Результатов: 298

Космонавт Шкаплеров раскрыл главную сложность на съёмках с Пересильд в "Вызове"

Российский космонавт-испытатель, полковник ВВС Антон Шкаплеров поделился впечатлениями от съёмочного процесса фильма "Вызов" Клима Шипенко. В картине он сыграл самого себя. О том, как происходила подготовка, космонавт рассказал в эфире шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-4-12 16:03

Леонтьева и Горелкин не выступят на "Русском вызове" по решению организаторов

Соревнования по фигурному катанию пройдут в субботу в Санкт-Петербурге, ранее о недопуске к ним сообщила Станислава Константинова tass.ru »

2024-3-9 11:10

Захарова заявила о вызове в МИД временных поверенных Латвии, Литвы и Эстонии

Временные поверенные Латвии, Литвы и Эстонии были вызваны во вторник, 6 февраля, в российский МИД, где им было заявлено требование обеспечить безопасность голосования на предстоящих выборах президента России. life.ru »

2024-2-6 16:47

Водителя "скорой помощи" в Домодедове убили на вызове из ракетницы

Следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области допрашивают свидетелей и проводят осмотр места убийства 33-летнего водителя скорой помощи в городе Домодедово incident.mk.ru »

2024-2-3 01:50

В российском посольстве назвали дружественной атмосферу при вызове дипломата в МИД Ирана

Временного поверенного России вызвали в МИД Ирана, чтобы выразить ему протест из-за поддержки РФ заявления по поводу спорных с ОАЭ островов. Иран попросил донести России его позицию, сообщили в российской дипмиссии. vz.ru »

2023-12-25 15:36

Посольство России рассказало о вызове дипломата в Иране из-за спора с ОАЭ

Вызов временного поверенного России в МИД Ирана из-за спора с ОАЭ по поводу островов был в атмосфере дружбы. Об этом сообщили в российском дипведомстве. Прямо сейчас идут контакты статс-секретаря, замминистра МЧС России Алексея Серко с его иранскими визави, которые очень заинтересованы в сотрудничестве. lenta.ru »

2023-12-25 13:58

Минздрав предупредил о "сложнейшем вызове" для системы ОМС в ближайшие 10 лет

Первый заместитель министра здравоохранения Владимир Зеленский сообщил, что из-за старения населения число обращений за медпомощью будет "неуклонно расти" tass.ru »

2023-11-24 13:50

В Сбере рассказали о новом вызове для онлайн-кредитования

Для Сбера появился новый вызов в сфере онлайн-кредитования — проектное финансирование застройщиков жилой недвижимости. Об этом рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов. Он отметил, что при подобном онлайн-кредитовании Сбер автоматически принимает решение с помощью ML-модели и алгоритмов. lenta.ru »

2023-11-24 13:39

Кудрявцева рассказала о вызове скорой на съемках

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что со съемок выпуска шоу «Секрет на миллион» с хореографом Аллой Духовой ее увезли на скорой. «Сижу, смотрю на Аллу и вдруг понимаю, что сейчас упаду в обморок. lenta.ru »

2023-10-4 20:01

Мишустин высказался о серьезном вызове для российской экономики

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам высказался о серьезном вызове для российской экономики и назвал таковым дефицит кадров в ряде отраслей при рекордно низких показателях безработицы. lenta.ru »

2023-8-22 21:42

Сообщения о повторном вызове пожарных на место ЧП в Махачкале опровергли

Главное управление МЧС РФ по Дагестану назвало недостоверной информацию о повторном вызове пожарных на место взрыва на окраине Махачкалы nsn.fm »

2023-8-15 20:52

Российский арбитр высказался о вызове на сбор судей УЕФА

Российский арбитр Сергей Карасев высказался о вызове на сбор судей УЕФА. «Понимаю, что это еще не говорит о том, что мне дадут международные игры. Буду ли я судить — это другая история. Но это позитивный момент, я очень рад буду туда приехать и повидать ребят», — заявил он, отметив, что приглашение было неожиданным. lenta.ru »

2023-7-14 09:24

Стало известно о шестом вызове скорой помощи Тарасовой за месяц

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова шестой раз за месяц вызвала домой скорую помощь. Специалист пожаловалась на высокое давление и плохое самочувствие. Врачи предложили Тарасовой госпитализацию, но та отказалась. lenta.ru »

2023-6-8 12:28

В "Газпром-медиа" опровергли информацию о вызове Софьи Митрофановой в МВД

В Telegram-канале "Раньше всех. Ну почти" ранее было опубликовано сообщение о том, что бывшего гендиректора Premier вызвали в ведомство в рамках проверки информации о хищении денежных средств из "Газпром-медиа" tass.ru »

2023-6-7 16:31

Глава Якутии Николаев рассказал Путину о вызове искусственных дождей для тушения лесных пожаров

В прошлом году в Якутии был впервые проведен эксперимент по предотвращению пожаров с помощью искусственного вызова осадков, рассказал глава республики Айсен Николаев во время встречи с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-5-29 18:12

В Сети появилось видео спасения «скорой», застрявшей на вызове в грязи

В Краснодаре машина скорой помощи, приехавшая на вызов, застряла в непролазной грязи и не смогла самостоятельно выбраться из нее incident.mk.ru »

