Результатов: 44

Российские борцы вызвались поехать на ОИ-2024 за медалями для сильнейшей державы

Российские борцы готовы отправиться на Олимпийские игры в Париж, если представится такая возможность и будут получены соответствующие лицензии. Об этом сказал президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. life.ru »

2024-4-6 14:30

На Украине снова вызвались хранить у себя ядерное оружие Франции и Британии

Украина готова разместить на своей территории ядерное оружие западных стран, так как Москва поставила такое вооружение Белоруссии. Об этом в интервью украинскому телеканалу "Прямой" сказал генерал ВСУ в отставке, экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности страны Сергей Кривонос. life.ru »

2024-3-18 16:56

Беженцам из Израиля вызвались помочь с переездом в Россию

Российский еврейский конгресс вызвался помочь беженцам из Израиля переехать в РФ. Об этом сообщил вице-президент организации Герман Захарьев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». По его словам, пока обращений за помощью не было. lenta.ru »

2023-10-8 17:13

США вызвались поставлять газ в Европу по 380 долларов при одном условии

США готовы начать поставки сжиженного природного газа (СПГ) по цене 12 долларов за Mmbtu (около 300 долларов за тысячу кубометров), но при наличии долгосрочных контрактов economics.mk.ru »

2023-1-18 08:18

"Мы плоть от плоти избирателей": Депутаты Госдумы вызвались "встать в строй" после приказа Путина

Депутаты Государственной думы заявили о готовности отправиться в зону специальной военной операции в случае такой необходимости. Как рассказал журналистам вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, многие из них находятся на Украине с первых дней СВО. life.ru »

2022-9-21 11:21

ВВС Чехии и Польши вызвались патрулировать воздушное пространство Словакии

Словакия намерена вывести из эксплуатации истребители советского производства МиГ-29. В связи с этим воздушное пространство страны будут охранять ВВС Польши и Чехии, сообщило национальное радио. riafan.ru »

2022-8-28 00:03

В ЛНР вызвались помочь вытеснить ВСУ с территории ДНР

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко считает, что силы Луганской Народной Республики должны оказать поддержку ДНР в целях скорейшего вытеснения украинской армии с её территории. life.ru »

2022-7-3 16:07

В Ялте вызвались провести российский аналог Евровидения

Власти Крыма поддерживают идею музыкального продюсера Иосифа Пригожина проводить в Крыму аналог конкурса Евровидение, в котором смогли бы принимать участие все страны мира, включая США. Об этом написала в телеграм-канале глава Администрации Ялты Янина Павленко. life.ru »

2022-6-21 12:10

Нидерланды вызвались помочь с вывозом украинского зерна

Нидерланды могут поучаствовать в сопровождении судов с украинским зерном, сообщила министр обороны страны Кайса Оллонгрен.По ее словам, Амстердам будет... rosbalt.ru »

2022-5-26 09:29

Крымские татары вызвались поехать добровольцами зачищать Украину от нацистов

По словам их лидера, люди полностью поддерживают курс президента России и готовы защищать суверенитет страны вместе со всем многонациональным народом. life.ru »

2022-4-30 14:38

Дети Градского вызвались помочь участникам команды отца в "Голосе"

В начале первого выпуска после известий о смерти певца ведущий Дмитрий Нагиев почтил память маэстро, а Александр Розенбаум исполнил "Песню о друге". life.ru »

2021-12-18 01:20

РЖД вызвались помочь застрявшим в Нижнем Новгороде авиапассажирам

Российские железные дороги (РЖД) заявили о готовности пустить дополнительные скоростные поезда «Ласточка» для перевозки пассажиров авиарейсов, летевших в Москву, но приземлившихся Нижнем Новгороде из-за тумана, накрывшего столицу. lenta.ru »

2021-11-2 21:50

Жители поселка Палана вызвались добровольцами для поиска самолета Ан-26

Добровольцы выразили готовность участвовать в поисках пассажиров самолета Ан-24, пропавшего 6 июля на Камчатке. Все они — жители поселка Палана. nation-news.ru »

