Результатов: 2071

Бербок вызвала российского посла после задержания предполагаемых шпионов в Баварии

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок вызвала российского посла в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием в Баварии двух человек, подозреваемых в шпионаже в пользу нашей страны. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-4-18 14:45

Отмена рейсов из Дубая из-за непогоды вызвала коллапс в аэропорту

Обрушившиеся на Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) ливни привели к нарушениям в работе международного аэропорта Дубая. Из-за непогоды авиакомпания Flydubai сообщила о том, что временно приостанавливает все вылеты до утра 17 апреля. life.ru »

2024-4-17 23:45

Проверка гражданства детей вызвала массовые очереди в Новороссийске

НОВОРОССИЙСК, 11 апреля, ФедералПресс. С четырех часов утра в отделах федеральной миграционной службы Новороссийска массовые очереди. Причиной стала идея администрации города проверить гражданство всех детей. fedpress.ru »

2024-4-11 16:07

Боливия вызвала посла Эквадора для разъяснения ситуации с посольством Мексики в Кито

В Сукре запросили объяснения по вопросу штурма посольства Мексики в Кито для ареста укрывавшегося там бывшего эквадорского вице-президента Хорхе Гласа tass.ru »

2024-4-7 21:43

53-летняя телезвезда показала фигуру в бикини и вызвала споры в сети

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель снялась в откровенном виде и вызвала споры в сети. 53-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых показала фигуру в синем бикини, оформленном геометрическим принтом и цепями на лямках. lenta.ru »

2024-4-3 09:46

Реклама бренда Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети

Реклама итальянского бренда одежды Diesel с иллюзией испражняющейся модели вызвала споры в сети. На размещенном видео человек в серых брюках и пиджаке стоит спиной к камере у стены, на которую льет жидкость. lenta.ru »

2024-3-29 20:33

Выставка о Екатерине I вызвала ажиотаж среди екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Почти 37 тысяч зрителей посетили екатеринбургский центр «Эрмитаж Урал», чтобы осмотреть выставку «Екатерина I – наследница дел Петра Великого». Об этом сообщили в пресс-службе Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2024-3-26 09:29

Пожар на Куйбышевском НПЗ вызвала ночная атака БПЛА

В Самарской области два нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) подверглись атакам БПЛА, в результате которых на одном из предприятий начался пожар. Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Азаров. life.ru »

2024-3-23 08:30

Ирина Шейк показала фото с пляжа и вызвала споры в сети

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась снимками с отдыха и вызвала споры среди фанатов. 38-летняя знаменитость показала серию фото с пляжа, на которых она позировала на фоне океана в полупрозрачном платье длины макси с леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-3-21 09:57

Встреча пианиста Клайдермана и московской публики вызвала взаимный восторг

Он, в частности, исполнил "Подмосковные вечера", "Очи черные", "Калинка" и адажио из "Лебединого озера" Чайковского tass.ru »

2024-3-15 22:46

Стюардесса нажала переключатель в кресле пилота и едва не вызвала падение Boeing

Авария, произошедшая с самолетом чилийской авиакомпании Latam Airlines, могла быть вызвана ошибкой стюардессы. По данным The Wall Street Journal, ЧП произошло не из-за технической неисправности Boeing 787-9 Dreamliner, а из-за того, что стюардесса во время подачи еды случайно нажала переключатель в кресле пилота. lenta.ru »

2024-3-15 20:48

Хабаровчанка стала «Королевой Дальнего Востока» и вызвала негодование в соцсетях

ХАБАРОВСК, 14 марта, ФедералПресс. В Хабаровске состоялся конкурс красоты «Королева Дальнего Востока», победительницей которого стала жительница Хабаровска Елена Наговицына. Женщина представит свой регион на всероссийском конкурсе «Миссис Россия». fedpress.ru »

2024-3-14 06:59

Реклама Google из 1990-х годов вызвала ностальгию у пользователей сети

Пользователь Reddit c ником Green____cat опубликовал фотографию рекламы поисковой системы Google из 1990-х годов. Пост вызвал бурные обсуждения в сети: многие комментаторы, прочитав текст объявления, испытали ностальгию. lenta.ru »

2024-3-14 04:00

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-3-12 15:23

Стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров и вызвала споры в сети

Опытная стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров самолета и вызвала споры между пользователями сети. Своим мнением она поделилась в TikTok-аккаунте. По словам 28-летней Тэрин Милхаус из Северной Каролины, никто не хочет слышать сморкание рядом с собой в самолете, поскольку это закрытое пространство. lenta.ru »

2024-3-10 13:56

Актриса Нонна Гришаева вызвала скорую помощь из-за судорог

Актрисе Нонне Гришаевой потребовалась помощь врачей. Как пишет Mash, артистка вызвала домой в Новую Москву скорую помощь из-за судорог и резких болей в животе. life.ru »

