Результатов: 25

Россиянка рассказала о вкусе вызвавшей массовое отравление шаурмы

Жительница Льгова Курской области по имени Ирина рассказала, что вызвавшая массовое отравление шаурма была нормального вкуса и не казалась испорченной. О симптомах она рассказала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-8 13:15

Парламент Израиля одобрил в первом чтении первую часть вызвавшей протесты судебной реформы

Многочасовое заседание Кнессета проходило в напряженной обстановке: оппозиционные депутаты высказывались категорически против законопроекта, а у здания парламента в Иерусалиме одновременно проходил многотысячный митинг tass.ru »

2023-2-21 02:10

На Западе назвали вызвавшей раздражение США версию Зеленского о ракетах в Польше

Исследователь кафедры военных исследований Королевского колледжа Лондона Самир Пури назвал вызвавшей раздражение США версию президента Украины Владимира Зеленского о падении на территории Польши российской ракеты, поскольку она противоречит мнению Вашингтона. lenta.ru »

2022-11-20 22:36

Мигранта-массажиста арестовали за убийство вызвавшей его на дом россиянки

В подмосковной Балашихе 27-летнего уроженца одной из соседних стран отправили в СИЗО по подозрению в убийстве 40-летней россиянки. По данным следствия, 5 октября этого года жительница Реутова, которая проживала в одном из домов на улице Некрасова, в очередной раз вызвала на дом частного массажиста. lenta.ru »

2022-10-10 21:04

Посол в отставке рассказал о вызвавшей слезы Елизаветы II фразе

Российский посол в Великобритании с 1994 по 1997 год Анатолий Адамишин поделился с «Лентой.ру» своими воспоминания о встречах с королевой Великобритании Елизаветой II. Он сообщил, что королева уделяла ему особое внимание, потому что тогда отношения России и Британии были очень хорошими. lenta.ru »

2022-9-10 11:47

Сингапур отозвал лицензию у вызвавшей недовольство группы BTS криптовалютной биржи

Сингапур приостановил на своей территории операции криптовалютной биржи Bitget, которая в сентябре стала спонсором итальянского футбольного клуба «Ювентус». В октябре бирже судом пригрозила компания-агент популярной корейской поп-группы BTS из-за одной из криптовалют forbes.ru »

2021-12-5 17:25

СК даст медаль женщине, вызвавшей полицию во время избиения москвича дагестанцами в метро

Москвичка, вызвавшая полицию во время избиения мужчины дагестанцами в метро, получит медаль «За содействие», которая выдается за помощь в раскрытии преступлений,... rosbalt.ru »

2021-10-8 04:30

Лучше гребля: Губерниев ответил девушке-бойцу ММА, вызвавшей его на бой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вызов российской боксерши Ангелины Семеновой, которая заступилась за Ольгу Бузову и вызвала на ринг ее обидчика social.mk.ru »

2021-6-16 05:43

Названа дата суда по отставке замглавы Генштаба, вызвавшей кризис в Армении

Первое заседание по иску бывшего первого заместителя главы Генштаба ВС РА, генерал-лейтенанта Тирана Хачатряна о признании незаконности его отставки назначено на 29 апреля, следует из данных сайта судебной информации Datalex. Дело будет … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 10:52

В Крыму решили разобраться с вызвавшей недоумение развязкой у медцентра Семашко

Светофор, новая платформа и таймер: как будет организована транспортная развязка у нового медицинского центра имени Семашко. riafan.ru »

2021-2-10 12:49

В Британии возобновили испытания вакцины от COVID-19, вызвавшей «необъяснимое заболевание» у добровольца

Специалисты фармацевтической компании AstraZeneca отметили, что продолжение исследований абсолютно безопасно. 5-tv.ru »

2020-9-13 23:15

Минздрав отложил введение процедуры, вызвавшей рост цен на справки для водителей

Приказ, который вызвал ажиотаж и километровые очереди перед наркодиспансерами в регионах, должен был вступить в силу завтра, 22 ноября. Минздрав принял решение отложить вступление в силу нового порядка медосмотра для водителей, который привёл бы к росту цен на справки. life.ru »

2019-11-21 14:31

Власти района Удмуртии довольны ремонтом грунтовой дороги, вызвавшей обсуждение в СМИ

Глава Юкаменского района Константин Бельтюков отметил, что в рамках работ провели профилирование, грейдирование и отсыпку песчано-гравийной смесью tass.ru »

2019-10-11 17:48

«Фонтанка» нашла производителя батареи, вызвавшей пожар на подлодке в Баренцевом море

Производителем аккумуляторной батареи, возгорание которой привело к пожару и гибели 14 моряков на глубоководном аппарате в Баренцевом море, могла быть петербургская компания Ригель znak.com »

2019-7-20 22:44

В Забайкалье помогут многодетной матери, вызвавшей слезы у губернатора

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов и министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин навестили многодетную мать , которая во время Прямого разговора растрогала до слез главу региона. tvzvezda.ru »

2019-3-22 18:40

Президент Никарагуа отказался от вызвавшей массовые протесты пенсионной реформы

Президент Никарагуа Даниэль Ортега принял решение отказаться от пенсионной реформы в стране, которая спровоцировала массовые протесты, в ходе которых погибли люди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 00:43

Что на самом деле написано в работе американских военных, вызвавшей возмущение в российском посольстве в Вашингтоне

Что на самом деле написано в работе американских военных, вызвавшей возмущение в российском посольстве в Вашингтоне novayagazeta.ru »

2017-9-27 03:56

Видео с аварией, вызвавшей блэкаут на Дальнем Востоке, оказалось фейковым

Более полумиллиона человек на Забайкалье вечером первого августа на два часа остались без света. Вскоре в интернете появилось видео с аварией на ЛЭП. 5-tv.ru »

2017-8-3 12:35

WP назвала организаторов кибератаки, вызвавшей кризис в Катаре

Источник в американской разведке сообщил, что кибератака на государственное новостное агентство Катара, спровоцировавшая кризис в регионе, была организована Объединенными Арабскими Эмиратами. riafan.ru »

2017-7-17 04:51