2021-7-6 12:58

Двое экс-чемпионов UFC вызвались провести поединок с Фёдором Емельяненко

Бывшие чемпионы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джош Барнетт и Тито Ортис изъявили готовность провести поединок со знаменитым россиянином Фёдором Емельяненко, в настоящее время выступающим в промоушене Bellator. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 12:14

В Костромской области присматривать за пожилыми вызвались некоммерческие организации

КОСТРОМА, 30 ноября, ФедералПресс. В рамках внедрения системы долговременного ухода в Костромской области к работе по уходу за пожилыми людьми присоединились некоммерческие организации. Федеральный бюджет выделил региону на эти цели более 50 млн рублей. fedpress.ru »

2020-11-30 15:11

США вызвались помочь ЕС c расследованием отравления Навального

США поддержат призыв Евросоюза расследовать инцидент с оппозиционером Алексеем Навальным, если подтвердится версия отравления. Как сообщается на... rosbalt.ru »

2020-8-25 21:42

Боксеры вызвались помочь атлетам выплатить штраф

Федерация бокса готова помочь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) выплатить штраф в размере 5 млн долларов за нарушения по делу атлета Данила Лысенко, которого обвиняют в нарушении антидопинговых правил nsn.fm »

2020-6-25 13:34

Астраханские предприниматели вызвались помочь медиками коронавирусного госпиталя

АСТРАХАНЬ, 1 мая, ФедералПресс. Представители общепита начали доставлять в лечебное учреждение горячее питание. fedpress.ru »

2020-5-1 12:28

Астраханские предприниматели вызвались помочь медикам коронавирусного госпиталя

АСТРАХАНЬ, 1 мая, ФедералПресс. Представители общепита начали доставлять в лечебное учреждение горячее питание. fedpress.ru »

2020-5-1 12:28

Партии и общественники вызвались понаблюдать за всероссийским голосованием

Представители политических и общественных организаций признали необходимость наблюдения за проведением всероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ. Ряд организаций, а также эксперты считают, что эта мера позволит обеспечить легитимность процесса и подготовиться к осенним выборам. fedpress.ru »

2020-2-20 00:05

Бушующие в Сибири лесные пожары по-прежнему не тушат, на помощь вызвались добровольцы (видео)

Общая площадь пожаров в Красноярском крае, Иркутской области, Забайкалье и Бурятии превысила уже 1,56 млн га. rosbalt.ru »

2019-7-29 23:59

Гуайдо: Германия и Япония вызвались помочь Венесуэле

Япония и Германия готовы помочь охваченной энергокризисом Венесуэле. Об этом написал в своем Twitter оппозиционный лидер республики Хуан Гуайдо. По... rosbalt.ru »

2019-3-11 07:59

На Украине вызвались "починить" Крымский мост

Политолог Тарас Загородний заявил, что Украина сможет починить Крымский мост после того, как вернет полуостров обратно. Он также отметил, что переправа якобы находится не в самом лучшем состоянии, а РФ не может решить эту проблему. nation-news.ru »

2019-3-6 13:50

Двое россиян вызвались быть наблюдателями на украинских выборах от БДИПЧ ОБСЕ

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ направило на утверждение в МИД Украины список наблюдателей, которые хотят следить... rosbalt.ru »

2019-2-6 17:39

США вызвались спасти сирийских курдов от Турции

Американские военнослужащие не покинут северо-восточную часть Сирии до тех пор, пока Турция не даст согласие не преследовать живущих на этой территории курдов, заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2019-1-6 16:39

В ЛНР заявили, что представители 22 стран мира вызвались быть наблюдателями на выборах в республике

Более 40 наблюдателей из 22 стран мира готовы приехать в самопровозглашенную Луганскую республику на выборы главы и депутатов Народного совета 11 ноября. Об... rosbalt.ru »

