Результатов: 4115

Врачи вызвали спасателей, чтобы госпитализировать 300-килограммовую москвичку

В Москве врачи скорой помощи прибыли на вызов к 300-килограммовой москвичке: 54-летняя женщина почувствовала себя плохо и вызвала скорую. Однако не всё оказалось так просто, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 18:15

В МИД Израиля вызвали посла Словении после голосования в Совбезе ООН

Словения ранее в Совете Безопасности ООН проголосовала за членство Палестины в международной организации tass.ru »

2024-4-22 19:57

Fox: флаги Украины вызвали скандал на голосовании в Палате представителей

Председательствующий на заседании республиканец Марк Молинаро назвал раздачу украинской символики под конец голосования неуместной tass.ru »

2024-4-21 09:44

Посла Ирана вызвали в МИД Португалии после обострения ситуации в регионе

Лиссабон выразил обеспокоенность эскалацией конфликта в регионе, призвав к максимальному сдерживанию tass.ru »

2024-4-16 17:52

Временного поверенного Ирана вызвали в МИД Британии из-за ударов по Израилю

В Форин оффисе пообещали продолжать защищать безопасность еврейского государства и региональных партнеров, включая Иорданию и Ирак tass.ru »

2024-4-14 23:13

"Не знают, что делать": Успехи России на Украине вызвали панику на Западе

На Западе наблюдается паника, вызванная успехами российских военнослужащих в зоне проведения ими специальной военной операции на Украине. Об этом в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong рассказал британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-14 23:27

Французского посла Леви вызвали в МИД России

Посол Франции в Москве Пьер Леви был вызван во внешнеполитическое ведомство РФ из-за высказываний, допущенных главой французского МИДа Стефаном Сежурне в адрес России. versia.ru »

2024-4-12 16:43

Посла Франции вызвали в МИД РФ из-за заявления министра Стефана Сежурне

Посла Франции Пьера Леви вызвали в МИД РФ в связи с высказываниями главы МИД республики Стефана Сежурне в отношении России nsn.fm »

2024-4-12 15:40

Посла Словении вызвали в МИД из-за высылки дипломата

Посла Словении в Москве Дарью Бавдаж-Курет вызвали в МИД России в связи с высылкой Любляной российского дипломата. Отмечается, что послу объявили об ответных мерах российской стороны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 11:24

Посла Словении вызвали на ковёр в МИД из-за нового враждебного шага

Посол Словении Дарья Бавдаж-Курет была вызвана в МИД РФ из-за ранее случившейся высылки сотрудника российского посольства из города Любляна. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-4-12 11:05

Главу Мининфраструктуры вызвали в Раду в связи с повреждениями энергообъектов Украины

Экс-председатель парламента Дмитрий Разумков заявил, что Александр Кубраков и глава Госагентства восстановления и развития инфраструктуры Мустафа Найем должны отчитаться, куда ушли деньги, выделенные на защиту объектов критической инфраструктуры tass.ru »

2024-4-11 12:14

Рубиалеса вызвали в суд Испании 29 апреля для дачи показаний по делу о коррупции

Суд ведет расследование, связанное с возможными нарушениями при заключении контрактов в RFEF за последние пять лет. tass.ru »

2024-4-9 16:51

Режиссеру Марку Розовскому в день рождения вызвали скорую

Режиссер Марк Розовский, которому исполнилось 87 лет, потерял сознание на работе – ему вызвали скорую в театр «У Никитских ворот» в Москве, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-7 11:13

Известному российскому режиссеру вызвали скорую помощь в театр в Москве

Известному российскому режиссеру Марку Розовскому вызвали скорую помощь в театре «У Никитских ворот» в Москве. 3 апреля, в свой день рождения, 87-летний художественный руководитель театра потерял сознание, находясь на работе. lenta.ru »

