Результатов: 660

Посол России рассказал, почему не посетил МИД Польши после вызова из-за ракеты

Чрезвычайный и полномочный посол России в Польше Сергей Андреев не посетил МИД Польши. Туда его вызвали из-за ракеты, которая залетела в воздушное пространство страны. Андреев не явился в МИД, так как доказательства о причастности России к произошедшему не были предоставлены. tvzvezda.ru »

2024-3-25 18:46

Польша заявила об отказе посла России прийти после вызова в МИД

Посол России в Польше не явился в польский МИД после вызова из-за инцидента с ракетой, залетевшей на территорию страны. Об этом заявил представитель внешнеполитического ведомства. Ранее Минобороны Польши сообщило, что воздушное пространство страны нарушила якобы российская ракета, которая пробыла на территории страны. lenta.ru »

2024-3-25 16:49

Миг между прошлым и будущим. Ягудин - двукратный победитель "Русского вызова"

Второй стала Елизавета Туктамышева, третье место разделили Ксения Синицына, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов tass.ru »

2024-3-10 01:00

Гуменник считает, что тема "Русского вызова" облегчает создание идеи для номера

Программы фигуристов на турнире должны отражать многообразие исторических и культурных традиций России tass.ru »

2024-3-7 15:35

Тренер "Карабаха" заявил, что будет учитывать мнение Лунева по поводу его вызова в сборную

По словам Гурбана Гурбанова, он рад, что голкипер команды привлек внимание тренеров сборной России tass.ru »

2024-3-2 17:32

Кубок вызова по художественной гимнастике в Израиле отменили

Международная федерация гимнастики (FIG) отменила Кубок вызова по художественной гимнастике в Израиле из-за текущей ситуации в регионе. Турнир планировалось провести 26-28 июня forbes.ru »

2024-2-29 20:43

Режиссер «Вызова» высказался о съемках нового фильма о космосе

Режиссер частично снятого в космосе фильма «Вызов» и «Салют-7» Клим Шипенко не исключает создание нового фильма о космосе. Кинематографист пока не раскрывает конкретную идею, однако не исключает возможность появления третьего фильма на эту тему. lenta.ru »

2024-2-25 10:35

На Урале отец нашел дочь без сознания и вместо вызова скорой отнес ее к жене

В Екатеринбурге мужчина нашел двухлетнюю дочь в квартире без сознания и вместо вызова скорой помощи отнес ее к жене на работу. Об этом стало известно уральскому порталу E1.ru. Представители региональной прокуратуры отметили, что девочка была дома с папой, старшим братом и сестрой. lenta.ru »

2024-1-29 16:12

Предпродажи «Мастера и Маргариты» оказались рекордными со времен «Вызова»

Предпродажи билетов на фильм «Мастер и Маргарита» составили 34,9 миллиона рублей, сообщило издание «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2024-1-25 22:27

На Украине призвали срочно начать переговоры с Россией после вызова Медведева

Слова заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева об опасности Украины для самих местных жителей стали очень мощным предупреждением для Киева. Таким мнением поделился руководитель аналитического центра Strategic Group Sofia и политолог Андрей Ермолаев в интервью ютуб-каналу "Да это так". life.ru »

2024-1-20 13:51

МИД Франции не стал подтверждать гибель французов в Харькове после вызова посла в Москве

В ходе беседы ему было заявлено, что гибель его соотечественников "лежит на совести официального Парижа" tass.ru »

2024-1-19 19:06

В подвале жилого дома в Петербурге спасатели во время вызова нашли два трупа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В подвале одного из жилых домов на Лиговском проспекте сотрудники МЧС нашли два трупа – мужчины и женщины. Спасатели прибыли на место, чтобы устранить парение в подвале. fedpress.ru »

2024-1-18 16:22

Пожарные приехали к Белому дому из-за ложного вызова

К Белому дому прибыли бригады пожарных и скорой помощи после ложного звонка о пожаре. Об этом сообщает телеканал CNBC. Американец заявил, что в Белом доме начался пожар, а внутри здания кто-то застрял и не может выбраться. lenta.ru »

2024-1-16 01:20

Кнопка вызова искусственного интеллекта появится на некоторых клавиатурах

Новая клавиша будет добавлена в наступившем году на клавиатуры для компьютеров с операционной системой Windows. Видео с презентацией опубликовано на YouTube-канале... rosbalt.ru »

2024-1-8 13:30

Звезда «Вызова» рассказала о боли и обиде из-за критики фильма

Российская актриса Юлия Пересильд поделилась переживаниями, связанными с реакцией зрителей на фильм «Вызов», в котором она сыграла главную роль. По словам артистки, она испытала боль и обиду из-за критики картины. lenta.ru »

2024-1-7 16:12

Названы самые частые причины вызова скорой помощи в новогоднюю ночь

Одна из наиболее распространенных причин вызова скорой помощи под Новый год и новогодние праздники — это травмы, зачастую вызванные неправильным использованием пиротехнических изделий, рассказала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-1 07:00

Врач раскрыла топ-3 причин вызова скорой в новогоднюю ночь

Скоро долгожданный Новый год. Казалось бы, что может быть опасного в этом волшебном празднике? Оказывается, очень многое. Врач скорой медицинской помощи Анна Вевер назвала Лайфу три самые частые причины вызова медиков в новогоднюю ночь. life.ru »

2023-12-27 09:25

Российским врачам понадобилась помощь спасателей из-за необычного вызова

В Архангельске бригаду скорой вызвали на строительный кран высотой 46 метров — из-за этого медикам самим потребовалась помощь. Об этом сообщается в сообществе Службы спасения имени Поливаного в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-12-26 14:27