2018-11-6 16:58

Трамвайную линию до Петергофа вызвались строить пять компаний

За право построить трамвайную линию до Петергофа будут соревноваться пять компаний. Об этом во вторник сообщили в Комитете по инвестициям Петербурга. Заявки подали компании ООО «Проектно-инвестиционная компания А», ООО «Третья концессионная компания», ООО «АКК», ООО «Трамвайная компания Северной столицы» и ООО «АйСиЭй ЛТ». abnews.ru »

2018-6-5 17:23

Берлин и Париж вызвались стать посредниками для возвращения России в СЦКК

Специалисты из Германии и Франции собираются выступить в роли посредников для возвращения российских офицеров в Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе, сообщил представитель немецкого правительства Георг Штрайтер. vz.ru »

2017-12-23 22:07

Эксперт объяснил, зачем США вызвались помочь Аргентине в поисках пропавшей подлодки

Пятый канал связался с военным экспертом Виктором Баранцом и попросил его оценить шансы американцев на обнаружение пропавшей 17 ноября аргентинской подводной лодки «Сан-Хуан». 5-tv.ru »

2017-11-20 13:37

«Коммунисты России» вызвались подпольно распространять «Матильду»

«Коммунисты России» готовы подпольно распространять диски с фильмом Алексея Учителя «Матильда», если он будет запрещен к показу. «У нас есть отлаженная система распространения листовок, видеоматериалов, через надежных людей, эта система действует еще с 1905-го года», — отметил зампред ЦК партии Сергей Малинкович. lenta.ru »

2017-8-9 13:40

Такси вызвались бесплатно возить пострадавших при взрыве в Петербурге

Различные компании такси и транспортные сервисы выразили готовность бесплатно развозить пострадавших в результате взрыва в метро в Петербурге. Между тем, в городе серьезно осложнилась транспортная ситуация, скапливаются многочисленные пробки, все центральные улицы Петербурга на специализированных интернет-сервисах подсвечены красным цветом, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-4-3 17:02

Мужчины-коммунисты вызвались установить памятник революционеркам в Москве

«Коммунисты России» предложили установить в Москве памятник революционеркам. «Давно пора увековечить в бронзе женщин-революционерок Клару Цеткин, Розу Люксембург, Надежду Крупскую, Александру Коллонтай, посвятивших свои жизни борьбе за социальное освобождение женщины», — сказал лидер партии Максим Сурайкин. lenta.ru »

2017-3-7 15:09

Мусульманские общины США вызвались охранять еврейские кладбища от вандалов

Америку захлестнула волна антисемитизма. В нескольких штатах устроены погромы, пока, правда, только кладбищ. В еврейские центры по всей стране звонят с угрозами взрывов. Дошло до того, что о поддержке иудеев заявили мусульманские общины. 5-tv.ru »

2017-3-5 18:44

Спасатели вызвались помочь с исправлением учебников ОБЖ

Спасатели готовы помочь исправить ошибки в школьных учебниках ОБЖ и помочь в разработке нового подхода к обучению приемам оказания первой помощи. Об этом заявил глава пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу Андрей Литовка, комментируя замечания директора Центра экстренной психологической помощи министерства Юлии Шойгу. lenta.ru »

2016-12-11 14:10

Balkan Insight: Сербия и Китай вызвались спасать Алеппо вместе с Россией

Москва поблагодарила Сербию и Китай за то, что из многих западных и азиатских стран они первыми откликнулись на российское приглашение присоединиться к гуманитарной операции в сирийском городе Алеппо, сообщает Balkan Insight. russian.rt.com »

2016-8-10 22:55

Участнику самого дорогого ДТП в Челябинске вызвались помочь адвокаты

На этой неделе получила продолжение громкая история, которая случилась зимой в Челябинске и которую тогда все называли не иначе как настоящим чудом, заставившим многих поверить в благородство богатых людей. ntv.ru »

2016-7-10 21:05