2024-3-7 18:36

Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном купальнике. 22-летняя исполнительница предстала перед камерой у бассейна под открытым небом на фоне гор. lenta.ru »

2024-3-6 19:13

Лекция Медведева на марафоне общества "Знание" вызвала ажиотаж у молодежи

Замглавы Совбеза РФ расскажет, какие стратегические решения сегодня диктует России геополитическая ситуация, и поделится своим видением архитектуры нового мира с теми, кому предстоит его строить tass.ru »

2024-3-4 11:30

Жительница Тюмени вернулась из отпуска и вызвала вспышку кори в своём подъезде

В одной из многоэтажек в Тюмени произошла вспышка кори после того, как одна из жительниц вернулась из отпуска. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. Число заболевших пока не известно. Жителей дома по улице Линейной обязали вакцинироваться от опасной болезни, а врачи начали обход квартир, чтобы собрать анамнез у всего подъезда и выявить возможных контактных лиц. life.ru »

2024-2-29 19:00

Нога Трампа вызвала удивление американцев

Попавшая на видео правая нога экс-президента Дональда Трампа вызвала удивление среди американцев, которые обеспокоилось здоровьем бывшего лидера страны. «С тех пор, как Трамп решил снова баллотироваться на пост президента, критики высказывают предположения о его физическом состоянии», — пишет Newsweek. lenta.ru »

2024-2-29 16:04

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото без фильтров и вызвала споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фото без фильтров и вызвала споры в сети. 31-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в кофте розового цвета. lenta.ru »

2024-2-28 15:49

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша показала дизайнерскую сумку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. В размещенном видео инфлюэнсерша рассказала, что купила в комиссионном магазине аксессуар вишневого цвета. По ее словам, это оказалась сумка Lady Dior за 30 долларов. lenta.ru »

2024-2-27 18:18

Фельдшер из Приморья завела блог с чёрным юмором о пациентах и вызвала скандал

Во Владивостоке решившая стать блогером фельдшер нарвалась на служебную проверку. В Минздрав поступила жалоба на её посты с чёрным юмором, в котором девушка по имени Инесса Колпакова, как утверждается, высмеивала пациентов. life.ru »

2024-2-27 16:19

Лестница в российском городе вызвала злость

Жительницу города Находка в Приморском крае разозлила цветная лестница рядом с гимназией. Ступеньки лестницы на улице Верхне-Морская выкрасили в желтый, зеленый и фиолетовый цвета. Местная жительница поделилась фото с сообществом в соцсети и попросила придать ситуацию огласке. lenta.ru »

2024-2-27 12:57

51-летняя телеведущая показала фото в бикини и вызвала споры в сети

Американская телеведущая и писательница Тереза Джудиче показала фото в купальнике во время отдыха в Майами-Бич, США, и вызвала споры в сети. 51-летняя знаменитость предстала перед камерой, лежа на диване у панорамного окна с видом на многоэтажные дома. При этом она примерила светло-серое бикини. lenta.ru »

2024-2-26 01:42

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком попутчицы и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком сидевшей сзади незнакомой попутчицы и вызвала споры в сети. Уточняется, что она летела домой 10-часовым рейсом и решила откинуть спинку кресла. Попутчице сзади это не понравилось, и она пнула сиденье женщины в знак протеста. lenta.ru »

2024-2-20 15:20

Швеция шестой из европейских стран вызвала посла России в МИД из-за смерти Навального

Швеция вечером в понедельник вызвала российского посла в МИД из-за смерти Навального. Ранее по тому же поводу российских послов уже вызывали в МИД Германии, Финляндии, Латвии, Испании и Великобритании. forbes.ru »

2024-2-20 22:07

Похожая на оружие зажигалка вызвала пробку из пассажиров в аэропорту Шереметьево

Дирекция по связям с общественностью аэропорта Шереметьево объяснила причину огромной пробки из пассажиров, которая образовалась в терминале С утром 15 февраля.

ridus.ru »

2024-2-15 10:33

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-2-12 18:44

В Госдуме вызвала отвращение идея выкопать останки Столыпина для обмена на пленных бойцов ВСУ

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий обвинил в терроризме авторов идеи включить в обмен военнопленными останки премьер-министра Российской империи Петра Столыпина, которые захоронены на территории Киево-Печерской лавры. life.ru »

2024-2-12 08:29

Слуцкий: заявленная Путиным правда вызвала аллергию у западных адептов "империи лжи"

Глава комитета Госдумы по международным делам напомнил, что президент РФ "предупреждал о деструктивности и опасности агрессивной политики Запада еще в своей мюнхенской речи в 2007 году" tass.ru »

