Результатов: 48

Как разжечь уголь и приготовить шашлык, не вызвав пожара: инструкция «ФедералПресс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В ряд российских регионов в конце апреля пришла летняя жара. Несмотря на то, что кое-где власти объявили особый противопожарный режим, граждане не оставляют надежды поесть шашлыков на природе. fedpress.ru »

2024-4-19 19:00

Капитан ВС РФ Пивоваров вывел роту из окружения, вызвав огонь «Градов» на себя

Командир мотострелков капитан Олег Пивоваров вывел из окружения роту, вызвав огонь «Градов» на себя. Молодой офицер за мужество и героизм удостоен высшей награды - звания Герой России. Золотую звезду герой отвез матери в Симферополь, снова вернулся на передовую и рассказал про свой подвиг для специального Telegram-канала Министерства обороны России «Герои спецоперации Z». tvzvezda.ru »

2024-2-18 15:47

Байден назвал Овальный кабинет своим, вызвав возмущение республиканцев

Бывший пресс-секретарь экс-президента США Дональда Трампа Джейсон Миллер отметил, что действующий американский лидер не привержен идее передачи власти tass.ru »

2024-1-6 01:10

Байден преклонил колено перед баскетболистками, вызвав смех

Президент США Джо Байден преклонил колено на встрече с чемпионками женской НБА из команды «Сиэтл Шторм» в Белом доме. Об этом сообщает РБК. Одновременно... rosbalt.ru »

2021-8-24 14:26

Sohu: вызвав Шойгу для «следственных действий» в Мариуполь, Украина «выставила себя на посмешище»

Вызвав министра обороны России Сергея Шойгу для «следственных действий» в Мариуполь, Украина «выставила себя на посмешище». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-20 06:51

В Саратове грузовик обрушился с моста на газовую трубу, вызвав факельное горение (видео)

В Саратова грузовик сорвался с моста и рухнул на газопроводную трубу. Как сообщил ИА «Взгляд-инфо» начальник областного управления по обеспечению безопасности... rosbalt.ru »

2021-7-15 15:00

США отправили делегацию на Тайвань, вызвав возмущение Китая

В знак поддержки острова Тайвань США направили туда неофициальную делегацию. Решение принял американский президент Джо Байден, передает телеканал CNN со... rosbalt.ru »

2021-4-14 10:48

На Reddit показали бункер времён Второй мировой, вызвав один вопрос: каково было внутри под обстрелом

Разрушительную силу войны сложно переоценить. Но, несмотря на это, люди то и дело забывают, чего стоит любой вооружённый конфликт, а зря. life.ru »

2020-12-19 13:00

Седокова выложила полуголое фото с сыном, вызвав ожесточенный спор поклонников

Певица Анна Седокова спровоцировала жаркую дискуссию между поклонниками, выложив в Instagram совместное фото с сыном Гектором social.mk.ru »

2020-9-3 13:27

В детсаду мальчиков за непослушание переодели в платья, вызвав гнев соцсетей

В детском саду города Котласа Архангельской области воспитатели наказали двух мальчиков за непослушание весьма необычным способом: переодели их в девчачьи платья, и водили по садику, дабы другие детишки посмеялись над ними social.mk.ru »

2020-7-24 14:40

"Господа, вы звери!" Почему Навальный не поддержал журналиста Сафронова, вызвав злобу коллег из либеральных изданий

Журналист Михаил Шахназаров — о том, что Навального от грызни своих же могут спасти только покровители из высоких кабинетов.Читать далее... life.ru »

2020-7-10 22:45

Модель выложила откровенное фото, но просчиталась с купальником, вызвав у фанатов лишь недоумение

Идеальная фигура девушки не смогла отвлечь подписчиков от странного фасона бикини.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 18:04

Модель обвинила ню-фотографа из Уфы в изнасиловании, вызвав кучу споров в Сети

Модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик заявила, что наконец решилась публично рассказать о произошедшем и хочет обезопасить других девушек, которые собираются сотрудничать с ню-фотографом. 21-летняя Виктория написала на своей странице в "Инстаграме", что 26 июня 2016 года на съёмной квартире в Воронеже её изнасиловал Марат Сафин. life.ru »

2019-12-16 14:14

Модель появилась на публике в прозрачном платье, вызвав ярость у фанатов

23-летняя модель Брукс Надер выбрала необычный наряд для красной дорожки на премии, проводимой журналом Sports Illustrated. Брукс похвасталась своим откровенным образом в "Инстаграме", где у неё 330 тыс. life.ru »

2019-12-15 11:00

54-летняя Элизабет Хёрли показала тело в бикини, вызвав зависть даже у молодых

Артистка снова и снова заставляет поклонников думать, что для неё время течёт вспять. Обладательница идеального тела похвасталась в "Инстаграме" очередным горячим снимком. Артистка позировала в купальнике и доказала, что у каждой девушки должно быть не только маленькое чёрное платье, но и маленькое чёрное бикини. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 11:49

Звезда показала, как готовится к урагану, вызвав ярость даже у верных фанатов

Сейчас весь мир с ужасом наблюдает за новостными сводками с Багамских островов, где бушует мощный ураган "Дориан". Соцсети полны видео и фото очевидцев, которые перемежаются словами поддержки от тех, кому повезло не оказаться во власти стихии. life.ru »

2019-9-7 15:00

Джонсон заблудился на встрече с Макроном, вызвав у него смех

Британский премьер известен своим одиозным поведением. Он нередко оказывается из-за этого в центре внимания прессы. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в начале визита во французский городок Биарриц на саммит "Большой семёрки" вышел из машины и пошёл в неверном направлении для приветствия президента Франции Эмманюэля Макрона. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 19:59

