Результатов: 994

"Это вместо денег": Пикантное фото в посте Пенсионного фонда Украины вызвало волну смеха в Сети

Пенсионный фонд Украины в своём телеграм-канале этой ночью опубликовал пикантное фото. Пост был удалён примерно через час, однако пользователи успели сделать скриншот. life.ru »

2024-3-28 12:36

Фото военнослужащего с нашивкой СС вызвало скандал в США

В армии США проводится расследование инцидента с публикацией фотографии военнослужащего национальной гвардии с нашивкой дивизии СС Мертвая голова, пишет издание Army Times. По данным Army Times, фотография, на которой один из бойцов спецназа, базирующегося в Алабаме, позирует с запрещенной символикой, была опубликована в Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) подразделения, но после критики в сети была удалена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:19

Предложение певице Айе Накамуре выступить на Олимпиаде вызвало скандал во Франции

Возможный выбор французской певицы малийского происхождения Айи Накамуры в качестве артистки, которая выступит на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, вызвал «ярость» во Франции nsn.fm »

2024-3-27 08:49

Землетрясение в Японии не вызвало нештатных ситуаций на местных атомных объектах

По данным компании Tokyo Electric Power, землетрясение не вызвало никаких происшествий на остановленной аварийной АЭС "Фукусима-1", изменений в уровне радиационного фона в районе станции также не зафиксировали tass.ru »

2024-3-14 19:20

Была ли ошибка? Высказывание Байдена об Украине вызвало критику

Байден не ошибся, когда сказал, что США не надо было идти на Украину, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, несмотря на оговорку президента США, который перепутал Украину с Афганистаном. nsn.fm »

2024-3-10 14:00

Выпуклое декольте на платье 63-летней Джулианны Мур вызвало споры в сети

Американская актриса и писательница Джулианна Мур пришла на премьеру сериала «Мэри и Джордж» в необычном наряде и вызвала споры в сети. 63-летняя знаменитость предстала в вельветовом облегающем платье темно-синего цвета бренда Schiaparelli. lenta.ru »

2024-3-4 18:43

Увиденное вызвало шок. Что нашли русские десантники на Украине?

Вдумайтесь: 2006 год рождения, девчонка не дожила даже до совершеннолетия. Учитывая, что возможность опечатки при изготовлении жетона практически нулевая, в подлинности данных мы не сомневаемся. Маловероятно, что девушка была принудительно мобилизована, это перегиб даже по меркам украинской могилизации. kapital-rus.ru »

2024-3-1 16:20

Голосование на праймериз в Мичигане вызвало тревогу в штабе Байдена

Голосование на состоявшихся праймериз в Мичигане вызвало тревогу в штабе президента США Джо Байдена из-за того, что графа «нейтральные» собрала 13 процентов голосов, заняв второе место. Такой результат связывают с высоким процентом американцев арабского происхождения в штате, недовольных конфликтом в секторе Газа. lenta.ru »

2024-2-28 08:43

Падение неустановленного летательного аппарата вызвало пожар в российском регионе. Что известно об инциденте?

Неустановленный летательный аппарат упал в Каневском районе Краснодарского края вечером 23 февраля. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани. На месте инцидента произошел пожар. К ликвидации огня были привлечены 40 человек и 14 единиц техники. lenta.ru »

2024-2-24 00:49

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. life.ru »

2024-2-20 17:36

Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети

Пользовательница сети с никнеймом Leading-Milk5592 показала платье и вызвала споры в сети. Женщина рассказала, что собирается пойти в качестве гостьи на весеннюю свадьбу, которая пройдет в высокогорьях Шотландии. lenta.ru »

2024-2-16 07:00

Посол заявил, что интервью Путина вызвало восторг среди простых канадцев

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало восторг среди простых канадцев. Об этом заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2024-2-14 17:38

Постпред РФ в Вене считает, что интервью Путина Карлсону вызвало истерику элит Запада

Они не смогли ничего противопоставить фактам, которые изложил российский лидер, отметил Михаил Ульянов tass.ru »

2024-2-12 10:35

Почему интервью Путина вызвало большой интерес: миллионы просмотров и истерика у политиков

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Интервью, которое президент России Владимир Путин недавно дал американскому журналисту Такеру Карлсону, вызвало общественный резонанс по всему миру. Политолог Дмитрий Орлов рассказал, почему так случилось. fedpress.ru »

2024-2-9 11:37

Участие грузин в Фестивале молодежи в России вызвало недовольство в Тбилиси

Делегации Грузии в составе примерно 40 человек во главе с бывшим депутатом парламента и экс-кандидатом в мэры Тбилиси Дмитрием Лорткипанидзе примет участие во Всемирном Фестивале молодежи в Сочи, который пройдет с 1 по 7 марта, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на телеканал Пирвели (Первый). vz.ru »