2023-4-30 12:25

Стало известно о вызове израильского посла в МИД Украины

МИД Украины вызвал посла Израиля Михаила Бродского из-за отсутствия прогресса в выполнении договоренностей, которые были достигнуты в ходе визита министра иностранных дел страны Эли Коэна в Киев. Кроме того, Украину не устраивает то, что израильская сторона не готова признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией. lenta.ru »

2023-3-20 19:53

Сын пациентки избил двух фельдшеров скорой помощи на вызове в Саратове

Житель Саратова избил двух фельдшеров скорой помощи, которые приехали на вызов к его матери. В результате медицинские работники получили травмы и попали в больницу, пишет министр здравоохранения области Олег Костин в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-26 19:41

Рамзан Кадыров рассказал о вызове из Гааги на «допрос»

ГРОЗНЫЙ, 14 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал очередной свой стих. Он, как и предыдущие, посвящен политической обстановке в мире, фейкам и размещен в его телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-2-14 11:09

Нардеп Безуглая сообщила о вызове руководства минобороны Украины в комитет Рады из-за скандала по закупке продуктов

В связи со скандалом вокруг закупки продуктов для армии по завышенным ценам руководство минобороны Украины вызвано на заседание комитета парламента по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая (Слуга народа). vz.ru »

2023-1-22 00:29

Карпин шуткой ответил на вопрос о вызове Дзюбы в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил отказ вызвать форварда Артема Дзюбу на ноябрьские товарищеские матчи. «Откуда мне его вызывать? В Турции его нет. К чему эти вопросы? Откуда его вызывать? С пляжа?» — пошутил тренер в ответ на вопрос о нападающем. lenta.ru »

2022-11-17 21:20

Отец защитника «Динамо» Сабы Сазонова высказался о вызове игрока в сборную Грузии

Андрей Сазонов, папа защитника московского «Динамо» Сабы Сазонова, высказался о первом в карьере футболиста вызове в основную сборную Грузии. riafan.ru »

2022-11-11 20:36

В США заявили о «пугающем» вызове из-за поддержки Украины

Колумнисты и аналитики Даррен Спинк и Лиам Гибсон заявили о непростом вызове, с которым США могут столкнуться в будущем. В материале для американского издания National Interest они выразили уверенность в том, что Вашингтон неспособен одновременно вооружать Украину и Тайвань. lenta.ru »

2022-11-7 19:15

Трамп высказался о вызове на допрос по делу о штурме Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал решение Комитет Палаты представителей США, который вызовет его на допрос по делу о штурме Капитолия в январе 2021 года. По мнению Трампа, спецкомитет Палаты представителей «умышленно не стал расследовать масштабные махинации с голосами избирателей на выборах 2020 года». lenta.ru »

2022-10-14 03:13

Эрдоган рассказал о вызове Греции НАТО

Греция бросила вызов НАТО, задействовав С-300 при преследовании турецких самолетов, Афины не являются военным партнером Анкары, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он добавил, что Греция не является ни политическим, ни экономическим, ни военным партнером и собеседником Турции. lenta.ru »

2022-8-31 21:52

Зеленский обвинил Россию в вызове «энергетической бедности»

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании Совета Безопасности ООН обвинил Россию в создании условий для «энергетической бедности». «Россия намеренно старается вызвать энергетическую бедность десятков миллионов человек, лишив их доступа к электричеству и подняв цены на энергию», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-24 18:05

Глава МИД Чехии заявил о вызове российского посла в Праге из-за заявлений РФ на заседании СБ ООН о «пропаганде терактов»

Глава МИД Чехии Ян Липавский сообщил, что принял решение вызвать российского посла в Праге Александра Змеевского из-за заявлений России на заседании СБ... rosbalt.ru »

2022-8-24 17:52

Глава МИД Чехии сообщил о вызове российского посла в Праге из-за заявлений РФ в СБ ООН

Ян Липавский считает, что "если Россия хочет говорить о терроризме, она должна навести порядок у себя" tass.ru »

2022-8-24 16:29

Девушку-врача ударили ножом в подъезде на вызове в Оренбурге

Приехавшую на вызов 25-летнюю девушку-врача обнаружили мертвой в подъезде жилого дома на севере Оренбурга, сообщает пресс-служба областного СУ СКР. riafan.ru »

2022-8-3 20:12

Дроздов о вызове врачей на съемочную площадку: Присел, откинулся и пришел в себя

Телеведущему стало плохо во время съемок подкаста в Москве. Николай Николаевич полон сил в свои 85-ть, однако жара и нагрузки все же дают о себе знать. 5-tv.ru »

2022-7-11 20:03

Путин рассказал о непростом вызове по выпуску «Москвича»

Проект по выпуску автомобилей под брендом «Москвич» — непростой вызов, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с победителями конкурса «Лидеры России». «Вы сказали о проекте предприятия "Москвич". lenta.ru »

2022-7-7 17:17

Глава Калининградской области рассказал о вызове посла ЕС в МИД России

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что посол Европейского союза в РФ Маркус Эдерер уже вызван на разговор в Министерство иностранных дел России. Об этом он рассказал в эфире программы «Антонимы» на телеканале RT. tvzvezda.ru »

2022-6-21 23:34