказал брат пострадавшего в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-6-15 19:48

Выжившего при подрыве машины Прилепина готовят к новой операции

Пострадавшего в результате украинской диверсии писателя Захара Прилепина готовят к очередной операции по фиксации переломов на ногах. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. life.ru »

2023-5-11 17:50

Мурашко рассказал о состоянии выжившего при подрыве машины Прилепина

Писатель Захар Прилепин, выживший при подрыве автомобиля на трассе в Нижегородской области, получает всю медицинскую помощь, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. life.ru »

2023-5-9 11:56

Врачи выписали выжившего после падения с 19 этажа в Воронеже мужчину

Мужчину, который неделю назад упал с 19-го этажа на автомобиль в Воронеже, выписали из больницы, сообщил представитель департамента здравоохранения региона. Отмечается, что пострадавший выписан на амбулаторное лечение в поликлинику по месту прикрепления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-10 18:16

На Сахалине прооперировали выжившего во время крушения вертолета мужчину

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. На Сахалине прооперировали мужчину, который выжил во время крушения вертолета 17 февраля. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. fedpress.ru »

2023-2-18 10:50

Врачи прооперировали выжившего при крушении вертолёта Robinson на Сахалине

Медики прооперировали мужчину, который выжил при катастрофе вертолёта Robinson на Сахалине, сейчас он находится под наблюдением врачей. Об этом РИА "Новости" сообщили в Минздраве региона. life.ru »

2023-2-18 09:10

СМИ: При крушении вертолета на Сахалине нашли выжившего

При крушении вертолета Robinson у пика Чехова на острове Сахалин спасатели эвакуировали человека, сообщает Mash со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2023-2-17 11:25

Состояние выжившего после нападения тигра россиянина остается тяжёлым

Мужчина, которому удалось выжить после нападения тигра в тайге в Хабаровском крае, остается в реанимационном отделении больницы. Медики оценивают его состояние как крайне тяжёлое. versia.ru »

2023-2-15 14:08

В Турции киргизские спасатели извлекли из-под завалов выжившего 16-летнего подростка

Направленные в Турцию для помощи в ликвидации последствий землетрясения киргизские спасатели извлекли из-под завалов 16-летнего юношу, пролежавшего так пять дней. Об этом РИА Новости сообщила пресс-служба МЧС республики. argumenti.ru »

2023-2-11 16:23

Сестра турецкой звезды Эрчел усыновит выжившего после землетрясения ребенка

Сестра звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел заявила о том, что усыновит ребенка, выжившего после землетрясения, произошедшего в Турции. Гамзе Эрчел и ее супруг опубликовали заявление, в котором обратились к властям, выразив готовность взять на воспитание ребенка, потерявшего семью. lenta.ru »

2023-2-10 11:26

Мать выжившего при взрыве газа в Ефремове мальчика рассказала о чудесном спасении

В городе Ефремово в Тульской области после взрыва газа в жилом доме из-под завалов извлекли трехлетнего мальчика и его мать incident.mk.ru »

2023-2-9 12:35

Мать чудом выжившего при расстреле в Ижевске школьника взмолилась о помощи

Тринадцать детей, которые получили ранения во время стрельбы в ижевской школе №88, на днях вернулись после лечения в Москве домой, в Ижевск social.mk.ru »

2022-12-22 12:59

Посольство в ЦАР рассказало о состоянии выжившего после покушения главы Русского дома

Состояние главы Русского дома Дмитрия Сытого в Центрально-Африканской Республике (ЦАР), выжившего после покушения, оценивается как стабильно тяжёлое, ему нужна экстренная эвакуация в Россию. Об этом говорится в сообщении, размещённом на странице Посольства РФ в Банги в соцсети. life.ru »

2022-12-18 19:25

Врачи спасли мужчину, чудом выжившего при падении с крыши дома в Свердловской области

Рабочий серьезно пострадал при падении с крыши четырехэтажного здания в Свердловской области. Врачи смогли не только спасти мужчине жизнь, но и сохранить ему возможность ходить, рассказали в пресс-службе регионального Минздрава. riafan.ru »

2022-11-28 13:01

Пожарные передали хозяевам кота, выжившего после крушения самолета в Ейске

Сотрудники МЧС спасли кота, который выжил при крушении самолета Су-34 в Ейске. Напуганного питомца обнаружили в одной из квартир многоэтажки, после чего передали хозяевам. Об этом сообщает KP.RU. riafan.ru »