2024-2-9 10:32

Предполагаемое секс-видео Дрейка вызвало фурор в сети

В сети появилось предполагаемое секс-видео с канадским рэпером Дрейком (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм), которое вызвало фурор среди пользователей интернета. Неизвестно, каким образом видео попало в сеть, однако отмечается, что кадры распространились в соцсетях после того, как они были опубликованы фан-аккаунтами. lenta.ru »

2024-2-7 19:46

В Польше признали, что заявление Зеленского о мобилизации вызвало панику на Украине

ВАРШАВА, 6 февраля, ФедералПресс. Украинцы впали в панику после того, как Владимир Зеленский объявил о необходимости мобилизовать еще 500 тысяч человек для продолжения конфликта с Россией. Об этом сообщило польское издание Polityka. fedpress.ru »

2024-2-6 18:38

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало истерику на Украине

Отказ Международного суда ООН признать Россию "государством-агрессором" вызвал истерику в Киеве, и теперь режим Владимира Зеленского может решиться на месть судьям, принявшим такое неудобное для них решение. life.ru »

2024-2-1 12:16

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало в Киеве истерику

У режима Владимира Зеленского произошла истерика после решения Международного суда ООН, который по требованию Киева отказался признать Россию государством-агрессором, заявил председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-1 10:58

Рогов: решение суда ООН по России «вызвало истерику у режима Зеленского»

Отказ Международного суда ООН признать Россию «государством-агрессором» вызвал истерику у режима Зеленского. Об этом заявил председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-2-1 10:04

Не можешь запретить - возглавь: решение САФУ об использовании ИИ вызвало споры

В Архангельске в Северном Арктическом федеральном университете (САФУ) студентам разрешили писать дипломные работы с помощью искусственного интеллекта. Из-за этого решения в образовательном сообществе возникло много споров. tvzvezda.ru »

2024-1-29 20:54

Землетрясение магнитудой 5,2 на юго-востоке Турции вызвало панику среди местных жителей

В провинции Малатья в юго-восточной части Турции случилось землетрясение магнитудой 5,2. Об этом в социальной сети X сообщил турецкий государственный департамент по чрезвычайным ситуациям. life.ru »

2024-1-25 17:03

Известный блогер бросил младенца в сугроб и покаялся, когда это вызвало скандал. Почему ему не верят и глумятся над ним?

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего новорожденного сына в сугроб и столкнулся со шквалом критики в социальных сетях. Косенко поспешил извиниться, но вместо сострадания получил волну насмешек. lenta.ru »

2024-1-11 18:20

Посещение украинскими детьми дома Саакашвили вызвало негативные отклики в Грузии

Группу из примерно 30 украинских детей пригласило на неделю на отдых в Грузию саакашвилевское Единое национальное движение, показав в том числе дом экс-президента Грузии, гражданина Украины в Кварели на востоке страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-6 11:19

"Украинцы начнут убегать": Новое решение Зеленского вызвало панику в Раде

Украина рискует лишиться оставшегося населения при принятии законопроекта о мобилизации, сообщил глава комитета Верховной рады Незалежной по экономическому развитию из президентской фракции Дмитрий Наталуха. life.ru »

2023-12-27 17:37

Участие россиянки в конкурсе «Мисс Земля» вызвало истерику на Украине

Украинское издание «Обозреватель» выразило крайнее разочарование участием в конкурсе «Мисс Земля» россиянки Дарьей Луконькиной social.mk.ru »

2023-12-23 07:28

Bloomberg: Решение США по Украине вызвало шок у союзников Белого дома

Блокировка голосования по проекту помощи Киеву в США может подорвать уверенность союзников в возможностях Вашингтона, заявил газете Bloomberg эксперт по России из Центра стратегических и международных исследований и экс-чиновник США Макс Бергманн. vz.ru »

2023-12-7 14:36

В Китае рассказали, что вызвало волну ОРЗ

Распространенные сейчас в Китае ОРЗ вызваны известными возбудителями, новых патогенов и заболеваний нет, заявил официальный представитель Государственного комитета по делам здравоохранения КНР Ми Фэн. vz.ru »

2023-12-2 14:47

Фото экс-премьера Финляндии Санны Марин из отпуска вызвало скандал в Сети

Интернет-пользователи раскритиковали экс-премьера Финляндии Санну Марин, опубликовавшую фотографию в купальнике из отпуска. Марин выложила снимок на своей странице в X, многие комментаторы сочли подобную публикацию неуместной. vz.ru »

2023-11-30 08:45

Странное поведение Байдена на кладбище вызвало шок в конгрессе: «Спаси нас, Боже»

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену потребовалась помощь почетного караула, поскольку он потерял ориентацию во время церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в День ветеранов на Арлингтонском кладбище. Об этом сообщило издание New York Post. fedpress.ru »