2024-4-7 10:28

Посла Южной Кореи вызвали в МИД России

Посла Южной Кореи Ли До Хуна вызвали в Министерство иностранных дел (МИД) России из-за введения страной односторонних санкций в отношении российских физических и юридических лиц. Введение санкций Москва рассматривает как очередной недружественный шаг Сеула, предпринятый в связи с голословными обвинениями. lenta.ru »

2024-4-5 13:08

Часы Rolex президента Перу вызвали политический кризис и смену правительства

Президент Перу Дина Болуарте произвела перестановку в кабинете министров на фоне скандала с ее часами Rolex. Лидер государства неожиданно назначила в кабинет шесть новых министров. Отмечается, что это произошло перед ключевым для ее администрации голосованием в Конгрессе страны. lenta.ru »

2024-4-2 09:48

Ракетные удары России по Украине вызвали панику в Германии

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Удары российской армии по целям на Украине стали наносить киевскому режиму больше ущерба, чем раньше. Об этом сообщает немецкий телеканал ZDF. fedpress.ru »

2024-4-1 15:14

Удары России по Украине вызвали панику у жителей Германии

Журналист Хеннер Хебештрайт в репортаже для немецкого телеканала ZDF заявил, что российские удары по объектам на территории Украины стали наносить еще более колоссальный ущерб, что вызвало панику среди населения Германии. vz.ru »

2024-4-1 14:43

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину вызвали гнев чиновников США

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о возможной переброске западных военных на Украину спровоцировали гневную реакцию американских чиновников. versia.ru »

2024-3-27 11:33

Посла Венгрии вызвали в МИД Бразилии после того, как Болсонару провел два дня в дипмиссии

По данным газеты Folha de S.Paulo, в ходе встречи Миклош Халмаи выслушал обвинения и воздержался от комментариев tass.ru »

2024-3-26 13:48

Врачей массово вызвали на смену в больницы из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Московских и областных врачей вызвали на смену в больницы для помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холле». Стрельба произошла перед концертом группы «Пикник». По словам очевидцев, ее открыли из автоматического оружия, после чего среди посетителей началась паника. lenta.ru »

2024-3-23 22:24

Два самолета из Владивостока в КНДР вызвали беспокойства у Южной Кореи

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Два самолета, вылетевшие из Владивостока в КНДР 18 марта, вызвали беспокойства у южнокорейских СМИ. Отмечается, что ранее анонсировался вылет только одного борта. fedpress.ru »

2024-3-20 03:50

Два самолета из Владивостока в КНДР вызвали беспокойство у Южной Кореи

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Два самолета, вылетевшие из Владивостока в КНДР 18 марта, вызвали беспокойство у южнокорейских СМИ. Отмечается, что ранее анонсировался вылет только одного борта. fedpress.ru »

2024-3-20 03:50

Посла России Васнецова вызвали в МИД Молдавии из-за участков для голосования в Приднестровье

Посла Олега Васнецова вызвали в МИД Молдавии из-за работы в непризнанном Приднестровье участков для голосования во время выборов президента в России, сообщили в пресс-службе дипведомства. Известно, что посла вызвали из-за открытия участков для голосования в ходе выборов президента в России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:57

Посла России Васнецова вызвали в МИД Молдавии из-за работы избирательных участков в Приднестровье

Посла Олега Васнецова вызвали в МИД Молдавии из-за работы в непризнанном Приднестровье участков для голосования во время выборов президента в России, сообщили в пресс-службе дипведомства. Известно, что посла вызвали из-за открытия участков для голосования в ходе выборов президента в России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 11:57

Посла России вызвали в МИД Молдавии

Министерство иностранных дел Молдавии вызвало российского посла Олега Васнецова в связи с проведением выборов президента России в непризнанном Приднестровье. Президент Молдавии Майя Санду назвала открытие избирательных участков подрывом суверенитета и территориальной целостности республики. lenta.ru »

2024-3-19 11:31

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за голосования в Приднестровье