Борис Джонсон заблудился на встрече с Макроном, вызвав у него смех

Британский премьер известен своим одиозным поведением. Он нередко оказывается из-за этого в центре внимания прессы. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в начале визита во французский городок Биарриц на саммит "Большой семёрки" вышел из машины и пошёл в неверном направлении для приветствия президента Франции Эмманюэля Макрона. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 19:59

Пьяный фельдшер из Кирова попытался избежать лишения прав, вызвав скорую

От экспертизы на алкотестере он отказывалась, объясняя это тем, что "физически не может дунуть в трубку" из-за болей и необходимости срочно навестить уролога. В Кирове нетрезвый водитель, которого остановили сотрудники ДПС, попытался избежать штрафа и лишения прав благодаря своей работе: Андрей работает фельдшером скорой помощи. Читать далее... life.ru »

2019-8-9 18:52

Певица Maruv приехала в Россию, вызвав шквал критики на Украине

Скандальная украинская артистка Maruv в настоящее время находится на гастролях в России. В своем Instagram она поделилась с подписчиками снимками в студии одной из московских радиостанций. argumenti.ru »

2019-3-27 14:23

Белгородские чиновники поделились едой с нуждающимися, вызвав в народе резонанс

Юбилей Белгородской области завершился торжественным банкетом для выдающихся представителей региона. Столы ломились от еды, а потому чиновники решили поделиться угощением с малоимущими. argumenti.ru »

2019-1-19 15:27

Нью-Джерси: инкассаторы рассыпали на хайвее сотни наличных долларов, вызвав массу ДТП

На трассу в штате Нью-Джерси пришел праздник. Проезжавшая инкассаторская машина потеряла свой ценный груз, сотни долларовых банкнот оказались на проезжей части. Это вызвало ряд ДТП, так как водители автомобилей постарались урвать свой кусок удачи и останавливались на скоростном шоссе, чтоб поймать несколько купюр. vesti.ru »

2018-12-14 03:51

Эксперт: попытки США изолировать Россию провалились, вызвав обратный эффект

Профессор Стивен Коэн отметил, что РФ является одним из главных организаторов мирного урегулирования в Сирии, в Афганистане и в ситуации между Сербией и Косово tass.ru »

2018-11-22 23:40

Высокинский провел первое совещание, вызвав в мэрию всех глав районов

Сегодня новый глава Екатеринбурга Александр Высокинский провел первое совещание с руководителями районных администраций города znak.com »

2018-9-26 13:16

В Кремле не считают, что Золотов угрожает Навальному, вызвав его на дуэль

В Кремле не считают, что глава Росгвардии Виктор Золотов в своем видеообращении к Алексею Навальному как-либо угрожал оппозиционеру. vesti.ru »

2018-9-11 14:30

Сёмин считает, что Черчесов принял правильное решение, не вызвав Смолова в сборную России

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение о невызове в сборную России по футболу форварда красно-зелёных Фёдора Смолова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 17:52

Оскорбление чувств клиентов. Как провести рекламную акцию, не вызвав возмущений у аудитории

С рекламными акциями, особенно с теми, которые проходят накануне государственных праздников, нужно быть осторожнее, можно ненароком оскорбить чьи-либо чувства. "ДП" рассказывает, как этого избежать. dp.ru »

2018-5-8 16:52

Джонсон не пожал руки Яковенко, вызвав его в британский МИД, согласно протоколу

Посол РФ в Великобритании подчеркнул, что британский министр иностранных дел Борис Джонсон "всем своим видом продемонстрировал свое возмущение политикой России" tass.ru »

2018-3-17 20:24

Водитель умер за рулем, вызвав аварию, в Ереване

Загадочная авария произошла сегодня утром в Ереване. Об этом пишут СМИ. Примерно в 08:05 по местному времени (7:05 мск) автомобиль Opel на улице Арин Берд въехал в стену магазина автозапчастей. Прибывшие на место ЧП медики "Скорой … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 10:53

Очевидцы на Чукотке предпочли снять пожар на видео, не вызвав пожарных

В Анадыре сгорел дом. В огне пожара пострадали семь человек, четверо из них – дети от 4 до 14 лет. Очевидцы пожара предпочли снимать на свои мобильные, как огонь уничтожает квартиру в многоквартирном доме, а не вызвать пожарных. vesti.ru »

2017-11-14 09:10

Меркель проголосовала на выборах в Бундестаг, вызвав ажиотаж среди журналистов

На избирательный участок на территории университета им. Гумбольдта политик прибыла вместе с мужем Иоахимом Зауэром. riafan.ru »

2017-9-24 15:56

МИД Германии обвинил Эрдогана во вмешательстве в выборы, вызвав этим ярость турецкого президента

Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль вступил с Реджепом Тайипом Эрдоганом в заочную полемику и получил грубый ответ президента Турции. riafan.ru »

2017-8-20 08:03

Российский офицер в Сирии геройски погиб, вызвав огонь на себя

В районе сирийского города Пальмира погиб российский спецназовец. Как сообщает представитель авиабазы Хмеймим в Сирии, погибший вызвал огонь на себя. riafan.ru »

2016-3-25 22:44

При штурме сирийской Пальмиры героически погиб российский офицер, вызвав огонь на себя в окружении террористов

Сегодня, 24 марта, в районе сирийской Пальмиры, которая захвачена террористами "Исламского государства", погиб офицер российских сил специальных операций. rusdialog.ru »

2016-3-25 22:41