2022-10-18 11:58

Выжившего при обрушении в шахте горняка наградили в Кузбассе

Горняк Леонид Моисеев, который чудом уцелел при обрушении в Кузбассе, получил награду. Он удостоен медали «За честь и мужество». Наградили также и супругу шахтера. Ей вручили медаль «За веру и добро». riafan.ru »

2022-7-15 09:37

Чудом выжившего под завалами шахтера наградили «За честь и мужество» в Кузбассе

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев наградил чудом выжившего горняка Леонида Моисеева. Спасателям удалось найти его живым спустя шесть дней после аварии на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе. tvzvezda.ru »

2022-7-15 09:03

Стали известны подробности спасения единственного выжившего пассажира самолета Ан-2

Павел Кривошапкин, пассажир потерпевшего авиакатастрофу в Якутии самолета Ан-2, рассказал подробности крушения воздушного судна и о десяти днях, проведенных в тайге в ожидании спасения nsn.fm »

2022-7-2 11:13

Врач рассказал о травмах выжившего при крушении Ан-2 в Якутии

Выживший при крушении Ан-2 в горах Якутии находится в стабильно тяжелом состоянии, при падении самолета он сломал несколько ребер. Об этом «Звезде» рассказал заведующий травмоцентром первого уровня Республиканской больницы №2 Анатолий Горохов. tvzvezda.ru »

2022-7-2 08:08

Дядя выжившего при крушении Ан-2 в Якутии объяснил чудесное спасение племянника

Выживший пассажир самолёта Ан-2, обломки которого в Якутии искали больше недели, сейчас находится под наблюдением врачей. При этом Павел Кривошапкин "выглядит молодцом" несмотря на то, что провёл две недели в тайге. life.ru »

2022-7-1 19:42

Медики рассказали о состоянии выжившего при крушении Ан-2 россиянина

Медики присвоили состоянию выжившего при крушении самолета Ан-2 в Якутии среднюю степень тяжести. Павел Кривошапкин, десять дней пробывший в лесу после крушения воздушного судна, получил сотрясение головного мозга и закрытый перелом ребер. lenta.ru »

2022-7-1 17:15

В Якутии нашли пропавший десять дней назад самолет Ан-2 и выжившего пассажира

1 июля в Якутии обнаружили место крушения самолета Ан-2, который пропал с радаров 21 июня. Все это время спасатели вели поиски воздушного судна, никакой информации о судьбе людей, находившихся на его борту, не было. versia.ru »

2022-7-1 13:56

Оранжевое пятно и десять дошираков: Лайф узнал историю спасения выжившего при крушении пассажира Ан-2

Выживший пассажир самолёта Ан-2, который искали в Якутии больше недели, самостоятельно выбрался из искорёженной кабины и обрёл убежище в полузаброшенном домике рыбака. Об этом Лайфу стало известно от источника в экстренных службах. life.ru »

2022-7-1 13:47

Лайф узнал историю спасения выжившего при крушении пассажира Ан-2

Выживший пассажир самолёта Ан-2, который искали в Якутии больше недели, самостоятельно выбрался из искорёженной кабины и обрёл убежище в полузаброшенном домике рыбака. Об этом Лайфу стало известно от источника в экстренных службах. life.ru »

2022-7-1 13:47

Спасатели обнаружили выжившего пассажира Ан-2 спустя десять дней поисков

Спустя десять дней поиска спасатели обнаружили пассажира Ан-2, выжившего после крушения самолета 21 июня. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По их данным, выжившим оказался 36-летний Павел Кривошапкин. lenta.ru »

2022-7-1 13:18

По стопам выжившего: Сибиряк отбился от напавшего на него медведя ножом для грибов

69-летний житель Иркутской области смог отбиться от напавшего на него медведя с помощью ножа грибника. Как уточняет kp.ru, мужчина отделался рваными ранами и переломом руки. life.ru »

2022-6-20 14:34

Отдыхающие на озере туристы спасли выжившего после крушения самолета пилота

Сап-серферы спасли жизнь пилота самолета, который разбился на озере Леди Берд (США). Происшествие произошло в четверг, 16 июня, на городском озере-водохранилище Леди Берд в Остине, штат Техас. Пилот-егерь, выполнявший испытательный полет на легком одномоторном самолете Cessna T-206, упал в водоем. lenta.ru »

2022-6-20 13:23

Стало известно состояние выжившего после крушения самолета в Красноярском крае

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. При падении частного самолета в Красноярском крае, на борту которого находилось два человека, один из них выжил. В Минздраве России рассказали, в каком он состоянии. fedpress.ru »

2022-5-2 17:18