2024-2-10 16:14

Критика памяти Байдена вызвала ярость в Белом доме

345-страничный доклад специального прокурора Роберта Хура о хранении президентом США Джо Байденом секретных документов, в котором упоминаются проблемы с памятью у американского лидера, вызвал ярость в Белом доме. lenta.ru »

2024-2-10 13:30

Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети. 34-летняя звезда «Честного развода» предстала на размещенных кадрах с новым цветом волос. Так, ее пряди посредством мелирования приобрели более светлый и холодный оттенок. lenta.ru »

2024-2-9 17:44

Выставка "Россия" вызвала у абсолютного большинства гостей чувство гордости за страну

Представленные на Международной выставке-форуме "Россия" достижения заставляют гордиться страной — так считает абсолютное большинство участников опроса, который провели Высшая школа экономики (ВШЭ) и Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ). life.ru »

2024-2-7 15:01

Работа российских «Панцирей» в зоне СВО вызвала восторг на Ближнем Востоке

У партнеров «Рособоронэкспорта» на Ближнем Востоке вызывает восторг работа российского зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) «Панцирь» в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил гендиректор спецэкспортера Александр Михеев на выставке World Defense Show 2024. lenta.ru »

2024-2-6 05:11

Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети. Певица поделилась с фанатами видео, на котором продемонстрировала свое преображение. На размещенных кадрах видно, что знаменитость осветлила волосы и нарастила пряди. lenta.ru »

2024-2-5 16:45

Приехавшая в Екатеринбург Екатерина Мизулина вызвала бурю эмоций у школьников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. У здания школы №1 на ВИЗе скопились толпы школьников, которые ожидали приезда главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Попасть на лекцию к грозе российского интернета удалось не всем. fedpress.ru »

2024-2-5 12:10

Южная Корея вызвала посла России из-за заявления МИД о президенте страны

МИД Южной Кореи вызвал посла России Георгия Зиновьева из-за заявления официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой о том, что слова южнокорейского президента Юк Сок Еля о КНДР откровенно тенденциозные. Об этом сообщает агентства Yonhap. lenta.ru »

2024-2-3 13:43

Кража почти $40 млн в ВСУ вызвала возмущение в Конгрессе США

По данным The American Conservative, обвинения по делу о коррупции предъявлены пяти задержанным, каждому из которых грозит до 12 лет лишения свободы, еще один подозреваемый был пойман, предположительно, при попытке покинуть страну tass.ru »

2024-2-1 11:52

СМИ: в Штутгарте забастовка фермеров вызвала транспортный хаос

По информации портала Tagesschau, протестующие на сельскохозяйственной технике перекрыли несколько автобанов в городской округе tass.ru »

2024-1-30 15:06

The Spectator: Ситуация с Залужным вызвала недоумение на Западе

Ситуация с возможной отставкой ВСУ Валерия Залужного вызвала недоумение среди дипломатов Запада, написал в статье для The Spectator сотрудник Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Марк Галеотти. vz.ru »

2024-1-30 14:45

В Британии заявили, что растущая военная мощь России вызвала панику в Европе

ЛОНДОН, 26 января, ФедералПресс. Европейские страны бьют тревогу из-за растущей мощи армии России. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-1-26 19:22

Поездка Путина в Калининград вызвала панику в Европе

Неожиданная поездка президента России Владимира Путина в Калининград вызвала панику у соседних стран Евросоюза (ЕС). «Владимир Путин усилил опасения по поводу возможной войны с НАТО, вызвав панику неожиданной поездкой в Калининград среди стран ЕС, граничащих с российским анклавом», — пишут авторы статьи Telegraph. lenta.ru »

2024-1-26 16:50

Внешность 46-летней звезды сериала «Баффи» на новых фото вызвала споры в сети

Американская актриса и продюсер Сара Мишель Принц (урожденная Геллар) показала фанатам новые фото и вызвала споры в сети. 46-летняя звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» снялась в монохромном черном наряде, который включал в себя кроп-топ с глубоким V-образным вырезом и кожаные мини-шорты. lenta.ru »

2024-1-26 14:42

Стюардесса показала обслуживание бизнес-класса и вызвала зависть в сети

Стюардесса иностранной авиакомпании сняла видео о том, как она обслуживает пассажиров бизнес-класса, и вызвала зависть у пользователей сети. Бортпроводница показала, какие напитки у нее заказывают путешественники. lenta.ru »

2024-1-25 19:08

Известная модель показала улыбку на фото и вызвала споры в сети

Бывшая жена актера Венсана Касселя французская модель Тина Кунаки показала улыбку на фото и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала в зеленом жилете и белой футболке бренда Kenzo. lenta.ru »

2024-1-22 15:21