Посла России в Кишиневе Олега Васнецова вызвали в министерство иностранных дел Молдавии в связи с прошедшим в Приднестровье голосованием на выборах президента РФ nsn.fm »

2024-3-19 11:28

Посла России вызвали в МИД Молдавии из-за избирательных участков в Приднестровье

Молдавский президент Майя Санду ранее обещала, что "правительство сообщит об ответных мерах" tass.ru »

2024-3-19 11:16

Посла России вызвали в МИД Румынии из-за жёсткого ответа про золото Бухареста

Посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина вызвали в МИД Румынии, где ему рассказали, что страна недовольна рассмотрением проблемы "румынского золота". Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел. life.ru »

2024-3-17 14:46

Посла РФ вызвали в МИД Румынии в связи с информационной работой дипмиссии

Валерию Кузьмину высказали недовольство в связи с сообщениями посольства России к важным темам, которые берут начало в историческом прошлом tass.ru »

2024-3-17 14:11

Посла РФ в Бухаресте вызвали в МИД из-за слов о «румынском золоте»

Посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина вызвали в МИД республики после заявлений о «румынском золоте», вывезенном из страны в 1916-1917 годах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-17 13:59

Посла России вызвали в МИД Румынии из-за золота

Посла России вызвали в Министерство иностранных дел (МИД) Румынии из-за комментариев о «румынском золоте». Ранее сообщалось, что депутаты Европейского парламента обратились к России с просьбой вернуть Румынии золотые резервы. lenta.ru »

2024-3-17 13:47

Посла России вызвали в МИД Румынии

Посла России вызвали в Министерство иностранных дел (МИД) Румынии из-за комментариев о «румынском золоте». Ранее сообщалось, что депутаты Европейского парламента обратились к России с просьбой вернуть Румынии золотые резервы. lenta.ru »

2024-3-17 13:47

Посла России в Бухаресте вызвали в МИД из-за «румынского золота»

Посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина вызвали в Министерство иностранных дел Румынии, где ему выразили недовольство из-за рассмотрения российской стороной проблемы «румынского золота». До этого посольство РФ опубликовало заявление в котором призвало забыть о требованиях вернуть золотые запасы и напомнило о долгах Румынии перед Россией и СССР. tvzvezda.ru »

2024-3-17 13:34

Политолог Кислицына: Потуги неприятеля сорвать выборы вызвали здоровую реакцию у россиян на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке на избирательные участки граждане приходят преимущественно семьями. Консолидация общества налицо. Судя по всему, активное голосование стало ответом россиян на попытки провокаций со стороны противника, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-15 10:34

В сборную России вызвали четвертого вратаря на матчи с Сербией и Парагваем

Тренерский штаб сборной России вызвал четвертого вратаря на товарищеские матчи с Сербией и Парагваем. Им стал голкипер греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин. Он составит компанию Матвею Сафонову («Краснодар»), Андрею Луневу («Карабах») и Александру Максименко («Спартак»). lenta.ru »

2024-3-12 20:50

Посла США в Будапеште вызвали в МИД из-за слов Байдена об Орбане

Министерство иностранных дел Венгрии вызвало посла США в Будапеште из-за высказываний американского лидера Джо Байдена, заявившего о стремлении венгерского премьера Виктора Орбана к диктатуре. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто отметил, что подобные заявления Белого дома серьезно осложняют двусторонние отношения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 19:36

Посла РФ вызвали в МИД Молдавии после сообщений об избирательных участках в Приднестровье

Агентство Новости Приднестровья ранее сообщило, что на левом берегу Днестра российским посольством якобы будет открыто шесть участков для голосования tass.ru »

2024-3-11 18:54

Посла США Линн Трейси вызвали в МИД РФ

Посол Соединенных Штатов в Москве Линн Трейси была вызвана в МИД России. Ее уведомили о признании трех американских некоммерческих организаций (НКО) нежелательными в РФ, сказано в сообщении дипведомства. ridus.ru »

2024-3-7 13:46