В Херсонской области начали создавать систему вызова по номеру 112

В случае экстренной ситуации, аварии, пожара, кражи жители Херсонской области смогут позвонить по номеру для вызова экстренных служб tass.ru »

2023-12-20 12:58

Найдено заклинание из свинца для вызова сатаны

В Германии нашли свинцовый лист со средневековым заклинанием для вызова Сатаны. Его обнаружили при строительстве в городе Росток, земля Мекленбург-Передняя Померания. Он был свернут и лежал на месте, где располагалась выгребная яма. lenta.ru »

2023-12-18 20:53

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-9 11:32

После вызова на бой сына Кадырова блогер из Казахстана стал получать угрозы

ГРОЗНЫЙ, 6 декабря, ФедералПресс. Сына главы Чечни Рамзана Кадырова вызвал на бой блогер из Казахстана Олжас Рахимжанов. Теперь ему якобы поступают угрозы. fedpress.ru »

2023-12-6 09:55

Пересильд рассказала об изменениях в жизни после «Вызова»

Российская актриса Юлия Пересильд рассказала об изменениях в жизни после участия в фильме режиссера Клима Шипенко «Вызов», который частично был снят в космосе. Актриса отметила, что после возвращения на Землю она осознала, что ее жизнь уже не будет прежней, так как «глубоко в душе» у нее произошли изменения. lenta.ru »

2023-10-31 15:41

Аферисты начали использовать музыку из рекламных видео для вызова доверия у потенциальных жертв

Мошенники начали применять музыку из рекламных видео банков для имитации работы контакт-центров, сообщили в пресс-службе ВТБ. Злоумышленники таким образом пытаются вызвать доверие у жертв, они звонят жертвам, не дожидаясь ответа, сбрасывают, сообщили в банке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-12 12:59

Посол РФ выразил недоумение МИД Австрии из-за вызова на фоне обвинений в обстреле

Дмитрий Любинский подчеркнул, что российские ВС, в отличие от украинских, не наносят удары по гражданским объектам tass.ru »

2023-10-6 16:00

Карпин объяснил отказ от вызова Захаряна на матч сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил отказ от вызова полузащитника испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна в национальную команду. Карпин заявил, что 20-летний футболист недавно вылечился после болезни. lenta.ru »

2023-10-3 00:52

На учениях в Белоруссии отработали экспериментальный алгоритм вызова авиаподдержки

Заместитель командующего ВВС и войсками ПВО вооруженных сил республики - начальник авиации Леонид Давидович пояснил, что суть эксперимента состоит в том, чтобы сократить время на вызов поддержки tass.ru »

2023-9-23 19:58

Комик Андрей Бебуришвили рассказал о своём состоянии после вызова неотложки

Стендапер Андрей Бебуришвили, который вызвал неотложную помощь, сообщил, что у него всё в порядке со здоровьем. Он заверил, что никаких симптомов заболевания у него сейчас нет. life.ru »

2023-9-13 15:14

Вучич ответил критикам по поводу своего вызова на ковер к послу России

Президент Сербии Александр Вучич ответил критикам на обвинения о том, что его якобы вызвали на ковер к послу России Александру Боцан-Харченко. Глава Сербии на встрече с дипломатом подтвердил курс Белграда на сохранение гармоничных отношений с Москвой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-29 12:52

В Москве автоматизировали процесс вызова врача на дом бригадами скорой помощи

В столичном здравоохранении продолжается работа по автоматизации ряда рутинных процессов, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-8-24 14:22

Журналист Важеха назвал Польшу «лоховской» из-за вызова посла в МИД Украины

Трения между государствами возникают из-за темы помощи, оказываемой Варшавой Киеву, которую украинские чиновники считают недостаточной. aif.ru »

2023-8-3 07:33

После вызова польского посла в МИД Украины украинского посла Зварыча вызвали в МИД Польши

Посол Украины в Варшаве Василий Зварыч был вызван в МИД Польши в связи с заявлениями украинских властей, сообщило польское министерство. Замглавы офиса украинского президента Андрей Сибига заявил ранее, что считает слова руководителя бюро международной политики Польши Марчина Пшидача «равнозначными вероломству», передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 03:19

Посол России дал отпор польскому замминистра во время вызова в МИД из-за Путина

Российская дипломатия дала достойный ответ польскому МИД на претензии, которые Варшава предъявила послу РФ после заявления президента Владимира Путина об истории Польши и современной политике этого государства. life.ru »

2023-7-22 14:16

В России предлагают создать единый короткий номер для вызова коммунальной «аварийки»

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к главе Минстроя Иреку Файзуллину с инициативой ввести федеральный единый короткий номер для вызова аварийных служб жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). mirnov.ru »

2023-7-20 10:51

В России могут создать единый короткий номер для вызова аварийных служб

В России необходимо создать федеральный короткий номер для вызова аварийных коммунальных служб. С таким предложением директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к главе Минстроя Иреку Файзуллину, пишет RT, ссылаясь на копию соответствующего обращения. life.ru »

2023-7-13 05:07

Режиссер «Вызова» объяснил свое отсутствие на церемонии в Кремле

Режиссер частично снятого в космосе фильма «Вызов» Клим Шипенко рассказал, почему отсутствовал на торжественной церемонии вручения Государственной премии в области литературы и искусства 2022 года в Кремле. lenta.ru »

2023-6-14 22:04