2023-11-12 02:11

В мире: Противостояние с Россией вызвало в Литве острый финансовый кризис

Литовская оппозиция возмущена: правительство страны вводит новый налог на природные ресурсы, к которым отнесены и поверхностные воды, то есть, по сути, дождь. Налог стал предметом многочисленных шуток, но рядовым жителям Литвы вовсе не до веселья: налог на дождь далеко не единственный, который вводят за последнее время. vz.ru »

2023-11-10 14:50

США признали, что обострение палестино-израильского конфликта вызвало гнев общественности

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Ближнего Востока Барбара Лиф также отметила, что обсуждение перспектив нормализации отношений между Саудовской Аравией и Израилем "поставлено на паузу" tass.ru »

2023-11-9 00:37

Захарова: заявление о ядерном оружии вызвало вопрос о его наличии у Израиля

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что слова в Израиле о ядерном оружии вызвало много вопросов, включая о его наличии в арсенале страны. Об этом дипломат сказала в эфире «Соловьев Live». tvzvezda.ru »

2023-11-7 10:18

Шоу на Первом канале вызвало скандал между Россией и Арменией. Что оскорбило Пашиняна?

В Министерстве иностранных дел Армении передали ноту протеста послу России Сергею Копыркину. Причиной стал выпуск шоу на Первом канале. По информации «Sputnik Армения», речь идет о выпуске программы «Куклы наследника Тутти», который был посвящен премьер-министру Армении Николу Пашиняну. lenta.ru »

2023-10-25 10:53

Прозрачное платье Иды Галич вызвало споры в сети

Российская блогерша и ведущая Ида Галич поделилась снимками в откровенном образе и вызвала споры в сети. 33-летняя инфлюэнсерша опубликовала фотографии в черном платье-сетке, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье из кружева. lenta.ru »

2023-10-16 12:56

МИД Словакии вызвало посла РФ из-за заявления Нарышкина

МИД Словакии вызвало представителя дипмиссии России из-за заявления Москвы о влиянии Запада на парламентские выборы, прошедшие в республике 30 сентября nsn.fm »

2023-10-2 17:12

Землетрясение магнитудой 4,7 вызвало панику в Тбилиси

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в воскресенье в четырех километрах от Тбилиси, сообщил Институт изучения Земли, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Землетрясение в 8. 00 (7. 00 мск) не принесло жертв и разрушений, но вызвало панику в некоторых районах грузинской столицы, где жители покидали дома, а также встревоженные отклики в социальных сетях. vz.ru »

2023-9-24 11:43

Росздравнадзор: Прекращение ввоза Микардиса не вызвало дефицита препаратов телмисартана

Решение компании Берингер Ингельхайм о прекращении ввоза в Россию препарата Микардис не влияет на доступность препаратов с действующим веществом телмисартан, сообщили в Росздравнадзоре. Как следует из сообщения ведомства, «ООО «Берингер Ингельхайм» 13 июля 2022 года официально уведомила Росздравнадзор о прекращении ввоза в Россию «Микардис» (телмисартан прим. vz.ru »

2023-9-19 08:59

Содействие Маска срыву атаки ВСУ вызвало вопросы в Пентагоне

Содействие Илона Маска срыву атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в прошлом году заставило Минобороны США задуматься о формулировке своих контрактов, сообщил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. По его словам, Пентагон опасается повторения ситуации, когда поставщик могут отказаться включать работу своих систем в военных целях lenta.ru »

2023-9-12 06:57

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. life.ru »

2023-9-11 02:04

Извержение вулкана Тонга вызвало разрушительные подводные течения

Беспрецедентно сильное извержение вулкана, вызвавшее цунами у тихоокеанского островного государства Тонга в 2022 году, вызвало самые быстрые подводные течения, когда-либо зарегистрированные. Они возникли из-за попадания большого количества изверженного материала на подводные склоны. lenta.ru »

2023-9-8 17:55

Сильное задымление в салоне самолета вызвало панику на борту и попало на видео

Сильное задымление в салоне пассажирского лайнера авиакомпании Gol вызвало панику на борту и попало на видео. Инцидент произошел с самолетом, летевшим из Рио-де-Жанейро в Сан-Паулу. На опубликованных кадрах видно, как пассажиры начинают задыхаться, кашлять и прикрывать лица одеждой. lenta.ru »

2023-9-6 13:10

"Вызвало раздражение": Во Франции раскрыли реакцию США на рвение Зеленского в НАТО

Желание президента Украины Владимира Зеленского как можно быстрее присоединить страну к НАТО сильно раздражает Америку, заявил обозреватель французской газеты Figaro Рено Жирар. life.ru »

2023-9-5 03:32