Результатов: 11

Глава Пентагона заявил о вызванном конфликтом на Украине росте экономики США

Украинский конфликт поспособствовал расширению производственных мощностей военно-промышленного комплекса США, что благоприятно сказалось на американской экономике, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. vz.ru »

2024-3-6 20:19

Жители Челябинска рассказали о «кошмаре», вызванном сильным снегопадом

На Челябинскую область обрушился один из сильнейших снегопадов в этом году. Всего за несколько часов выпало около 40 сантиметров снега, и осадки по-прежнему продолжаются, передает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-12-26 11:23

В Кремле заявили о вызванном Западом «большом мировом шторме»

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что абсолютно нелогичные, а зачастую абсурдные решения и действия стран Запада вызвали «большой мировой шторм». Однако России в этих условиях удается сохранять макростабильность. lenta.ru »

2022-9-4 16:12

Посольство РФ назвало переворачиванием фактов заявления США о вызванном Москвой кризисе

Подобные инсинуации напоминают беспочвенные обвинения бывшего министра обороны США Чака Хейгела, отметили в дипмиссии tass.ru »

2022-1-12 23:34

Политолог рассказал о страхе губернаторов, вызванном активностью Кудрина

МОСКВА, 22 января, «ФедералПресс». Политолог Максим Жаров объяснил, почему в 2019 году субъекты РФ опасались использовать бюджетные деньги на реализацию нацпроектов. fedpress.ru »

2020-1-22 15:19

В ДНР рассказали о вызванном переброской в Донбасс «ужасе» у украинских летчиков

Ранее в зоне конфликта появилась боевая авиация Киева. Как отметил министр обороны ДНР Владимир Кононов, противник, задействовав самолеты и вертолеты, попытался спровоцировать ополченцев на нарушение перемирия. argumenti.ru »

2018-9-3 14:46

Макрон заявил о крупном кризисе международных отношений, вызванном США

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что внешняя политика Соединённых Штатов является одной из причин кризиса мультилатерализма. — Мультилатерализм столкнулся с крупным кризисом, который бьёт по всем нашим дипломатическим усилиям, — сказал он. life.ru »

2018-8-27 16:29

СМИ сообщили о вызванном в турецкий МИД после США в Анкаре

Посол США в Анкаре Джон Басс (John Bass) вызван в турецкий МИД. Отмечается, что дипломату в устной и письменной форме выражен протест в связи с инцидентом у посольства Турции в Вашингтоне, произошедшим во время визита турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в Вашингтон. lenta.ru »

2017-5-22 16:40

Ученые рассказали о вызванном новым видом спайсов зомби-синдроме

Летом этого года несколько десятков жителей Нью-Йорка отравились новым видом спайсов, созданным компанией Pfizer, чей сильнейший тормозящий эффект превращает людей в настоящих зомби с заторможенной реакцией, выяснили ученые, опубликовавшие статью в журнале New England Journal of Medicine. oko-planet.su »

2016-12-18 12:55